Carregando Etapa...
15ª Etapa

Santo Antônio da Platina

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 223 EDUARDO APARECIDO DE FRANÇA SESC Pr - 00:41:03
  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 188 MARCELA DE FREITAS CALIXTO PEREIRA Acorrenorpi/Eq. Miguel Calixto - 00:46:45
    2 187 LUCIANA NALIN ACORRENORPI - 00:47:59
    3 182 BEATRIZ DE GODOI ASCOR - 00:53:27
    4 185 KARINA JULIANE RODRIGUES S. CAVAZZANI VIDATIVA TEAM - 00:54:14
    5 193 SILVIA FERNANDA DE SOUZA LORDANI Acorrenorpi - 00:54:42
    6 191 MARLI BENTO DA SILVA Acorrenorpi - 00:54:55
    7 192 NEIZA MARTINIANO GOMES CORREA ACORRENORPI - 00:58:01
    8 194 VERONICA COSTA CALIXTO Acorrenorpi/Eq. Miguel Calixto - 00:59:08
    9 190 MARIELZA FONSECA MARASTON ACORRENORP - 01:05:43
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 212 JOÃO BATISTA DOS SANTOS ACORRENORPI - 00:33:15
    2 220 ORLANDO ANTONIO DA SILVA - 00:38:54
    3 211 IVO SOARES DA SILVA Acorrenorpi andirá - 00:38:58
    4 208 GUILHERME AUGUSTO OLIVEIRA FEITOSA DA SILVA Acorrenorpi - 00:40:02
    5 196 ALESSANDRO PEREIRA DE FRANÇA Acorrenorpi/ Santa Amélia - 00:40:11
    6 214 LUCIANO MURILO DE ALMEIDA ANACLETO- (DEF. VISUAL) - 00:41:09
    7 213 JOSIMAR ORMENEZE - 00:41:11
    8 206 FABIO LOPES MARASTON ACORRENORP - 00:43:51
    9 200 BERVIGLIERIO GRACE ACORRENORPI - 00:43:55
    10 207 FERNANDO MARTINS PEREIRA ACORRENORPI - 00:46:49
    11 202 DANIEL FELIX DA SILVA Acorrenorpi - 00:46:55
    12 205 EDSON LUIZ CORREA ACORRENORPI - 00:47:21
    13 221 RAFAEL FERNANDES DA SILVA Acorrenorpi - 00:47:23
    14 195 ALESSANDRO NEVES acorrenorpi - 00:52:04
    15 217 MARCOS GUSTAVO CALABRESI - 00:52:06
    16 219 MATHEUS SILVA GOBBES GOBBES - 00:52:27
    17 215 LUIZ FERNANDO ALVES ACORRENORPI - 00:54:26
    18 203 DANILO GOMES CHAGAS Clube Ingá - 00:56:41
    19 198 ANDRE FERREIRA COELHO - 01:02:31
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 17 DANIELE DE JESUS DA SILVA TRIGO - 00:22:37
    2 42 SILVIA CARDOSO DO CARMO - 00:23:06
    3 108 DANUSA AMANDA PUTTI DE MATOS acorrenorpi - 00:23:27
    4 1 ADRIANA AUGUSTA DO AMARAL - 00:24:11
    5 35 MARIANA MAGESTO DE NEGREIROS Acorrenorpi - 00:24:16
    6 31 LEILA ALEIXO DE OLIVEIRA - 00:26:01
    7 21 ELEANA MACARIO DE OLIVEIRA - 00:26:19
    8 40 PRISCILA APARECIDA RIBEIRO FERREIRA ACORRENORPI - 00:26:21
    9 4 ANA CAROLINA SOUZA DE LIMA ACORRENORPI - 00:27:31
    10 12 ARLETE MASSAE TANAKA Val personal - 00:27:31
    11 39 PAULA REGIANE GUERGOLET DA COSTA ACORRENORPI/ Val Personal - 00:27:33
    12 29 JULIANA PEREIRA DE FRANÇA ROSSI Acorrenorpi/Santa Amélia - 00:28:02
    13 15 CRISTINA APARECIDA QUINTINO ACORRENORPI - 00:28:06
    14 25 GLEICE SABRINA DE CASTRO acorrenorpi andirá - 00:28:35
    15 7 ANDREIA OLIVEIRA BATISTA ACORRENORPI - 00:28:47
    16 41 REGINA MARCIA FONTOLAN AREVALO ACORRENORPI/DINÂMICA RUNNER - 00:28:51
    17 28 JOSIANE APARECIDA TEIXEIRA ACORRENORPI - 00:28:52
    18 20 ELAINE ALVES DE SIQUEIRA - 00:30:10
    19 38 NELCI CANDIDO DROPA ACORRENORPI - 00:30:18
    20 23 FLAVIA MARIA DA COSTA BOBERG NADER ACORRENORPI - 00:30:27
    21 43 SOLANGE CRISTINA BRUNO ACORRENORPI - 00:30:47
    22 10 ANGELA TONETI PINTO GONCALVES AGMF SESC JACAREZINHO - 00:30:50
    23 8 ANDREIA VARGAS MARTINS ACORRENORPI - 00:30:59
    24 2 ADRIANA MARIA MANZINI ACORRENORPI - 00:31:56
    25 37 MARISTELA RESENDE FERREIRA ACORRENORPI - 00:31:59
    26 6 ANDREIA HELENA CALEGARI AGMF SESC JACAREZINHO - 00:32:05
    27 27 ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:32:06
    28 33 MARIA LUCIA COIMBRA PAPA LEGUAS - 00:32:57
    29 24 GIOVANNA ROMANO PORTOLESE - 00:35:00
    30 13 CAMILA DE OLIVEIRA CARNASCIALI ACORRENORPI - 00:35:21
    31 36 MARISA DE ALMEIDA RÉ - 00:35:23
    32 18 DANIELLE MARTINS LOPES Sicoob Bandeirantes - 00:36:53
    33 34 MARIA OLIVIA NEIA DAVANÇO VASCONCELOS - 00:40:15
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 72 GUILHERME RODRIGUES OTTILIO - 00:16:45
    2 47 ALEXSANDER TOFOLI ASCOR RIBEIRÃO CLARO - 00:17:13
    3 105 VALDOMIRO DE FREITAS Val Personal & Você - 00:17:55
    4 84 LUCIANO NUNES DE LIMA LUCIANO NUNES SPORTS ASSESSORIA ESPORTIVA - 00:18:20
    5 52 CARLOS DANIEL DOS SANTOS SILVA Acorrenorpi/Eq. Miguel Calixto - 00:18:49
    6 87 MATEUS MACHADO ASCOR RIBEIRÃO CLARO - 00:19:36
    7 93 PEDRO HENRIQUE PASCOAL PASSOS - 00:20:01
    8 91 PAULO ROGERIO TAVARES DUARTE - 00:20:11
    9 69 FERNANDO FELIPE CALDEIRA Acorrenorpi - 00:20:18
    10 53 CARLOS LEANDRO DROPA ACORRENORPI - 00:21:10
    11 65 FABRICIO VILAS BOAS CARDOSO ACORRENORPI - 00:21:21
    12 67 FELIPE RYUJI COIMBRA MIYAMOTO Papa-léguas - 00:22:12
    13 81 JULIO CESAR CARVALHO Studio corpo saúde - 00:22:17
    14 59 ELCIO JOSE SABATELI - 00:22:19
    15 96 RAFAEL MARQUES DE QUEIROZ - 00:22:29
    16 88 MAURO GERALDINI - 00:22:42
    17 97 RAFAEL RAGAZZI ROSATO - 00:22:45
    18 57 EDNELSON DE SOUZA Val Personal & Acorrenorp - 00:22:52
    19 77 JOSE ANTONIO PEREIRA LIMA acorrenorp - 00:23:16
    20 56 EDILSON DE PAULA BANDEIRA atrolife - 00:23:37
    21 78 JOSÉ APARECIDO DA CUNHA - 00:23:47
    22 94 RAFAEL ANGHINONI FABIANI ACORRENORPI - 00:24:38
    23 83 LEVI CARDOSO GONÇALVES AGMF SESC JACAREZINHO - 00:24:56
    24 75 JEFFERSON CHAMORRO BERBERT - 00:25:47
    25 103 SERGIO LUIZ DE CASTRO Acorrenorpi-Andirá - 00:25:51
    26 80 JOSE FERREIRA DE ANDRADE - 00:25:54
    27 100 RODRIGO APARECIDO ROSSI Acorrenorpi/Santa Amélia - 00:26:17
    28 46 ADILSON CALEGARI AGMF SESC JACAREZINHO - 00:26:53
    29 76 JOÃO MATHEUS LOPES MIGUEL - 00:27:03
    30 51 ANDRÉ DIAS LOPES - 00:27:12
    31 98 RICARDO JOSÉ ANTÔNIO GIUNTA JUNIOR Move Better Running Team - 00:27:43
    32 66 FELIPE AUGUSTO LIMA DA SILVA - 00:30:15
    33 92 PEDRO HENRIQUE BATISTA CALEGARI AGMF SESC JACAREZINHO - 00:30:33
    34 60 ELI DE SOUZA ORMENEZE ACORRENORPI - 00:31:48
    35 104 SILVIO VIEIRA NUNES ACORRENORPI - 00:31:53
    36 50 ALOÍSIO RAMOS BENEDITO não - 00:32:23
    37 64 FABIANO DUARTE DA COSTA AGMF JACAREZINHO - 00:33:50
    38 49 ALLAN BARBUIO DOS SANTOS TEMPESTA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:33:52
    39 86 LUIZ TARCISO SOUZA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:38:42
    40 106 VINÍCIUS DE SOUZA ANTÔNIO - 00:40:17
    41 62 EVERTON APARECIDO CANO ACORRENORPI/BARRA DO JACARÉ - 00:42:48

Resultados

Categoria: Teste