4ª Etapa

Medianeira

Horários

Corrida: 07:30
Caminhada: 08:30

Período de Inscrição

03/01/2023 a 28/03/2023

Provas:

Retirada de Kits e Local da Largada: Sesc Medianeira - Rua Riachuelo, 1791

Resultados:

  • Corrida 10 Km - Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 2 MARCELO OLIVEIRA 00:46:07 00:46:12
  • Corrida 10 km Feminino 18 a 29
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 5 RAQUELINE DE LIMA BENITEZ ACORRER VAMOS 00:54:10 00:54:16
    2 4 EMILIA GABRIELA DE QUEIROZ JORGE Academia Bushido 00:58:38 00:58:58
    3 3 ALINE MARION 01:07:01 01:07:12
  • Corrida 10 km Feminino 30 a 39
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 20 YAMILA MACHADO KissexyRunners 00:43:09 00:43:15
    2 15 MIRNA CARMINA GARCIA GAMARRA NEUBERGER 00:45:52 00:45:58
    3 11 GISELI CARMINATI TRIEX 00:49:24 00:49:33
    4 14 MARIA CRISTINA DOS SANTOS ACORREFOZ 00:50:16 00:50:24
    5 13 LUCIANA APARECIDA FOGAÇA 00:50:17 00:50:24
    6 12 KARINA MARCANZONI DA SILVA Acorrefoz 00:52:28 00:52:40
    7 18 PRISCILLA ORSO 00:52:46 00:52:57
    8 16 PAMELA CRISTINA CAVALHEIRO PIVA ZAGO 00:53:45 00:54:04
    9 8 CLAUDIA MARIA SERINO LACERDA MUNIZ ACORREFOZ 01:00:40 01:00:45
    10 10 GEANE BARBARA FERNANDES 01:00:43 01:00:58
    11 6 ANALICE MARION ACORREFOZ 01:03:30 01:03:42
    12 17 PAULA CRISTINA PRESA 01:07:02 01:07:15
    13 19 ROMINA FRANCO RUNNER FOZ 01:07:58 01:08:08
  • Corrida 10 km Feminino 40 a 49
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 22 CLARICE CLAIR LANG Acorre Rondon 00:44:09 00:44:14
    2 32 KELEN NADALETI 00:44:52 00:44:58
    3 28 ERANICE ERHARDT BERWIG Chasques Sh 00:49:37 00:49:46
    4 36 MERIDIANA VANESSA KEMPFER AcorreRondon 00:52:33 00:52:46
    5 30 JANAINA LORENZONI TRENTIN 00:52:45 00:52:52
    6 35 MARTA CARDOSO Acorrefoz 00:55:03 00:55:17
    7 33 MARCIA GRASIELA FOLETTO Iguassu Runners 00:55:31 00:55:31
    8 26 DEBORA JULIANE PAETZOLD FUZINATTO Toda Linda Estetica Facial e corporal 00:55:38 00:55:54
    9 21 ANGELA AGUIAR ANTONIO 00:55:53 00:56:01
    10 24 DANA TOUFIC DIA 01:04:40 01:04:49
    11 37 SOLANGE PEREIRA FERREIRA Amigos Geração Saúde 01:11:04 01:11:15
    12 25 DANIELLE BITTENCOURT BELLER 01:12:13 01:12:26
    13 29 ISABEL CRISTINA DOS SANTOS 01:12:54 01:13:05
    14 23 CRISTIANA GOMES DA SILVA 01:21:27 01:21:46
  • Corrida 10 km Feminino 50 a 59
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 39 ANDREA ADELIA BERNARDES Corrida legal /foz 00:43:30 00:43:36
    2 44 ROSELI PEREIRA DE PAULA IGUASSU RUNNERS 00:50:00 00:50:12
    3 41 ELECI TERESINHA CAMARGO DENES Acorrefoz 00:56:15 00:56:39
    4 43 MARIA LAIR DALMAS 01:06:54 01:07:08
    5 42 ELI TEREZINHA KRAUSS BORA CORRER 01:09:51 01:10:11
  • Corrida 10 km Feminino 60 a 69
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 47 SELECINA MARIA DA SILVA FERREIRA 01:08:52 01:09:17
    2 45 JULIA DE OLIVEIRA CARDOSO Acorrefoz 01:13:39 01:13:48
  • Corrida 10 km Masculino 18 a 29
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 49 LEONARDO JOSE DE MELLO 00:40:46 00:41:03
    2 54 YOUSSEF VON BURGATH ACORREFOZ 00:42:15 00:42:30
    3 48 DJONATHA PIOTROWSKI mercado do farinha 00:44:15 00:44:25
    4 52 PAULO ROBERTO VERGOPOLAN 00:49:28 00:49:29
    5 50 MAERSAL DE ALMEIDA FANCK 3MKM 00:52:05 00:52:36
    6 51 MARCOS VINÍCIUS KONOPKA Moov Irati 00:54:34 00:54:46
  • Corrida 10 km Masculino 30 a 39
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 62 MARCOS DA SILVA SUZARTH Foz do Iguaçu 00:35:45 00:35:45
    2 69 WAGNER FURTADO DA SILVA 00:39:36 00:39:40
    3 66 RODRIGO FERREIRA MILLER 00:39:41 00:39:57
    4 68 WAGNER DA COSTA DE CAMARGO Life runner 00:41:46 00:41:54
    5 60 LEANDRO MULLER os trota 00:43:49 00:43:51
    6 64 RAFAEL CARMINATI TRIEX 00:44:26 00:44:35
    7 61 LUIZ FERNANDO OLIVO Seven Box 00:46:59 00:47:29
    8 63 MATEUS MAGAGNIN Laranjita 00:47:18 00:47:49
    9 57 EVANDRO ARTUR BONFANTE ZAGO 00:47:57 00:48:15
    10 55 ANDRE DO NASCIMENTO SOARES Bora correr 00:48:05 00:48:24
    11 59 JULIO CEZAR GOMES KRISTOCHIK 00:48:26 00:48:46
    12 58 JOSEMAR MERQUIDES GABBI Life Runner 00:54:19 00:54:27
    13 56 EMERSON DA LUZ individual 01:02:59 01:03:13
    14 67 SILVIO DE MELLO AM TEAM 01:09:41 01:09:51
  • Corrida 10 km Masculino 40 a 49
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 83 URIWAGNER FONESI DE OLIVEIRA Acorrefoz 00:37:13 00:37:16
    2 74 FERNANDO ZANONI acorrervamos 00:38:50 00:38:51
    3 80 MISAEL FERREIRA 00:43:35 00:43:38
    4 73 EVANDRO FERREIRA REIS Acorrefoz 00:44:14 00:44:21
    5 70 ADENIR MARQUES DE OLIVEIRA Runners Foz 00:46:00 00:46:03
    6 77 JOELSO VIEIRA MULER Piás do Asfalto 00:47:05 00:47:33
    7 82 SERGIO LUIZ LENZ 00:55:00 00:55:09
    8 78 LEONIR PEREIRA DOS SANTOS ACORREFOZ 00:56:22 00:56:27
    9 76 GILMAR MENDES DE OLIVEIRA BELMOND 00:59:38 01:00:09
    10 79 MARCOS ADRIANO FERREIRA FRUET 01:00:12 01:00:38
    11 72 ERMOSON DE GOES DOS SANTOS AM TEAM 01:04:39 01:04:48
  • Corrida 10 km Masculino 50 a 59
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 88 HELIO PETRONILIO DE PAULA 00:39:37 00:39:41
    2 86 CLAUDIO SANDRE DE PAULA Acorre Rondon 00:41:08 00:41:11
    3 85 CELSO DE SOUZA PACHECO 00:43:56 00:44:03
    4 92 MILTON BOFF LUMERTZ ACORRERVAMOS 00:48:35 00:48:39
    5 91 MARCOS APARECIDO DE SOUZA 00:53:28 00:53:54
    6 95 RUI ALBERTO PLOCHOSCKI JAQUES ACORRE RONDON 00:55:27 00:55:33
    7 94 ROBERTO CARLOS BACKES Missal Runners 00:57:48 00:58:14
    8 84 AGUINALDO APARECIDO MUNARO Amigos Geração Saúde 00:58:53 00:59:03
    9 90 MARCO ANTONIO TAVARES CARBONE 01:02:00 01:02:35
    10 96 WIL OLIVEIRA DA COSTA Iguassu Runners 01:05:10 01:05:41
  • Corrida 10 km Masculino 60 a 69
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 98 EDVALDO DOS SANTOS 00:47:34 00:47:37
    2 100 IRINEU MORGENSTERN 00:55:37 00:55:45
    3 99 ERANI BONORDT IGUASSU RUNNERS 00:55:55 00:56:06
    4 97 ARTUR RIAL COLÉGIO BETTA 00:55:52 00:56:20
    5 101 JOÃO CARVALHO TAVARES Acorrefoz 01:10:05 01:10:12
  • Corrida 10 km Masculino 70+
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 106 TARCISIO JOSE SCHMIDT Acorrefoz 00:57:33 00:57:37
    2 103 ARY DINIZ Acorrefoz 00:59:10 00:59:36
    3 105 LEONOR AZEVEDO ACORRER VAMOS 01:03:20 01:03:25
  • Corrida 5 Km - Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 118 MAICON JOSE SILVEIRA DOS SANTOS Os Trota 00:19:43 00:19:47
    2 119 ROSELIO APARECIDO PEREIRA Adfp Curitiba 00:21:06 00:21:06
  • Corrida 5 km Feminino 16 a 29
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 130 LETÍCIA EIDT SOTORIVA Acorrer Vamos São Miguel do Iguaçu - PR 00:21:52 00:21:56
    2 134 MIRIAM PADILHA PEREIRA ACORRER VAMOS 00:24:37 00:24:43
    3 120 BIANCA DA ROCHA SILVA CHASQUES-SH 00:25:02 00:25:06
    4 126 ERICA DÉBORA ZAPATA ERHARDT Chasques Sh 00:27:45 00:27:48
    5 133 MARINALVA MARTINS seven box 00:28:21 00:28:51
    6 135 SAMARA PEREIRA 00:28:23 00:28:52
    7 129 KAMILA DE SOUZA 00:29:42 00:29:49
    8 132 LUANA APARECIDA MAIER Iguassu hunners 00:31:14 00:31:20
    9 124 DEYSI GRACIELI RIBAS TEAMGUIPERSONAL 00:31:28 00:31:34
    10 121 BRUNA DAL VESCO DO AMARAL 00:31:14 00:31:41
    11 138 VITORIA EDUARDO JABLONSKI BUZANELLO 00:32:28 00:32:50
    12 127 GIOVANA MENEGHEL 00:34:21 00:34:44
    13 125 EMANOELY OLIVO CASSOL MARIN 00:36:55 00:37:28
    14 123 CAROLINA SCHENATTO BERTIN 00:42:18 00:43:02
    15 128 ISABELY APARECIDA PERLIN CZEKSTER 00:47:37 00:48:07
  • Corrida 5 km Feminino 30 a 39
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 154 FRANCIELI CIPRIANO 00:24:24 00:24:29
    2 140 ANA PAULA HAUPT NOGUEIRA Os Trota 00:25:30 00:25:34
    3 151 FABIANA KAROLINE DE JESUS acorrervamos 00:26:11 00:26:26
    4 145 CARLA CRISTINA BEM 00:26:15 00:26:32
    5 143 CAMILA APARECIDA TURMAN Acorrefoz 00:27:05 00:27:14
    6 150 ELIANE DA LUZ RIBAS Acorrefoz 00:27:41 00:27:51
    7 146 CARLA FACCHI Seven Box 00:28:23 00:28:52
    8 153 FRANCIELI CHERUBINI life runner 00:28:51 00:29:13
    9 169 SINTIA MEURER DIDONE 00:29:15 00:29:31
    10 139 ALINE CRISTINE SPERAFICO ROSSO 00:29:31 00:29:50
    11 161 LUCIA GARCIA GAMARRA 00:30:36 00:30:43
    12 159 KARINE IARA SCHUH ACORRER VAMOS 00:31:25 00:31:51
    13 148 DAIANE BARSI 00:32:04 00:32:18
    14 172 VANESSA MARCIANO 00:32:52 00:33:16
    15 167 RAQUEL NUNES SALVADOR Acorrerondon 00:33:17 00:33:21
    16 152 FERNANDA SPOHR 00:34:59 00:35:05
    17 156 JAQUELINE MAISA BARBIAN KOTTWITZ 00:35:14 00:35:27
    18 168 RENATA BATTISTI Life runner 00:35:08 00:35:31
    19 158 JESSIE NAJNA KUMAMOTO SHIRAISHI 00:35:27 00:35:49
    20 171 THAIS DE FATIMA LIMA 00:35:46 00:36:13
    21 163 MARILETE ROMAO DOS SANTOS 00:36:13 00:36:19
    22 144 CARLA CONCEIÇÃO DOS SANTOS Acorrefoz 00:37:23 00:37:37
    23 162 LUCIANI BOENO 00:40:56 00:41:05
    24 157 JESSICA DA SILVA GONÇALVES 00:40:58 00:41:14
    25 160 LARA FERNANDA RESENDE MARTINS 00:45:33 00:46:01
  • Corrida 5 km Feminino 40 a 49
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 199 MARCIANE MAHL GREGORINI 00:24:10 00:24:17
    2 186 ELIZIANA TRAVESSINI 00:25:54 00:26:05
    3 189 JANETE ROMAO SANTOS 00:26:06 00:26:11
    4 210 SIDINÉIA TOCHETTO Acorrefoz 00:26:22 00:26:30
    5 202 MARINEIDA DE ALEXANDRE ACORREFOZ 00:27:25 00:27:30
    6 212 SUZANA CRISTINA ZILIO LEME 00:28:04 00:28:21
    7 197 LUCINEIA TERESINHA WEBER 00:28:00 00:28:26
    8 196 LUCIANE LEDUC MEAURIO 00:28:21 00:28:35
    9 198 MARCIA VISSOTTO 00:29:24 00:29:40
    10 214 VALERIA DE OLIVEIRA SILVA 00:29:28 00:29:42
    11 173 ADRIANA MENDES 3mkm 00:30:06 00:30:18
    12 177 CRISTIANA APARECIDA GIUSTI HOBOLD 00:30:58 00:31:20
    13 200 MARIA APARECIDA LIMAS DE OLIVEIRA DE SOUZA Acorrefoz 00:31:13 00:31:24
    14 174 ADRIANA PASA DE LORENZI 00:31:13 00:31:30
    15 203 MARISETE GAYARDO 00:34:08 00:34:16
    16 176 CLAUDINEIA MARIA RIBEIRO 00:34:29 00:34:37
    17 178 CRIZIELI SILVEIRA OSTROVSKI 00:34:25 00:34:42
    18 192 JUCILIANE STROHSCHEIN HENNING 00:35:06 00:35:13
    19 215 VIVIANA AMBONI 00:34:53 00:35:18
    20 207 ROSANE DE FATIMA RODRIGUES LIESENFELD 00:35:12 00:35:20
    21 191 JOSIANE RISSARDI 00:35:53 00:36:11
    22 188 IVETE KLASEN RODRIGUES 00:36:52 00:37:04
    23 175 ANA PAULA ZANATTA 00:37:51 00:38:09
    24 206 PRISCILA GANZER AMTEAM 00:37:49 00:38:17
    25 190 JOCIANE ALVES SALOMÉ 00:38:42 00:39:00
    26 213 TASSIA CRISTINE COPPINI UTFPRunners 00:39:27 00:39:42
    27 201 MARIA APARECIDA PEREIRA BRANDAO 00:39:25 00:39:47
    28 184 ELIANE REGINA SACKSER 00:42:04 00:42:25
    29 183 ELIANE FONSECA MAYER DA PAIXAO Bora Correr 00:42:06 00:42:25
    30 211 SORAIA LOPES DE CASTRO Bora Correr 00:42:06 00:42:26
    31 179 DANIELA CRISTINA DA SILVA BORA CORRER FOZ 00:42:06 00:42:26
    32 204 MÓNICA RAQUEL DOS SANTOS Raner foz 00:44:33 00:44:44
  • Corrida 5 km Feminino 50 a 59
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 220 ELENA DA SILVA VERGOPOLAN 00:25:35 00:25:36
    2 229 MARISA DOS REIS PRESTES 00:27:50 00:27:57
    3 239 SANDRA ROBERTA TOAZZA CAUZ 00:28:05 00:28:19
    4 244 VERA LUCIA PASA PUERARI 00:29:36 00:29:53
    5 221 ELIZETE EMI TATEISHI StreetRun 00:30:08 00:30:23
    6 226 MARIA ROSELI CASTILHO GARBOSSA Iguaçu Runners 00:30:40 00:30:52
    7 218 CARLA DANIELA CAMARA UTFPRunners 00:30:35 00:30:54
    8 233 NESRIN KAMEL HAMED Acorrefoz 00:32:01 00:32:10
    9 223 JANETE ESTER BARONIO 00:32:17 00:32:48
    10 232 MARLICE ERICA DICKMANN SOBJAK StreetRun Assessoria Esportiva 00:32:59 00:33:14
    11 225 MARIA CRISTINA AUGUSTO GARBOSSA Action 00:33:41 00:33:53
    12 219 CARMEN ADRIANA MENEGHEL Action 00:34:20 00:34:44
    13 241 VALDIRENE MOREIRA DA SILVA Hulk runners 00:34:42 00:35:06
    14 237 ROSMARI SALETE MULLER sesc 00:35:39 00:35:52
    15 234 ROSANGELA DE SOUZA SANTOS Hulk Runners 00:36:40 00:37:04
    16 235 ROSELIDIA LUCIA SIMOES RIBEIRO StreetRun 00:37:02 00:37:17
    17 243 VERA ELIANE RUHNKE 00:37:53 00:38:09
    18 238 ROSMERE ADRIANA VIVIAN Studio Action 00:38:18 00:38:30
    19 217 ALEXA TERESINHA ZOZ ANTONIOLLI 00:38:27 00:38:38
    20 230 MARISETE DE FATIMA GARBOSSA CASTILHO Action 00:40:30 00:40:47
    21 222 HERMIRIA LOPES VARGAS Bora correr foz 01:09:52 01:10:11
  • Corrida 5 km Feminino 60 a 69
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 251 MARLISE TRENTO BEM 00:28:19 00:28:34
    2 252 NEIVA GROSBELLI CHASQUES SH 00:34:10 00:34:13
    3 247 LAIRCE TEREZINHA BOSCHI MORGENSTERN 00:37:14 00:37:23
    4 245 ELENA MARIA GOMES DE MORAES IGUASSU RUNNERS 00:39:14 00:39:26
    5 253 THEREZA CAMARA 00:39:27 00:39:53
  • Corrida 5 km Masculino 16 a 29
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 266 ISMAEL PEREIRA DOS SANTOS Acorrefoz 00:20:44 00:20:57
    2 263 GABRIEL FELIPE CARLING 00:20:41 00:21:00
    3 261 FELIPE DANIEL MENDES 00:21:26 00:21:31
    4 269 JUDSON BEVILAGUA CHAGAS 00:21:35 00:21:39
    5 260 EVANDRO CESAR XAVIER DOS SANTOS 00:22:09 00:22:34
    6 270 LEONARDO CARLINI BARBOSA Rotaract Club de Foz do Iguaçu - M'Boicy 00:24:00 00:24:25
    7 275 WESLEY RICHTER 00:24:22 00:24:45
    8 272 LUIS ARTUR PORTELA DOS SANTOS Seven Box 00:26:07 00:26:35
    9 267 JEAN SCHAEFER ACORRER VAMOS 00:26:58 00:27:02
    10 257 CAIO PELISSARO SEVEN BOX 00:28:23 00:28:51
    11 274 RODRIGO DE CARLI 00:29:20 00:29:43
    12 259 DOUGLAS JOVELINO DE ANDRADE SEVENBOX 00:31:15 00:31:42
    13 255 ARTUR TONDELO BOGER 00:34:22 00:34:44
    14 262 GABRIEL BENTO ANTONIOLLI 00:42:18 00:43:02
    15 264 GABRIEL LUIZ CARRER LENZ 00:47:37 00:48:07
    16 271 LUCAS MAYER DA PAIXÃO Bora Correr 00:49:09 00:49:27
  • Corrida 5 km Masculino 30 a 39
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 303 LUCIANO GONCALVES ACORREFOZ 00:17:43 00:17:44
    2 296 JIMMY CHOU HUNG KissexyRunners 00:19:57 00:20:00
    3 308 OSEIAS DOS SANTOS COSTA ACORREFOZ 00:20:45 00:20:48
    4 304 MARCELO MASSAYUKI SHIRAISHI 3MKM 00:21:54 00:21:57
    5 297 JOAO BATISTA VARGAS JUNIOR CT VITAL TRAINER 00:22:30 00:22:50
    6 290 ELTOM WOJCZACK ACORREFOZ 00:22:50 00:22:54
    7 292 GUILHERME AUGUSTO GOLDONI 00:23:15 00:23:21
    8 306 MOISES MARQUES DOS SANTOS 00:24:01 00:24:06
    9 309 PAULO CEZAR ANTONIOLLI JUNIOR 00:24:02 00:24:20
    10 280 ANDERSON DESTRO acorrefoz 00:24:20 00:24:22
    11 312 ROBSON JUNIOR PEREIRA 00:24:31 00:24:45
    12 294 IAGO DIEI BRIZOLA WEBER Acorrer Vamos 00:24:51 00:24:57
    13 302 LUCAS MARUJO 00:25:12 00:25:43
    14 313 WILLIAN CAVALLI Action Running 00:26:02 00:26:15
    15 279 ALEXANDRE ANGELO PRESA acorrervamos 00:26:00 00:26:16
    16 293 GUSTAVO FERNANDO MACEROL DA SILVA GONCALVES 00:28:21 00:28:51
    17 289 EDERSON ROSSO 00:29:07 00:29:26
    18 287 DIOGO ARAÚJO RIBEIRO Seven Box 00:29:18 00:29:46
    19 299 JOSE FERNANDO BATTISTI 00:30:04 00:30:27
    20 305 MATHEUS HOYER BRESCIANI 00:31:30 00:31:38
    21 281 BRUNO RODRIGUES MARIN 00:31:58 00:32:29
    22 282 CARLOS ALBERTO BUZANELLO 00:32:36 00:32:59
    23 288 DIOGO FELIPE SCHNEIDERS 00:32:51 00:33:16
    24 286 DENILSON DIEGO RIBEIRO 00:33:01 00:33:16
    25 307 NICOLAS DIEGO GAB 00:33:34 00:33:58
    26 311 RAFAEL DOS SANTOS GUIMARÃES 00:33:51 00:34:02
  • Corrida 5 km Masculino 40 a 49
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 314 EZEQUIEL DA SILVA MENDES TRIEX ASSESSORIA ESPORTIVA 00:17:54 00:17:57
    2 334 VILSON LEAL SMB Assessoria Esportiva 00:18:05 00:18:08
    3 326 PEDRO TAPARELLO ACORREFOZ 00:18:54 00:18:54
    4 329 RUDY NICK VENCATTO 00:19:35 00:19:38
    5 325 OTACILIO JUNIOR DA SILVA CHASQUES-SH 00:19:52 00:19:55
    6 318 JOVANE THOMAZ TRINDADE 00:20:47 00:20:53
    7 331 SIDNEI KINPINSKI 00:21:09 00:21:13
    8 317 JOSIEL MARQUES DE AMORIM Kissesxy Runners/Acorrefoz 00:21:32 00:21:33
    9 323 MARCELO KAISER Acorrefoz 00:21:28 00:21:37
    10 322 LUIS ALBERTO BAZANI JUNIOR 00:24:44 00:25:10
    11 332 THIAGO BUSSIKI RAMOS BORA CORRER 00:26:59 00:27:21
    12 319 JOZIEL AMARO DA SILVA 00:27:39 00:28:03
    13 335 WELLINGTON RONALDO DE AQUINO 00:27:58 00:28:07
    14 316 IGOR EDUARDO GRANDE 00:30:14 00:30:35
    15 327 RENATO ORO Acorrerondon 00:30:26 00:30:35
    16 320 JUCELIO ALEXANDRE DA SILVA 00:32:03 00:32:18
    17 324 MARCIO DE ALMEIDA SANTOS BORA CORRER FOZ 00:34:46 00:35:07
    18 333 VALDECIR DA SILVA 00:36:02 00:36:07
  • Corrida 5 km Masculino 50 a 59
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 347 SIDNEY PEDRO DA SILVA Poucos & Leves 00:19:18 00:19:20
    2 349 VANDERLEI LUIZ BUTZGE Chasques Santa Helena 00:19:37 00:20:02
    3 338 CARLOS ALBERTO MIRANDA DOS SANTOS Atletismo Palmeirinha 00:21:06 00:21:11
    4 342 JANDIR ZORZIN 00:22:18 00:22:19
    5 339 EDSON LUIZ REGINATTO 00:24:02 00:24:08
    6 343 JOCELI JOSE GALHARDO 00:24:25 00:24:34
    7 344 LUIS GOMES DE SOUZA ACORRERVAMOS 00:26:03 00:26:08
    8 348 VALDECI DA SILVA FERMINO 00:28:41 00:28:49
    9 345 MATEUS GUSTAVO DE OLIVEIRA 00:28:39 00:28:53
    10 346 MOACIR PEREIRA DA PAIXAO Bora Correr 00:28:54 00:29:13
    11 340 GERALDO LESCZYNSKI ACORREFOZ 00:33:22 00:33:48
    12 337 ARNULFO MEAURIO 00:37:44 00:37:59
  • Corrida 5 km Masculino 60 a 69
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 359 PAULO GUSTAVO GORSKI 00:26:23 00:26:29
    2 358 OLVIDE JOAO DANIEL 00:29:44 00:30:13
    3 355 JOÃO AMADO DE DEUS NETO Acorrefoz 00:31:28 00:31:34
    4 353 DANIEL PEREIRA DOS SANTOS Céu azul 00:33:13 00:33:23
    5 352 ANTONIO DAI PRÁ 00:50:38 00:50:48

Resultados

Categoria: Teste