Carregando Etapa...
12ª Etapa

Maringá

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 649 CRISTIANE RODRIGUES DE ALMEIDA Acorrecam 00:40:57 00:40:52
    2 763 SIMONIELY LILIAN KOVALCZUK SERATHIUK Acorremar/Caixa 00:42:27 00:42:26
    3 627 ALINE DA SILVA FERREIRA ACORRENOR 00:43:34 00:43:29
    4 633 ANA PEREIRA DOS SANTOS Acorremar/Caixa 00:44:27 00:44:23
    5 637 CAMILA CAROLINA LINJARDE SOARES clube 12km 00:44:30 00:44:26
    6 672 FERNANDA GONÇALVES CAMPANHA Crazy Dogs Triathlon Team 00:45:17 00:45:10
    7 626 ALESSANDRA RODRIGUES GOUVEIA Pé Vermelho 00:46:08 00:46:06
    8 740 PAMELA NORRAILA DA SILVA Acorremar Caixa 00:46:27 00:46:24
    9 781 VIVIAN BATISTA GOMBI 00:47:27 00:47:10
    10 651 DAMIANA SOUZA CALDATO ACORRENOR 00:48:24 00:48:09
    11 670 FABIANA TIRAPELLI TERAMATSU Acorremar Caixa 00:48:35 00:48:32
    12 698 LETICIA MIYABARA 00:49:49 00:48:50
    13 767 TÂNIA DE CÁSSIA CATÂNIO 00:49:35 00:49:03
    14 766 STÉFANY KAUANE CONSTANTINO GOMES Acorrenor 00:50:43 00:50:38
    15 729 MICHELINI FRANCA FERREIRA ACORREMAR 00:50:49 00:50:45
    16 778 VERA LUCIA DA SILVA 00:50:51 00:50:48
    17 776 VALERIA SOARES DE ASSIS FENIX runners 00:51:19 00:50:58
    18 712 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA MAZAIA Corridaterapia 00:51:15 00:51:11
    19 658 MARCOS LEANDRO PAULA LIMA GRUPO MEXA-SE 00:51:26 00:51:18
    20 640 CARMEN ROSA DA COSTA CAVALCANTI 00:52:04 00:51:19
    21 662 ELISE SAVI SEMOB 00:52:21 00:51:46
    22 746 REGINA HIROMI MIYAZAKI Fenix runner 00:53:22 00:52:01
    23 624 ADRIANA PETROSKI DEZONET Fenix Runners 00:53:41 00:52:22
    24 683 IVONEIDE MARQUES CABRAL STREET RUNNERS 00:53:32 00:52:46
    25 760 SILVANA HELENA BOER DA SILVA Amigos da corrida 00:53:29 00:52:58
    26 705 LUCIANE FATIMA BALDO NICOLODI DESAFIO 5KM - SESC MARINGÁ 00:53:17 00:53:03
    27 675 FLÁVIA GABRIELA NARDO Crossfit Barracão 00:54:06 00:53:08
    28 628 ALINE LIMA MEDINA DE ALMEIDA Triaction Team 00:53:23 00:53:11
    29 734 NEUSA PEREIRA corra na ATI 00:54:43 00:53:30
    30 708 MARCIA APARECIDA LOPES STREET RUNNERS 00:54:10 00:53:37
    31 636 ANDREIA NAVARRO KOEPSEL Coiotes 00:54:11 00:53:38
    32 664 ELOIZA MUNIZ CAPPARROS 00:54:22 00:53:39
    33 694 JULIANA SANTOS BATISTA OLIVEIRA Fenix runners 00:55:29 00:54:08
    34 721 MARILDA APARECIDA MARINOCI Action Running 00:54:53 00:54:19
    35 759 SILVANA DA SILVA COSTA 00:54:48 00:54:26
    36 713 MARIA APARECIDA MARQUES MATIUSSO ENERGIA UNIMED 00:54:39 00:54:27
    37 646 CRISLEY PADILHA CORREA A.C. assessoria de corrida de umuarama 00:55:56 00:54:42
    38 659 ELIANA CLAUDIA NAVARRO KOEPSEL Coiotes 00:55:23 00:54:48
    39 728 MICHELI BERNARDELLI PEREIRA DA MOTA Crazy Dogs 00:54:58 00:54:50
    40 667 EVANIL APARECIDA DE OLIVEIRA CAMPANHA 00:55:42 00:55:12
    41 727 MAYRA DOS SANTOS ZAVATTARO 00:55:55 00:55:15
    42 717 MARIA LUCIA DOS SANTOS GOES 00:55:29 00:55:18
    43 687 JÚLIA MÁI IDEHARA Life Running Loanda 00:56:36 00:55:19
    44 689 JOSIANA RIBEIRO DA SILVA 00:56:50 00:55:42
    45 757 SANDRA REGINA VALANDRO COLLA 00:56:34 00:56:03
    46 723 MARINEUSA APARECIDA VICTOLO BIASOTTO edmilson team 00:56:37 00:56:03
    47 629 ANA CRISTINA GALVÃO 00:56:10 00:56:05
    48 682 IVANA APARECIDA TEIXEIRA SALVADORI STREET RUNNERS 00:57:19 00:56:27
    49 702 LUCIA MATEUS FERNANDES PÉ VERMELHO 00:56:57 00:56:45
    50 774 THALYTA ALVES DA LUZ Amigos da corrida 00:57:21 00:56:48
    51 660 ELIANE GISELI ALVES MIRANDA Amigos da corrida 00:57:26 00:56:55
    52 703 LUCIANA MYIO KURIHARA MANZANO ritmo certo 00:58:29 00:57:08
    53 621 ADRIANA DE FRANCO E ALVES 00:58:04 00:57:10
    54 701 LUCIA HELENA MACHADO CLUBE 12KM 00:58:01 00:57:20
    55 700 LIDIANE FALCONI MARTINS LG PERSONAL 00:57:35 00:57:22
    56 655 DULCINEIA MARQUES DOS SANTOS Clube da Corrida Street Runners 00:58:52 00:58:01
    57 719 MARIA MARINETE RAMOS Centro Esportivo Jd. Alvorada 00:58:31 00:58:02
    58 680 IARA DA SILVA GOBO Clube da Corrida Street Runners 00:58:57 00:58:07
    59 669 FABIANA FELIPOSKI DOS SANTOS GrazyBrandao 00:58:32 00:58:24
    60 742 PAULA ANAISE PENASSO GUALTIERI #teamMacedo 00:59:25 00:58:27
    61 773 TERESINHA APARECIDA SOARES ALBUQUERQUE 00:58:43 00:58:34
    62 756 SANDRA PIVETA DE AGUIAR Corpus Running Paiçandu 00:59:18 00:58:40
    63 622 ADRIANA FREIBERG SOCORRENOS 00:59:31 00:58:40
    64 737 OCILANIA CARDEAL MAGALHAES VICENTE 00:59:33 00:58:41
    65 630 ANA MARIA DE ALMEIDA MEXA-SE 00:59:50 00:58:47
    66 693 JULIANA ALETHEA SAS LAUTENSCHLAGER MEXA-SE 00:59:50 00:58:47
    67 715 MARIA DE LOURDES CANOVA Action Running 00:59:28 00:58:54
    68 663 ELISMARY LEONARDO DOMINGOS FOCCO CLUBE DE CORRIDA 00:59:29 00:58:58
    69 697 LEIZA CATARINA RAMIREZ mexa-se 01:00:05 00:59:01
    70 706 LUCIMAR APARECIDA BULLA STEFANO Corridaterapia 00:59:26 00:59:06
    71 716 MARIA DE LOURDES FERNANDES ROCHA GRUPO DE CORRIDAS MEXA-SE 01:00:39 00:59:36
    72 620 ADELIA DE OLIVEIRA STREET RUNNERS 01:00:43 01:00:12
    73 650 DAIANE APARECIDA STELLA 01:03:02 01:02:03
    74 656 EDILAINE BONDIOLLI 01:03:25 01:02:58
    75 765 SOLIANE MASSARO FAUSTINO FAVARO Clube 12km 01:05:06 01:03:39
    76 707 LUZIA APARECIDA TRENTIN 01:03:44 01:03:44
    77 748 RENATA APARECIDA VICENTE Kioski Pasteis Apucarana 01:03:56 01:03:53
    78 764 SOLANGE DA SILVA OLIVEIRA Z7 Clube 01:04:48 01:04:00
    79 654 DEBORA APARECIDA DA CUNHA 01:04:46 01:04:35
    80 772 TELMA REGINA TIEMI ITAMI OZEKI Aquafilter 01:04:54 01:04:39
    81 754 ROSIMEIRE APARECIDA CONRADO GUEDES 01:06:24 01:04:58
    82 750 ROBERTA ORLANDINI NAZARIO Clube 12KM 01:06:59 01:05:30
    83 645 CLEONICE APARECIDA VALE 01:07:06 01:05:40
    84 770 TANIA MARA DA SILVA MANTOVI POWER FITNES 01:06:31 01:06:21
    85 677 GIPSY CAROLINA FABRE 01:07:44 01:06:28
    86 631 ANA MARIA MARTINS Corra na ATI 01:08:04 01:06:49
    87 731 NAIR OLINDA CARDOSO MEZALIRA 01:07:30 01:07:20
    88 679 HELENA APARECIDA CARDOSO CESTARI 01:07:30 01:07:20
    89 732 NAYRA ALMEIDA DA SILVA Eggo assessoria esportiva 01:08:33 01:07:20
    90 718 MARIA LUCIA PEREIRA MARINHO 01:07:58 01:07:45
    91 780 VILMA APARECIDA GOMES MARTINS Street Runners 01:08:51 01:08:01
    92 690 JOSIANE DELFINO ALVES 01:09:11 01:08:16
    93 685 IZILDA SOCORRO FERNANDES 01:10:46 01:09:38
    94 769 TANIA CRISTINA SOARES MENTORES DO BEM ESTAR 01:10:55 01:09:44
    95 661 ELIDA EMI NISHIKAWA MENTORES DO BEM ESTAR 01:10:57 01:09:44
    96 738 ODÍLIA DA SILVA DOSSI Acorremar 01:10:12 01:09:51
    97 695 JULIANE ZANESCO ORTEGAS 01:11:02 01:10:02
    98 739 OLGA MARIA MUSSNICH POLIDORO COUTO Clube da Corrida Street Runners 01:10:54 01:10:04
    99 782 VIVIANI APARECIDA DE LIMA GARCIA Edmilson Team 01:10:46 01:10:10
    100 704 LUCIANA TAVARES PEREIRA 01:10:46 01:10:11
    101 744 PAULA SPECH MACHADO 01:11:32 01:10:49
    102 647 CRISTIANE APARECIDA MARQUES REGINALDO 01:12:19 01:10:51
    103 699 LIBIA BEATRIZ GARCIA ROCHA 01:11:29 01:10:59
    104 779 VERA LUCIA DE OLIVEIRA 01:12:40 01:12:03
    105 777 VANESSA APARECIDA CORDEIRO DE PAULO 01:13:18 01:12:50
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 971 FERNANDO ALEX FERNANDES ACORREMAR 00:31:45 00:31:43
    2 937 JOEL SYCHOCKI Carlos gomes 00:32:39 00:32:38
    3 1028 RICHEL BALTAZAR ACORREMAR 00:33:02 00:33:00
    4 988 MARCOS GOMES DA SILVA 00:33:10 00:33:06
    5 868 EDMILSON RODRIGUES DOS SANTOS edmilson team 00:33:50 00:33:49
    6 1039 RODRIGO LOPES DA SILVA ProUmb 00:34:00 00:33:59
    7 789 ADILSON SOUZA FERREIRA 00:34:38 00:34:33
    8 966 LUIZ CARLOS MATIAS Edmilson Team 00:36:39 00:36:35
    9 834 CARLOS DE OLIVEIRA GUERRA Coiotes Maringá 00:37:07 00:37:05
    10 959 LUCIANO MIGUEL DOS SANTOS Vida Corrida 00:37:14 00:37:11
    11 981 MARCIO MITSUHIKO MAEZONO 00:37:17 00:37:13
    12 1058 SIMEI EDER PERUCHI acorremar/caixa 00:37:39 00:37:36
    13 1048 SANDRO SANDRI acorremar 00:37:57 00:37:52
    14 872 EGUINALDO DOMINGOS DA SILVA acoremar 00:37:57 00:37:55
    15 1056 SILVIO APARECIDA DE OLIVEIRA 00:38:43 00:38:14
    16 903 GEOVANNE URIAS DA SILVA Acorremar/caixa 00:38:25 00:38:23
    17 870 EDSON HIROFUMI ITO 00:38:34 00:38:24
    18 895 FELIPE HARTMANN Possi runner 00:38:47 00:38:43
    19 824 ANTONIO MARCOS DOS SANTOS Kioski Pasteis Apucarana 00:39:11 00:39:10
    20 1091 WILLIAN ANDRADE DE OLIVEIRA Vida Corrida 00:39:14 00:39:13
    21 897 FERNANDO HENRIQUE BORBA Crazy Dogs Tri Team. Acorremar 00:39:30 00:39:24
    22 847 CLAUDIO JOSE MENDES Kioski Pasteis Apucarana 00:39:32 00:39:30
    23 1038 RODRIGO BEZAGIO Clube dos 12km 00:39:52 00:39:42
    24 1031 ROBERTO NAVARRO KOEPSEL Coiotes 00:40:18 00:40:01
    25 850 CLEBERSON DA ROCHA Possi Runners 00:40:31 00:40:24
    26 947 JOSEMAR KURUNCZI Kioski Pasteis Apucarana 00:40:33 00:40:32
    27 884 EVERTON GERALDO SERATHIUK Acorremar 00:40:40 00:40:39
    28 1022 RENATO JUNIOR FERNANDES 00:41:43 00:41:30
    29 1069 VALDECIR APARECIDO LOPES acorremar 00:41:42 00:41:38
    30 813 ANDERSON EIJI KANAWA CLUBE12KM 00:41:47 00:41:42
    31 815 ANDERSON NOBOYUKI KIMURA Grupo de Corrida Mexa-se 00:41:58 00:41:49
    32 809 AMÓS DOS SANTOS 00:42:16 00:41:52
    33 1046 SÉRGIO FERNANDES DA SILVA Corra na ATI 00:42:19 00:42:16
    34 902 FRANCISCO REGINALDO VIEIRA ACORRECAM 00:42:32 00:42:16
    35 985 MARCOS ALEXANDRE POSSIDÔNIO EQUIPE PÔSSI RUNNERS 00:42:25 00:42:17
    36 923 IVO RODRIGUES DOS SANTOS ACORRENOR 00:42:43 00:42:32
    37 1090 WILLIAM FERNANDO GARCIA 00:42:39 00:42:36
    38 927 JEREMIAS DA SILVA BARCELOS ACORREMAR 00:42:39 00:42:36
    39 827 ARTHUR JOSE DE SOUZA Clube da Corrida de Marialva 00:43:00 00:42:48
    40 1042 RODRIGO SILGUEIRO VIDA CORRIDA 00:42:57 00:42:50
    41 955 LEANDRO MACEDO DOS SANTOS STREET RUNNERS 00:43:20 00:42:52
    42 821 ANISIO MONTESCHIO JUNIOR Clube 12 Km / Chacara do Anisinho 00:43:35 00:42:56
    43 1074 VALDOMIRO ALVES BERTOLDO SESC - CAMPO MOURÃO 00:43:03 00:43:01
    44 1061 THIAGO HENRIQUE GERMOJESCHI Crazy Dog Triatlhon Team 00:43:06 00:43:01
    45 998 NICHOLAS ROBERTO MATTOS GALHARDO VIEIRA Acorremar Caixa 00:43:30 00:43:05
    46 890 FABIO LUCIANO FERNANDES EMA 00:43:26 00:43:19
    47 1025 RICARDO FORATTO NEVES ACORRENOR 00:43:53 00:43:23
    48 991 MARCOS MARTINS ALVES 00:43:30 00:43:28
    49 980 MARCIO E. BRITO COIOTES 00:43:40 00:43:29
    50 833 CARLOS CESAR DOS SANTOS Kioski Pasteis Apucarana 00:43:43 00:43:34
    51 917 IGOR 00:43:49 00:43:40
    52 949 JULIANO GARBUGGIO 00:43:56 00:43:46
    53 1081 VINICCIUS FERIATO CERTEZZA CONSULTORIA-PERFORMANCE 00:44:04 00:43:49
    54 839 CARLOS WESLEY DE OLIVEIRA Equipe Pôssi Runners 00:44:01 00:43:50
    55 1089 WESLEY OTAVIO Clube da Corrida Street Runners 00:44:14 00:43:57
    56 1007 PAULO JOSÉ SOARES FERNANDES Alfa Academia 00:44:13 00:44:04
    57 785 ADENILTON FERNANDO WICTHOFT SALLA Clinicão 00:44:27 00:44:05
    58 831 BRUNO OMAR BARUD SILVA EGGO Assessoria esportiva 00:44:21 00:44:10
    59 909 GIZIVALDO DO CARMO DE JESUS ACORRENOR 00:44:43 00:44:14
    60 814 ANDERSON FREIRE SANTOS Energia unimed Maringá 00:44:38 00:44:33
    61 1002 OSMAR AUGUSTO VIDA CORRIDA - CRUZEIRO DO SUL PR 00:44:54 00:44:40
    62 804 ALISSON RODRIGO MENEZES CLUBE12KM 00:45:21 00:44:42
    63 929 JOÃO GABRIEL CORREIA GILBERTO Academia Ação e Movimento 00:45:37 00:44:42
    64 1083 WAGNER SVIRKAS corpus running paiçandu 00:45:23 00:44:45
    65 817 ANDRÉ JESUS PERIÇATO CRAZY DOGS TRIATHLON TEAM 00:44:56 00:44:50
    66 958 LUCIANO FREITAS DE ANDRADE CLUBE12KM 00:45:22 00:44:55
    67 904 GERVASIO CERCI FILHO Ritmo Certo 00:46:17 00:44:57
    68 832 BRUNO POZZA acorremar 00:45:14 00:44:59
    69 938 JONAS SPACIARI MATIOLI Z7 Clube 00:45:51 00:45:00
    70 1004 OSWALDO MATHIAS JUNIOR coiotes maringa running 00:45:46 00:45:13
    71 948 JUCIANO LIRA CASTRO EDMILSON TEAM 00:45:44 00:45:22
    72 810 AMAURY DA CONCEICAO OLIVEIRA Pé Vermelho 00:45:29 00:45:26
    73 1059 SUEO MATSUMURA Acorremar 00:45:40 00:45:35
    74 942 JOSE ALDO LIRA CASTRO EdmilsonTeam 00:45:58 00:45:36
    75 979 MARCIO ANTONIO VANETI edmilson team 00:45:47 00:45:43
    76 1010 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA 12km 00:45:54 00:45:49
    77 893 FABIO PERNA 00:45:57 00:45:51
    78 1033 ROBSON ALBERTO DA LUZ ACORRENOR 00:46:11 00:45:51
    79 1051 SERGIO CORREIA DE AGUIAR 00:46:30 00:45:53
    80 905 GILBERTO ANTONIO DA SILVA CABEÇA DINOSSAURO 00:46:00 00:45:54
    81 994 MATHEUS HATSCHBACH DA SILVA O ATALAIA 00:47:13 00:46:01
    82 857 DENILSON CARDOSO M M TURISMO MARINGÁ 00:46:28 00:46:02
    83 973 MARCELO GARCIA DA COSTA 00:47:14 00:46:09
    84 881 EUCLIDES MACIEL DE ARAUJO CLUBE12KM 00:46:54 00:46:15
    85 968 LUIZ GUSTAVO SANTANA 00:46:47 00:46:22
    86 1088 WELTON LUIZ RODRIGUES Corra na ATI 00:46:50 00:46:25
    87 788 ADILSON FERDINANDO DE OLIVEIRA ADILSON 00:46:46 00:46:34
    88 1055 SERGIO RICARDO MELLER Clube de Corrida EMA 00:46:48 00:46:34
    89 1075 VALTER GARCIA clube 12Km 00:46:46 00:46:39
    90 1063 THIAGO MANTUAN COVALSKI 00:47:17 00:46:47
    91 862 DIEGO SAMUEL SOARES DA SILVA ACORASS - PODIUM 00:48:42 00:47:03
    92 822 ANSELMO BEZERRA CAVALCANTE corpus running 00:47:16 00:47:07
    93 1050 SERGIO CAWAHISA energia unimed 00:47:17 00:47:14
    94 986 MARCOS ANTONIO CALIXTO METROPOLITAN RUNNING CLUB 00:48:22 00:47:28
    95 1020 RENATO APARECIDO PEREIRA Energia Unimed 00:47:53 00:47:29
    96 1085 WALTER ROBERTO DA ROCHA Acorremar/Caixa 00:47:44 00:47:36
    97 963 LUIS FILIPE VILELA DE MORAES 00:47:47 00:47:38
    98 989 MARCOS HENRIQUE CANDIDO KRAUSE R12 WORKOUT 00:48:07 00:47:45
    99 1092 WILSON MARCOS GARCIA Edmilson Team 00:48:14 00:48:07
    100 845 CHRYSTIAN ANDO Crazy Dogs 00:48:39 00:48:29
    101 970 MANUEL FRANCISCO ALVES NETO Saia do sofá 00:48:32 00:48:30
    102 818 ANDRE CLEMENTINO DOS SANTOS ACORASS - PODIUM 00:50:22 00:48:44
    103 786 ADILSON BONFIM DA SILVA EDMILSON TEAN 00:49:02 00:48:55
    104 965 LUIZ CARLOS CASTRO F.A Colchoes 00:49:17 00:49:09
    105 863 DIMAS EDUARDO FERRACINI DE COL 00:50:31 00:49:10
    106 838 CARLOS TAKASHI OZEKI Aquafilter 00:49:32 00:49:16
    107 835 CARLOS EDUARDO CATELI SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:49:54 00:49:34
    108 871 EDUARDO KURIHARA Ritmo Certo 00:51:02 00:49:40
    109 846 CLAUDEMIR RIBEIRO Coiotes Maringá Running 00:50:03 00:49:42
    110 888 FABIO DO COITO TOZETTI STREET RUNNERS 00:50:32 00:49:45
    111 939 JOSÉ ANTONIO BORGES DOS SANTOS RITMO CERTO 00:51:10 00:49:48
    112 1049 SERGIO AKIO IDEHARA Life Running Loanda 00:51:31 00:49:53
    113 928 JILLIARDY DIAS DOS SANTOS DANI BARCELOS 00:51:13 00:49:56
    114 800 ALEXANDRE DA SILVA 00:50:20 00:49:58
    115 1044 RODRIGO VERONEZ DAVANÇO Acorass-Podium 00:51:16 00:50:02
    116 911 GUILHERME DOS SANTOS EMA 00:50:12 00:50:05
    117 1011 PAULO SERGIO APARECIDO KAUFMANN M M TURISMO MARINGÁ 00:51:36 00:50:39
    118 1064 TIAGO JUNIOR DOS SANTOS 00:51:10 00:50:44
    119 873 ELBER JOSENEY CORNASSINI Edmilson Team 00:51:05 00:50:50
    120 802 ALEXANDRO DE FREITAS 00:52:15 00:50:52
    121 960 LUCIANO NAKANO LG PERSONAL 00:52:24 00:51:03
    122 1030 ROBERTO KOEPSEL Coiotes 00:51:29 00:51:09
    123 1066 UELITON DOUGLAS SINHORETO MARTINELLI RUNNERS 00:52:16 00:51:16
    124 891 FABIO MALAQUIAS DA SILVA 00:51:31 00:51:24
    125 896 FELIX CARDOSO VIEIRA LUZ AR3 STUDIO 00:52:03 00:51:26
    126 790 AGNALDO SARTORELLE acorrenor 00:52:00 00:51:35
    127 853 CRISTIANO LUIZ SCARTEZINI Wod Alta Performance 00:52:41 00:51:45
    128 1082 WAGNER LUCENA RODRIGUES 00:52:20 00:51:46
    129 811 ANDERSON COUTINHO 00:52:52 00:51:46
    130 914 HELIO AKIO YANO 00:52:17 00:51:47
    131 858 DENIR APARECIDO DE SOUZA STREET RUNNERS 00:52:37 00:51:51
    132 848 CLAUDIO NAPOLITANO CLUBE 12 KM 00:52:35 00:51:57
    133 1014 RAFAEL DE MOURA DUTRA POLICIA MILITAR 00:52:48 00:52:02
    134 987 MARCOS APARECIDO PUPULIM 00:53:07 00:52:10
    135 999 NILSON BELBITT ALVES 00:52:22 00:52:19
    136 1027 RICARDO PIVA CLUBE12KM 00:53:07 00:52:22
    137 967 LUIZ EUSTAGUIO TIAGO ACORASS - PODIUM ARAPONGAS 00:53:49 00:52:34
    138 877 ELIAS PIRES DE MORAES Coiotes Maringa 00:53:07 00:52:35
    139 916 HUMBERTO SIMIONATO CORRIDA DE VAGABUNDOS 00:53:21 00:52:46
    140 976 MARCELO PRADELLA CORRIDA DE VAGABUNDOS 00:53:22 00:52:46
    141 1032 ROBERTO VAGNER DA SILVA Acorass Podium 00:54:04 00:52:49
    142 932 JOAO INACIO DA SILVA ACADEMIA PODIUM 00:53:56 00:52:50
    143 953 LEANDRO DE JESUS ROSSINI action running 00:53:47 00:53:02
    144 1008 PAULO MASSAHIRO LEITE HARA Loja lobato 00:53:51 00:53:02
    145 837 CARLOS ROBERTO DE LAIA 00:54:15 00:53:17
    146 865 DURVALINO PADOVAN 00:53:55 00:53:22
    147 844 CESAR DEMETRIO SILVA JOB coiotes 00:54:34 00:53:26
    148 1018 REGINALDO SOUZA FERRAZ Team Juliano Silva 00:54:40 00:53:55
    149 806 ALTAIR APARECIDO GALVÃO FILHO 00:54:08 00:54:03
    150 1079 VANILDO MOURA DEUSES DO METAL 00:54:26 00:54:18
    151 1036 RODOLFO TEIXEIRA DE SOUZA 00:55:14 00:54:32
    152 1093 YUKIO NODA VIDA CORRIDA - CRUZEIRO DO SUL PR 00:55:01 00:54:42
    153 952 LEANDRO CEZAR BITENCOURT 00:55:13 00:54:58
    154 962 LUCINEY MARCELO DOS SANTOS PIMENTA 00:55:51 00:55:00
    155 1000 ODAIR DA SILVA CORREA 00:56:17 00:55:04
    156 1073 VALDIR GOMES DE MORAES Corra na ATI 00:55:36 00:55:24
    157 969 MAICON COUTINHO Semob 00:56:43 00:55:31
    158 1005 PAULO SERGIO MUNHOZ coiotes 00:56:36 00:55:32
    159 1053 SERGIO LUIZ BALBINOT Ricardo Aleman Assessoria Esportiva 00:56:19 00:55:45
    160 919 ISMAEL PASSONI 00:55:51 00:55:46
    161 898 FERNANDO HENRIQUE DE LIMA 00:57:12 00:55:58
    162 957 LEONE SAMPAIO DE SOUZA Energia Unimed Maringá 00:56:36 00:56:09
    163 799 ALEX GUINOZA guinoza run 00:57:54 00:56:14
    164 1015 RAFAEL DE SOUZA PERINA CORRIDA DE VAGABUNDOS 00:56:59 00:56:22
    165 944 JOSE EDUARDO SILVA RAMOS 00:57:45 00:56:22
    166 964 LUIZ CARLOS BRANCO FLAMENGO RITMO CERTO 00:57:48 00:56:25
    167 876 ELIAS BERBETH ALVES 00:56:32 00:56:30
    168 1068 VAGNER MORIYUKI YAMAMOTO 00:57:21 00:56:37
    169 920 ISMAEL PIMENTA Ritmo Certo 00:56:44 00:56:44
    170 841 CASSIO GABRIEL BATISTA DA SILVA 00:57:32 00:56:46
    171 951 JUVENAL NASCIMENTO DA CRUZ 00:57:45 00:56:53
    172 940 JOSÉ ILDES BORDINI avulso 00:57:34 00:56:57
    173 787 ADILSON DE ASSIS Clube km 12 00:57:41 00:56:58
    174 1077 VANDERLEI GOMES DE MORAES Nadar para Correr 00:57:29 00:57:16
    175 943 JOSE DOS SANTOS FREITAS 00:58:01 00:57:27
    176 1013 PEDRO MATSUMI DE MORAES JUNIOR Aquafilter 00:57:47 00:57:29
    177 1041 RODRIGO ROSA DE ALMEIDA 00:58:48 00:57:30
    178 784 ADEMAR M FUZITA cascalho na canela 00:57:58 00:57:34
    179 931 JOAO ANTONIO MAIA MOLERO coiotes 00:59:05 00:58:02
    180 1054 SERGIO MURAKAMI ACORREMAR - CAIXA 00:58:32 00:58:11
    181 1024 RICARDO CORREA DE OLIVEIRA 00:59:07 00:58:11
    182 819 ANDRE HENRIQUE BORTOLOTTO 00:59:40 00:58:16
    183 830 BRUNO FRANCISCO MARÇAL ACORASS - PODIUM ARAPONGAS 00:59:55 00:58:29
    184 921 ISRAEL ALBINO Clube dos Doze 00:58:47 00:58:32
    185 924 JAIRO JOSE BOTELHO CAVALCANTI 00:59:19 00:58:32
    186 996 MILTON FIGUEIREDO Clube da Corrida Street Runners 00:59:52 00:58:49
    187 874 ELESSANDRO DOS SANTOS CLUBE12KM 00:59:57 00:58:52
    188 882 EUGÊNIO CARLOS ROSA ROCHA 00:59:29 00:58:58
    189 978 MARCELO ZOLLI 01:00:31 00:58:58
    190 794 ALDOMIR ANSELMO 00:59:19 00:59:07
    191 826 ANTONIO ROSALINO CAMARGO SESC PÉ VERMELHO 00:59:46 00:59:15
    192 792 AIRTON DOMINGUES ACORASS-PODIUM ARAPONGAS 01:00:33 00:59:18
    193 796 ALESSANDRO RODRIGUES DE JESUS 00:59:50 00:59:33
    194 842 CELIO PISSINATTI 00:59:46 00:59:35
    195 1067 ULISSES JACUBOVSKI 01:00:35 00:59:53
    196 829 BRUNO DE SOUZA RAMOS 01:00:40 01:00:11
    197 807 ALVARO HIROSSI SIGAKI 01:00:42 01:00:38
    198 879 ELTON DA SILVA CARDOZO LEAL 01:00:40 01:00:40
    199 995 MAYCON ESCUDEIRO DOS SANTOS R12 WORKOUT 01:01:13 01:00:47
    200 972 MARCELO BRENZAN 01:03:02 01:02:02
    201 803 ALIPIO TATEKI MORI 01:02:46 01:02:40
    202 950 JULIO CESAR FERREIRA DOS SANTOS E-Keep Running Elotech 01:04:04 01:02:43
    203 915 HERNANDES SCARDELATTO Action Running 01:04:04 01:02:54
    204 798 ALEX DOS SANTOS CARDOSO 01:03:39 01:03:21
    205 1087 WELBER VITOR APARECIDO Grupo de Corrida Academia Juliana 01:04:36 01:03:27
    206 889 FABIO EDUARDO DO VALE 01:03:45 01:03:28
    207 820 ANDRE RICARDO FORCELLI 01:04:05 01:03:35
    208 828 ARTHUR VINICIUS FERREIRA 01:05:13 01:04:14
    209 1076 VALTER TARCISIO BONOTO KAUÊ TURISMO 01:06:13 01:04:55
    210 941 JOSE ALBERTO SALVADORI STREET RUNNERS 01:06:11 01:05:18
    211 793 ALBINO ALEXANDRE DE PAULI Papaleguas running 01:06:20 01:05:31
    212 899 FERNANDO REGUEIRA LG PERSONAL 01:08:29 01:07:09
    213 982 MARCIO RARUO MYATA Aquafilter 01:08:10 01:07:51
    214 843 CELSO NOBUO SATO Aquafilter 01:08:40 01:08:22
    215 885 EVERTON THADEU LOPES DA SILVA 01:09:54 01:08:25
    216 791 AIRTON CLEWERTON 01:10:28 01:10:19
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 1100 GELSON VALLIM 00:29:09 00:29:08
    2 612 DANIEL VIANNA 00:33:29 00:33:28
    3 613 JAIR CERVILHERI 00:45:16 00:45:15
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 47 ANGELICA PRONSATI ACORREMAR / CAIXA 00:19:08 00:19:06
    2 161 GLEICELENA CAVALHEIRO ELEUTÉRIO EDMILSON TEAM 00:20:59 00:20:56
    3 286 PAULA ADRIANA GRANDE Dalquano Team 00:21:26 00:21:23
    4 121 ELISSANDRA SILVA DOS SANTOS Pé Vermelho 00:21:38 00:21:37
    5 108 EDNA LUCIA MARTINS 00:22:01 00:22:00
    6 203 LICIANE VANESSA DE OLIVEIRA MELLO CORRÊA Acorremar/Caixa 00:22:28 00:22:25
    7 355 VALDETE GERALDO Guarda Municipal 00:23:11 00:23:10
    8 62 CARINA ANDREIA ARAUJO ESPANHOL SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:24:13 00:23:58
    9 15 ALINE MENDES DE LIMA ACORREMAR 00:24:14 00:24:07
    10 366 VILMA CORREIA MELHADO energia unimed 00:24:24 00:24:19
    11 281 PATRICIA MARCOLINO DAMACENO SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:24:39 00:24:25
    12 309 ROSILDA APARECIDA SANTOS 00:25:33 00:24:39
    13 317 SANDRA APARECIDA JULIAO CASITAS Coiotes Maringa 00:24:59 00:24:40
    14 364 VERA LUCIA DE SOUSA SANTOS O Atalaia 00:25:35 00:24:56
    15 255 MAYRA PILOTTI 00:26:28 00:25:21
    16 164 HOSANA GARCIA GOMES COIOTES 00:25:38 00:25:25
    17 28 ANA PAULA CALEGARI COIOTES 00:25:38 00:25:25
    18 284 PATRICIA PEDRINA FERREIRA Eu corro Mandaguari 00:25:43 00:25:36
    19 86 CRISTIANE NUNES CARREIRA Fênix Runners 00:27:03 00:25:43
    20 308 ROSEMEIRE CRISTINA FRANCO SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:25:59 00:25:45
    21 2 ADRIANA CAETANO BARBOZA Vida Corrida 00:25:55 00:25:46
    22 251 MARLEY RICKEN ALVES Coiote Maringa Running 00:25:55 00:25:51
    23 297 REGIANE PYLYPICW NEVES Fit Truck Rui 00:25:59 00:25:58
    24 323 MARISTELA FREITAS BRANCO NOVAES atletimar 00:26:53 00:26:07
    25 85 CRISTIANE MEIRA FIGUEIRA SciComRun 00:27:05 00:26:10
    26 342 SUELLEN COSTA CRISTO GMF SESC PG 00:26:26 00:26:24
    27 240 MARIA OKAZAKI Coiotes 00:26:42 00:26:33
    28 130 EVELISE JAINE DA S. VIOTTO Correnor 00:27:01 00:26:37
    29 272 NEIDE TOMINAGA VAZ Fenix Runners 00:28:05 00:26:45
    30 171 IVONETE DIAS Corra na ATI 00:27:05 00:26:53
    31 66 CECÍLIA SEGABINAZI PESERICO SciComRun 00:27:51 00:26:57
    32 351 THAIS BELLI CUPERTINO Papaléguas Runners 00:27:24 00:27:02
    33 27 ANA LUIZA DA SILVA FERNANDES 00:27:31 00:27:05
    34 95 DANIELLE ALVES DE SOUZA edmilson team 00:27:22 00:27:08
    35 320 SANDRA RODRIGUES PEREIRA FITTRUCK 00:27:15 00:27:11
    36 313 RUTH BRAGA DE SOUSA PRADO corra na ATI 00:27:42 00:27:12
    37 45 ANGELA ROSIMARA BOSSO O Atalaia 00:28:06 00:27:27
    38 300 RENATA MANTOVANI VICENTINI SciComRun 00:28:25 00:27:31
    39 262 MILEINE SAYURI ANAMI Coiotes 00:28:10 00:27:36
    40 231 MARIA CRISTIANE RAMOS DE SOUZA EGGO 00:27:46 00:27:39
    41 59 BRUNA STRESSER SCHMITT SciComRun 00:28:35 00:27:41
    42 274 NEUSA SILVINO DA SILVA space runners 00:27:59 00:27:49
    43 248 MARISA GOMES DADALTO ACORRENOR 00:28:01 00:27:50
    44 8 ALESSANDRA ALVES MACEDO 00:28:11 00:27:52
    45 103 EDINEIA DE FATIMA ORVATH PITOL Clube de corrida 12km 00:28:19 00:27:56
    46 82 CLEVEONICE FERNANDES POLÇAQUE 00:28:04 00:28:01
    47 258 MEYRE CRISTINA FRANCISCO correndo na ati 00:28:56 00:28:11
    48 52 APARECIDA NOBUKO AOKI KURITA coiote 00:28:27 00:28:18
    49 236 MARIA GERALDA PEREIRA DOS SANTOS RUI FIT TRUCK 00:28:24 00:28:23
    50 232 MARIA DA CONCEIÇAO DE OLIVEIRA 00:28:29 00:28:23
    51 227 MARI HAMADA 00:28:27 00:28:24
    52 128 ERINETE LUZIA RONCAGLIA COIOTES RUNNING 00:29:06 00:28:27
    53 330 SIMEIA FERREIRA Papaleguas 00:28:48 00:28:30
    54 139 FERNANDA FERNANDES CATHCARTH AMANDO 00:29:39 00:28:33
    55 207 LILIANE MENDES Action Running 00:29:25 00:28:40
    56 111 ELAINE CRISTINA OSATO Eggo Assessoria 00:29:46 00:28:42
    57 71 CINTIA SILVESTRE DA SILVA CLUBE12KM 00:29:23 00:28:43
    58 331 SIMONE ORTEGA Vida Corrida 00:28:48 00:28:46
    59 316 SANDRA APARECIDA FELIPES ORTOLANI O Atalaia 00:29:33 00:28:51
    60 159 GLÓRIA SANTINA MAFRA BELIZÁRIO 00:29:03 00:29:00
    61 341 SUELI RIBEIRO FREGONEZI Fenix Runners 00:30:21 00:29:01
    62 307 ROSEMAYRE TOSCANO DEL GROSSI Fit Truck Rui 00:29:16 00:29:11
    63 162 GREICE KELLI DOS SANTOS SOUZA Sesc Pé vermelho 00:29:54 00:29:12
    64 81 CLEIDIANE PEREIRA 00:30:26 00:29:13
    65 360 VANESSA DE OLIVEIRA GRACILIANO POLÍCIA MILITAR 00:29:35 00:29:18
    66 318 SANDRA FORMAGGIO MOREIRA Clube da Corrida Street Runners 00:30:21 00:29:21
    67 145 FRANCIELE FRANÇA DA SILVA CAVALCANTE corpus running 00:29:40 00:29:32
    68 30 ANA PAULA JUNQUEIRA CLUBE12KM 00:30:15 00:29:35
    69 118 ELIANE CRISTINA DIAS 00:29:50 00:29:38
    70 11 ALESSANDRA SANDRI KLOCK DO PASSO CLUBE12KM 00:29:52 00:29:39
    71 80 CLEIDE RODRIGUES DE OLIVEIRA Edmilson Team 00:29:59 00:29:45
    72 9 ALESSANDRA GALENDE O Atalaia 00:30:27 00:29:47
    73 177 JAQUELINE MANTOVANI VICENTINI SciComRun 00:30:37 00:29:47
    74 72 CLARA BELINCANTA BORGHI SCICOMRUN 00:30:40 00:29:50
    75 92 DANIELA PALAZZO CHEDE BEDIN CLUBE12KM 00:30:07 00:29:53
    76 367 VITORIA APARECIDA L PIASSA 00:30:27 00:29:57
    77 235 MARIA DO CARMO VERÍSSIMO DE OLIVEIRA CLUBE12KM 00:30:48 00:30:02
    78 115 ELIANA CRISTINA DE OLIVEIRA 00:30:58 00:30:04
    79 41 ANDREIA SANCHES FERNANDES rui fit truch 00:30:14 00:30:08
    80 35 ANDREA FARIA GALBIATE PAPALEGUAS 00:30:32 00:30:09
    81 75 CLAUDENICE DE OLIVEIRA BAHIA GMF Ivaiporã 00:30:35 00:30:10
    82 199 LETICIA DE CAMPOS MILANI 00:30:31 00:30:11
    83 211 LUCIANA GADELHA 00:30:40 00:30:14
    84 220 MARCELA PAULA TORRES DE SOUZA 00:30:41 00:30:16
    85 208 LUANA ASSOLARI GARCIA SVERSUTI SESC Apucarana 00:31:02 00:30:20
    86 107 EDNA LIRA CASTRO EDMILSON TEAM 00:30:46 00:30:25
    87 74 CLARICE BICUDO Space Runners 00:30:44 00:30:27
    88 333 SOLANGE ORTEGA HARADA Vida Corrida 00:30:31 00:30:28
    89 311 ROSIMAR VIOTTO ANGELOSSI correndo na ati 00:31:00 00:30:30
    90 97 DARLEI APARECIDA MALVEIRO ESTEVES 00:31:03 00:30:37
    91 239 MARIA JOANA CORDEIRO CLUBE DE CORRIDA COBRA 00:31:29 00:30:38
    92 102 EDILAINE VITALINO CAPARELLI Grupo de Corrida Parque das Palmeiras 00:31:36 00:30:39
    93 334 SOLANGE PEREIRA VIGNOTO street runners 00:31:36 00:30:44
    94 87 CRISTIANE SAYURI TAKAHASHI EGGO ASSESSORIA 00:31:48 00:30:44
    95 38 ANDREA TRAGUETA Eggo Assessoria Esportiva 00:32:05 00:30:49
    96 179 JESSICA ROSSONI GMF Sesc PG 00:31:37 00:30:50
    97 135 FABIANE TAGLIARI Ricardo Aleman Assessoria Esportiva 00:31:29 00:30:55
    98 144 FRANCIELE CRISTINA FERREIRA DE SOUZA Space runners 00:31:16 00:30:57
    99 213 LUCIANE ALVES GOMES CLUBE12KM 00:31:44 00:31:04
    100 176 JAQUELINE APARECIDA DE OLIVEIRA FURQUIM CLUBE12KM 00:32:03 00:31:13
    101 33 ANDREA ALVES MARTINS CABESTRE CLUBE 17 00:31:40 00:31:14
    102 37 ANDREA ROSA GOMES 00:31:43 00:31:14
    103 191 KELLI FERNANDA DOS SANTOS ROMÃO não tenho 00:31:55 00:31:14
    104 282 PATRICIA MARQUES BABATI PIVA CLUBE12KM 00:32:03 00:31:14
    105 287 PAULA INUBIA NEVES 00:31:18 00:31:15
    106 65 CATIANA APARECIDA DE OLIVEIRA PINTO Corra na ATI 00:32:15 00:31:15
    107 303 ROSANGELA AP. COLIADO SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:31:44 00:31:23
    108 155 GISELE DE LIMA VENANCIO GMF APURACARANA 00:32:08 00:31:25
    109 249 MARIUSA NICOLIN PARDIM Coiotes 00:32:27 00:31:25
    110 230 MARIA APARECIDA GARCIA DE PAIVA AFONSO CLUBE12KM 00:32:12 00:31:29
    111 51 APARECIDA LOPES LAGUILO 00:31:55 00:31:31
    112 202 LICI EDMARA ALVES DA CRUZ O Atalaia 00:32:15 00:31:31
    113 117 ELIANA TORRES TELES Fit Truck Rui Ferreira 00:31:36 00:31:34
    114 188 KELEN C MONTEIRO SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:31:59 00:31:40
    115 126 ELOISA MACHADO Z7 CLUBE 00:32:32 00:31:42
    116 49 ANNELYS DEL CIEL EuCorroPontoCom 00:32:31 00:31:51
    117 369 VIVIANE GONÇALVES VIEIRA FAVARETTO 00:33:18 00:31:53
    118 50 APARECIDA GOMES DE OLIVEIRA GONÇALVES CENTRO ESPORTIVO ALVORADA 00:32:22 00:31:54
    119 54 ARIANE ANDRESSA POLIZER 00:33:24 00:31:55
    120 88 DÉBORA CRISTINA KURUNCZI Kioski Pasteis Apucarana 00:32:00 00:31:56
    121 190 KELIN TREVISAN DOS SANTOS T-ACTION 00:32:32 00:32:01
    122 70 CINTIA SATO MIYAMOTO Eggo 00:33:06 00:32:02
    123 352 THAIS RODRIGUES SILVA Acorrenor 00:32:27 00:32:04
    124 98 DEBORA MARA FORNARI 00:32:28 00:32:05
    125 44 ANGELA MARIA SKURA LIMA Clube da Corrida Street Runners 00:33:08 00:32:08
    126 253 MARTA TIOSSI DE MORAES Aquafilter 00:32:23 00:32:11
    127 94 DANIELE DALLALIO SPIGAR 00:32:44 00:32:12
    128 301 ROSA MARIA RUIZ DUARTE Grupo de Corrida Academia Juliana 00:33:19 00:32:15
    129 73 CLARA YOSHIE SASAKI VOIDA 00:33:01 00:32:17
    130 17 ALLINE ALVES YAMASHITA Clube da Corrida Street Runners 00:33:20 00:32:20
    131 56 BARBARA CRISTINA DA SILVA Cobra clube de Corrida 00:33:17 00:32:23
    132 166 ISABELA FELIPES ORTOLANI O Atalaia 00:33:09 00:32:27
    133 273 NELI MARQUES DE OLIVEIRA Nenhuma 00:32:55 00:32:29
    134 104 EDINEUZA PUCHACZ DIAS 00:33:06 00:32:33
    135 247 MARILENA VARGAS DE ALMEIDA CLUBE12KM 00:33:19 00:32:36
    136 39 ANDREIA PATRICIA DE CAMARGO PJ Run 00:33:22 00:32:40
    137 238 MARIA INEZ NUNES GONCALVES MEXA-SE 00:33:43 00:32:41
    138 304 ROSANGELA MARIA DOS SANTOS ARNONI 00:34:09 00:32:42
    139 340 SUELI DE OLIVEIRA DOS SANTOS Vida Corrida 00:32:51 00:32:48
    140 29 ANA PAULA DE OLIVEIRA DOS SANTOS Vida Corrida 00:32:51 00:32:49
    141 142 FERNANDA VICENTE GALDINO Action Running 00:33:37 00:32:52
    142 278 NILCEIA APARECIDA TAVARES ALVES CORRA NA ATI 00:34:07 00:32:53
    143 210 LUCIANA BRASILIANO DA SILVA Kioski Pasteis Apucarana 00:33:03 00:32:59
    144 259 MICHELLE MENEGUETI GOMES DE OLIVEIRA ENERGIA UNIMED 00:33:47 00:33:04
    145 101 DEVANIR APARECIDA SALOMONI MENEGASSI Clube da Corrida Street Runners 00:33:52 00:33:06
    146 346 SUZANA YARA COELHO 00:34:27 00:33:06
    147 335 SOLIVANDIA MASSARO FAUSTINO CLUBE12KM 00:33:58 00:33:09
    148 63 CARINA APARECIDA DE MELO Papaléguas Runners 00:33:39 00:33:13
    149 110 ELAINE APARECIDA DOS SANTOS ALVARES corrida terapia mandagguaçu 00:33:59 00:33:14
    150 233 MARIA DA PENHA CUNHA 00:33:27 00:33:15
    151 180 JESSIKA DAIANE DE OLIVEIRA FURQUIM CLUBE12KM 00:34:04 00:33:15
    152 170 IVANILDA LIMA DOS SANTOS CORRA NA ATI 00:34:31 00:33:15
    153 178 JAYNE DALLAGO RIBEIRO O Atalaia 00:34:05 00:33:19
    154 344 SUELY EMIKO MAKINO 00:34:40 00:33:19
    155 267 NALDE NARA DA SILVA ZINHANI Action Running 00:34:27 00:33:20
    156 152 GABRIELLE CRISTINE SIQUEIRA ENDORFINA 00:34:18 00:33:21
    157 192 KELLY CRISTINA DE ALMEIDA ENDORFINA 00:34:19 00:33:22
    158 122 ELIZABETE REIS 00:34:15 00:33:32
    159 204 LIDIA FUMIKO YAEGASHI CAMPANA Coiotes Maringá Running 00:34:15 00:33:38
    160 350 TEREZA BEZERRA TORRES FOCCO 00:34:32 00:33:38
    161 197 LEILA CRISTINA DRUCIAK 00:34:13 00:33:43
    162 216 LUCIMAR CASTRO SANCHES MARQUES 00:34:12 00:33:47
    163 218 LUIZA FERNANDES CARDOZO 00:34:36 00:33:50
    164 241 MARIA PAULA MAGALHÃES Corra na ATI 00:35:10 00:33:54
    165 43 ANESIA APARECIDA SPINELLA CORRA NA ATI 00:35:08 00:33:55
    166 276 NEUZA FERREIRA BERNARDO Coiotes Maringá Running 00:34:15 00:33:56
    167 68 CELINA YUKIE SHIRAYAMA MATSUMOTO 00:34:51 00:33:56
    168 184 JULIANA FREITAS CANALLI Grupo de Corrida Academia Juliana 00:35:06 00:33:59
    169 195 LARISSA SALDANHA DO VALE ENDORFINA 00:35:01 00:34:03
    170 359 VANESSA CARLA DOS SANTOS DESAFIO 5KM - SESC MARINGÁ 00:34:48 00:34:05
    171 153 GENERICE LIMA CASTRO 00:34:33 00:34:06
    172 140 FERNANDA PERES MARQUES DE MELO SciComRum 00:35:07 00:34:10
    173 127 ERICA KHATLAB KURAOKA corra na ati 00:35:22 00:34:10
    174 148 FRANCIELLE DO AMARAL CRUZ PAPALEGUAS 00:35:00 00:34:12
    175 246 MARILDA FERREIRA GUIMARÃES NASCIMENTO Equipe Mexa-se 00:35:18 00:34:13
    176 332 SIRLENE ARANEGA PIVA Mexa se 00:35:25 00:34:13
    177 229 MARIA APARECIDA ALVES GOMES SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:34:37 00:34:20
    178 293 PRISCILLA VALÉRIO COUTO Unimed Maringa 00:34:53 00:34:21
    179 226 MARGARIDA SATOMI MATSUNAGA IDEHARA Life Running Loanda 00:35:44 00:34:26
    180 256 MELISA BUCCI TOMIO Grupo de Corrida Parque das Palmeiras 00:35:49 00:34:26
    181 348 TANIA DE FATIMA MESQUINI MACHADO grupo de corrida parque das Palmeiras 00:35:50 00:34:26
    182 295 RAQUEL DA SILVA BOTELHO LIFE RUNNING 00:35:50 00:34:31
    183 129 EVANIA CAVENAGHI 00:35:14 00:34:34
    184 57 BARBARA FAGION VERDASCA DE SOUSA COIOTES Maringa Running 00:35:38 00:34:36
    185 358 VANDA PEREIRA DE PAULA EMA 00:34:46 00:34:37
    186 322 SELMA REGINA FELIPE COIOTES 00:35:35 00:34:45
    187 99 DEBORA REGINA FELIPE COIOTES 00:35:36 00:34:46
    188 106 EDNA DE OLIVEIRA MONARO CENTRO ESPORTIVO ALVORADA 00:35:15 00:34:48
    189 120 ELISÂNGELA PEROBELI BARONI Vida Corrida 00:35:25 00:34:48
    190 116 ELIANA RIBEIRO PEREIRA DA COSTA Corra na ATI 00:36:03 00:34:49
    191 244 MARIA TEREZINHA FERRI XAVIER 00:36:02 00:34:51
    192 237 MARIA INES DA SILVA PEREIRA Centro Esportivo Jardim Alvorada 00:35:19 00:34:52
    193 40 ANDREIA RODRIGUES GONCALVES CLUBE12KM 00:35:41 00:34:52
    194 290 PRISCILA RODRIGUES MONTORO 00:35:34 00:35:01
    195 326 SILMARA SEBASTIANA BELATO BRUN ALTO PARANÁ 00:35:17 00:35:07
    196 6 ADRIANA TOTTENE VIEIRA 00:35:41 00:35:10
    197 257 MERILEN DA SILVA RIBEIRO TAKIGUTI ERA Vida Corrida 00:35:46 00:35:12
    198 20 AMANDA VITALINO DA SILVA 00:35:23 00:35:18
    199 368 VIVIAN BEZERRA PEREIRA Vida Corrida 00:35:56 00:35:19
    200 319 SANDRA LAZARIN MUNHOZ coiotes 00:36:25 00:35:23
    201 217 LUCIMARA C. CEZARIO Clube da Corrida Street Runners 00:36:25 00:35:24
    202 271 NATIELE LAZARIN MUNHOZ coiotes 00:36:26 00:35:24
    203 64 CARLA EDUARDA GOMES DE OLIVEIRA Clube da Corrida Street Runners 00:36:24 00:35:25
    204 305 ROSANGELA T M PEREIRA 00:36:20 00:35:30
    205 269 NATÁLIA GROTT CLUBE 12 KM 00:36:19 00:35:31
    206 279 NOÊMIA SILVA MOREIRA Silva Espaço Personal 00:35:45 00:35:33
    207 174 JANES DE FÁTIMA PALAZZO CLUBE12KM 00:36:18 00:35:33
    208 12 ALEXANDRA SORIANI MOTEKA Clube 12km 00:36:18 00:35:33
    209 347 TALITA ALINE FRANCE SILVA TEIXEIRA CLUBE12KM 00:36:19 00:35:35
    210 302 ROSANA PEREIRA DA SILVA clube de corrida 12km 00:36:09 00:35:42
    211 1   LOURDES BOTELHO GARCIA CLUBE12KM 00:36:29 00:35:42
    212 298 REGINA GURGEL Corra na ATI 00:36:07 00:35:47
    213 336 SONIA DE ARAUJO SILVA Space Runners 00:35:57 00:35:48
    214 168 IVANETE AZOVEDI DE ALCANTARA Grupo de Corrida Academia Juliana 00:36:54 00:35:49
    215 337 SONIA MARIA DE OLIVEIRA PRADO 00:36:45 00:35:51
    216 13 ALICE FREGATTO MEDEIROS 00:37:17 00:36:06
    217 78 CLAUDINÉIA APARECIDA DE SOUZA SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:36:35 00:36:14
    218 260 MICHELLE SAKAMOTO MAEDA Energia Unimed 00:36:47 00:36:15
    219 222 MARCIA CRISTINA DOS SANTOS SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:36:35 00:36:16
    220 105 EDITE C FERNANDES grasy brandao 00:37:06 00:36:20
    221 370 VIVIANE LOPES DA SILVA 00:37:26 00:36:20
    222 77 CLAUDIA ROBERTA DE CASTRO 00:36:54 00:36:25
    223 614 ROSE AMORIM pista do ramiro 00:37:10 00:36:28
    224 615 JAQUELINE MARCAL XAVIER Pista do Ramiro 00:37:10 00:36:29
    225 275 NEUSICLEIA LINJARDI SOARES CLUBE12KM 00:37:17 00:36:32
    226 292 PRISCILLA CRISTINA GEORG Z7 Clube 00:37:23 00:36:35
    227 46 ANGELICA DE FÁTIMA BORTOLATO PICCIOLI Z7 Clube 00:37:23 00:36:35
    228 268 NÁRIMA MITIYO OKUHARA BONOTO Corra na ATI 00:37:59 00:36:42
    229 124 ELIZABETH MARQUES CALDEIRA DA SILVA 00:37:59 00:36:43
    230 353 THAYSSA PRISCILA COSTA SANTOS 00:37:45 00:36:46
    231 329 SILVIA REGINA MESSIAS Cobra clube corrida Maringá 00:37:46 00:36:46
    232 114 ELIANA BASTOS MILANI DESAFIO 5KM - SESC MARINGÁ 00:37:01 00:36:47
    233 157 GISLAINE FURLAN AZEVEDO DA SILVA clube 12km 00:38:06 00:37:05
    234 181 JORLETI SPECK BATISTELLA 00:37:51 00:37:09
    235 186 KARIN SILVIA GUERINO 00:38:56 00:37:43
    236 254 MATILDE CANADA street runner 00:39:01 00:38:05
    237 76 CLAUDIA CRISTINA MOLIANI Papa- léguas 00:38:41 00:38:19
    238 25 ANA CRISTINA LIMA COUTO Clube de Corrida Fernanda Vargas 00:39:22 00:38:24
    239 288 PAULA REGIANE PEZZOTI HOFFMANN 00:40:08 00:38:46
    240 119 ELISÂNGELA APARECIDA PEZZOTI 00:40:10 00:38:48
    241 312 ROSIMARE TREVIZAN GOMES Grupo de Corrida Academia Juliana 00:40:03 00:38:50
    242 143 FLAVIA JACOVOZZI MIRANDA 00:40:19 00:38:51
    243 198 LEILA MARIA C. BELLINI Clube da Corrida Street Runners 00:40:02 00:39:02
    244 250 MARLENE PEREIRA DE LIMA Clube da Corrida Street Runners 00:40:04 00:39:04
    245 158 GISLAINE PELISSARI DA ROSA 00:40:25 00:39:09
    246 58 BRUNA DA CUNHA CARVALHO ACORASS - PODIUM 00:40:35 00:39:09
    247 169 IVANETE CASARIM BOSSONI grazy brandão 00:41:41 00:39:14
    248 34 ANDREA DE MENDONÇA 00:40:24 00:39:28
    249 154 GISELE CRISTINA DA SILVA Clube 12Km 00:40:21 00:39:30
    250 172 IZABELLA WAGNER SANDRI RINKOSKI 00:40:24 00:39:47
    251 345 SUELY NAOMI UEZE TERABE Kioski Pasteis Apucarana 00:39:56 00:39:54
    252 315 SANDRA APARECIDA DE CARVALHO FRANCO sesc apucarana 00:40:40 00:39:58
    253 365 VERA LUCIA FERREIRA Sesc- Apucarana 00:40:40 00:39:59
    254 214 LUCILENE FERREIRA DA SILVA ZAGO SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:40:22 00:40:05
    255 306 ROSANGELA VIEIRA SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:40:29 00:40:10
    256 100 DENISE MATIAS DE CAMPOS 00:40:52 00:40:33
    257 223 MARCIA DANEZI DA SILVA coiotes 00:40:54 00:40:42
    258 36 ANDREA MALACRIDA ZOLLI 00:40:55 00:40:55
    259 277 NEUZA TOBIAS ACORREMAR - CAIXA 00:41:26 00:41:04
    260 200 LETICIA DE OLIVEIRA PRADO 00:42:41 00:41:48
    261 131 FABIANA APARECIDA GUIDO Grazy Brandão 00:42:00 00:41:52
    262 343 SUELY APARECIDA DUARTE ACORRENOR 00:43:01 00:42:48
    263 357 VALQUIRIA VIEIRA MACHADO DESAFIO 5KM - SESC MARINGÁ 00:45:39 00:45:39
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 381 ALEX FERRAREZ DE MORAES Acorremar/Caixa 00:16:07 00:16:07
    2 456 FRANCISCO DE ASSIS MANOEL Apuã Vertical/Anas4Run 00:16:10 00:16:09
    3 570 RODRIGO ALVES DE OLIVEIRA ACORREMAR/CAIXA 00:16:49 00:16:46
    4 476 JEFFERSON JESUS BENITO LOPES ACORREMAR/CAIXA 00:16:56 00:16:56
    5 513 MARCELO DA SILVA LIMA Acorremar/Caixa 00:17:10 00:17:08
    6 493 JOSE ESTEVAO PERRUTI EDMILSON TEAM 00:17:13 00:17:10
    7 438 EMERSON JACQUES DE OLIVEIRA Edmilson Team 00:17:28 00:17:27
    8 515 MARCELO HIROSHI MAEZONO 00:18:01 00:17:57
    9 524 MARCOS ROGERIO VANETI Edmilson Tean 00:18:59 00:18:56
    10 469 IGOR DOS SANTOS Action Running 00:19:37 00:19:35
    11 557 RAFAEL LIRANCO 00:19:54 00:19:41
    12 564 RENAN RODRIGO BENTEO 00:19:50 00:19:46
    13 491 JOSE ALVES DE MOURA ACORREMAR / CAIXA 00:19:51 00:19:46
    14 534 MURILO HENRIQUE GEREMIAS ACORREMAR 00:19:54 00:19:53
    15 465 GUSTAVO LEMOS CAMPOS SOUSA GMF SESC PG 00:20:23 00:20:22
    16 387 ANDERSON CORREIA RIBEIRO 00:20:30 00:20:23
    17 389 ANDERSON RODRIGUES DE SOUZA 00:20:25 00:20:24
    18 501 LEANDRO GERALDO DE OLIVEIRA clube inga 00:20:42 00:20:28
    19 437 EMERSON APARECIDO DE OLIVEIRA LIFE RUNNING 00:20:50 00:20:41
    20 597 VALDEMAR RIBEIRO DOS SANTOS 00:21:17 00:21:12
    21 605 VITOR HENRIQUE KOVALSKI GMF Ivaiporã 00:22:07 00:21:43
    22 487 JOAO MARCELO CALEGARI COIOTES 00:21:59 00:21:45
    23 484 JOAO CARLOS MORETO DE SOUZA Vida Corrida 00:22:00 00:21:45
    24 510 LUIZ ASSAO HAMADA 00:22:03 00:21:57
    25 542 OSVALDO MANIERI ACORRENOR 00:22:08 00:22:02
    26 519 MARCOS ALBERT BARBOZA EDMILSON TEAM 00:22:07 00:22:06
    27 376 AGNALDO PANOSSO Space Runners 00:22:15 00:22:09
    28 498 JULIO CESAR BELINI Mexa-se 00:22:17 00:22:10
    29 589 STEFAN JUNIOR MOURA SILVA Clinica do Pilates 00:22:43 00:22:38
    30 607 WALDEMAR LUIZ CHACOROWSKI Clube 12 km 00:22:48 00:22:41
    31 400 BRUNO OLIVEIRA DE MORAES Clube da Corrida Street Runners 00:23:00 00:22:42
    32 423 EDH CARLOS SOARES PAGANI SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:23:08 00:22:52
    33 579 RONALDO LUIZ BELEZE STAR-t 00:23:26 00:23:10
    34 440 EMERSON SILVINO DA COSTA ACORREMAR/CAIXA 00:23:55 00:23:36
    35 442 EVANILSON DE OLIVEIRA SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:23:56 00:23:41
    36 505 LUCAS BLASQUE RIBEIRO RUI FIT TRUCK 00:23:49 00:23:46
    37 600 VICTOR HUGO FERREIRA SALDIVAR EDMILSON TEAM 00:24:24 00:23:51
    38 496 JULIANO ALVIM COSTA Life Running 00:25:05 00:23:53
    39 380 ALESSANDRO BERNARDI Grazi Brandão running 00:24:17 00:23:55
    40 538 NIVALDO MARQUES MENDONÇA Clube 12 KM 00:24:37 00:24:00
    41 453 FLÁVIO PEDROSO CORRÊA Acorremar/Caixa 00:24:13 00:24:08
    42 455 FRANCISCO APARECIDO MAQUEDANO energia unimed 00:24:23 00:24:19
    43 371 ADEMIR BELLINI Clube da Corrida Street Runners 00:25:24 00:24:26
    44 405 CELSON LOFRANO JUNIOR 00:24:52 00:24:46
    45 378 AIRTON DONIZETE DE OLIVEIRA 00:25:08 00:24:46
    46 598 VALDIR MANTOVI POWER FITNES 00:24:57 00:24:54
    47 431 EDUARDO SUREK ABILIO Life Running Loanda 00:26:09 00:25:08
    48 480 JOÃO GUILHERME BOCCHI SILVEIRA 00:26:26 00:25:35
    49 571 RODRIGO ROSSI RODRIGUES 00:25:56 00:25:45
    50 473 IVAN CASAGRANDE CLUBE12KM 00:26:25 00:25:45
    51 553 PEDRO AUGUSTO CARDOSO DE OLIVEIRA Life Running 00:26:52 00:25:45
    52 580 SAMIR ROBERTO ODA Action Running 00:27:02 00:25:51
    53 494 JOSE MARIO DIAS NEIA ATACADÃO 09 00:26:19 00:26:01
    54 434 ELSON ANTONIO DE OLIVEIRA Life Running 00:27:16 00:26:09
    55 522 MARCOS DOS SANTOS RUBIO GMF Ivaiporã 00:26:37 00:26:10
    56 563 REGINALDO DE SOUZA PEREIRA o atalaia 00:26:30 00:26:12
    57 595 TONY PALOMARES GARCIA 00:26:46 00:26:15
    58 604 VITOR GÓIS FERREIRA Clube 12Km 00:27:07 00:26:20
    59 520 MARCOS ANTONIO GARCIA GMF Sesc PG 00:27:10 00:26:22
    60 567 ROBERTO MAURO BARIZAO 00:26:55 00:26:25
    61 415 DENNIS ARMANDO BERTOLINI Coiotes 00:26:59 00:26:25
    62 392 ANDRE LOPES DE FARIA EDMILSON TEAM 00:26:46 00:26:31
    63 401 CARLOS ALBERTO ESTEVES JUNIOR Paranatech Informatica 00:29:42 00:26:42
    64 489 JORGE HENRIQUE PARREIRA SABINO SciComRun 00:27:05 00:26:45
    65 394 ANGELINO CASALE Cobra e Corridas 00:27:43 00:26:46
    66 478 JOÃO BENTO FRUGERI Coiotes 00:27:06 00:26:51
    67 511 LUIZ AUGUSTO MELGES AZEVEDO street runner 00:27:45 00:26:51
    68 406 CLAUDINEI BARBOSA SANDRI Energia Unimed 00:27:01 00:26:52
    69 386 ANDERSON CAIO DOS SANTOS O Atalaia 00:27:57 00:26:55
    70 470 IREMAR ZINHANI Action Running 00:28:05 00:26:57
    71 509 LUIS HENRIQUE DE SOUSA CAETANO 00:27:07 00:27:00
    72 436 ELZIO GALBIATE tucanos 00:27:24 00:27:00
    73 554 PEDRO GERALDO ARDENGUE ARDENGUE SEGUROS 00:28:00 00:27:01
    74 407 CLAUDINO COSTA 00:27:56 00:27:12
    75 518 MARCIO MUNEMORI WATANABE Coiotes Umuarama Running 00:27:50 00:27:17
    76 548 PAULO ROBERTO SCHINIEGOSKI GMF Sesc PG 00:28:08 00:27:20
    77 467 HELIO KAZUTOMI FUGIE Energia Unimed 00:27:30 00:27:22
    78 508 LUIS ANTONIO GOMES PATRIARCA MEXA-SE 00:28:16 00:27:24
    79 435 ELVIS SIDNEY LOPES street runner 00:27:47 00:27:25
    80 446 FELIPE MARTUCCI SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:27:46 00:27:28
    81 584 SERGIO RODRIGUES DE NOVAES atletimar 00:28:18 00:27:32
    82 591 THIAGO FONTES 00:28:49 00:27:43
    83 549 PAULO SERGIO MESSIAS LOPES COIOTES MARINGA 00:28:24 00:27:49
    84 385 ANANIAS GONÇALVES DE SÁ DOT 00:29:30 00:27:59
    85 464 GUILHERME ATSUSHI UNO 00:29:12 00:28:03
    86 448 FERNANDO IÇAMU UEMURA 00:29:12 00:28:03
    87 558 RAFAEL MISSAO HARADA Vida Corrida 00:28:34 00:28:15
    88 540 NORBERTO INACIO DE BRITO 00:28:37 00:28:16
    89 396 ANTONIO MIRANDA PRADO 00:29:18 00:28:22
    90 560 REGINALDO BERALDO LIFE RUNNING 00:29:00 00:28:24
    91 568 ROBSON CLAUS COIOTES 00:29:00 00:28:29
    92 390 ANDRÉ LUIS MACHADO Z 7 - Clube 00:29:22 00:28:29
    93 414 DANILO PONDIAN BENTO Z7 Clube 00:29:30 00:28:34
    94 447 FERNANDO BELINATI GARCIA LOPES 00:29:42 00:28:34
    95 569 ROBSON DUTRA clube one de ciclismo 00:29:02 00:28:37
    96 416 DEVAIR SANTANA ema 00:29:37 00:28:40
    97 388 ANDERSON ESTEVES MEXA-SE 00:29:44 00:28:40
    98 578 RONALDO ANTONIO DE LIMA 00:29:15 00:28:50
    99 537 NILVIO OURIVES DOS SANTOS 00:29:19 00:28:53
    100 490 JORGE RICARDO BARRETO PASQUALITO nenhum 00:29:18 00:29:02
    101 593 THIAGO RAMALHO PIRES 00:30:22 00:29:09
    102 466 HELDER PALMA DOS SANTOS Policia militar 00:30:22 00:29:10
    103 462 GIOVANI GUERINI 00:29:24 00:29:17
    104 601 VINICIUS DA SILVA ANDRADE GUERINI 00:29:24 00:29:17
    105 474 IVONALDO PRADO Cobra clube de Corrida 00:30:19 00:29:24
    106 592 THIAGO POLESKI DOS SANTOS 00:29:55 00:29:27
    107 521 MARCOS AURELIO PACHECO 00:30:08 00:29:39
    108 531 MAURICIO LEANDRO DA SILVA JUNIOR Energia Unimed 00:30:42 00:29:39
    109 483 JOÃO TAKASE 00:30:15 00:30:08
    110 419 DIEGO GUSTAVO LINHARES DE REZENDE Grupo de Corrida Academia Juliana 00:31:21 00:30:11
    111 602 VINICIUS EGYDIO DA SILVA SVERSUTI SESC Apucarana 00:31:03 00:30:19
    112 382 ALEX SANDRO CASTRO DA SILVA EDMILSON TEAM 00:30:46 00:30:25
    113 582 SEBASTIÃO MARQUES 00:31:25 00:30:32
    114 606 VITOR HUGO ALONSO DOS SANTOS Z7 Clube 00:31:27 00:30:35
    115 535 NALDO EVANGELISTA DE ARAÚJO SESC PRESIDENTE PRUDENTE 00:31:15 00:30:40
    116 477 JOABE ELIAS DOS SANTOS clube inga 00:31:05 00:30:46
    117 586 SIDINEI CARLOS SEGURA 00:31:59 00:30:55
    118 375 ADRIANO MAICON DE SOUZA corra na ati 00:32:10 00:30:56
    119 413 DANIEL GUALTIERI #teamMacedo 00:31:56 00:30:57
    120 417 DIEFFERSON LACHI focco clube de corrida 00:31:57 00:30:59
    121 472 IVALDO LUIZ LAGUILO 00:31:28 00:31:04
    122 575 ROGERIO FAVARETTO 00:32:33 00:31:08
    123 596 VALDELINO BERNARDO Coiotes Maringá Running 00:31:40 00:31:22
    124 444 FABIO LUIS PUBLIO PEREIRA EuCorroPontoCom 00:32:30 00:31:52
    125 550 PAULO SERGIO VICENTINI PJ Run 00:33:22 00:32:39
    126 468 HENRIQUE GOUVEIA DE ALENCAR Spartanos Run 00:33:51 00:32:49
    127 449 FERNANDO SERGIO LOPES 00:34:23 00:33:13
    128 559 RAFAEL ROCHA TEIXEIRA RICARDI SPARTANOS RUN 00:34:17 00:33:16
    129 403 CARLOS ROBERTO STORN Sesc-Apucarana 00:34:19 00:33:36
    130 581 SANDRO MELO DAS CHAGAS Coiotes 00:34:33 00:33:57
    131 429 EDSON MANOEL COSTA não tenho 00:34:40 00:34:02
    132 409 CLAUDIOMAR BARBOSA SANDRI energia unimed 00:34:12 00:34:05
    133 410 CLAYTON LUIZ DE ARRUDA 00:34:51 00:34:23
    134 492 JOSE BULLA NETTO Corridaterapia 00:34:57 00:34:38
    135 482 JOÃO RICARDO VIEIRA BISTAFFA Amigos da corrida 00:35:54 00:35:17
    136 609 WESLEY HENRIQUE MAZAIA 00:35:23 00:35:18
    137 426 EDNALDO DOS ANJOS MOURA Clube da Corrida Street Runners 00:35:47 00:35:24
    138 397 ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR SciComRun RG 00:36:23 00:35:31
    139 527 MARSAL PEREIRA DA SILVA Silva Espaço Personal 00:35:45 00:35:32
    140 573 RODRIGO TOSCANO DE BRITO 00:36:58 00:35:37
    141 445 FABRICIO DE JESUS FARIA ROCHA 00:36:10 00:35:42
    142 460 GERALDO ANGELO NOGUEIRA EDMILSON TEAM 00:37:25 00:36:50
    143 497 JULIO CESAR ARNONI 00:38:55 00:37:27
    144 506 LUCIANO APARECIDO DOS SANTOS Grupo de Corrida Academia Juliana 00:39:55 00:38:47
    145 411 CLEBERSON CHICHANOSKI 00:40:20 00:38:53
    146 383 ALEXANDRE CAPARELLI SILVA Grupo de Corrida Parque das Palmeiras 00:40:29 00:39:05
    147 539 NONATO STEFANINI MATOS 00:40:25 00:39:09
    148 544 PAULO ALBERTO ZANE DE CARVALHO 00:40:26 00:39:15
    149 610 WILSON WAGNER POLLI DE OLIVEIRA CARDOSO WAGNERFRAGOSO Atividade Física 00:40:27 00:39:30
    150 529 MATHEUS NATHAN M PARDO SÓ CORRO / ALFA ACADEMIA 00:40:22 00:40:05
    151 452 FLAVIO HENRIQUE BACARIN MELLO SÓCORRO / ALFA ACADEMIA 00:40:27 00:40:06
    152 450 FERNANDO TORIANO ALTAFINI clube de corrida 12km 01:02:34 01:02:05

Resultados

Categoria: Teste