6ª Etapa

Toledo

Horários

Corrida 6 km e 12 km: 07h30
Caminhada: 08h30

Período de Inscrição

07/01 a 03/04

Enviar atestado médico para

atestados.toledo@sescpr.com.br

Cor da Camiseta

Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

Caminhada

  • Adroaldo Bombardelli
  • Anderson Cristiano Valcarenghi
  • Antonio Ruiz Marques
  • Bruna de Assis Melo
  • Caroline Bressan Queiroz
  • Claudilene Souza Stasiak
  • Claudinei Alves
  • Delmar Jose Schaefer
  • Deoclecio Eloi Dos Reis
  • Eliane de Fátima Bertuzzi Hora
  • Eli Marcia Mendes Machado
  • Enzo Gabriel da Silva Alves
  • Genoveva Dos Santos
  • Gislaine Vital Fernandes
  • Hialmar Marc d Haese
  • Janete Bombardelli Goettems
  • Leticia Bucker Pedrini
  • Luma Jaqueline Rezende
  • Magno Gomes de Almeida
  • Marcia Macedo d Haese
  • Marcio Freitas
  • Maria Marlene Dos Reis
  • Marlene Maria Cardoso Schaefer
  • Milena da Silva Alves
  • Mirian s Rodrigues
  • Nathaly Gabrieli Georgen Demetrio
  • Nelsa Galante Ventura
  • Odairteixeira de Goes
  • Pietro Zaparoli de Almeida
  • Rafael do Nascimento de Freitas
  • Raquel do Nascimento de Freitas
  • Renan Izanfar Oliveira
  • Ricardo Campos Sampaio
  • Rodrigo Fernando Spezia
  • Rosangela Pereira da Silva
  • Sabrina Knororowski Vicente
  • Sarah Schaefer de Luca
  • Wilma Adam
  • Wilma Lucia Engelsing

Corrida 12 km Feminino 30 a 39 ... Bronze

  • Daiana Peovezan Pulcinelli
  • Graciane Viana
  • Sabrina Gabriela Dos Santos Jonck Liberi
  • Suellen Cristina Piona
  • Susamar Saldanha Brum
  • Taciara Cristina Mombach

Corrida 12 km Feminino 30 a 39 . Ouro

  • Carolina Cover
  • Eliane de Lima
  • Maira Perlin Girardi

Corrida 12 km Feminino 30 a 39 .. Prata

  • Dalile Sandra Ramos
  • Sandra Balbino de Souza

Corrida 12 km Feminino 40 a 49 ... Bronze

  • Eliana Maria de Lima

Corrida 12 km Feminino 40 a 49 . Ouro

  • Elisabete Dias Marins Schneider
  • Helena de Almeida Biet Mayer
  • Lissa Carline Schlemmer Leonardi
  • Silvana Dias de Souza Ribas
  • Simone Radons

Corrida 12 km Feminino 40 a 49 .. Prata

  • Simone Correia

Corrida 12 km Feminino 50 Anos em Diante ... Bronze

  • Cleusa Cremoneze

Corrida 12 km Feminino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Iracema Batista Oro

Corrida 12 km Feminino 50 Anos em Diante .. Prata

  • Elida Emi Nishikawa
  • Misael Giane Avanci - Misa
  • Solange de Brito da Silva

Corrida 12 km Masculino 18 a 29 . Ouro

  • Cezar Augusto Ribeiro

Corrida 12 km Masculino 18 a 29 .. Prata

  • Leonardo Jose Finkler

Corrida 12 km Masculino 30 a 39 ... Bronze

  • Anderson Felipe Carvalho Dos Santos
  • Eduardo Ortiz Novinski
  • Francisney Ferreira Albuquerque
  • Maurício Paluski
  • Venilson Vital Pereira

Corrida 12 km Masculino 30 a 39 . Ouro

  • Cleyton Ferreira da Silva
  • Evandro Silva de Freitas
  • Everton Goncalves Rodrigues
  • Jimmy Chou Hung
  • Marcos Adriano Barros

Corrida 12 km Masculino 30 a 39 .. Prata

  • Leandro Rafael Muller
  • Marcio Gonçalves de Oliveira
  • Paulo Cesar Dos Santos
  • Paulo Pulcinelli Netto
  • Wagner Alves da Silva

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 ... Bronze

  • Jefferson Pereira Dos Santos
  • Leandro Falcade
  • Leandro Souza Mattos

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 . Ouro

  • Fabio Jose Fonseca
  • Rodrigo Balbinot
  • Sidney de Melo Barbosa

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 .. Prata

  • Ademir Souza Santos
  • Alexandre Leandro Pereira
  • Alex Barbosa
  • André Formighieri Angonese
  • Celio Marcos da Silva
  • Marcelo Rosseti

Corrida 12 km Masculino 50 Anos em Diante ... Bronze

  • Jose Carlos de Souza
  • Jose Luiz Hurmann Filho
  • Mauro Castanharo Borgheti
  • Zilton Pedro Nogueira

Corrida 12 km Masculino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Daniel Pereira Dos Santos
  • Erno Joao Mayer
  • Euripedes Bertolin
  • Luiz Amelio Bulgarelli
  • Sergio Bernardo Mentz
  • Valdomiro Inacio Jacobi

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 ... Bronze

  • Andressa Schmidt
  • Josiane Dutra da Cruz
  • Larissa Fernanda Lahm
  • Leticia Santana
  • Vanessa Kadar Bunzen

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 . Ouro

  • Rafaela Borgheti

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 .. Prata

  • Ana Caroline Zanolla
  • Larissa Hagedorn Vieira
  • Marcia Caroline Lagemann Oliveira

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 ... Bronze

  • Roseli Marques Santos da Silva
  • Suelen Cristina Lobato de Santana

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 . Ouro

  • Dayane Aparecida Biagi
  • Eliane Braga da Silva Gottselig
  • Lilian Dena Dos Santos
  • Silmara Cristina Boffo
  • Sthéfanie Carolinne Dassi
  • Tania Kaghofer Maziero

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 .. Prata

  • Ana Paula da Silva e Souza
  • Eliane Dos Santos Cardoso
  • Jacqueline Ferreira Miguel
  • Sonia Aparecida Schulz

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 ... Bronze

  • Cintia Regina Techio Turmina
  • Creonice Fatima de Lima Padilha
  • Debora Reway
  • Ednara Danubia Romera Plaza Clariano
  • Ligia Maria Zamuner
  • Maria Carolina Canejo Bortolletto
  • Rosangela Aparecida de Oliveira
  • Yohana Duzanowski Bonfim

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 . Ouro

  • Clarice Ritter Bonemberger
  • Luciane Nunes Lopes
  • Lucilene Farias Teixeira
  • Marilene Lourdes Deon Dulaba
  • Neuza Bruno de Melo
  • Vanilda Salvador Schumacher

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 .. Prata

  • Geneci Couto
  • Liliane Vizotto
  • Solange Peron de Oliveira

Corrida 6 km Feminino 50 Anos em Diante ... Bronze

  • Maria Helena Mendes
  • Maria Rosa de Carvalho Silva

Corrida 6 km Feminino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Ana Marly Zanolla
  • Cirlei Dietrich de Souza
  • Dirce Konzen Pandini
  • Dirce Maria Rimoldi Rotta
  • Ilze Rambo Giachini
  • Rosane Teresinha Kozerski Kunzler
  • Tania Mara Amaral Maschio

Corrida 6 km Feminino 50 Anos em Diante .. Prata

  • Maria Leila Casarin Merlini
  • Rosangela Fagion Pessin Rocha

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 ... Bronze

  • Gustavo Ribeiro Zancanaro

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 . Ouro

  • Leandro Pais de Paula

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 .. Prata

  • Diego Santos de Oliveira
  • Gabriel Henrique Garcia
  • Vitor Delano Wilhelms

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 ... Bronze

  • Carlos Alberto Toledo Filho
  • Edison Caldas de Oliveira
  • Fabio Willian Nascimento
  • Johnny Sergio Matos
  • Leandro Ruiz do Nascimento
  • Odair Jose Rigo
  • Paulo Rogerio Sartorato
  • Reinaldo Marcelino Alves
  • Walfredo Batista Oliveira Neto

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 . Ouro

  • Elcio Marcos Kupka
  • Everton Luiz Suzin
  • Lirio Levandoski Junior
  • Luiz Antonio Ferreira Penha Junior
  • Maikon Luiz Scaldelai
  • Rodrigo Araldi Nery
  • Vanderlei Andre Hemkemeier

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 .. Prata

  • Alexandre Adelar Babinski
  • Anderson de Oliveira
  • Clodoaldo Kaspary
  • Géverson Burato
  • Marcio Fabiano Galvao
  • Thiago Wilson de Almeida

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 ... Bronze

  • Cicero Rodrigues Coutinho
  • Gustavo Lemos Campos Sousa
  • Mauricio Cunha Pinto

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 . Ouro

  • Elias Fernandes de Souza
  • Juarez Luiz de Camargo
  • Marcelo Antonio da Silva

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 .. Prata

  • Sérgio Sória Vieira
  • Vanderlei Martins

Corrida 6 km Masculino 50 Anos em Diante ... Bronze

  • Luiz Veroneze
  • Osmar Antonio Araujo Melo

Corrida 6 km Masculino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Beloir Joao Rotta
  • Gleuber Marcos Maschio
  • Mariano Francisco Jacundina
  • Nilvio Ourives Dos Santos
  • Sergio Aparecido Arantes
  • Wilson Jose Kunzler

Corrida 6 km Masculino 50 Anos em Diante .. Prata

  • Adao Francisco Dias
  • Lauri Urbik

Corrida 6 km Masculino - Cadeirante .. Prata

  • Otoniel Viera Dos Anjos

Local: Sesc Toledo

Endereço da largada: Rua São João, 7164

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste