Carregando Etapa...
23ª Etapa

Rio Negro

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 136 EDUARDO APARECIDO DE FRANÇA SESC PR - 00:39:01
  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 148 JOICE DOS PASSOS WITT - 00:50:15
    2 143 IVONETE EMMERICH PACHECO Hero - 00:51:59
    3 157 PATRICIA GABRIELLE BELEM Amigas da corrida - 00:53:49
    4 155 MERCI MÜLBAUER AMIGAS DA CORRIDA - 00:54:46
    5 142 ISABELA ALVES DE SOUZA Amigas da Corrida - 00:57:33
    6 145 JANETE BARBOSA - 00:58:50
    7 149 JULIANA ZAVORNE - 00:59:30
    8 141 GERUSA MARIA MIRA VICHINHESKI Amigas da Corrida - 00:59:44
    9 139 DEIZI MEISTER COLAÇO Wonder woman run - 01:02:58
    10 158 VANESSA SCHULTZ HERO - 01:04:07
    11 154 MARIANE RANK - 01:04:24
    12 150 JUSSEANE FRANÇA GOEBEL - 01:04:58
    13 151 LAIS FERNANDA SUDOL HERO - 01:10:05
    14 144 JACQUELINE DE FATIMA GONCALVES DE ARAUJO DE CASTRO HERO - 01:10:07
    15 152 MARCIA HEGLER DE OLIVEIRA - 01:10:24
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 184 FERNANDO RENAN DA SILVA SMEL RIO NEGRO - 00:36:38
    2 179 EDSON LUIZ DEVOIASKI Hero - 00:37:41
    3 186 GILSON ROBERTO RODRIGUES - 00:37:46
    4 192 LUCAS MARCELINHO SCONIECZNI SMEL RIO NEGRO - 00:38:05
    5 181 EVANILSON FERREIRA 15º GAC AP - 00:38:20
    6 198 SILVANO CIRINO DA LUZ - 00:38:51
    7 193 LUCINEI WILLIANS FERNANDES GD ASSESSORIA - 00:40:32
    8 196 RODRIGO BORA 15º GAC AP - 00:40:34
    9 169 ADILSON FRAITAS - 00:41:53
    10 182 EVERSON DE CASTRO - 00:42:31
    11 191 LUCAS MANOEL DE SOUZA 15º GAC AP - 00:42:48
    12 195 MARLON MÜLHBAUER - - 00:44:50
    13 176 CARLOS ULISSES LEITE TOMAZ SALC Team - 00:45:11
    14 177 DANGELES ALBERT MANDU 15º GAC AP - 00:45:45
    15 173 BRUNO GROCKOSKI - 00:46:14
    16 185 GENILSON GUENZE Oxy Run - 00:46:22
    17 190 JULIO CESAR HUMENHUK Engecorte - 00:47:49
    18 174 CAIO CESAR DE LIMA SALC Team - 00:51:50
    19 171 ALAN ISMAEL BAKUN MIGUEL - 00:54:33
    20 178 DOUGLAS DE AQUINO AGUIAR 5º RCC - 00:56:53
    21 175 CARLOS TEIXEIRA SOBOTTKA 5º RCC - 00:57:02
    22 187 GUILHERME CARDOSO HAMMERSHIMIT 15º GAC AP - 00:57:58
    23 183 EVERTON LUIZ HACK HERO - 01:01:23
    24 188 JOACIR IENTZ MOVIMENT - 01:09:24
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 21 DAYANE PETRECA HERO - 00:22:45
    2 45 JUCIMARA SCHILING - 00:24:11
    3 54 MARISA CHAVES KAPULKA - 00:25:09
    4 33 GISELE MARA FERREIRA Amigas da Corrida - 00:25:15
    5 36 INGRID STRITZINGER Oxy Run - 00:25:45
    6 56 MARLUCI CHAVES DE OLIVEIRA - 00:25:50
    7 48 KARIN ADRIANA DA SILVEIRA - 00:26:38
    8 59 PATRICIA DA CONCEIÇÃO PM PR - 00:26:41
    9 18 CIRLENE ANDREA PRESTES KOSTER - 00:26:54
    10 64 ROBERTA CIDRAL DA COSTA LISBOA Elas Running - 00:27:10
    11 32 GEUSA MARLI PETERS CARVALHO Elas Running - 00:27:19
    12 38 ISABEL CRISTINA PETERS GONTARSKI Elas Running - 00:27:23
    13 24 ELI ADRIANE FERREIRA DO PRADO - 00:28:03
    14 40 JOANICE TABORDA RIBAS BECKER DA SILVA - 00:28:22
    15 13 CASSIANE BARBOSA DE LIMA SOARES ELAS RUNNING - 00:28:35
    16 9 ANDRESSA MAGALHÃES Elas Running - 00:28:36
    17 27 ELIANE NIZER ALVES ELIAS Amigas da corrida - 00:28:37
    18 68 SIMONE DE FATIMA LIEBEL - 00:28:52
    19 11 BÁRBARA UHLMANN GÖEDERT Oxy Run - 00:29:16
    20 62 REGINA KOLB - 00:30:05
    21 52 LUISA PETERS GONTARSKI Elas Running - 00:30:15
    22 30 FRANCIANE SCHUSTER CAUS HERO - 00:30:17
    23 66 ROSICLEIA LOURENÇO DA SILVA amigas da corrida - 00:30:24
    24 2 ADRIANA DE MIRA - 00:30:29
    25 29 FERNANDA GISELA BAUER - 00:30:35
    26 28 ELIZABETH REGINA PORTELA TAVARES - 00:31:04
    27 51 KELLY MARIA FRYDRICH - 00:31:20
    28 57 MATILDE HAAS BECKER - 00:31:28
    29 72 TACIANA FERNANDES ALBINO Hero - 00:31:35
    30 37 ISABEL CRISTINA CARRARA Hero - 00:31:37
    31 67 RUBIANA ALVES - 00:31:40
    32 49 KATHIANNE SUZIN SORBELLO - 00:31:49
    33 74 VIVIANE LAURI DE LIMA RIBEIRO - 00:31:51
    34 41 JOELMA AP. BAKUN MIGUEL - 00:32:03
    35 61 PRISCILA BAUER Hero - 00:32:22
    36 12 CARLA HERBST Hero - 00:32:25
    37 60 PATRICIA JURI RESTON PINTO SCHULTZ - 00:32:27
    38 1 ADRIANA CRISTINA DA SILVA RODRIGUES COSTA Hero - 00:32:29
    39 43 JOSIANE ZIELINSKI BANARZEK - 00:32:39
    40 44 JOSYANY CARDOSO DA SILVA - 00:32:52
    41 71 SOLANGE REGINA PETREÇA HERO - 00:32:58
    42 53 MAINARA MARTINS DOS SANTOS - 00:33:02
    43 50 KATIUCIA PIMENTEL PINTO PEREIRA - 00:33:04
    44 16 CHARLENE LINZMEYER STANGE - 00:33:07
    45 63 RITA SIBELE SCHIESSEL FLORES - 00:33:13
    46 4 ALCI TEREZINHA LEITE Wonder Woman Run - 00:33:47
    47 6 ANA HELENA STOLTE DO NASCIMENTO Wonder Woman - 00:33:49
    48 23 ELAINE MIRA KONDLATSCH ASSESSORIA HERO - 00:34:16
    49 70 SOL CHASSOT NEMESIO HERORUN - 00:34:23
    50 22 EDETTI MIRANDA DALLA ROSA Amigas da Corrida - 00:34:27
    51 19 CRISTIANE AP VIEIRA STALL DEVOIASKI Hero - 00:35:07
    52 65 ROSELI DE LOURDES DA CRUZ VALENGA - 00:36:03
    53 42 JOSIANE MIRA PEICHO ASSESSORIA HERO - 00:38:25
    54 10 ARIANE ELIAS WEBER - 00:38:28
    55 58 MONICA CRYSTHINA MENDES RAUEN - 00:39:42
    56 8 ANA PAULA GRUBER DE OLIVEIRA - 00:40:27
    57 46 JULCILÉIA DOS SANTOS FLORENTINO - 00:40:37
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 110 JOÃO PAULO RAMOS GARCIA ALBINO SMEL RIO NEGRO - 00:17:12
    2 111 JOAO VITOR DA PAZ SILVA 15º GAC AP - 00:17:49
    3 107 ISAQUE SOARES CARDIM SMEL RIO NEGRO - 00:18:27
    4 134 VITOR FRAGOSO GOETTEN SMEL RIO NEGRO - 00:18:45
    5 108 JEAN CARLOS RICARDO LESKI 15º GAC AP - 00:18:48
    6 122 MATHEUS HENRIQUE GODOY SMEL RIO NEGRO - 00:19:24
    7 135 WILLIAN NEPEL 5º RCC - 00:19:30
    8 99 EMANUEL DA COSTA LEAL 15º GAC AP - 00:19:37
    9 93 DIEGO OLIVEIRA LOPES - 00:19:54
    10 116 JULIO ENIO RIBEIRO ROCHA - 00:20:16
    11 101 ERICO DARLAN BONOLDI JUNIOR - 00:20:20
    12 97 ELIEZER AUGUSTO DA SILVA SMEL RIO NEGRO - 00:20:54
    13 131 SANDRO ROBERTO DOS SANTOS - 00:21:16
    14 91 ARTHUR CLERES HACK HERO - 00:21:59
    15 109 JEANN MARCELL IGLESIAS TAUSCHECK HERO - 00:22:15
    16 112 JOAO VITOR DE LIMA - 00:22:37
    17 90 ARIVALDO BRIANA DA PAZ assis supermercados - 00:22:43
    18 117 LUIZ FERNANDO GONCHOROVSKI PIEN - 00:23:45
    19 114 JULIANO FAGUNDES DOS SANTOS 5º RCC - 00:23:56
    20 115 JULIANO FERREIRA PEREIRA 5º RCC - 00:24:00
    21 104 FILIPE CONDE BICCA Hero - 00:24:21
    22 126 RAFAEL ARRIECHE DE CONTI PM MAFRA - 00:24:28
    23 130 RODRIGO DE PAULA PM PR - 00:25:22
    24 113 JUAN AFONSO PETERS CARVALHO - 00:25:41
    25 124 PAULINHO POPADIUK HERO - 00:26:00
    26 86 ADEMAR ALVES VALENGA - 00:26:13
    27 125 PAULO RICARDO TERTO DE SOUZA - 00:26:15
    28 94 DIEGO RUBEN SORBELLO - 00:26:51
    29 89 ALEXANDRE MARIANO - 00:28:05
    30 103 EVERTON NEPOMUCENO TRUSS Pilates Celia Ramos - 00:29:44
    31 88 ALBERT TAVARES TRENTIN 5º RCC - 00:31:41
    32 87 ADRIANO SCHELBAUER SALC Team - 00:31:43
    33 102 ESMAEL CARLOS DE LIMA - 00:32:07
    34 92 CELMO DZICKANSKI Celmoto - 00:32:42
    35 127 ROBERTO LUIZ SOARES DI SANTO - 00:33:49
    36 100 EMERSON WILSON DE OLIVEIRA - 00:34:22
    37 132 SILVANO NEMESIO - 00:34:26
    38 123 PABLO POSTAY - 00:40:40

Resultados

Categoria: Teste