Carregando Etapa...
14ª Etapa

União da Vitória

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 155 EDUARDO APARECIDO DE FRANÇA SESC PR - 00:32:42
  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 159 TATIANY SCHILIGA CORRE FRONTIN - 00:42:36
    2 156 SIOMARA APARECIDA ZIELKE DOS SANTOS - 00:43:23
    3 114 MARLI TEREZINHA CONDE - 00:47:31
    4 104 CARLA CRISTINA DE CARVALHO COP RUNNERS - 00:49:07
    5 109 IDALINA DE FATIMA LEAO MENDES - 00:49:45
    6 106 DENISE APARECIDA VIEIRA - 00:52:16
    7 157 ANA CLAUDIA AMAZONAS MARCONDES - 00:52:22
    8 105 CLEIDE OLEGARIO DA SILVA COP RUNNERS - 00:53:21
    9 158 CRISTINA FRATES CARLOTTO - 00:58:56
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 140 LEANDRO E. BERWING DA SILVA COP RUNNERS - 00:39:35
    2 123 ANGELO MARCELO KOCHAKI - 00:42:28
    3 129 DIOGO FERREIRA VALENTE - 00:44:50
    4 133 GUILHERME DA SILVA - 00:46:01
    5 132 GILBERTO MIGUEL ENGROFF ST CICLES - 00:46:29
    6 126 CIVALDO TELLES RODRIGUES JUNIOR - 00:48:37
    7 145 PAULO SERGIO ZBITKOWSKI - 00:48:57
    8 134 HÉLIO GAWLOUSKI Corre Frontin - 00:49:17
    9 121 ANDRE LUIS SEBBEN - 00:51:24
    10 118 ADELINO FERREIRA DE MORAES - 00:52:55
    11 139 LAURO CORREIA DOS SANTOS ACORVALE - 00:55:42
    12 117 ARTUR SIEGFRID DOUDERA Acorvali - 00:59:15
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 29 MARIA GORETE TERLUK Avante run - 00:25:28
    2 19 FLAVIA APARECIDA LEZAN SCZEMBERG DE SOUZA - 00:26:18
    3 3 ADRIANE DE FATIMA DA SILVA MARQUES ACORVALI - 00:26:34
    4 12 ANDREIA A. F. ANTUNES Porto União CROSSFIT - 00:26:57
    5 9 ANA PAULA IWASENKO COP RUNNERS - 00:27:07
    6 40 SANDY SAMARA NUNES - 00:28:59
    7 8 ANA DEL PILAR LEMOS SANTOS JACOB JA RUNNING - 00:30:42
    8 38 REGIANE TEREZINHA GONCALVES - 00:31:54
    9 20 FLAVIE DANIELE ESTEVES STACECHEN 4 elemento - 00:35:33
    10 27 LUANA CRISTINA DALAVALLE - 00:36:05
    11 35 NATALIA SATY KLIEMANN SEBBEN Sebben - 00:38:52
    12 21 GISLAINE CRISTINA BORINI - 00:41:21
    13 13 ANGELA MARIA NOVAKOWSKI - 00:41:23
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 73 NELSON SOARES Correrun - 00:20:25
    2 58 EMERSON OSNI BUCHHOLZ COP RUNNERS - 00:21:03
    3 59 FABIO LUIS ANTUNES Porto União CROSSFIT - 00:21:51
    4 57 EDSON CARLOS ALVES DA SILVA - 00:22:09
    5 61 FERNANDO FERENCZ ACORVALI - 00:22:21
    6 60 FABIO LUIS BARBOSA aliados crossfit - 00:22:22
    7 44 CASSIO FRANCISCO VOLANIK Melo Advogados Associados - 00:22:47
    8 62 GILCIMAR RAMOS - 00:23:07
    9 48 DANIEL CORDEIRO COP RUNNERS - 00:23:48
    10 79 SERGIO LUIZ SCHMIDT JA RUNNING - 00:24:13
    11 67 JULIO CESAR DA ROCHA COP RUNNERS - 00:24:29
    12 53 DIRCEU CAMARGO COP RUNNERS - 00:24:34
    13 49 DANILO EUFRAZIO MIRANDA - 00:25:24
    14 76 PAULO ROGERIO GOMES Avante run - 00:25:43
    15 54 EDIMAR ROBERTO BUCH COP RUNNERS - 00:27:08
    16 77 PEDRO ALBERTO OTOKOVIESKI - 00:27:11
    17 72 MAURICIO SCHWEGLER ACORVALI - 00:27:26
    18 46 CHARLES RONALD VAN SANTEN - 00:27:33
    19 45 CÉSAR AUGUSTO CLAUDINO DE JESUS - 00:28:03
    20 68 LUCIANO TAVARES RABELLO Saci de Patinete - 00:29:15

Resultados

Categoria: Teste