Carregando Etapa...
18ª Etapa

Paranavaí

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados em breve

19ª Etapa

Palmas

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Inscrições serão abertas em 31/12/2018

20ª Etapa

Campo Mourão

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.
Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

10 km Feminino

  • Edineuza Puchacz Dias
  • Eliza Anita Genero Cardoso
  • Ivete Teixeira Tanahaki
  • Ivoneide Marques Cabral
  • Jacinta Stachin
  • Maria Aparecida Marques Matiusso
  • Maria Rosângela Barbosa de Lima Silva
  • Selma Honorio de Souza
  • Simone Batinga Barbosa
  • Sueli Barrim Barros
  • Viviane Veiga

10 km Masculino

  • Adilson Souza Ferreira
  • Altevir Bail Ponchielli
  • Antonio Marcos Barbosa
  • Carlos Anizeti da Silva
  • Carlos Pagani
  • Claudio Sergio Matiusso
  • Clebson de Oliveira Lima
  • Clemerson Neis
  • Clodonilson Rosario do Nascimento
  • Delcides Batista de Castro
  • Eder Bosso de Carvalho
  • Fabio do Coito Tozetti
  • Fabio Malaquias da Silva
  • Izaias Bonfim
  • Joarez Mariano Ribeiro
  • Luiz Carlos Nunes
  • Orlando Luis Santos Fedryczyk
  • Roberto Pereira da Silva
  • Rodrigo Kozan Xavier
  • Ronaldo Volpato
  • Rosenildo Simoes de Andrade

5 km Cadeirante Feminino

  • Carina Andreia Araujo Espanhol

5 km Feminino

  • Adelia Uhren de Andrade
  • Adriana de Souza Ferreira de Oliveira
  • Ana Cristina Bueno Dos Santos
  • Eliza Miyake Akashi
  • Eliziane Neis
  • Evania Cavenaghi
  • Florentina Barros Leite
  • Isabela Yuki Clemente
  • Leila Maria de Souza
  • Luiza Rosa Kito
  • Marcia Cristina Dos Santos
  • Maria Aparecida Alves Gomes
  • Maria da Luz Amaral Quevedo
  • Mariluci da Silva Pires
  • Mari Miura
  • Marinalva Batista Dos Reis
  • Rosa Masaco Kobayashi
  • Santina Soares da Costa
  • Sebastiana Madalena Silva Casarim
  • Shirley Terezinha Cieslak
  • Silvia Maria Domanski Barros
  • Sirlene Salete Ioris
  • Sonia Regina Versari
  • Thais Pereira Farinha Quiuli
  • Valene Gomes Queiroz de Lara
  • Zilda Viana

5 km Masculino

  • Eusni de Queiroz
  • Felipe Martucci
  • Fernando Cordeiro Junior
  • Flavio Henrique Bacarin Mello
  • Joao Luis Carneiro
  • Leonardo Kendi Suguaya Abe
  • Maycon Gonzati
  • Pedro Luis Esteves Villar
  • Renato Jose do Couto
  • Robson Thiago Ribeiro da Silva
  • Wagner Oliveira Bonfim

Caminhada

  • Ariel Mukoon Brito
Fechar Lista

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste