4ª Etapa

Ponta Grossa

Horários

Corrida: 07h30
Caminhada: 08h30

Período de Inscrição

06/01/2020 a 15/03/2020

Enviar atestado médico para

atestados.pontagrossa@sescpr.com.br

Cor da Camiseta

Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

Caminhada

  • Adriano Quost
  • Ana Claudia Panzarini Lanznaster
  • Fabiane Aparecida Dos Reis

Corrida 12 km Feminino 30 a 39 .. Kit Smart

  • Andressa Zablonski de Lima
  • Franciane de Santana
  • Glauciane da Luz Lovato

Corrida 12 km Feminino 50 a 59 . Kit Premium

  • Marilcelia Auer
  • Vera Cristiane Szulha Biedermann

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 . Kit Premium

  • Wilmar Manchenho Junior

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 .. Kit Smart

  • Mauricio Garcez da Luz

Corrida 12 km Masculino 50 a 59 . Kit Premium

  • Marcos Antonio Garcia

Corrida 12 km Masculino 50 a 59 .. Kit Smart

  • Jose Claudinei de Arruda

Corrida 12 km Masculino 60 Anos em Diante .. Kit Premium

  • Roberto Dalzotto

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 . Kit Premium

  • Denize Antunes

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 .. Kit Smart

  • Iliane Schechenski Lovato
  • Leticia Evelyn Ferreira da Silva

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 .. Kit Smart

  • Andreza Lovato
  • Christiane Kruchinski Vilas Boas
  • Rosalia Lovato Fries
  • Veronica da Silva

Corrida 6 km Feminino 50 a 59 .. Kit Smart

  • Catarina Schiniegoski Teixeira
  • Eliane Martin Garcia
  • Eliza de Fatima da Rosa Rocha

Corrida 6 km Feminino 60 Anos em Diante . Kit Premium

  • Francisca Candido de Aquino
  • Irani Hertel Kryzanowski

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 . Kit Premium

  • Edison Caldas de Oliveira
  • João Eder Gavronski

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 .. Kit Smart

  • Henrique Degraf Wiecheteck

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 .. Kit Smart

  • Sandro Vilas Boas

Corrida 6 km Masculino 60 Anos em Diante .. Kit Premium

  • José Adelino Krüger

Corrida 6 km Masculino 60 Anos em Diante .. Kit Smart

  • Antonio Carlos de Souza
  • Wilson Roberto Mello de Almeida

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste