Carregando Etapa...
15ª Etapa

Santo Antônio da Platina

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.
Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

10 km Cadeirante Masculino

  • Eduardo Aparecido de França
  • Gelson Vallim

10 km Feminino

  • Beatriz de Godoi
  • Danusa Amanda Putti de Matos
  • Fabiola Dorneles Inacio
  • Karina Juliane Rodrigues s. Cavazzani
  • Karina Maria da Silva
  • Luciana Nalin
  • Marcela de Freitas Calixto Pereira
  • Marcia Lilian de Brito Souza
  • Marielza Fonseca Maraston
  • Marli Bento da Silva
  • Neiza Martiniano Gomes Correa
  • Silvia Fernanda de Souza Lordani
  • Veronica Costa Calixto

10 km Masculino

  • Alessandro Neves
  • Alessandro Pereira de França
  • Alex Goes Cintra Borlachenco
  • Berviglierio Grace
  • Claudio Henrique Chardulo Cavazzani
  • Daniel Felix da Silva
  • Danilo Gomes Chagas
  • Edson Luiz Correa
  • Fabio Lopes Maraston
  • Guilherme Augusto Oliveira Feitosa da Silva
  • Hariel Vieira Fogaça
  • Ivo Soares da Silva
  • João Batista Dos Santos
  • Josimar Ormeneze
  • Luciano Murilo de Almeida Anacleto
  • Luiz Fernando Alves
  • Marcos Albert Barboza
  • Marcos Gustavo Calabresi
  • Matheus Silva Gobbes
  • Orlando Antonio da Silva

5 km Feminino

  • Adriana Augusta do Amaral
  • Adriana Maria Manzini
  • Aline Miguel de Campos Olimpio
  • Ana Carolina Souza de Lima
  • Andreia Helena Calegari
  • Andreia Oliveira Batista
  • Andreia Vargas Martins
  • Angela Toneti Pinto Goncalves
  • Aparecida de Fatima Izak
  • Arlete Massae Tanaka
  • Climene Simao de Oliveira
  • Cristina Aparecida Quintino
  • Daniele de Jesus da Silva Trigo
  • Danielle Martins Lopes
  • Elaine Alves de Siqueira
  • Eleana Macario de Oliveira
  • Flavia Maria da Costa Boberg Nader
  • Gleice Sabrina de Castro
  • Isabela Cristina de Oliveira
  • Josiane Aparecida Teixeira
  • Juliana Pereira de França Rossi
  • Leila Aleixo de Oliveira
  • Luciana Martins de Souza Cavalheiro
  • Maria Lucia Coimbra
  • Mariana Magesto de Negreiros
  • Marisa de Almeida ré
  • Maristela Resende Ferreira
  • Nelci Candido Dropa
  • Paula Regiane Guergolet da Costa
  • Regina Marcia Fontolan Arevalo
  • Silvia Cardoso do Carmo
  • Solange Cristina Bruno
  • Tatiele Cristina Tomba

5 km Masculino

  • Adilson Calegari
  • Alexsander Tofoli
  • Allan Barbuio Dos Santos Tempesta
  • André Dias Lopes
  • Carlos Daniel Dos Santos Silva
  • Carlos Leandro Dropa
  • Downey Junior Matavelli
  • Ednelson de Souza
  • Eduardo Zarate Elias
  • Elcio Jose Sabateli
  • Eli de Souza Ormeneze
  • Emerson Souza
  • Everton Aparecido Cano
  • Fabiano Duarte da Costa
  • Fabricio Vilas Boas Cardoso
  • Felipe Augusto Lima da Silva
  • Felipe Ryuji Coimbra Miyamoto
  • Fernando Felipe Caldeira
  • Francisco Gomes Tempesta Barbuio
  • Fulvio Boberg
  • Guilherme Rodrigues Ottilio
  • Jailton Aparecido de Paula
  • Jefferson Chamorro Berbert
  • João Matheus Lopes Miguel
  • José Aparecido da Cunha
  • Jose Antonio Pereira Lima
  • Jose Ferreira de Andrade
  • Julio Cesar Carvalho
  • Junior Vitorio
  • Levi Cardoso Gonçalves
  • Luiz Tarciso Souza
  • Mateus Machado
  • Mauro Geraldini
  • Mohamed Alin Costa Nader
  • Paulo Rogerio Tavares Duarte
  • Pedro Henrique Batista Calegari
  • Pedro Henrique Pascoal Passos
  • Rafael Marques de Queiroz
  • Rafael Ragazzi Rosato
  • Ricardo José Antônio Giunta Junior
  • Rodrigo Abraão Lameu Moreira
  • Rodrigo Aparecido Rossi
  • Sergio Luiz de Castro
  • Silvio Vieira Nunes
  • Valdomiro de Freitas

Caminhada

  • Adenil Juliano Felix
  • Alaide Carvalho de Moraes
  • Altina de Assis Ribeiro
  • Ana Claudia da Silva
  • Antonia Elita de Oliveira Almeida
  • Antonia Lourenço de Oliveira
  • Antonio Augusto Dissero Moreira
  • Beatriz Scorsin Ribeiro
  • Caroline Mota Lemos
  • Celeste Avigail Cabral Pena
  • Darci Alves de Moraes
  • Edilane Patricia Mendes de Lira
  • Eliana Emilia de Oliveira Amaral
  • Eliane Borges Dissero Moreira
  • Estella Ribeiro Ramos
  • Eunice Fernandes Vilas Boas
  • Fatima ap Reina Martins Lopes
  • Fernando da Fonseca Campos
  • Gabrieli Manzini Ormeneze
  • Giovanna Soares da Silva
  • Giovanni Manzini Ormeneze
  • Gustavo Manzini Ormeneze
  • Irene Kmeteuk Bubna
  • Izabel Cassarotti Paiola
  • Kelly Cristina Lemos Bandeira
  • Leoni Arraliar Martin
  • Letícia Manzini Fabiani
  • Luciana de Souza Valgrande
  • Luiz Eduardo Oliveira Souza Filho
  • Luzita Bortotti da Silva
  • Maria Aparecida da Silva Nalesso
  • Maria Aparecida de Toledo Gonzaga
  • Maria Dias Dos Reis Bruno
  • Maria Ivani Cruz de Oliveira
  • Maria Izabel Perpetua do Carmo
  • Maria Jandira de Souza Barcala
  • Maria Leni de Andrade
  • Mariana Campos Fontalvo
  • Maria Vicentina Barbosa
  • Mariuza de Medeiros Cruz
  • Maryane Soares da Silva
  • Matheus Rodrigues Prado Dias
  • Moralina de Oliveira Almeida
  • Neide Rodrigues Prado
  • Neuza de Oliveira Carvalho
  • Norival Lopes
  • Onoclea Reis Facco
  • Regina Lucia de Mello Perensin
  • Rita Scarlet da Silva Nakamura
  • Rosalina Aparecida de Oliveira
  • Tereza Virginia Pinto de Matos
  • Terezinha Maria de Jesus da Silva Matavello
  • Tiago Muniz Machado
  • Valdeci Ferreira do Prado
  • Vanda da Costa Pereira
  • Vanessa Cristina Taborda Herzer
  • Vera Lucia Cornelian da Silva
  • Vera Lucia de Fatima de Oliveira
  • William Zava
Fechar Lista

Inscrições Encerradas

Resultados

Categoria: Teste