Carregando Etapa...
9ª Etapa

Pato Branco

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 80 EDUARDO APARECIDO DE FRANÇA - 00:40:18
  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 20 RENATA DE OLIVEIRA DA SILVA - 00:45:17
    2 6 CIENARA SILVIA CANDIDO ABAA/R3 RUNNING - 00:47:44
    3 14 JUCELI VERONEZI Acorpato / GR run / - 00:48:38
    4 4 CATARINA MARIA BASSO Douglas Tessaro - 00:51:39
    5 17 LEILA CAGOL GR Run Assessoria Esportiva - 00:51:59
    6 8 DANIELLA MORRONE Douglas Tessaro Studio Personal - 00:52:08
    7 10 ELIANE GIACOMEL Douglas Tessaro - 00:52:18
    8 9 DIANY BETT DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL - 00:53:20
    9 21 SILVANA I B TEDESCO ACORPATO - 00:54:32
    10 1 ANDREA IRUZUN LINHARES 10K Assessoria Esportiva - 00:54:43
    11 24 VONEIA CRISTINA RUFATTO - 00:55:05
    12 12 GABRIELA DE TONI - 00:56:42
    13 15 JULIANA DE LARA Fit Trainer - 00:58:57
    14 19 MAILA GABRIELA PRUSCH DE ASSIS FIT trainer - 00:58:59
    15 5 CENIRA ROSA CECHIN SKOREK - 00:59:18
    16 2 ANDREIA ALVES DE PAULA DOUGLAS TESSARO - 00:59:25
    17 18 LETÍCIA FARINA PUNTEL Marley saúde e Performance - 01:01:29
    18 7 DANIELE CRISTINA SANTOS DELAZERI - 01:01:30
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 59 LUIZ ALBERTO SOARES DE FREITAS Acorpato - 00:36:33
    2 50 JOHN CLEITON LISBOA douglas tessaro fogooes petrycoski - 00:37:36
    3 32 CRISTIANO PROENCA DE OLIVEIRA ACP - 00:38:51
    4 53 JULIANO BERNARDI acorpato - 00:38:54
    5 76 VILMAR PAULO DE CÉSARO fit trainer - 00:40:10
    6 48 JAIR JUNIOR BABINSKI Proumb - 00:41:09
    7 66 OSWALDO JOSÉ DE CARLOS PIPINO ACORPATO - 00:41:21
    8 62 MAURICIO ADALBERTO RECH DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL - 00:41:24
    9 26 ADELINO DA SILVA DE JESUS - 00:41:28
    10 68 PEDRO DE MATTOS R3 e ABAA. - 00:42:17
    11 33 DANIEL JOSE NAUMANN FIT trainer - 00:43:30
    12 71 RODRIGO JUNIOR RIGOSO Douglas /Tessaro - 00:44:00
    13 45 HENRIQUE SHINDI KAGIMURA Arcam Mangueirinha - 00:44:44
    14 63 MOACIR TADEU MELO - 00:45:03
    15 58 LUIS GEORGE SANTOS WINGERTER Acorpato - 00:45:39
    16 27 ADILSON PAULO GARCIA DE AZEVEDO Corporalle Fitness - 00:45:50
    17 57 LUIS FERNANDO CANTON Acorpato - 00:47:26
    18 43 FLAVIO ANTONIO TEDESCO ACORPATO - 00:47:41
    19 28 ALBINO DARCI PEITER - 00:48:36
    20 42 FABIO ZIEMBICKI - 00:48:38
    21 79 YADI CAVACINI GONCALVES MARCOLINO Corpo de Bombeiros - 00:49:04
    22 49 JAKSON FELIPE GUIMARAES CIESLAK DOUGLAS TESSARO - 00:49:06
    23 31 ATILA FRITZEN Acorpato - 00:50:19
    24 74 THIAGO ELCINDO FIORENTIN CORREDORES DOIS VIZINHOS - 00:50:46
    25 41 ERLON KARLO LODI BERTOCHI - 00:50:47
    26 40 ELYSSON MARIO SOLIGO Douglas Tessaro - 00:50:59
    27 75 VALDECIR DA SILVA - 00:51:28
    28 56 LUCIANO DA ROSA FIEL - 00:51:42
    29 52 JOSE SKOREK - 00:52:22
    30 60 LUIZ FERNANDO FARIAS Corporale Fitness - 00:52:28
    31 44 GELSON NATAL SPIRONELLO CORREDORES DOIS VIZINHOS - 00:52:32
    32 36 DIEGO RAZINI OLIVEIRA - 00:53:15
    33 67 PAULO CEZAR VITORIO JUNIOR 10k Assessoria Esportiva - 00:53:31
    34 35 DIEGO LUIZ PORTELA FONTANA Tranquilo e Favorável - Corrida Legal OAB - 00:56:10
    35 47 IZAMIR PINZON CORREDORES DOIS VIZINHOS - 00:56:19
    36 51 JORGE ROBERTO GROBE academia corporalle fitness - 00:56:25
    37 64 NERI SANTOS DE VARGAS Acorpato - 00:56:53
    38 61 MARCOS COLLA - 00:57:02
    39 55 LEANDRO FREITAS TONIAL - 00:57:53
    40 38 DJALMA GIACOMONI JUNIOR - 00:58:27
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 450 ROSELIO APARECIDO PEREIRA Cede-Puc - 00:24:00
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 289 REGIANE ZANOTTO ProUmb - 00:20:21
    2 270 LIVIA ROCHA BEHEREGARAY Douglas Tessaro - 00:22:29
    3 265 LIANA VENDRUSCOLO MICHELON MARTINS Douglas Tessaro Runners - 00:22:31
    4 247 HESNI FERRAZ GORGES - 00:24:05
    5 290 RENATA BARDUCO DE OLIVEIRA Próumb - 00:24:34
    6 285 PAULA REGINA DE JESUS MAXIMINO - 00:24:45
    7 208 ANA PAULA HUNHOFF MAZZETTO - 00:25:12
    8 232 ELIZABETE DE OLIVEIRA RZEZNIK - 00:25:35
    9 203 ANA CLAUDIA HACK CORREDORES DV - 00:25:51
    10 234 FABIANA UNGARETI ROMANATO ROLOFF Acorpato - 00:26:23
    11 256 JULIANA OLEINIK GIMBARSKI - 00:26:30
    12 259 JULIANE TEREZINHA MARIANI - 00:26:48
    13 295 SANDRA M.V. PAGNONCELLI 10k assessoria - 00:26:50
    14 286 PRISCILA BASSO GR ASSESSORIA ESPORTIVA - 00:26:53
    15 235 FERNANDA DAMBROWSKI DE OLIVEIRA Douglas Tessaro - 00:27:00
    16 197 ALEXANDRA GOMES 10k assessoria - 00:27:35
    17 199 ALINE PASTORIO DOUGLAS TESSARO - 00:27:46
    18 252 JAQUELINE ROSANA DE OLIVEIRA - 00:28:26
    19 196 ALESSANDRA ZANETTIN SGANZERLA Patateam - 00:28:31
    20 276 MARIA LUIZA BORGA Fittreiner - 00:29:00
    21 253 JESSICA SOARES DA SILVA - 00:29:41
    22 268 LILIAN PAULA DOS SANTOS MACIAG - 00:29:48
    23 227 DANIELLA ANDRADE DOS SANTOS - 00:29:49
    24 201 AMANDA CRISTINA VALENTIM Acorpato - 00:30:11
    25 220 CLAUDIA ANDREA CABANAS MOURÃO FIT TRAINER - 00:30:44
    26 222 CRISTIANE DE MELO BRIZOLA Douglas Tessaro - 00:31:03
    27 231 ELISA DENARDI Douglas Tessaro Runners - 00:31:18
    28 207 ANA PAULA FERREIRA FELHBERG FONTANELLE CRAVEIRO Douglas Tessaro - 00:31:22
    29 274 LURDES BETT LONGO Douglas Tessaro Runners - 00:31:26
    30 251 IVONE L. CENI FIT trainer - 00:31:32
    31 272 LUANA BRAGAMONTE PEREIRA BORBA - 00:31:33
    32 294 ROSE MERI BERTAN - 00:31:38
    33 261 LARISSA BOCA SANTA Fit Trainer - 00:32:15
    34 277 MARIELI GALVAN BOCCHESE CENCI - 00:32:47
    35 215 CAMILA DA SILVA BARBOSA RAMOS - 00:32:49
    36 250 ISLA BARBOSA Acorpato - 00:33:05
    37 271 LOURDES BOSI ARCARI - 00:33:12
    38 246 HELOISE ADRIELE BAGESTON CORREIA acorpato gr rum - 00:33:17
    39 205 ANA MARIA BURMESTER MUNIZ CHIOQUETTA - 00:33:22
    40 245 GISELE EULALIO DOS SANTOS - 00:33:25
    41 287 RAQUEL CRISTINA PUSKA - 00:33:26
    42 453 THAIS DA SILVA GODOIS PIZZATTO - 00:33:32
    43 296 SANDRA PAULA SANTOS - 00:33:33
    44 198 ALINE FABIAN - 00:33:38
    45 283 MICHELE PRESTES GONZAGA Douglas Tessaro - 00:33:39
    46 278 MARILUCI BROCH DE CAMARGO - 00:33:49
    47 230 ELIANE FONSECA CARDOSO - 00:34:24
    48 238 FRANCIELE TEREZINHA PALAVICINI - 00:34:33
    49 275 MARCIA MARIA NISSOLA BERTINATTO BM3 BATERIAS - 00:34:59
    50 243 GERTRUDES MARIA BERTINATTO DOUGLAS TESSARO - 00:35:26
    51 216 CÂNDIDA LUIZA SIMONATO - 00:35:56
    52 454 VANESSA PULGAR GR Run - 00:36:06
    53 281 MARLI GRAEFF SILVERIO CORPORALLE FITTNESS - 00:36:12
    54 288 REGIANE CRISTINA BORGES GR ASSESSORIA ESPORTIVA - 00:36:24
    55 248 IARA NOGUEIRA PICOLO Douglas Tessaro - 00:36:26
    56 300 TAIANA BOLZANE FIT TRAINER - 00:36:34
    57 292 RITA DE CASSIA DOSCIATTI SERRÃO ROCHA Douglas Tessaro Studio Personal - 00:38:50
    58 204 ANA DAURAÍ MAFIOLETTI BETT Douglas Tessaro Studio Personal - 00:39:17
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 447 VITOR DE OLIVEIRA DA SILVA ACP - 00:16:33
    2 403 LUAN JOUGLAS DE MOURA - 00:16:59
    3 413 MAYCON DIEGO DA ROSA studio running - 00:17:59
    4 385 JOAO GIMBARSKI - 00:18:12
    5 389 JOSE ALTANIR DA SILVA - 00:18:45
    6 419 PEDRO ANDRE UMBELINO ProUmb - 00:19:34
    7 425 RAFAEL LONGO Douglas Tessaro Runners - 00:19:40
    8 440 TAFAREL WILLIAN GILIOLI Gr Run Assessoria - 00:19:41
    9 383 JOAO CLEOMAR CZERNIASKI - 00:20:29
    10 409 MARCOS LINO VIERO - 00:20:43
    11 373 GIOVANNI FELIPE SGANZERLA Patateam - 00:20:46
    12 392 JULIANO BALBINOT Fitness Academia - 00:20:52
    13 422 PLINIO OMAR POLETTO ACORPATO - 00:20:57
    14 331 AMAURI DA ROSA #videira runners - 00:21:01
    15 423 RAFAEL ANTONIO CATTUCI Dodi Studio Personal - 00:21:14
    16 394 JULIO ADRIANO POSSEL - 00:21:27
    17 353 DOUGLAS CEZAR TESSARO Douglas Tessaro Runners - 00:21:31
    18 330 AMARILDO ANTONIO BONFANTE - 00:21:50
    19 387 JOAO VITOR DE SOUZA SAMBUGARO - 00:22:07
    20 361 EDVANIO CARLOS PIOVEZAN REOLON não tem - 00:22:12
    21 449 WAGNER ALEX RAMALHO - 00:22:23
    22 328 ALMIR RODRIGO SAUTHIER Douglas Tessaro - 00:22:26
    23 367 GERSON CARLOS PEREIRA TEIXEIRA - 00:22:51
    24 368 GILBERTO BERTINATTO BM3 BATERIAS - 00:22:53
    25 354 DOUGLAS WILLY DALLEMOLE - 00:23:07
    26 341 BRUNO SOARES MARTINS Douglas Tessaro Runners - 00:23:18
    27 333 ANDERSON GOLDACKER - 00:23:20
    28 339 BRUNO ALBERTO SAGGIN Saggin Prótese Odontològica - 00:23:36
    29 323 AILTON LOURES POLGA shox - 00:23:39
    30 346 CLAUDEMIR SARETTA - 00:23:45
    31 384 JOÃO FELIPE HUDYMA DE CAMARGO - 00:23:49
    32 408 MARCIO PADILHA SIQUEIRA BRASIL PACE - 00:24:11
    33 335 ANDRE LUIS DOS SANTOS Douglas Tessaro - 00:24:15
    34 321 ADIR JOSÉ MIGUEL DE JESUS DOUGLAS TESSARO - 00:24:29
    35 362 ELIAS DENARDI Douglas Tessaro Runners - 00:24:32
    36 332 ANDERSON CACERES FARIAS ROSSATTO ACADEMIA ESTILO SAÚDE - 00:24:37
    37 351 DIONATAN CIESLAK 10k Assessoria Esportiva - 00:24:38
    38 337 ANDRE SAUTHIER - 00:24:41
    39 343 CESAR AUGUSTO CHIOCHETTA PROUMB - 00:24:54
    40 391 JOSOEL DIAS REIS - 00:24:57
    41 410 MARCOS REK GR Run Assessoria Esportiva - 00:25:00
    42 430 ROBERTO MARCANTE - 00:25:21
    43 431 RODOLFO JOSE BELLEI 10k Assessoria Esportiva - 00:25:23
    44 438 SERGIO DE FREITAS ZUCOLOTO Acorpato - 00:25:37
    45 380 JAIRO LEAL NAO TEM - 00:25:46
    46 412 MAX DOBROVOLSKI Corporalle Fitness - 00:25:48
    47 401 LEONILDO PEREIRA - 00:26:04
    48 427 RENATO GARDASZ - 00:26:19
    49 411 MAURICIO MACIAG - 00:26:20
    50 404 LUCAS LONGO Douglas Tessaro - 00:26:35
    51 445 VICTOR ANDER MOLON - 00:26:39
    52 398 KLEBER REGIS LIMA SOLIS GR ASSESSORIA ESPORTIVA - 00:26:41
    53 322 ADRIANO CALDATO - 00:27:07
    54 393 JULIO CESAR FANTINEL Fantinel Informática - 00:27:08
    55 363 ESDRAS DOS SANTOS MACHADO - 00:27:09
    56 374 GLAUCO ROBERTO CATTANI - 00:27:11
    57 352 DJALMA ANSELMO JUNIOR Douglas Tessaro Runners - 00:27:14
    58 377 IVAN RAMALHO Douglas Tessaro Studio personal - 00:27:17
    59 326 ALEXANDRE DUTRA - 00:27:33
    60 388 JONAS SESINANDE - 00:27:57
    61 347 CLEBERSON CHAVES - 00:28:15
    62 426 REGINALDO DECKER - 00:28:30
    63 329 ALTEMIR ANGELO SIMONATO - 00:28:37
    64 379 JAIR DIVINO DOS SANTOS - 00:28:40
    65 375 HENRIQUE AFFONSO STEIN Corpo de Bombeiros - 00:28:42
    66 366 GABRIEL CHIARANI BERNARDI Douglas Tessaro - 00:28:47
    67 336 ANDRE LUIZ PATRIARCHA - 00:28:51
    68 365 FABIO FRANZONI - 00:29:05
    69 399 LAERCIO ALVES DE LIMA Dodi Studio Personal - 00:29:12
    70 324 ALDERI VICENTE AYRES - 00:29:14
    71 407 MARCIO CORREA GOMES 10k assessoria - 00:29:43
    72 424 RAFAEL DA SILVA DOS SANTOS GR Run - 00:29:57
    73 442 THOMAZ EDSON SBARDELOTTO LEIRIA DE WITT OAB - Corrida Legal - 00:30:29
    74 446 VINICIUS PIZZATTO - 00:30:57
    75 448 VOLMAR BRUSTOLIN JUNIOR - 00:31:00
    76 400 LAERTES DE LIMA MORAES - 00:31:14
    77 439 SOCRATES PETRYCOSKI AVULSO - 00:31:30
    78 395 JULIO CESAR ALBERTON - 00:31:40
    79 378 IVAN ROBERTO STEIN - 00:31:54
    80 340 BRUNO COPETTI MUNARETTO FIT TRAINER - 00:32:16
    81 386 JOAO PEDRO CARDOSO FACCIO - 00:33:23
    82 338 ANTONIO AROLDO PEREIRA DA COSTA - 00:33:30
    83 349 DARCY VINICIUS DA ROSA Douglas Tessaro - 00:34:03
    84 396 JUSTINO CRAVEIRO NETO Douglas Tessaro - 00:34:20
    85 441 TELMO CIOATTO - 00:34:23
    86 414 MIGUEL BOESE - 00:34:44
    87 360 EDUARDO FALLEIRO SARTOR Douglas Tessaro - 00:35:46
    88 342 CASIMIRO SARTOR NETTO - 00:35:57
    89 356 EDEN RICARDO DOSCIATTI Douglas Tessaro Studio Personal - 00:38:48
    90 435 RONALDO BETT Douglas Tessaro Studio personal - 00:39:18

Resultados

Categoria: Teste