Carregando Etapa...
13ª Etapa

Maringá

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 605 ALINE DA SILVA FERREIRA ACORRENOR - 00:44:37
    2 711 MARINES BRUSTELLO corpus running - 00:45:16
    3 667 HELENA BEATRIZ COLONHESI DO AMARAL cr..runners - 00:45:22
    4 650 ELISE SAVI SEMOB/Acorremar - 00:46:48
    5 659 FERNANDA ZANELLI SARTORI Nenhum - 00:47:12
    6 666 GLENDA LISLIE MACIEL ALVES EMA - 00:47:31
    7 604 ALEXANDRA DE ALMEIDA GOUVEIA clube RuN4FuN - 00:48:36
    8 601 ADRIANA CAETANO BARBOZA Vida Corrida - 00:49:17
    9 735 ROSANIA MONTEIRO CAMPOS MALERBA CRAZY4RUN - 00:49:45
    10 742 RUTHINEIA POLIZELLI TOPPA Clube de Corrida 12km - 00:49:47
    11 741 ROSINEIDE ROSSATO BERCELINI Clube 12 k.m - 00:50:47
    12 651 ELIZABETE DE PAULO SOUZA corra na ati - 00:51:28
    13 674 IVONETE DIAS Corra na ATI - 00:51:55
    14 762 VERA LUCIA DA SILVA - 00:51:58
    15 682 JULIANA SANTOS BATISTA OLIVEIRA Fênix runners - 00:53:40
    16 731 QUEILA ALVES DOS SANTOS ACORREMAR - 00:53:44
    17 607 ANA AMELIA DE FREITAS PIMENTA CORRA NA ATI - 00:53:56
    18 643 DINALVA DA SILVA TIAGO CAMPAGNI - 00:55:11
    19 724 OCILANIA CARDEAL MAGALHAES VICENTE Clube RuN4FuN - 00:55:26
    20 701 MARCIA PAULA MARCAL VIRGINIO corra na ATI - 00:55:57
    21 647 ELIANA CLAUDIA NAVARRO KOEPSEL Coiotes - 00:56:17
    22 720 NEUSA SILVINO DA SILVA SPACE RUNNERS - 00:56:27
    23 693 LUCIANA MYIO KURIHARA MANZANO ritmo certo - 00:56:37
    24 704 MARIA APARECIDA MARQUES MATIUSSO ENERGIA UNIMED - 00:57:01
    25 713 MARISLENE CORREIA FARIAS EMA - 00:57:32
    26 602 ALESSANDRA SANDRI KLOCK DO PASSO Clube 12 KM - 00:57:53
    27 690 LOURDES LEMES GALLI Mexa-se - 00:57:57
    28 760 VANESSA FERNANDEZ MESQUIITA PIVATI CLUBE 12 KM - 00:58:13
    29 609 ANA ISA SOSSAI Grupo de corrida Mexa se - 00:58:20
    30 658 FERNANDA AVELINO VASCONCELOS Health's Runners - 00:58:24
    31 625 CARLA ARAUJO - 00:58:37
    32 750 SOLANGE PEREIRA VIGNOTO street runners - 00:58:51
    33 627 CAROLINE BACCETTE ALVIM LOPES Sesc Apucarana - 00:58:55
    34 606 AMANDA SOARES Garra Running - 00:59:11
    35 745 SANDRA MARA ZARA CREMONEZE mexa-se - 00:59:18
    36 653 ERINETE LUZIA RONCAGLIA coiotes Running - 00:59:41
    37 630 CLARICE BICUDO Space runners - 00:59:50
    38 679 JOCELI DO CARMO KNEBEL Grupo de Corrida Mexa-se - 00:59:58
    39 694 LUCIANE DE O OLIVO ROZENE GRUPO DE CORRIDA MEXA-SE - 01:00:02
    40 622 ASCENÇÃO APARECIDA MARTINS MODANEZ - 01:00:05
    41 686 LARISSA SCHMIDTKE BATISTA SANCHEZ Crazy Dogs Tri Team - 01:00:27
    42 661 FRANCIELLI OLIVEIRA DOS SANTOS GRAZI BRANDÃO RUNNING - 01:00:33
    43 692 LUCIANA GADELHA - 01:00:36
    44 618 ANDRÉIA BISPO - 01:00:47
    45 747 SILVANA BARBOSA ROSSETTO DA SILVA Metropolitan Assessoria Esportiva - 01:01:10
    46 644 EDILAINE BONDIOLLI - 01:01:23
    47 637 CRISTIANE REGINA TRINDADE Grupo de Corrida Academia Juliana - 01:01:47
    48 757 TANIA MARA DA SILVA power fitnes - 01:02:37
    49 703 MARIA APARECIDA CAJAIBA DE OLIVEIRA clube 12 km - 01:02:43
    50 709 MARILDA FERREIRA GUIMARÃES NASCIMENTO Grupo de Corrida Mexa-se - 01:02:49
    51 634 CLEIDE APARECIDA DE OLIVEIRA FONSECA Corra na A.T. I - 01:02:54
    52 740 ROSIMAR VIOTTO ANGELOSSI Corra na ATI - 01:02:55
    53 670 ISABELLA CABRAL KISTNER - 01:03:26
    54 737 ROSIANE ROBERTO DA ROCHA BARCELOS GRAZY BRANDÃO - 01:03:28
    55 715 MICHELI ZORZI Corredores CSD - 01:03:48
    56 705 MARIA GILVANETE DA SILVA GONÇALVES - 01:03:52
    57 617 ANDREA PEREIRA LEMOS Energia Unimed - 01:03:57
    58 642 DEVANIR APARECIDA SALOMONI MENEGASSI Street Runners - 01:04:17
    59 685 LARISSA LAILA CASSAROTTI Clube 12 km - 01:04:29
    60 638 DAISY LUCY DEZAN SILVEIRA street runners - 01:04:31
    61 652 ERIKA SILVA SANTOS ARENA FIT - 01:04:38
    62 707 MARIA ROSÂNGELA BARBOSA DE LIMA SILVA SÓCORRO/ALFA ACADEMIA - 01:04:40
    63 756 TANIA DE FATIMA MESQUINI MACHADO - 01:04:46
    64 697 LUZIA APARECIDA TRENTIN - 01:04:54
    65 754 TAMARA KELY NABETA TRENTO UNIMED - 01:05:05
    66 732 REGINA ORLANDINI EIDAM Crazy Dog - 01:05:10
    67 691 LUANA ASSOLARI GARCIA SVERSUTI Sesc apucarana - 01:05:39
    68 615 ANDREA ALVES MARTINS CABESTRE clube12km - 01:05:48
    69 718 NELIANE DE OLIVEIRA CRUZ C10 - 01:05:53
    70 743 SALETE POPE GRUPO DE CORRIDA MEXA-SE - 01:06:53
    71 721 NEUSICLEIA LINJARDI SOARES CLUBE12KM - 01:06:59
    72 676 JANAINA APARECIDA DE FREITAS Coiotes - 01:08:04
    73 716 NARIMA MITIYO OKUHARA BONOTO Corra na ATI - 01:10:00
    74 611 ANA LAURA GOUVEIA SCHMIDT Spartanos Run - 01:10:18
    75 631 CLAUDENICE ASSOLARI Pé Vermelho - SESC - 01:10:56
    76 620 ANESIA APARECIDA SPINELLA CORRA NA A.T.I. - 01:11:11
    77 675 IZILDA SOCORRO FERNANDES - 01:11:14
    78 619 ANDREIA SERAFIN VIANA ROCHA clube 12km - 01:11:38
    79 761 VANESSA GRACIELI KUAWANO ACADEMIA VIVA+ - 01:11:40
    80 725 ODÍLIA DA SILVA DOSSI Acorremar - 01:11:42
    81 687 LETICIA BIANCHESSI ACADEMIA VIVA+ - 01:11:45
    82 746 SHIRLEY DA ROCHA OLIVEIRA - 01:12:00
    83 665 GISELE DE LIMA VENANCIO sesc-pe vermelho apucarana - 01:12:56
    84 645 EDITE CARUSO FERNANDES CARDOZO GRAZY BRANDÃO - 01:13:06
    85 748 SILVIA REGINA MESSIAS - 01:13:20
    86 628 CECILIA SATIKO KOHATSU HASHIMOTO Metropolitan - 01:14:44
    87 664 GISELE CRISTINA DA SILVA Clube 12Km - 01:14:45
    88 708 MARIA TEREZINHA FERRI XAVIER CORRA NA ATI - 01:18:22
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 766 ABIDIEL RENAN GONCALVES MARTINS ACORREMAR - 00:32:52
    2 912 JOAREZ MARIANO RIBEIRO nenhuma - 00:34:33
    3 770 ADILSON SOUZA FERREIRA ACORRECAM - 00:34:51
    4 1016 RODRIGO ALVES DE OLIVEIRA ACORREMAR - 00:35:10
    5 860 EMERSON JACQUES DE OLIVEIRA Edmilson Team - 00:35:42
    6 846 EDIVANDO DE SOUZA DOS SANTOS Clube de Corrida EMA - 00:36:02
    7 963 MARCELO YUKIO ADANIYA Sportmed/acorremar - 00:37:02
    8 825 CLEDERSON ROGERIO BELAO Acorremar - 00:37:17
    9 830 DANILO AUGUSTO TERÇARIOL DE MELO - 00:37:25
    10 851 EDSON HIROFUMI ITO - 00:37:27
    11 947 LUIZ CARLOS MATIAS Edmilson Team - 00:38:17
    12 962 MARCELO PEREIRA DE SOUZA Crazy4run - 00:38:41
    13 906 JOÃO GUILHERME SILVEIRA - 00:38:45
    14 974 MIGUEL LUIZ GALINDO clube inga de corrida - 00:38:47
    15 1040 SILVIO APARECIDA DE OLIVEIRA clube inga de corrida - 00:38:58
    16 798 ANDRÉ JESUS PERIÇATO Acorremar - 00:39:20
    17 1001 RENATO JUNIOR FERNANDES EMA - 00:39:21
    18 871 FÁBIO LUCIANO FERNANDES EMA - 00:39:48
    19 805 ANTONIO PAZ DA SILVA NAO TEM - 00:40:33
    20 1008 RICARDO RIBEIRO MIRANDA Athos Academia - 00:40:47
    21 1057 VALDENIR ANTONIO FERRASSA Acorremar - 00:41:18
    22 818 CARLOS WESLEY DE OLIVEIRA Equipe Pôssi Runners - 00:41:28
    23 803 ANSELMO BEZERRA CAVALCANTE Corpus runing - 00:41:34
    24 775 AGNALDO PEREIRA DA SILVA - 00:41:57
    25 1012 ROBERTO SATIRO RUANO CRAZY4RUN - 00:42:04
    26 885 GILMAR BATISTA DE OLIVEIRA EMA - 00:42:10
    27 1018 RODRIGO GONCALVES MARTINS Acorremar - 00:42:14
    28 767 ADEMIR PEREIRA - 00:42:20
    29 996 RAFAEL ROCHA DE SOUZA METROPOLITAN - 00:42:26
    30 888 GLEVERSON LUIZ KORDEL Crazy Dog Team - 00:42:42
    31 771 ADINALDO FELICIO DOS SANTOS CRAZY4RUN - 00:42:45
    32 985 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA 12km - 00:42:53
    33 984 PAULO MASSAHIRO LEITE HARA Cidade lobato - 00:43:00
    34 1005 RICARDO FORATTO NEVES Acorrenor - 00:43:07
    35 886 GIZIVALDO DO CARMO DE JESUS Acorrenor - 00:43:14
    36 1054 TIAGO PEREIRA DE PAULA EMA - 00:43:20
    37 909 JOÃO LUIZ MASCARIN acorremar / caixa - 00:43:21
    38 843 EDGARD RUIZ CONTRERAS CRAZY4RUN - 00:43:36
    39 884 GILBERTO ANTONIO DA SILVA BORA CORRER - 00:44:08
    40 970 MARCOS MARTINS ALVES Equipe Grazzi Brandão - 00:44:11
    41 924 JUCIANO LIRA CASTRO RUN4FUN - 00:44:16
    42 827 DALVAN MEDEIROS VICENTE Corpus Running Paiçandu - 00:44:18
    43 907 JOAO HENRIQUE LOPES MENEZES ACORRECAM - 00:44:30
    44 951 LUIZ GUSTAVO SANTANA Energia Unimed - 00:44:42
    45 919 JOSE FERREIRA DE LIMA ACORRENOR - 00:44:46
    46 878 FERNANDO HENRIQUE BORBA Acorremar triathlon - 00:44:57
    47 850 EDSON DOS REIS Coiotes - 00:45:02
    48 865 EVANILSON DE OLIVEIRA SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:45:08
    49 1013 ROBERTO TAVARES DA MOTA SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:45:12
    50 1041 SILVIO CESAR GONÇALVES DA SILVA - 00:45:14
    51 990 PEDRO CESAR DA CRUZ Acorrremar / CrazyDogs triathon Team - 00:45:20
    52 940 LUCIANO FREITAS DE ANDRADE CLUBE12KM - 00:45:48
    53 797 ANDRE FELIPE KREBS DA SILVA COIOTES - 00:46:03
    54 1044 THALLYS JOAO ANTONIO NAVES Pé Vermelho - SESC - 00:46:16
    55 855 ELIANDRO DE JESUS GORSKI acorremar - 00:46:24
    56 791 AMILTON FROEHNER JUNIOR Clinica Leben - 00:46:41
    57 1058 VALDIR CASSIOLATO Health's Runners - 00:46:46
    58 1007 RICARDO JUVENAL VIEIRA Coiotes Maringá - 00:46:54
    59 1065 WALTER ROBERTO DA ROCHA ACORREMAR - 00:46:59
    60 905 JOAO ESTEVAO DE SOUZA corpus running - 00:47:01
    61 774 AGNALDO PANOSSO Space Runners - 00:47:04
    62 769 ADILSON FERDINANDO DE OLIVEIRA ENERGIA UNIMED - 00:47:04
    63 928 KLEBER FORESTIERO ZUCOLOTO - 00:47:10
    64 868 FABIO DO COITO TOZETTI - 00:47:14
    65 883 GERVASIO CERCI FILHO Ritmo Certo - 00:47:21
    66 955 LUIZ PAULO TEIXEIRA RICARDO ACORREMAR - 00:47:30
    67 920 JOSE GERALDO DA SILVA JOAO E MARIA - 00:47:33
    68 980 OSMAR AUGUSTO VIDA CORRIDA - 00:47:35
    69 887 GLAUCIO ROCHA SOARES - 00:47:37
    70 787 ALEXANDRE DEXTRO - 00:48:03
    71 870 FÁBIO JOSÉ NANUNCIO TAVARES - 00:48:19
    72 953 LUIZ JACINTHO DA COSTA CLUBE 12KM - 00:48:23
    73 1066 WEIDER BATISTA ALVES DANILO FARIA - 00:48:24
    74 874 FABRICIO DE JESUS FARIA ROCHA 12km - 00:48:26
    75 1026 ROGERIO MASSAMBANI - 00:48:38
    76 1048 THIAGO MANTUAN COVALSKI - 00:48:42
    77 866 EVERTON ALEXANDRE THOME SANCHEZ Crazy Dogs Tri Team - 00:48:46
    78 1024 ROGÉRIO CORRÊA SILVA Cobra Maringá - 00:49:02
    79 952 LUIZ HIROYUKI YAMADA ACORREMAR - 00:49:05
    80 1043 TARCISIO MARQUES REIS corpus running - 00:49:08
    81 784 ALEX SANDRO VIEIRA DE SOUZA team - 00:49:19
    82 932 LEANDRO HENRIQUE ZAVATIN SALA - 00:49:24
    83 853 ELBER JOSENEY CORNASSINI run4fun - 00:49:28
    84 877 FERNANDO FERLINI LUCAS - 00:49:38
    85 1030 RONALDO RICHTER - 00:49:49
    86 998 RAPHAEL AUGUSTO GASPAR Grupo de Corrida Mexa-se - 00:49:51
    87 782 ALEX SANDER VICENTE DOS SANTOS GRUPO DE CORRIDA MEXA-SE - 00:49:52
    88 914 JONAS JOSE DA SILVA SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:49:54
    89 987 PAULO SERGIO APARECIDO KAUFMANN - 00:49:55
    90 1055 TONY PALOMARES GARCIA - 00:49:58
    91 876 FELIX CARDOSO VIEIRA LUZ AR3 STUDIO - 00:50:18
    92 957 LUPERCIO CASCONE - 00:50:20
    93 1003 RICARDO AUGUSTO DROZEK - 00:50:21
    94 852 EDUARDO KURIHARA ritmo certo - 00:50:24
    95 950 LUIZ FLAVIO INACIO DA SILVA Aloha Spirit - 00:50:28
    96 926 JULIO MURILO TREVAS DOS SANTOS Street Sport Assessoria - 00:50:38
    97 862 EMERSON SILVINO DA COSTA ACORREMAR - 00:50:38
    98 854 ELCIO PEREIRA DA SILVA - 00:50:49
    99 916 JOSÉ ANTONIO BORGES DOS SANTOS RITMO CERTO - 00:50:58
    100 934 LEONARDO GEALH LGPERSONAL - 00:51:06
    101 908 JOÃO HENRIQUE PACHECO SUZUKI Tubarões Águas Abertas - 00:51:09
    102 1051 THIAGO RIBEIRO DA COSTA - 00:51:11
    103 790 ALVARO LUIZ DE OLIVEIRA ANDRADE T2team Triathlon - 00:51:30
    104 988 PAULO SERGIO COSTA Clube 12 Km de Corrida - 00:51:38
    105 1063 VINICIUS AUGUSTO FOGAÇA GOMES - 00:51:44
    106 1061 VANILDO MOURA Runner & Rockers - 00:51:53
    107 1010 ROBERTO MAURO BARIZAO - 00:51:56
    108 844 CARLOS PAGANI SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:52:01
    109 872 FABIO MALAQUIAS DA SILVA SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:52:05
    110 880 FLAVIO HENRIQUE BACARIN MELLO SÓCORRO/ALFA ACADEMIA - 00:52:07
    111 921 JOSÉ ILDES BORDINI - 00:53:01
    112 816 CARLOS SINKOC - 00:53:07
    113 832 DAVI NERY MARTINS Mexa-se - 00:53:35
    114 978 NILVIO JOAO PIOLA JUNIOR Tubaroes - 00:53:37
    115 815 CARLOS ROBERTO DE LAIA Coiotes - 00:53:42
    116 895 HUMBERTO SIMIONATO Corrida de Vagabundos - 00:53:49
    117 1059 VALDIR GOMES DE MORAES Corra na A T I - 00:54:00
    118 817 CARLOS TAKASHI OZEKI AQUAFILTER MARINGA - 00:54:01
    119 994 RAFAEL LEMES GALLI MEXA-SE - 00:54:03
    120 802 ANSBERTO RODRIGUES DO PASSO NETO Clube 12 Km - 00:54:29
    121 836 DIEFFERSON LACHI FOCCO - 00:54:34
    122 982 PAULO DE SOUZA - 00:54:36
    123 1020 RODRIGO ROSSI RODRIGUES - 00:54:40
    124 1070 RAFAEL AUGUSTO MORESCHI Energia Unimed - 00:54:42
    125 773 AGENOR LOPES DOS SANTOS Grupo hospital Parana - 00:55:07
    126 944 LUIZ CARLOS DE SOUZA - 00:55:09
    127 804 ANTONIO MIRANDA PRADO Focco Clube de Corrida - 00:55:13
    128 794 ANDERSON ESTEVES MEXA-SE - 00:55:15
    129 856 ELIAS PIRES DE MORAES Coiotes Maringa - 00:55:20
    130 867 FABIANO LOOF TEIXEIRA CORRIDA LEGAL - OAB - 00:55:39
    131 820 CASSIO GABRIEL BATISTA DA SILVA Clube 12 km - 00:55:51
    132 972 MATEUS DE ANDRADE - 00:56:02
    133 896 ISMAEL PIMENTA Ritmo Certo - 00:56:15
    134 879 FIDELIS PINHEIRO DE SOUZA - 00:56:21
    135 890 HALYSON DE ARAUJO PAIS - 00:56:22
    136 1064 WAGNER SVIRKAS - 00:56:26
    137 949 LUIZ CARLOS NUNES - 00:56:55
    138 824 CLAUDIO SERGIO MATIUSSO ENERGIA UNIMED - 00:57:06
    139 863 EUGÊNIO CARLOS ROSA ROCHA - 00:57:17
    140 986 PAULO ROBERTO GOUVEIA HEALTH'S RUNNERS - 00:57:26
    141 768 ADILSON DE ASSIS clube 12 km - 00:57:28
    142 781 ALEX GUINOZA - 00:57:35
    143 1002 RENATO PEREIRA DOS SANTOS Focco Clube de corrida - 00:58:00
    144 918 JOSE EDUARDO SILVA RAMOS - 00:58:01
    145 858 ELIELSON ORTEGA ESTANISLAU - 00:58:16
    146 902 JEAN CARLOS AGUIAR Sesc Apucarana - 00:58:27
    147 799 ANDRE LUIZ FEBRAIO SANCHES SALINAS - 00:58:30
    148 995 RAFAEL PORTO - 00:58:59
    149 822 CELSO ROBERTO FLORES Clínica do Exercício Espaço du Corpo - 00:59:09
    150 1038 SERGIO RICARDO MELLER Clube de Corrida EMA - 00:59:32
    151 1009 RIEL YANAGUI E PEREIRA TEIXEIRA - 00:59:38
    152 806 ANTONIO ROSALINO CAMARGO Pé Vermelho - SESC - 00:59:40
    153 1004 RICARDO BIANCHI Avulso - 01:00:00
    154 989 PAULO SERGIO MUNHOZ coiotes - 01:00:01
    155 1037 SERGIO MURAKAMI ACORREMAR/CRAZY DOGS - 01:00:31
    156 778 ALESSANDRO BERNARDI GRAZI BRANDÃO RUNNING - 01:00:32
    157 1050 THIAGO POLESKI DOS SANTOS - 01:00:49
    158 976 NEUCIR PETRIS street runners - 01:00:52
    159 875 FELIPE FILGUEIRAS DAMASCENO Health´s Runners - 01:00:58
    160 941 LUCINEY MARCELO DOS SANTOS PIMENTA SEMOB - 01:01:00
    161 943 LUCIO OLIVO ROSAS - 01:01:02
    162 922 JOSE ROBERTO DE CASTRO Papaléguas - 01:01:40
    163 993 RAFAEL ALEXANDRE DE SOUZA - 01:02:23
    164 959 MARCELO BARBOSA DE SOUZA ACORREMAR - 01:02:33
    165 975 MILTON HIROKI TAGUTI SSA - STREET SPORT ASSESSORIA - 01:02:47
    166 964 MARCELO ZOLLI - 01:03:14
    167 1021 RODRIGO TOSCANO DE BRITO Corrida Legal - 01:03:38
    168 829 DANIEL VINICIUS MORAES BARROS - 01:03:50
    169 929 LAUDEMIR POSSAS - 01:04:11
    170 938 LUCAS ZAGUINI LEITE DOS SANTOS - 01:04:20
    171 780 ALEX DOS SANTOS CARDOSO - 01:05:07
    172 935 LEONE SAMPAIO DE SOUZA Energia Unimed Maringá - 01:05:22
    173 848 EDNALDO TORRECILHA FAJARDO clube street runners - 01:05:59
    174 809 BRUNO DE SOUZA RAMOS - 01:06:25
    175 849 EDNEY SANCHEZ - 01:06:27
    176 1033 SANDRO AUGUSTO PERSI CAETANO T2 Team - 01:06:36
    177 1069 WOLNEI MATIAS BONOTTO ATI MARINGÁ - 01:06:47
    178 795 ANDERSON FERREIRA BERNARDO Coiotes Maringá Running - 01:06:55
    179 910 JOAO MARIA DIAS MACHADO Grupo de corrida parque das Palmeiras - 01:08:41
    180 997 RAFAEL ROCHA TEIXEIRA RICARDI Spartanos Run - 01:10:19
    181 821 CELSO NOBUO SATO AQUAFILTER MARINGA - 01:10:32
    182 873 FABIO STRAVATTI MELO - 01:11:03
    183 901 JAIRO JOSE BOTELHO CAVALCANTI - 01:11:48
    184 1032 SANDERLAND GURGEL Espaço Saúde - 01:11:50
    185 968 MARCO AURELIO MASSOLIN FILHO Espaço Saúde - 01:11:51
    186 893 HERNANDES SCARDELATO - 01:12:32
    187 772 ADRIANO RENATO VIEIRA CLUBE 12 KM - 01:13:09
    188 864 EVANDRO CARLOS FUSETTO 12 KM - 01:13:10
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 566 JAIR CERVILHERI SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:37:07
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 138 GLEICELENA CAVALHEIRO ELEUTERIO Run 4 Sun - 00:18:54
    2 175 LISMARA CRAUS AMBROSIO proumb - 00:21:16
    3 269 ROBERTA SILVEIRA marilena - 00:22:30
    4 324 VERA LUCIA DE SOUZA SANTOS - 00:22:40
    5 326 VILMA CORREIA MELHADO Energia Unimed - 00:22:55
    6 125 FABIANA TIRAPELLI TERAMATSU - 00:23:12
    7 79 DAMIANA SOUZA CALDATO ACORRENOR - 00:24:05
    8 182 LUANA TRIZZI Espaço Saúde - 00:24:09
    9 188 LUCIANA DE ANDREA Acorremar - 00:24:25
    10 97 EDILAINE VITALINO CAPARELLI GRUPO DE CORRIDA PQ DAS PALMEIRAS - 00:25:01
    11 58 CARINA ANDREIA ARAUJO ESPANHOL SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:25:11
    12 189 LUCIANA EUGÊNIA SANTOS MARTINS CALIXTO Ladeira Run - 00:25:33
    13 34 ANDREA LISBOA NAKANO LG PERSONAL - 00:25:39
    14 209 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA MAZAIA Corridaterapia - 00:25:50
    15 291 SILVANA HELENA BOER DA SILVA Amigos da Corrida - 00:25:52
    16 227 MARISTELA FREITAS BRANCO NOVAES marilena - 00:26:09
    17 41 ANGELA ROSIMARA BOSSO O Atalaia - 00:26:15
    18 274 ROSANA DE FÁTIMA DA COSTA - 00:26:20
    19 244 NEIDE TOMINAGA VAZ Fenix Runners - 00:26:29
    20 230 MARLEY RICKEN ALVES - 00:26:45
    21 56 BRUNA PAULA DA SILVA SENHORINI ACORRENOR - 00:26:57
    22 234 MAYRA DOS SANTOS ZAVATTARO - 00:26:59
    23 87 DAYSE ROSELY BIACA TONA JULIANI FENIX RUNNERS - 00:27:01
    24 173 LILIANE MENDES Street Runners - 00:27:13
    25 129 FLÁVIA GABRIELA NARDO Equipiazza - 00:27:15
    26 148 JULIA NAKAGAWA T2 Team - 00:27:17
    27 220 MARIA LUCIA DOS SANTOS GOES - 00:27:20
    28 214 MARIA DA CONCEIÇAO DE OLIVEIRA FITTRUKRUI - 00:27:21
    29 297 SOLANGE ORTEGA HARADA Vida Corrida - 00:27:26
    30 186 LUCIANA BARBOSA DE AZEVEDO RODRIGUES - 00:27:31
    31 4 ADRIANA HONORATO DIGIORGIO EQUIPE FIT TRUCK RUI FERREIRA - 00:27:35
    32 99 EDLUCIA GOES WRUBEL DREHER LG PERSONAL - 00:27:49
    33 222 MARIANA CARDIN CAMPOS ZOCCANTE ENERGIA UNIMED - 00:28:03
    34 82 DANIELLE BARBOSA DE AZEVEDO - 00:28:07
    35 31 ANA PAULA TOMAZI Espaço Saúde - 00:28:08
    36 121 EVANIA CAVENAGHI n/c - 00:28:14
    37 283 SANDRA APARECIDA FELIPES ORTOLANI O Atalaia - 00:28:26
    38 301 SONIA REGINA VERSARI n/c - 00:28:28
    39 193 LUCILENE VITA TEOFILO RIBEIRO POLICIA MILITAR - 00:28:34
    40 81 DANIELLE ALVES DE SOUZA Edmilson team - 00:28:35
    41 180 LUANA PEREIRA TELES - 00:28:41
    42 74 CLEIDIANE PEREIRA 4º BPM - 00:28:43
    43 78 CRISTINE MILDRED DE LIZ MEDEIROS - 00:29:02
    44 137 GIULIA SEIXAS DE NADAI ACORRENOR - 00:29:05
    45 154 KARINA MITIE ETO - 00:29:20
    46 52 BIANCA DA SILVA CAMARGO - 00:29:21
    47 268 ROBERTA DO AMARAL BREDARIOL Health's Runners - 00:29:36
    48 199 LUIZA SATIE TAZO Cascalho na Canela - 00:29:39
    49 266 RENATA MAZETO BARBOSA POLICIA MILITAR - 00:29:44
    50 315 TATIANE PEREIRA DA SILVA O Atalaia - 00:29:45
    51 93 DENIZE MOREIRA RAMOS CORREA Papaleguas - 00:29:49
    52 156 KELEN C MONTEIRO SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:29:58
    53 165 LETICIA CRISTINA FAVORETTO Corra na A.T.I. - 00:30:01
    54 7 ADRIELI DE SOUSA DA SILVA PAVINATI Grupo O Atalaia - 00:30:06
    55 221 MARIA MARINETE RAMOS corra na A.T.I. - 00:30:14
    56 114 ELISANGELA DA SILVA OLIVEIRA - 00:30:22
    57 140 ISABELA FELIPES ORTOLANI O Atalaia - 00:30:27
    58 290 SILMARA ALVES DA FONSECA SANDANIEL corra na ATI - 00:30:31
    59 75 CLEIFA GARCIA PERUCHI - 00:30:33
    60 106 ELAINE CRISTINA ALVES DAMASCENO O Atalaia - 00:30:35
    61 43 ANGELICA RIBEIRO Corra na A.T.I. - 00:30:40
    62 8 ADRIELLY RODRIGUES PEREIRA Energia Unimed - 00:30:42
    63 89 DEBORA REGINA FELIPE - 00:30:44
    64 20 AMANDA VITALINO DA SILVA Usacucar - 00:30:49
    65 94 DIANA CAROLINA SALCEDO GARAY Vita C Run - 00:31:00
    66 128 FERNANDA DE OLIVEIRA LIMA Coiotes Running - 00:31:03
    67 211 MARIA APARECIDA LIRA CASTRO - 00:31:15
    68 195 LUCIMARA HALUMI GOTO CORRA NA A.T.I - 00:31:17
    69 248 OLGA MARIA MUSSNICH POLIDORO COUTO Street Runners - 00:31:19
    70 325 VILMA APARECIDA GOMES MARTINS street runners - 00:31:20
    71 319 THAMIRES GONÇALVES - 00:31:26
    72 163 LEIZA CATARINA RAMIREZ MEXA-SE - 00:31:27
    73 28 ANA PAULA GOLIA CARLLOTTO DOS SANTOS - 00:31:30
    74 273 ROSANA DE ALMEIDA CRUZ Coiotes - 00:31:35
    75 17 AMANDA MARCONI - 00:31:37
    76 142 IVETE NAOMI SIGAKI - 00:31:45
    77 295 SIRLENE ARANEGA PIVA Mexa se - 00:31:56
    78 131 FRANCIELE FRANÇA DA SILVA CAVALCANTE corpus running - 00:31:59
    79 196 LUCINEIDE VITA TEOFILO ALMEIDA policia militar - 00:32:04
    80 285 SANDRA PIVETA DE AGUIAR - 00:32:09
    81 238 MICHELLI ALESSANDRA KOJIMA DE OLIVEIRA UNIMED - 00:32:15
    82 223 MARICÉLIA ROSSI MASSEY Espaço Du Corpo - 00:32:21
    83 144 JANAINA ZANIBONI MENCHI Policia Militar - 00:32:30
    84 228 MARIUSA NICOLIN PARDIM coiotes - 00:32:32
    85 311 TÂNIA MARIA DE MIRANDA - 00:32:34
    86 132 GENERICE LIRA CASTRO - 00:32:35
    87 80 DANIELA FERNANDA BOUCHET Sesc Apucarana / Pé Vermelho - 00:32:54
    88 134 GISLAINE APARECIDA DE SOUZA TINIDO POLICIA MILITAR - 00:32:56
    89 161 LEILA CRISTINA DRUCIAK ALDO COMPONENTES - 00:32:57
    90 158 LARISSA CORDEIRO EQUIPE FIT TRUCK RUI FERREIRA - 00:32:58
    91 9 ALESSANDRA PEREIRA BATISTA FUSETTO 12 KM - 00:32:59
    92 289 SELMA REGINA FELIPE - 00:33:00
    93 170 LÍDIA IZABEL THOMÉ SANCHEZ - 00:33:09
    94 90 DEISE SUZUMURA Tubaroes Aguas Abertas Londrina - 00:33:15
    95 36 ANDREA ROSA GOMES FOCCO - 00:33:16
    96 232 MARTA MARIA BENTO Grupo de corrida parque das Palmeiras - 00:33:22
    97 245 NEUZA FERREIRA BERNARDO Coiotes Maringá Running - 00:33:22
    98 1 ADRIANA APARECIDA DO PRADO RIBEIRO - 00:33:24
    99 279 ROSILENE PARMIGIANI DIAS SANTA RITA SAÚDE - 00:33:27
    100 68 CLAUDETE GOMES DA SILVA SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:33:30
    101 61 CAROLINE MOCCHI SANCHEZ - 00:33:33
    102 46 APARECIDA SHIZUE NOGUTI SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:33:34
    103 219 MARIA INEZ NUNES GONCALVES GRUPO DE CORRIDA MEXA-SE - 00:33:35
    104 69 CLAUDIA REGINA RODRIGUES MEDEIROS DA SILVA CLUBE12KM - 00:33:39
    105 208 MARIA APARECIDA ALVES GOMES SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:33:42
    106 122 EVELYN FABIANIA FARIA DA COSTA - 00:33:45
    107 321 VANDA PEREIRA DE PAULA EMA - 00:33:46
    108 143 IVONETE AMARO DA SILVA C10 - 00:33:47
    109 225 MARILEI BRAGANHOLO DOS SANTOS - 00:33:50
    110 3 ADRIANA FREIBERG semob - 00:33:52
    111 247 NILCEIA APARECIDA TAVARES ALVES CORRA NA ATI - 00:33:53
    112 240 NATÁLIA GROTT OLIVEIRA clube 12 km - 00:34:02
    113 35 ANDREA MALACRIDA ZOLLI - 00:34:03
    114 231 MARTA APARECIDA TRUZZI COLOMBO O Atalaia - 00:34:04
    115 66 CLARA YOSHIE SASAKI VOIDA - 00:34:05
    116 50 BERTA LUCIA STROPE DUARTE CLUBE DE CORRIDA EMA - 00:34:06
    117 104 EDNA SAITO INOUE - 00:34:12
    118 141 IVANILDA LIMA DOS SANTOS CORRA NA A.T. I. - 00:34:14
    119 194 LUCIMAR APARECIDA BULLA STEFANO Corridaterapia - 00:34:15
    120 303 SUELEN SERVILHERI - 00:34:23
    121 174 LINIZETE VIEIRA FRANCO ANTONELLI Papa léguas - 00:34:24
    122 37 ANDREA TRAGUETA Clube 17 Funcional - 00:34:25
    123 136 GISLAINE PELISSARI DA ROSA - 00:34:31
    124 110 ELIANA CRISTINA DE OLIVEIRA - 00:34:37
    125 263 REGINA MARIA RODRIGUES PEREIRA Energia Unimed - 00:34:39
    126 327 ZILDA VIANA SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:34:47
    127 270 ROSA DE FREITAS TELLES Branca Caparelli - 00:34:53
    128 272 ROSA MARIA RUIZ DUARTE Grupo de Corrida Academia Juliana - 00:35:16
    129 149 JULIANA FREITAS CANALLI Grupo de Corrida Academia Juliana - 00:35:17
    130 153 KARINA CHAGAS DA COSTA BRAGA CLUBE12KM - 00:35:21
    131 107 ELENICE DA SILVA MACHADO grupo de corrida parque das palmeiras - 00:35:24
    132 169 LIDIA FUMIKO YAEGASHI CAMPANA - 00:35:25
    133 185 LUCIANA ALVES DE OLIVEIRA O ATALAIA - 00:35:26
    134 27 ANA PAULA DE OLIVEIRA DOS SANTOS Vida Corrida - 00:35:29
    135 305 SUELI DE OLIVEIRA DOS SANTOS Vida Corrida - 00:35:31
    136 117 ELZA BONFIM WILLUMSEN Integral Estilo de Vida - 00:35:33
    137 243 NEIDE GONÇALVES DA SILVA O ATALAIA - 00:35:40
    138 168 LICI EDMARA ALVES DA CRUZ O Atalaia - 00:35:41
    139 44 ANNA MARIA FURLANETTO - 00:35:56
    140 292 SILVANA TAVARES SANTOS ZALAZAR - 00:35:59
    141 192 LUCILENE FERREIRA DA SILVA ZAGO SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:36:15
    142 277 ROSELI APARECIDA BIAZIBETTI ENERGIA UNIMED - 00:36:19
    143 257 PRISCILLA VALÉRIO COUTO Energia Unimed - 00:36:21
    144 299 SONIA MARIA DE OLIVEIRA PRADO Focco Clube de Corrida - 00:36:23
    145 91 DENISE MARA CAETANO DA SILVA - 00:36:29
    146 160 LEILA CRISTINA DA SILVA Sesc Apucarana - 00:36:35
    147 92 DENISE VIER VIEIRA RICCIARDI PMPR - 4BPM - 00:36:46
    148 320 THAYSSA PRISCILA COSTA SANTOS - 00:36:47
    149 212 MARIA CAROLINA CANEJO BORTOLLETTO - 00:36:48
    150 70 CLAUDIA ROBERTA DE CASTRO JONAS corra na ati - 00:36:48
    151 100 EDNA DE OLIVEIRA MONARO CORRO NA TI - 00:36:49
    152 218 MARIA INES DA SILVA PEREIRA CORRA NA ATI - 00:36:50
    153 45 APARECIDA RAMALHO TAVARES Acorrenor - 00:36:51
    154 287 SANTA TERESINHA TONON DESAFIO 5KM - 00:36:56
    155 205 MARI MIURA SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:37:04
    156 38 ANDREIA DE LARA MENDONÇA EVANGELISTA SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:37:07
    157 60 CAROLINA RAMO RUN4FAN - 00:37:09
    158 57 CAMILA ROMAGNOLI FERREIRA TEIXEIRA CORRIDA LEGAL OAB - 00:37:10
    159 282 SABRINA DE ALMEIDA RODRIGUES - 00:37:21
    160 152 KARIN SILVIA GUERINO Academia Juliana - 00:37:22
    161 49 BARBARA FAGION VERDASCA DE SOUSA Coiotes running - 00:37:26
    162 261 REGIANE CRISTINA CAMPANA POZZA Coiotes Running - 00:37:37
    163 109 ELIANA BASTOS MILANI DESAFIO 5KM - 00:37:41
    164 119 ERICA KHATLAB KURAOKA CORRA NA A.T.I. - 00:37:52
    165 62 CELIA HISATUGO NISHIMURA CORRA NA ATI - 00:37:53
    166 304 SUELI CORDEIRO DOS SANTOS - 00:38:18
    167 64 CINTIA DE SOUZA OLIVEIRA - 00:38:25
    168 284 SANDRA LUCIA KOHATSU KOSEKI Metropolitan Assessoria Esportiva - 00:38:31
    169 103 EDNA MARLENE MILANI VIDA CORRIDA - 00:38:32
    170 23 ANA CRISTINA LIMA COUTO Clube de Corrida fernanada Vargas - 00:38:38
    171 48 ARIANE TASSIANE BERNARDINO POSCIDONIO - 00:38:43
    172 130 FLAVIA PATRICIA P. R. BACARIN MELLO SÓCORRO/ALFA ACADEMIA - 00:38:49
    173 176 LORENA ALVES AGMF Sesc Ivaiporã - 00:38:50
    174 264 RENATA GONCALES FONTES YANAGUI PEREIRA TEIXEIRA - 00:38:51
    175 13 ALINE APARECIDA ORTEGA Energia Unimed - 00:38:52
    176 224 MARICELMA JUSTINO Energia Unimed - 00:38:53
    177 164 LENITA FARIA DA SILVA Grupo miosotis - 00:39:31
    178 71 CLAUDINÉIA APARECIDA DE SOUZA SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:39:43
    179 179 LUANA MILENA CASSIOLATO - 00:39:50
    180 84 DANIELLE SAYURI SAITO energia unimed - 00:40:07
    181 226 MARILIA WONSIK #licipersonal - 00:40:10
    182 24 ANA CRISTINA ZUIN Academia Juliana - 00:40:27
    183 265 RENATA MANTELO LACHI focco clube de corrida - 00:40:40
    184 246 NEUZA TOBIAS ACORREMAR/CRAZY DOGS - 00:40:45
    185 298 SONIA DE ARAUJO SILVA space runners - 00:40:57
    186 105 EDNEIA APARECIDA ROSA O Atalaia - 00:41:59
    187 112 ELIANE CRISTINA PANINI - 00:42:36
    188 22 ANA CLAUDIA FANTE BERNARDO Coiotes Maringa Running - 00:43:35
    189 191 LUCIANA Y HARADA Vida Corrida - 00:43:37
    190 255 PRISCILA MARIA ALVES VINHOTE Espaço Saúde - 00:43:44
    191 166 LETICIA DE OLIVEIRA PRADO Focco Clube de Corrida - 00:43:56
    192 123 FABIANA APARECIDA GUIDO Grazy Brandão - 00:44:40
    193 275 ROSANGELA DA CRUZ HAHN Equipe Grazzi Brandão - 00:44:41
    194 258 RACHEL LETICIA DOMINGOS QUAGLIO academia juliana - 00:47:18
    195 271 ROSA MARIA DE SOUZA GARCIA grupo de corrida academia juliana - 00:47:19
    196 177 LORENA DA SILVA ZAGO SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:48:39
    197 198 LUIZA DA SILVA ZAGO SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:48:40
    198 317 THAIS CRISTINA FERREIRINHA DE CASTRO - 00:48:48
    199 42 ANGELICA MOREIRA DOS SANTOS PMTO NEMO UEM - 00:53:58
    200 47 ARIANE BISPO - 01:00:48
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 435 JEFFERSON JESUS BENITO LOPES ACORREMAR - 00:15:46
    2 411 FRANCISCO DE ASSIS MANOEL Clube de Corrida EMA - 00:15:59
    3 531 SEBASTIAO CORDEIRO Avulso - 00:16:21
    4 472 MAICON VINICIUS RODRIGUES EDMILSON TEAM - 00:16:33
    5 397 ELIAS DA SILVA edmilson team - 00:16:36
    6 484 MARCOS FRANCISCO PEREIRA Vida Corrida - 00:18:14
    7 442 JOAO MATEUS GONCALVES MARTINS ACORREMAR - 00:18:28
    8 513 RAFAEL RODRIGUES KONOFAL EQUIPE PÔSSI RUNNERS - 00:18:37
    9 348 ANDREI CESAR S. NARDUCI CLUBE 12KM - 00:18:48
    10 479 MARCIO RENATO GALINDO clube inga de corrida - 00:19:03
    11 360 CELSO ORTEGA VIDA CORRIDA - 00:19:08
    12 343 ANDERSON FREIRE SANTOS Clube ingá de corrida - 00:19:27
    13 401 EVERTON WANDERLEI NIEHUES Acorrenor Paranavaí - 00:19:46
    14 392 EDSON PEREIRA TOMAS Clube da Corrida Street Runners - 00:19:56
    15 461 LEANDRO GERALDO DE OLIVEIRA clube inga de corrida - 00:20:01
    16 428 JAIR ALVES BEZERRA Clube da corrida EMA - 00:20:03
    17 521 ROBERTO NAVARRO KOEPSEL Coiotes - 00:20:14
    18 471 LUIZ HENRIQUE FERREIRA AUDAX MARINGA / T2 TEAM - 00:20:15
    19 546 VALDEMAR RIBEIRO DOS SANTOS avulso - 00:20:22
    20 542 UELINTON RODRIGUES - 00:20:23
    21 556 VITOR HENRIQUE KOVALSKI AGMF SESC IVAIPORÃ - 00:20:31
    22 481 MARCOS ALBERT BARBOZA EDMILSON TEAM - 00:20:39
    23 344 ANDERSON SOARES DE LIMA - 00:20:44
    24 431 JEAN CARLOS FAUSTINO DOS SANTOS edmilson team - 00:20:55
    25 351 ARTHUR JOSE DE SOUZA - 00:21:04
    26 455 JULIO CESAR BELINI Grupo de Corrida Mexa-se - 00:21:56
    27 536 TALES VITOR NONATO - 00:22:22
    28 550 VANDERLEI BATISTA DE SOUZA corra na ati - 00:22:29
    29 490 MAYCON CESAR BRANCO PEREIRA marilena - 00:22:32
    30 389 EDSON APARECIDO GOMES - 00:22:34
    31 530 RUBENS DE OLIVEIRA SILVA Papa Léguas Running Club Maringá - 00:22:54
    32 422 GUILHERME AUGUSTO PUSCH - 00:22:57
    33 368 CLAUDIO APARECIDO DE SOUZA Ruifittruck - 00:23:13
    34 361 CELSON LOFRANO JUNIOR - 00:23:18
    35 362 CHRYSTIAN ANDO Crazy dogs - Acorremar - 00:23:27
    36 329 ADILSON BOMFIM DA SILVA EDMILSON TEAN - 00:23:53
    37 432 JEAN MARQUES COUTINHO Metropolitan - 00:23:54
    38 529 RONALDO QUEZINI O Atalaia - 00:23:55
    39 549 VALTER GARCIA 12 KM - 00:23:58
    40 540 TIAGO RONIK NOGUEIRA - 00:24:00
    41 537 THIAGO DOS ANJOS FERREIRA Espaço Saúde - 00:24:02
    42 367 CLAUDINO COSTA sesc apucarana - 00:24:15
    43 345 ANDRE LOPES DE FARIA EDMILSON TEAM - 00:24:16
    44 396 EDUARDO SUREK ABILIO Life Running Loanda - 00:24:17
    45 473 MARCELO FERNANDO ROJAS RIOS ACORRENOR - 00:24:42
    46 450 JUAREZ ALEXANDRE DE MORAIS CLUBE RuN4FUn - 00:24:48
    47 544 VAGNER REZENDE SENEGALHE - 00:24:54
    48 444 JOÃO VITOR ALVES - 00:24:56
    49 497 NIVALDO MARQUES MENDONÇA Clube 12 Km - 00:24:57
    50 350 ANISIO MONTESCHIO JUNIOR Clube 12 Km Paiçandu/Chácara do Anisinho - 00:24:58
    51 555 VINÍCIUS MORIMOTO DA ROSA - 00:24:59
    52 535 STEFAN JUNIOR MOURA SILVA Clinica do Pilates - 00:25:03
    53 407 FERNANDO GOULART FERNANDES DIAS - 00:25:08
    54 532 SERGIO RODRIGUES DE NOVAES marilena - 00:25:12
    55 332 AIRTON DONIZETE DE OLIVEIRA - 00:25:14
    56 376 CRISTIANO SCHADT - 00:25:31
    57 489 MAURO SERGIO MAGRI - 00:25:34
    58 334 ALBERTO NISHIMURA EGGO / TAKY - 00:25:36
    59 483 MARCOS DOS SANTOS RUBIO AGMF Sesc Ivaiporã - 00:25:42
    60 526 ROGERIO WALSH LUCAS DE LIMA DESAFIO 5KM - 00:25:44
    61 424 HELIO KAZUTOMI FUGIE ENERGIA UNIMED - 00:25:49
    62 548 VALDIR MANTOVI power fitnes - 00:25:54
    63 399 ELIZEU ANDRADE SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:25:57
    64 520 ROBERTO KOEPSEL Coiotes - 00:26:02
    65 394 EDUARDO AURELIO COHN - 00:26:04
    66 505 PAULO SERGIO LOPES COIOTES MARINGA - 00:26:11
    67 395 EDUARDO AZZOLINI VOLNISTEM - 00:26:17
    68 506 PEDRO RODERJAN REZENDE - 00:26:23
    69 375 CLEVERSON WINSTON DE LIZ MEDEIROS Krav Maga - 00:26:25
    70 468 LUCIANO PACHECO Coiotes Running - 00:26:27
    71 499 PAULO EDUARDO POLITTE coiotes Running - 00:26:33
    72 475 MARCELO POZZA Coiotes Running - 00:26:35
    73 370 CLAUDIO NAPOLITANO CLUBE 12 KM - 00:26:36
    74 347 ANDRÉ LUIZ TESSARO Corra na A.T.I. - 00:26:46
    75 358 CARLOS EDUARDO PEREIRA ALVES - 00:26:50
    76 478 MARCIO MUNEMORI WATANABE Coiotes Umuarama Running - 00:26:51
    77 383 DOUGLAS FERNANDES SILVA GRUPO MEXA SE - 00:27:04
    78 480 MÁRCIO ROGÉRIO CORTARELLI O Atalaia - 00:27:11
    79 562 WESLEY HENRIQUE MAZAIA - 00:27:19
    80 565 YUKIO NODA VIDA CORRIDA - 00:27:27
    81 552 VANDIR VALTER ZAGO - 00:27:30
    82 405 FELIPE MARTUCCI - 00:27:37
    83 355 CAIO JULIO CESAR MAIA E SOUZA - 00:27:39
    84 523 RODOLFO TEIXEIRA DE SOUZA Corra na A.T.I. - 00:27:42
    85 488 MAURICIO LEANDRO DA SILVA JUNIOR ENERGIA UNIMED - 00:27:49
    86 527 ROMMER DOS SANTOS - 00:27:50
    87 495 NICOLAS MANTELO DE SOUZA LACHI focco clube de corrida - 00:28:01
    88 420 GLERISON RHAYD GALLI Espaço Saúde - 00:28:10
    89 416 GENIVALDO GOMES DE MENEZES Coiotes - 00:28:16
    90 372 CLAYTON VIEIRA Edmilson Team - 00:28:17
    91 502 PAULO PESSINI VIDA CORRIDA - 00:28:20
    92 366 CLAUDINEI BARBOSA SANDRI Energia Unimed - 00:28:28
    93 514 RAPHAEL MORETTI NO Name Team - 00:28:44
    94 437 JOÃO BENTO FRUGERI - 00:29:11
    95 545 VALDELINO BERNARDO Coiotes Maringá Running - 00:29:19
    96 446 JOHAN BRAUER ESTEVES - 00:29:21
    97 380 DIEGO GUSTAVO LINHARES DE REZENDE Grupo de Corrida Academia Juliana - 00:29:23
    98 377 DANIEL PICHEKA - 00:29:27
    99 430 JAYME FREDERICO FEDRIGO JUNIOR DESAFIO 5KM - 00:29:31
    100 560 WALMIR MARTINS street runners - 00:29:32
    101 346 ANDRE LUIS MACHADO Coiotes Maringá - 00:29:41
    102 482 MARCOS AURELIO BORGES CAPOVILLA - 00:29:48
    103 533 SIDNEI NAIRNE Sesc Apucarana - 00:29:50
    104 341 ALIPIO TATEKI MORI - 00:29:55
    105 496 NILTON SANTOS ANGELO SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:30:30
    106 337 ALEXANDRE CAPARELLI SILVA GRUPO DE CORRIDA PQ DAS PALMEIRAS - 00:30:37
    107 522 ROBSON CLAUS COIOTES - 00:30:49
    108 528 RONALDO INOUE - 00:31:01
    109 512 RAFAEL MISSAO HARADA Vida Corrida - 00:31:02
    110 415 GABRIEL CAMPANA POZZA Coiotes Running - 00:31:05
    111 404 FELIPE DOS SANTOS CORREIA Espaço Saude - 00:31:21
    112 454 JULIO CESAR AGUILAR Metropolitan - 00:31:24
    113 485 MARCOS JOSE SCOZ Sesc Paranavaí - 00:31:29
    114 494 NELSON FUGITA FUGITA - 00:31:41
    115 391 EDSON MANOEL COSTA FUGITA - 00:31:42
    116 465 LUCAS BARBOSA MACHADO - 00:31:48
    117 470 LUIZ FERNANDO BORGES DE OLIVEIRA - 00:31:49
    118 457 KLAYTON INÁCIO DIAS - 00:31:51
    119 336 ALEX SANDRO CASTRO DA SILVA RUN4FUN - 00:31:57
    120 443 JOÃO TAKASE sem - 00:32:12
    121 410 FERNANDO PASCHOAL CIRIACO Health´s Runners - 00:32:31
    122 515 REGINALDO CAMPANA - 00:32:49
    123 453 JULIANO CESAR SOTANA BUENO DE TOLEDO DESAFIO 5KM - 00:33:26
    124 352 AUGUSTO BUZZO - 00:34:17
    125 330 AECIO FLAVIO DE CARVALHO JUNIOR - 00:34:18
    126 421 GUILHERME ATSUSHI UNO - 00:34:29
    127 427 JACKSON LUIZ CALDERELLI Corrida Legal - 00:34:40
    128 557 VLAUDIMIR DIAS MARQUES - 00:34:48
    129 493 NALDO EVANGELISTA DE ARAUJO SESC PRESIDENTE PRUDENTE/SP - 00:35:35
    130 371 CLAYTON LUIZ DE ARRUDA - 00:35:52
    131 553 VICTOR GRANZOTTO Metropolitam - 00:35:58
    132 563 WESLEY WILLIAM MARCOLINO DAMACENO SÓCORRO / ALFA ACADEMIA - 00:36:16
    133 418 GERALDO ANGELO NOGUEIRA EQUIPE TEAM /SPORTMED - 00:39:22
    134 369 CLAUDIO JOSE LEAL Pé vermelho/Espaço du corpo - 00:40:18
    135 373 CLEBER MENA LEAO JUNIOR Bola Running - 00:41:04
    136 414 GABRIEL ARCASA VIPMAMUTES - 00:43:11
    137 447 JORGE AKIRA IMAMURA Espaço Saúde - 00:44:09
    138 335 ALCEU BENASSI Espaço Saúde - 00:47:19
    139 1071 MARCIO CHUMOVSKI DE MARIA - 00:54:32
    140 1072 ALEXANDRE PECCIN MOTTI VIPMAMUTES - 01:06:11

Resultados

Categoria: Teste