Carregando Etapa...
18ª Etapa

Paranavaí

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.
Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

10 km Feminino

  • Adriana Caetano Barboza
  • Caroline de Lima Mendonça
  • Elizabete Santana da Silva
  • Gabriela Barbosa Navarro de Paula
  • Luciane Koginski do Amaral

10 km Masculino

  • Diego Dos Santos Malheiro
  • Gizivaldo do Carmo de Jesus
  • Humberto Frachinconi
  • João Alexandrino de Souza
  • Lucas Pires Pacheco
  • Luciano Miguel Dos Santos
  • Nielson Teixeira de Oliveira
  • Osmar Augusto
  • Renato Curiel Chang

5 km Feminino

  • Adriana Ribeiro Barreto Araujo
  • Ana Paula Dos Santos
  • Ana Paula Rocha
  • Aparecida Ramalho Tavares
  • Edna Marlene Milani Pessini
  • Eliciani Barbosa da Silva Polido
  • Elizabete Aparecida Campos Triques
  • Erika Ananine Paiva
  • Joiezi Morais da Silva
  • Juliane de Oliveira de Lima
  • Luciana Monteiro da Silva
  • Luciana y Harada
  • Maria Aparecida Ferreira Eloi
  • Marilene Luisa Minato Dos Santos
  • Michaela Gaspar Pereira
  • Nadime Abdallah de Oliveira
  • Neide Batista da Silva Das Neves
  • Patrícia Cristina Rigoni Monteiro
  • Priscila Goncalves Zotareli Froes
  • Raquel da Silva Botelho
  • Regiane Cristina Aguiar Andrade
  • Silvia Batista da Silva
  • Solange Ortega Harada
  • Susyane Dianin Gozzi
  • Tainara Barreto Araujo

5 km Masculino

  • Ademilço Rodrigues Mendes
  • Alahir de Oliveira Junior
  • Alexandre Pereira da Silva
  • Alfredo Batista da Silva Giotto
  • Diones Cesar Braz
  • Gabriel Antunes Marques
  • Hamilton Nunes Gutierrez
  • Jair Paulo Massutti
  • Joao Henrique Umbelino de Araujo
  • João Vitor Alves
  • Joce Santos de Amo
  • Marcelo Fernando Rojas Rios
  • Marcio Iamato
  • Marcos Felipe da Silva Ribeiro
  • Marcos Francisco Pereira
  • Mauricio de Souza Silva
  • Mauricio Moreira Nunes
  • Naldo Evangelista de Araujo
  • Paulo Pessini
  • Rafael Missao Harada
  • Rafael Porto
  • Saulo Ataide Sanga
  • Willian de Oliveira Andrade
  • Wilson Ignachewski Filho
  • Yukio Noda
Fechar Lista

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste