Carregando Etapa...
6ª Etapa

Ponta Grossa

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.
Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

10 km Cadeirante Masculino

  • Eduardo Aparecido de França

10 km Feminino

  • Edalina Correia de Paula
  • Eliane Martin Garcia
  • Francielle Gallo Ribeiro
  • Isis de Fátima Balderrama
  • Judith Dal bo Cecci de Castro
  • Sônia Morgante Lima Sponchiado
  • Vera Cristiane Szulha Biedermann

10 km Masculino

  • Adilson Geraldo Cheremetta
  • Alex Dalzoto Santos
  • Antonio Szulha
  • Carlos Antonio de Pontes Masculino
  • Carlos Antonio Thomassewski
  • Carlos Eduardo Chagas
  • Celso Miguel Kerski
  • Cicero Furquim de Camargo
  • Darlon Jose de Oliveira
  • Edinei Luiz de Andrade
  • Fabiano Machado da Silva
  • Flávio Roberto Blum
  • Jaime Pereira
  • João Marcelo Domareski
  • Jose Claudinei de Arruda
  • Leandro Barszcz
  • Luiz Gustavo Gralak de Jesus
  • Maciel Bohatczuk
  • Marcelo Ferreira de Moraes
  • Marcelo Sponchiado
  • Pedro Aurélio Guadanhim
  • Roberto Dalzotto
  • Tarcisio Martins
  • Waldir Ramos Junior
  • Wellington Ferreira Leal

5 km Feminino

  • Ana Claudia Bastiani
  • Andresa Turek Padilha
  • Andreza Lopes Ferreira
  • Anita Lopes
  • Bianca Paola Comin
  • Carla Alessandra Oliskeski Swiech
  • Cassiane Auer
  • Cliciane de Fatima Santana Penteado
  • Cristiane Belphman
  • Dalva Bueno de Camargo
  • Debora Macedo
  • Delair Cordeiro Dos Santos
  • Doroti Ramos de Geus
  • Elayne Cristina da Silva
  • Elisandra Garcia Reiniert
  • Eliza de Fatima da Rosa Rocha
  • Flavia Cristina Emrich Pinto Maia
  • Gisele Aparecida Ribeiro da Rocha
  • Glacy Fiebig
  • Guiomar Walz Beatriz
  • Irani Hertel Kryzanowski
  • Jaqueline Dos Santos Lima Kostiuk
  • Jeanine Maria Stremel Carneiro
  • Jocimara Manosso Almeida Scheifer
  • Joselia Senenke
  • Juliete Leal
  • Kelly Cristina Rebonato Carrijo
  • Maria Aparecida Chaves Vaz
  • Maria Jose Mendes de Souza
  • Mariane Gioppo Ferreira
  • Maria Rosane Kordiak Baer
  • Maria Veronica Poli Gaspar
  • Marli Monteiro Ribas
  • Marta Auer
  • Noemi Aparecida Rodrigues da Luz
  • Patricia Aparecida de Oliveira
  • Rosana Gonçalves Loureiro
  • Roseli do Rocio Machuca
  • Rosimeire Slonik
  • Setsuko Kawamura Kato
  • Suellen Costa Cristo
  • Tatiana Camillo Domareski
  • Vera Lucia Penna
  • Veronica Angela Harms Schiniegoski

5 km Masculino

  • Ademocir Goncalves
  • Alex Leonardo Viana
  • Alisson Rosty
  • Andre Luiz Justus Baer
  • Andre William Ribeiro da Silva
  • Antonio Diuk de Andrade
  • Antonio Ribas
  • Atilio Vinicius Svieck Pinto
  • Augustinho Andruszchak
  • Carlos Eduardo de Souza Havryluk
  • Clailton Rogério da Costa
  • Eric Martins Bomfati
  • Felipe Diogo Teixeira
  • Fuhrer Hykary Oikawa
  • Gregory Faetty Santos
  • Gustavo Lemos Campos Sousa
  • Henrique Degraf Wiecheteck
  • Jacirton Ribeiro
  • Jair Penna
  • Jean Fabricio Ferreira
  • Jose Lucas Matias
  • Jose Luiz Tadeu Muller de Paula
  • Juarez Costa Carneiro
  • Juliano Swiech Ciesielski
  • Junior Svieck Pinto
  • Luciano Roberto Comin
  • Luiz Alberto Bressam
  • Marcio Antonio Silva
  • Marcos Antonio Garcia
  • Marcus Vinícius Augusto Silva
  • Paulo Rogerio Buczek
  • Paulo Sergio Antunes
  • Pedro Everaldo de Paula
  • Raul Presner Gomes
  • Ricardo Alexandre Dias
  • Rodrigo Marques Monteiro
  • Ronoaldo Luis Reiniert
  • Thomas Henrique Souza de Oliveira
  • Wilian César Dos Santos
  • Wilson Roberto Mello de Almeida
Fechar Lista

Inscrições Encerradas

Resultados

Categoria: Teste