3ª Etapa

Pato Branco

Horários

Corrida: 07h30
Caminhada: 08h30

Período de Inscrição

06/01/2020 a 01/03/2020

Enviar atestado médico para

atestados.patobranco@sescpr.com.br

Cor da Camiseta

Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

Caminhada

  • Acir Piaceski
  • Adalberto Ivo Bleich
  • Ademilde Silveira Handa
  • Ambrosina Maria Peloso Nuncio
  • Angelina Amalia Zanella Benetti
  • Angelina Peloso Marcante
  • Aurelia Salette Oltramari
  • Avelino Turcatto
  • Casimiro Sartor Netto
  • Catharina Josefa Flyssak
  • Celeste Borges Valerio
  • Clair Terezinha Arcego
  • Claudete Marli Procopio Mathias
  • Enoely Ana Pilatti Risso
  • Ericeli Levandoski
  • Gessy Marques Salmoria
  • Grasolina Deosilda Bortot Brandelero
  • Ilena Libardi Ghisleni
  • Ivete Ana Fantinel Cerry
  • Ivone Maria Dal Piva
  • Jandira Silva Maycot
  • Jose Alberecy Antunes
  • Leni Presotto Salvalaggio
  • Lidia Koslinski
  • Lourdes Natalina Sartor
  • Mariane Marko
  • Neuza Maria Punhi Antunes
  • Oracilda Brum Furlanetto
  • Orani Catarina Longo Lorenski
  • Rosa Giacomini Merlo
  • Salete Maria Agustin
  • Santina Bonetti Bertoldo
  • Valter Paulino Maycot
  • Vanderlei Carlinhos Mafioleti
  • Waldomira Mochnacz
  • Zelia Webber Constantino

Corrida 12 km Feminino 18 a 29 .. Kit Smart

  • Ana Carla Ribeiro
  • Jessica Soares da Silva
  • Renata Borba Segunda

Corrida 12 km Feminino 30 a 39 . Kit Premium

  • Renata Aparecida de Brito

Corrida 12 km Feminino 40 a 49 . Kit Premium

  • Taize Parcianello

Corrida 12 km Feminino 40 a 49 .. Kit Smart

  • Daniella Guimarães Batista Morrone
  • Mariko Nakagiri

Corrida 12 km Feminino 50 a 59 . Kit Premium

  • Gisele Eulalio Dos Santos
  • Silvana i b Tedesco

Corrida 12 km Feminino 50 a 59 .. Kit Smart

  • Catarina Maria Basso

Corrida 12 km Masculino 18 a 29 . Kit Premium

  • Diego Ssergio Bolzan
  • Maicon Cavinato

Corrida 12 km Masculino 18 a 29 .. Kit Smart

  • Rodolfo Jose Bellei

Corrida 12 km Masculino 30 a 39 . Kit Premium

  • Douglas Cezar Tessaro
  • Oswaldo José de Carlos Pipino

Corrida 12 km Masculino 30 a 39 .. Kit Smart

  • Abelandy Salomon Thelot
  • Adiel de Souza
  • Almir Rodrigo Sauthier
  • Arthur Jonas Mendonça Araujo
  • Eduardo Falleiro Sartor
  • Jefferson Teixeira Olea Homrich
  • Juliano Bernardi
  • Luiz Henrique de Moraes
  • Paulo Cezar Vitorio Junior
  • Rodrigo Junior Rigoso
  • Sergio de Freitas Zucoloto

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 . Kit Premium

  • Marcelo Rogerio da Silva

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 .. Kit Smart

  • Alcir Eccel
  • Vinicius Julio Camargo
  • Wilmar Cagnini

Corrida 12 km Masculino 50 a 59 . Kit Premium

  • Idemir Citadin

Corrida 12 km Masculino 50 a 59 .. Kit Smart

  • Flavio Antonio Tedesco
  • Roberto Elias da Silva

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 . Kit Premium

  • Francieli Floriano
  • Isabela Pickler Bonetti
  • Jaqueline Rosana de Oliveira

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 .. Kit Smart

  • Anne Caroline Patriarca
  • Denize Antunes
  • Raquel Trombeta
  • Tayná Cavalheiro
  • Valentina Parcianello Eccel

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 . Kit Premium

  • Ana Claudia Wichmann
  • Carla Fabiana Schaitle
  • Charlei Dalzochio da Silva
  • Jennifer Karen Kloh
  • Larissa Hagedorn Vieira
  • Ligiane Corso Favarim
  • Vivian Alves de Oliveira

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 .. Kit Smart

  • Caroline Bondan
  • Cleidina Pangartte
  • Daniela Morais
  • Danubia Aparecida Nunes Cavagnolli
  • Elizandra da Silva
  • Eliza Penachi
  • Jenneffer Kelly Rodrigues Nichelle
  • Juliane Terezinha Mariani
  • Kelly Cristine Wolf
  • Lilian Paula Dos Santos Maciag
  • Lucineia Telles Ribeiro
  • Marieli Musial Tumelero
  • Renata Maria de Almeida

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 . Kit Premium

  • Bianca da Cunha Lopes Hecke
  • Daniela Roncone Gastal
  • Graciela Cabreira Gehlen
  • Simone de Bortoli

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 .. Kit Smart

  • Jocelaine Formaio Godinho
  • Marcia Maria Nissola Bertinatto
  • Mirna Ferri Camargo
  • Patricia Rech de Almeida
  • Sara Silva Marinho Pozza
  • Simone Correia da Costa

Corrida 6 km Feminino 50 a 59 .. Kit Smart

  • Ana Maria Burmester Muniz Chioquetta
  • Maria Marli Cristiani Vansan
  • Roseli Salete Wurzius Tonet

Corrida 6 km Feminino 60 Anos em Diante . Kit Premium

  • Liliane Winkelmann Mayer

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 . Kit Premium

  • Lucas da Silva de Lima
  • Marcelo Ribeiro

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 .. Kit Smart

  • Ancelmo Estefanski
  • Jonas Sesinande
  • Luiz Gustavo Kuntz

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 . Kit Premium

  • Cassio Aurelio Teixeira
  • Darlei Boligon
  • Diogo Peluso Storti
  • Fernando Henrique Mayer
  • Marcos Vinicius Piccinini

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 .. Kit Smart

  • Anderson Felipe Cherobin
  • Anderson Luiz Fernandes
  • Anderson Rossatto
  • Bruno Frey
  • Douglas Daneluz Germiniani
  • Douglas Junior Nicolin
  • Leandro Bordignon
  • Lucas Jose Stasiak
  • Vagner Blazius
  • William Eidt

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 . Kit Premium

  • Cleder Todorovski
  • Fábio Favarim
  • Leandro Jose Andrade
  • Marcos Roberto Bertoldo
  • Vilson Leal

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 .. Kit Smart

  • Djalma Giacomoni Junior
  • Gilmar Tumelero
  • Gustavo Lemos Campos Sousa
  • Iury Marcio Anater
  • Sidemar Presotto Nunes
  • Vanderlei Martins

Corrida 6 km Masculino 50 a 59 .. Kit Smart

  • Adir José Miguel de Jesus
  • Altemir Angelo Simonato
  • Bruno Alberto Saggin
  • Gilberto Bertinatto

Corrida 6 km Masculino 60 Anos em Diante .. Kit Smart

  • Alderi Vicente Ayres
  • Miguel Boese
  • Rondon Mayer

Corrida 6 km Masculino - Cadeirante . Kit Premium

  • Roselio Aparecido Pereira

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Percurso

Resultados

Categoria: Teste