Carregando Etapa...
13ª Etapa

Maringá

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.
Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

10 km Feminino

  • Ana Amelia de Freitas Pimenta
  • Ana Isa Sossai
  • Andrea Pereira Lemos
  • Carmen Rosa da Costa Cavalcanti
  • Caroline Baccette Alvim Lopes
  • Cecilia Satiko Kohatsu Hashimoto
  • Dinalva da Silva Tiago Campagni
  • Edilaine Bondiolli
  • Elizabete de Paulo Souza
  • Fabiana Feliposki Dos Santos
  • Fatimah Assaf
  • Gisele Cristina da Silva
  • Helena Beatriz Colonhesi do Amaral
  • Isabella Cabral Kistner
  • Joceli do Carmo Knebel
  • Lourdes Lemes Galli
  • Luciane de o Olivo Rozene
  • Maria Terezinha Ferri Xavier
  • Marilda Ferreira Guimarães Nascimento
  • Marislene Correia Farias
  • Narima Mitiyo Okuhara Bonoto
  • Neusa Das Dores Pereira
  • Ocilania Cardeal Magalhaes Vicente
  • Odília da Silva Dossi
  • Regina Orlandini Eidam
  • Rosilda Aparecida Santos
  • Rosilda Fazolin Dos Santos
  • Ruthineia Polizelli Toppa
  • Simeia Ferreira
  • Suely Emiko Makino
  • Tania Mara da Silva

10 km Masculino

  • Adilson Ferdinando de Oliveira
  • Adilson Souza Ferreira
  • Agnaldo Panosso
  • Agnaldo Sartorelle
  • Alex Sander Vicente Dos Santos
  • Anderson Ferreira Bernardo
  • André Jesus Periçato
  • Bruno de Souza Ramos
  • Clodimar Dias da Silva
  • Davi Nery Martins
  • Diefferson Lachi
  • Diego Mattia
  • Dimas Eduardo Ferracini de Col
  • Eder Carlos Canônico
  • Edson Dos Reis
  • Emerson Marcelo Conde Fortunato
  • Emerson Silvino da Costa
  • Evandro Carlos Fusetto
  • Fábio Luciano Fernandes
  • Fernando Ferlini Lucas
  • Fernando Henrique Borba
  • Francisco Aparecido Maquedano
  • Gilberto Antonio da Silva
  • Gilmar Batista de Oliveira
  • Humberto Simionato
  • Jairo Jose Botelho Cavalcanti
  • Joao Henrique Lopes Menezes
  • José Antonio Borges Dos Santos
  • José Ildes Bordini
  • Julio Murilo Trevas Dos Santos
  • Leone Sampaio de Souza
  • Luiz Hiroyuki Yamada
  • Luiz Jacintho da Costa
  • Luiz Paulo da Silva
  • Marcelo Barbosa de Souza
  • Marcelo Pereira de Souza
  • Marcelo Yukio Adaniya
  • Marcio Antonio Curti
  • Marcos Martins Alves
  • Paulo Roberto de Oliveira
  • Paulo Roberto Gouveia
  • Paulo Sergio Munhoz
  • Pedro Cesar da Cruz
  • Rafael Lemes Galli
  • Raphael Augusto Gaspar
  • Renato Aparecido Pereira
  • Renato Junior Fernandes
  • Renato Pereira Dos Santos
  • Ricardo Augusto Drozek
  • Ricardo Bianchi
  • Ricardo Juvenal Vieira
  • Roberto Mauro Barizao
  • Roberto Satiro Ruano
  • Rodrigo Toscano de Brito
  • Ronaldo Richter
  • Sergio Cawahisa
  • Sergio Murakami
  • Siladelfo Rodrigues da Silva
  • Tiago Pereira de Paula
  • Valter Tarcisio Bonoto
  • Vanildo Moura
  • Walter Roberto da Rocha

5 km Feminino

  • Alessandra Pereira Batista Fusetto
  • Ana Claudia Fante Bernardo
  • Ana Cristina Lima Couto
  • Ana Cristina Zuin
  • Clara Yoshie Sasaki Voida
  • Claudia Roberta de Castro Jonas
  • Cristine Mildred de Liz Medeiros
  • Dayse Rosely Biaca Tona Juliani
  • Erica Khatlab Kuraoka
  • Evania Cavenaghi
  • Fabiana Aparecida Guido
  • Fernanda Andrea Ponzoni Elias
  • Gislaine Pelissari da Rosa
  • Joyse Alves Porto Sperandio
  • Luciana y Harada
  • Marcia Danezi da Silva
  • Maria Agostinha Coelho de Oliveira
  • Maria Ines da Silva Pereira
  • Neuza Tobias
  • Regina Hiromi Miyazaki
  • Renata Mazeto Barbosa
  • Roseli Aparecida Biazibetti
  • Silvana Tavares Santos Zalazar
  • Sonia Regina Versari
  • Vanda Pereira de Paula
  • Vilma Correia Melhado

5 km Masculino

  • Claudinei Barbosa Sandri
  • Cleverson Winston de Liz Medeiros
  • Emerson Jacques de Oliveira
  • Fernando Belinati Garcia Lopes
  • Guilherme Atsushi Uno
  • Helio Kazutomi Fugie
  • Jefferson Jesus Benito Lopes
  • Joao Mateus Goncalves Martins
  • João Takase
  • Julio Cesar Belini
  • Maicon Vinicius Rodrigues
  • Mauricio Leandro da Silva Junior
  • Osmar da Silva
  • Reginaldo Campana
  • Robson Claus
  • Rodolfo Teixeira de Souza
  • Silvio Cezar Gava
  • Stefan Junior Moura Silva
  • Valdelino Bernardo
  • Valdemar Ribeiro Dos Santos
  • Valdir Mantovi
  • Vanderlei Batista de Souza
  • Waldemar Luiz Chacorowski
  • Yukio Noda

Caminhada

  • Alcidia Mateus Tona
  • Amabile Guido Rocha
  • Ana Luiza Guido Rocha
  • Angelica Maram Souza
  • Aurora da Silva
  • Carmen Felizardo Yamada
  • Chiara Lie Oura Vendrame
  • Clarice Tona Felipes
  • Claudineia Lopes Marchesini Treymam
  • Cleonice Aparecida de Moura Souto
  • Cristiane Rodrigues Coimbra Branco
  • Dinora Calisto Trevisan
  • Divanisia Tona Bertoncelo
  • Edineia Marchesini
  • Eiko Nishita
  • Eliamara Ortegas Estanislau Mend
  • Elias Pires de Moraes
  • Ermelinda Coelho Rossi
  • Ethyene de Quiroz Lima Figueredo
  • Eunice Terezinha Cangussu Gomes
  • Hamilton da Silva Branco
  • Irma Sonchini Gonçalves
  • Jaci Damasio
  • Jaci Souza Lima Donha
  • Jeferson Luis Ferreira Barreto
  • Josefa Carmo de Moraes
  • Julio Cezar Delgado de Souza
  • Keiko Miyassaki Hangai
  • Laura de Azevedo Coutinho
  • Luciano Aparecido Dos Santos
  • Lucilene Bellanda Sversutti
  • Luiza de Almeida Santos
  • Luiz Assao Hamada
  • Luzia Celestino de Sousa
  • Marcia Yukie Oura
  • Maria Alice de Lima Souza
  • Maria Aparecida de Sousa
  • Mari Hamada
  • Matheus Hamada
  • Nilza Matiko Kohatsu Santos
  • Ocleide Tona Leinig
  • Odete Pereira Marques
  • Olga Nanae Tsuzuki
  • Osana Regina Guido
  • Paulo Takeuti
  • Raphael Hamada
  • Rubens Honorio Dos Santos
  • Sandro Melo Das Chagas
  • Selma Aparecida Pinheiro
  • Shirlei Parrilha Martins
  • Sidelma Bego Luizetto
  • Terezinha Ivatiuk
  • Yomiko Asami Takeuti
  • Zenoir Barcellos de Oliveira
Fechar Lista

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste