8ª Etapa

Londrina

Horários

Corrida 6 km e 12 km: 07h30
Caminhada: 08h15

Período de Inscrição

07/01 a 21/04

Enviar atestado médico para

atestados.londrina@sescpr.com.br

Cor da Camiseta

Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

Caminhada

  • Adelice de Fatima Diogo
  • Adelita da Silva Dutra
  • Adriana Rocha Ribeiro Menolli
  • Adryelly Aparecida Derney Morato
  • Afonso Henrique de Morais
  • Alayde de Freitas Kadoguti
  • Alice Tmiko Makitaho
  • Alysson Vinicius Januario
  • Amauri Opata
  • Ana Martins Costa
  • Ana Paula da Costa
  • Ana Pereira da Silva Miranda
  • Anderson Jucimar da Silva
  • André Miiler Esser Arruda
  • Antonia Cardoso da Silva
  • Aparecida Benedita Dos Santos Furlan
  • Aparecida Botter Ramos
  • Aparecida da Silva Mendonça
  • Aparecida Paulossi Sanches
  • Aparecida Tereza de Oliveira
  • Ariel Cortegoso Lopes
  • Arlete Tanaka Goncales
  • Aurora Moreira Poltranieri
  • Beatriz Barbosa Duarte
  • Benedita Machado Siena
  • Benilde Vernillo Zaque
  • Bruna Gonçalves da Silva
  • Bruna Vidal da Silva Costa
  • Célia Falquetti Rosa
  • Carmelita Soares Passone
  • Caroline Crestani Dos Santos
  • Cassia Divina Ferro
  • Cecília Cícera da Silva
  • Cecilia Rocha Lombardi
  • Celina Aparecida de Souza Mendes
  • Celise Satomi Matunaga Ferreira
  • Celso Joao Rubin Filho
  • Cesar Fernando Deloski
  • Cicera Maria Froes Ariose
  • Cicero Aparecido da Silva
  • Cinthia Paula Louro Moreto
  • Clailton de Lima Chinisky
  • Clair Tavares Perna
  • Clarice Aparecida de Oliveira
  • Claudete da Silva Santa Rosa
  • Cleverton Roberto Maciel
  • Cristiano Heber de Andrade
  • Dalmina Aparecida Bonato
  • Daniel Barros Neto
  • Delmira Gomes da Cunha
  • Devanira Rufini da Silva
  • Dulce Soares Pereira
  • Dyego Henrique da Costa
  • Edit Ferreira da Silva
  • Elisa Bufalo Martins
  • Elisete Aparecida Bianchi
  • Elvira Tereza Andrade
  • Elza da Silva Ceolin
  • Erminia Rigoni Augusti
  • Estevao Lombardi
  • Esvalinda Aparecida Fahani Giovanineti
  • Eunice Bacaroglo
  • Eunice Harumi Kobayashi Hagino
  • Eva Claudino da Silva
  • Eva Melo da Cruz Martins
  • Fabio Acordi
  • Felipe Ferreira Dos Santos
  • Felisbela de Souza Dalbelo
  • Fernanda Bitencourt Leite
  • Fernanda Ferreira da Cruz
  • Fernando Rodrigues Peres
  • Flavia Valeria Monteiro
  • Flavio Ricardo Tonin
  • Francisca Rodrigues Spin
  • Francisca Tavares de Souza
  • Gabriel Carlos de Morais
  • Gelson Antonio Soares
  • Georgina Nunes Correia
  • Gislaine Fatima Santos Silva
  • Glaucia Alves da Silva
  • Hilda Augusta Martins Toma
  • Ilda de Oliveira Dos Santos
  • Iracema Alice de Jesus Serra
  • Iracema Vertuan Piovesana
  • Iraci Amaro Dos Santos
  • Iraci Maria s. da Costa
  • Iraci Pereira Oliveira
  • Irma de Freitas
  • Ivone de Souza Cavalcante
  • Izaura Cordeiro Cavalcante
  • Jane Meire Benutti Salomao
  • Jardel Irineu Lemos
  • Jeferson Lemes da Silva
  • Jeferson Luis de Oliveira
  • João Eduardo de Morais
  • Jorge Augusto Azevedo Reis
  • José Ferreira
  • Jose Carlos Ptax
  • Jose Miguel Bernardo Silva
  • Juliana Duarte Brussolo
  • Juliana Fabricia Rossetto Bonora
  • Juliano Borges Lemos
  • Juraci Maria Gomes
  • Larissa Cristina da Silva Pelah
  • Laudemir Jose da Costa
  • Laura Aparecida Goncalves Silva
  • Laura Tomaz Coronato
  • Lívia de Carvalho Barbosa
  • Leonice de Jesus da Silva
  • Leonice Mariano Dos Santos
  • Leticia Machado Furtado
  • Lina Dias da Rocha de Souza
  • Lucas Moreira Dos Santos
  • Lucas Vinicius da Silva
  • Luciana Americo Casal Tonin
  • Luciana Aparecida Martins
  • Luciana Dos Santos
  • Luciane Matoso de Almeida
  • Luzia Cardoso Camilo
  • Madalena Moreno s de Freitas
  • Manoel Alves Neto
  • Marcelo Cavalie Goncalves
  • Marcelo Distefano Teixeira Lopes
  • Marcia Souza Lima
  • Marcilia Uebo
  • Marcio Ferreira Cruz
  • Marcos de Souza Pessoa
  • Maria Antonia Dos Santos
  • Maria Aparecida Barreto
  • Maria Aparecida Bitencourt Nascimento
  • Maria Aparecida Esteves Bertan
  • Maria Aparecida Garbosa Marques
  • Maria Aparecida Tavares Chagas
  • Maria Aparecida Vechiatto
  • Maria Augusta de Andrade
  • Maria Berça de Oliveira
  • Maria Clara Henrique de Oliveira
  • Maria de Lourdes de Oliveira
  • Maria de Lourdes Dos Santos
  • Maria do Rosario Fernandes Batista
  • Maria do Rosario Vieira
  • Maria Dos Santos Ribeiro
  • Maria Flausina Gabriel
  • Maria Gabin Murro
  • Maria Idalina Pereira Passeti
  • Maria Izabel da Silva
  • Maria Jacira Bittencourt do Nascimento
  • Maria Jose Arcoleze
  • Maria Josefina Lourenco
  • Maria Lucila Santos Pereira
  • Maria Lucila Santos Pereira
  • Maria Marta de Oliveira
  • Maria Melo Zampoli
  • Mariana Rossetto Bonora
  • Maria Neide Silva Guimaraes
  • Maria Onizia da Costa
  • Maria Pereira da Cruz Rosendo
  • Maria Regina Borges de Oliveira
  • Maria Rita de Jesus Assis
  • Maria Sadako Ivamoto
  • Maria Socorro da Silva
  • Maria Valdenira Martins
  • Marlene Pereira Minhaca
  • Marlene Soares Dos Santos
  • Marley de Souza Hayashi
  • Mateus Felipe Sperandio Serafim
  • Matilde Cretani
  • Matilde Polido
  • Maura Antunes Maciel Moraes
  • Maykon Cezario da Silva
  • Mercedes de Castro Batista
  • Michael Alexsandro Iansen
  • Michele de Lima
  • Minervina Alves da Silva
  • Mirian da Silva Soares
  • Murilo Matos Ariukudo
  • Nair Francisco de Paula
  • Nair Lopes da Penha
  • Natali Adriane de Jesus
  • Nathan Hideyuki Ono
  • Neusa Amaral
  • Ofélia Maria Dos Santos
  • Ordina Martins de Aguiar
  • Orlanda Marques Burcci
  • Otávio Goes de Andrade
  • Patricia de Oliveira
  • Patricia Ninno Muniz Cappellari
  • Pedro Luiz Gallindo Perez Junior
  • Priscila Cordeiro Soares
  • Priscilla Leite Gomes Oliveira
  • Railan de Andrade
  • Raimundo Soares de Sousa
  • Raphael Martins Rocha
  • Regina Batista da Silva
  • Reginaldo Goes de Andrade
  • Reinaldo de Morais
  • Renata Angelica Salina
  • Renata Blazelis
  • Renata Caetano da Veiga Pessoa Torresan
  • Renilda Abdo Cazangi
  • Rita Ferreira da Silva
  • Rodrigo Alexandre Cavalarini Faustino
  • Rodrigo Araujo Noffek
  • Ronaldo Franco
  • Rosa Akami Kawanaka
  • Rosa Conceicao Melo Prado
  • Rosa Diffante Vitorio
  • Rosa Diffante Vitorio
  • Rosangela Aparecida Toppa Costa
  • Rosaria Iorio Cereda
  • Ruan Wellington Ribeiro da Silva
  • Rubens Jose Padilha
  • Sandra Aparecida de Carvalho
  • Scarlett Souza Lima Elbert
  • Sebastiana Lopes da Silva
  • Sebastiana Zanela
  • Shirley Felicio Calixto
  • Silvia Pereira Dias
  • Solange Liuti
  • Sonia Regina Fagotti Chicuta
  • Sueli Braulino
  • Sumie Aoki Takahara
  • Tania de Araujo Caldas
  • Terezinha Andrade Cogo
  • Terezinha Moreira de Oliveira
  • Thiago Philippe Neves
  • Thiago William da Cruz Leonel
  • Vera Lucia Gomes
  • Vilma Aparecida Pires
  • Vilma Mazarim Rufino
  • Vilma Reis Tavares de Oliveira
  • Wanderly Aparecida Pereira Dos Santos
  • Wilma Calegari
  • Zilda Fatima Cruz da Silva

Corrida 12 km Feminino 18 a 29 ... Bronze

  • Denize Antunes
  • Isabella Frisselli
  • Marcela Accorsi de Albuquerque
  • Pamela Camila Berto Dos Santos

Corrida 12 km Feminino 18 a 29 .. Prata

  • Lahis Francielle Pereira

Corrida 12 km Feminino 30 a 39 ... Bronze

  • Ana Claudia Bastiani
  • Ana Elisa Von ah Morano Filitto
  • Andreia Trindade Ribeiro de Oliveira
  • Camila Andrea Diaz Moraes
  • Camila Ferezin
  • Giorgia Czelusniak Ferreira
  • Gisele Palma Pescare
  • Josiane Pereira de Oliveira Souza
  • Karla Patricia Santoro
  • Livia Cabral Pucci
  • Michele Santicioli da Silva
  • Natalina Simone Santana
  • Patricia Graciele Mastrangele Darri
  • Vanessa Rigoti Duque

Corrida 12 km Feminino 30 a 39 . Ouro

  • Josilaine do Nascimento
  • Sandra Aline de Oliveira

Corrida 12 km Feminino 30 a 39 .. Prata

  • Evelyn Franco de Carvalho Reis
  • Rosana Aparecida Dos Santos

Corrida 12 km Feminino 40 a 49 ... Bronze

  • Camila Ota Hisayasu Shingo
  • Carina Luciano de Andrade
  • Marli Lins de Araujo
  • Rosemeire Dos Santos

Corrida 12 km Feminino 40 a 49 . Ouro

  • Elizangela Gonzales Castilho Rosa
  • Lucia Regina Rodrigues Tavares

Corrida 12 km Feminino 40 a 49 .. Prata

  • Ana Mara de Campos Scartezini
  • Leandra Fagan Rodrigues Goncales
  • Maria Regina de Oliveira Cordeiro

Corrida 12 km Feminino 50 Anos em Diante ... Bronze

  • Maria Carlota Brevesteky
  • Maria Marques Mendonca
  • Neusa Francisco Behrend
  • Salma Mendes
  • Tereza Gioconda Chaves Dos Santos

Corrida 12 km Feminino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Betania Alves Pereira
  • Edna Thomazelli
  • Maria Sofia Dos Santos
  • Rita de Cassia Moralles Louvison
  • Rita de Cassia Xavier
  • Rosa Satie Hirosava Shigaki

Corrida 12 km Feminino 50 Anos em Diante .. Prata

  • Tania Tieko Tuda Fagundes

Corrida 12 km Masculino 18 a 29 ... Bronze

  • Alessandro Pereira de França
  • Bruno Hideki Arabori
  • Felipe Goytacaz Mayer Ambos
  • Rafael Francisco Ferreira
  • Thomaz Henrique Filitto
  • Willian Henrique Azevedo Dos Santos

Corrida 12 km Masculino 18 a 29 . Ouro

  • Lucas Faria Ribeiro
  • Tiago Barreto Araujo

Corrida 12 km Masculino 18 a 29 .. Prata

  • Alex Tavares Oliveira
  • Daniel Bicalho de Carvalho Dos Santos
  • José Lucas Rodrigues Marques
  • Leonardo Kendi Suguaya Abe
  • Lucas Fernando de Campos

Corrida 12 km Masculino 30 a 39 ... Bronze

  • Celso Roque Dos Santos Junior
  • Deivid Carlos Arruda
  • Fernando Naufal Daher
  • Guilherme Tramontina Monteiro
  • Henrique Lopes Moino
  • Jefferson Carlos da Silva
  • Juliano Cesar Evangelista
  • Lirio Levandoski Junior
  • Lucio Flavio Sotero
  • Maciel Bohatczuk
  • Renan Barbosa Scaliante Roberto
  • Rodirlei Fulanetti
  • Thiago Cortes de Almeida
  • Thiago Morales

Corrida 12 km Masculino 30 a 39 . Ouro

  • Leandro Locateli
  • Silas Pereira Lopes

Corrida 12 km Masculino 30 a 39 .. Prata

  • Jean Arthur Souza Diniz
  • Luiz Flavio Inacio da Silva
  • Marcos Dall Agua
  • Tassio Correia Durval da Silva
  • Thiago Jose Souza Custodio
  • Thiago Spiri Ferreira

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 ... Bronze

  • Carlos Augusto Rumiato
  • Celso Ferreira Gameiro
  • Fausto Nunes
  • Gustavo Lemos Campos Sousa
  • Joel Candido Baptista
  • Jose Fabio Leite de Souza
  • Luciano Genesio Honorio Bastos Alves
  • Marcos Sadao Iwakura
  • Ricardo Costa Espiga
  • Sergio Ricardo de Andrade
  • Valentim de Izidoro Trodorfe Filho

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 . Ouro

  • Alexandre Luiz da Silva
  • Carlos Rogerio Anselmo
  • Fabio Alexandre da Silva
  • Frederico de Carvalho Fraga
  • Gilcley Antônio de Jesus
  • Paulo Sergio de Macedo
  • Valdemir Joaquim Portugues

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 .. Prata

  • Adenilton Fernando Wicthoft Salla
  • Alessandro Dos Reis
  • Cristiano Luiz Scartezini
  • Everaldo Amadeu Berardinelli Teixeira
  • Marcelo Thomaz Guelfi
  • Rodrigo Nelio Gongora

Corrida 12 km Masculino 50 Anos em Diante ... Bronze

  • Ademir Rabelo Barbalarga
  • Amarildo Lopes Dos Santos
  • Celso Ricardi
  • Gilmar Rubens Dos Santos
  • Gleiton Luiz de Lima
  • Joao Carlos Batista da Silva
  • Marco Antonio Cappellari
  • Reginaldo Souza Ferraz
  • Ricardo Koncke Fiuza de Oliveira
  • Rubens Laertes Ribeiro
  • Sergio Mendes

Corrida 12 km Masculino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Adirço Duraes
  • Roberval Aparecido Fagundes

Corrida 12 km Masculino 50 Anos em Diante .. Prata

  • Albertino Bernardino Filho
  • Anderson Wagner Garcia
  • Luiz Antonio Bueno de Souza
  • Luiz Cecilio Alvares Bolognesi
  • Luiz Filipe Protasio Pereira
  • Mauro Sergio Rota Teixeira
  • Valdemir Mendes Montagnini

Corrida 12 km Masculino - Cadeirante . Ouro

  • Antonio Almeida e Silva

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 ... Bronze

  • Amanda Feijó Salles
  • Bianca Roque Dos Santos
  • Elisabete Correia Machado de Souza Silva
  • Gabriela Batista Montezini
  • Isabela Cristina de Oliveira
  • Isadora Cristina de Oliveira
  • Jhenyffer Kauanny da Cruz
  • Josiane Julião Cavalari
  • Karen Alexandra Dos Santos
  • Karla Queiroga da Silva Martins
  • Larissa da Silva Bueno
  • Larissa Fujii
  • Mariana Gobo da Silva
  • Mayara Rodrigues
  • Raidi Jussiara de Gois Biondo
  • Tamirys Queiroz de Aguilar Passos
  • Taynara Dos Santos Oliveira

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 . Ouro

  • Aline Miguel de Campos Olimpio
  • Carolina Fraga
  • Gisele Mota da Silva de Oliveira Carvalho
  • Gleicy Goncalves de Macedo
  • Mariana Fraga

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 .. Prata

  • Dielle Ioris
  • Juliana Akemi Nakahara
  • Juliana Alves Chapiesk
  • Laiane Sampaio Ferreira Navarro
  • Leticia Harumi Shimabukuro
  • Nicole Moretto Calumby
  • Rafaela Caroline de Andrade
  • Roberta Vieira Faquinha
  • Thais Bredariol Grilo Leme
  • Thais Tiemi Nakahara

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 ... Bronze

  • Aline Apolinario Furtunato Nobre
  • Ana Claudia Assis
  • Ana Paula Colognesi Contin
  • Caroline Baccette Alvim Lopes
  • Deise Suzumura
  • Denise Mara Caetano da Silva
  • Eliane Bazzo Gazola
  • Elisandra Blumer Meneghin Barbosa
  • Fabiana Euclides Rechi Beraldo
  • Flavia Cristina Silva Soares
  • Flávia Tatiana Santos Ribeiro Evangelista
  • Gisele Antunes Ferreira
  • Irene Soares Dos Santos
  • Ivani Aquino Angelo
  • Juliana Pereira de França Rossi
  • Keila de Souza Soares
  • Keity Garcia Nery da Costa
  • Kelly Fernanda Pereira e Silva
  • Kelly Kuchenbecker
  • Larissa Sayuri Toyohara
  • Leticia Baptista Pires
  • Lilian Lago
  • Marileia Tavares Colesel
  • Michelle Florencio Ferreira
  • Patricia Gomes Silva Berlim
  • Roselma Aparecida Dos Santos
  • Simone Cristina Bento Vieira
  • Tatiane Silva
  • Tatyane Tomoko Kumakura
  • Vanessa Gasparello Bueno Ferreira
  • Vania Pereira de Oliveira
  • Viviane Andressa Ximenes w. Lima

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 . Ouro

  • Amanda Cristina Martins do Nascimento
  • Caroline Menara Alves do Carmo
  • Mayara Martins Bonfim
  • Meirielen do Rocio Rigon
  • Tayla de Andrade Alves

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 .. Prata

  • Adriana Ruiz
  • Andressa Cristina Nascimento Dos Reis Silva
  • Cinthia Lima Susigan Souza
  • Daiane Nascimento
  • Fabiane Paulino Hidalgo
  • Fernanda Caçador Almeida e Silva
  • Gisele de Lima Venancio
  • Michelle Mayumi Okiyama
  • Silviane Pereira Lopes
  • Simony Neves da Silva
  • Tatyene Cristine Medeiros Ribeiro

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 ... Bronze

  • Adriane Emy Nakanishi
  • Ana Claudia Regiane
  • Andreia Galli Bersan
  • Cintia Gregorio
  • Cristian Helena Scartezini
  • Debora Cassiana Oliveira Nunes
  • Edna Aparecida Custodio
  • Edna Gomes
  • Eliana Eliza Fernandes
  • Elisangela Favero
  • Gislaine Daves da Conceição Magri
  • Jane Moreira Tavares
  • Jucimaragomes Meneses
  • Jusinéia Dos Santos
  • Marcia Cristina Scarpim
  • Marcia Suriani Schiavoni
  • Marli Dias Voloch
  • Nilceia Guilherme
  • Patricia Leika Okabe Obara
  • Priscila Macedo Marinho Luch
  • Rosana Quaglio Santana
  • Rosana Ribeiro da Silva
  • Rosiney Agapito
  • Shirley Maria Bernardo da Silva
  • Simone Ribeiro Bragamonte
  • Wendy Cristina Miceli

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 . Ouro

  • Cristiana Fraga
  • Fernanda do Prado Morais
  • Flavia de Souza Silva
  • Ilderica Fernandes Maia
  • Izanete Rodrigues da Silva
  • Juliana Murcia Souza Ikoma
  • Marcia Pimenta da Silva
  • Margarete Cristiana de Morais
  • Marli Garcia
  • Ozilda Aparecida da Silva

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 .. Prata

  • Adriana Ribeiro Barreto Araujo
  • Ana Lucia Gouvea Velasco
  • Ednea de Oliveira Duarte Dias
  • Glenda Rozin Pierobon Dos Santos
  • Marcia Aparecida Machado Andrade

Corrida 6 km Feminino 50 Anos em Diante ... Bronze

  • Adriana Teuntje Bronkhorst Antunes
  • Ana do Espirito Santo Figueiredo
  • Cassia Simone Buono
  • Edalina Correia de Paula
  • Eugenia Letenski Leite
  • Fatima Oliveira Ghabdan
  • Josefa Lins de Araujo
  • Laudelina Lourdes Dos Santos
  • Lucy Harumi Sugi Otiai
  • Marcia Beghini Zambrim
  • Marcia Chagas Cavenaghi
  • Maria Aparecida Francisco Fukahori
  • Maria Aparecida Lopes Barbosa
  • Maria Luiza Galdeano Massaro
  • Marina Mendes Dezotti
  • Marta Eiko Kiyonaga Mukai
  • Mirtes Aparecida Bragantine Ferreira
  • Neide Aparecida da Silva Santos
  • Ordalia Pereira de Rezende
  • Zilda Gomes Dos Santos

Corrida 6 km Feminino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Alaide Donizeti Andrade
  • Debora Egri
  • Edna Kawata da Silva
  • Eva Cardoso de Souza
  • Inez Aparecida Fernandes
  • Ivany de Lourdes Bertoni Deguchi
  • Keiko Narimatsu Toyohara
  • Mara Cristina Moribe
  • Maria Aparecida Moreira Corgosinho
  • Maria Ivonete Reis Guimarães
  • Mariluci da Silva Pires
  • Marlene Cano
  • Marlene Pizzaia de Carvalho
  • Neuza do Carmo Oliveira
  • Sirlene Salete Ioris
  • Sonia Maria Toledo Monteiro
  • Sueli Aparecida Riquena Dos Passos
  • Tania Cristina Inacio Benica
  • Vilma Aparecida Matos
  • Yumiko Ueno Magno

Corrida 6 km Feminino 50 Anos em Diante .. Prata

  • Alice Fumie Obuchi Shimabukuro
  • Ana Cristina Atiguro
  • Aparecida de Fatima Moro
  • Benedita Revnei
  • Katia Cristina Silva Bolognesi
  • Maria Angelica Garcia Pagotti
  • Romina Lioko Furuta Cerri
  • Rosa Sumiko Kishino Watanabe

Corrida 6 km Feminino - Cadeirante ... Bronze

  • Sueli Oliveira da Silva

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 ... Bronze

  • Gabriel Victor de Nogueira e Silva
  • Guilherme Dutra Pereira
  • Guilherme Weiss
  • Gustavo Augusto Pereira Goncalves
  • Jonathan Panaggio
  • Leonardo M.fukuyama de Oliveira
  • Lucas Braga de Oliveira
  • Lucas Vinicius Nunes
  • Marcos Andre de Souza Ribeiro
  • Marcos Vinicius Stalin Nascimento
  • Paulo Washington Costa Paixão
  • Pedro Henrique Batista Calegari
  • Thiago Bezerra Figueiredo
  • Vinicius Ferreira Gibim

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 . Ouro

  • Diego Pablo Fernandes
  • Vitor Henrique Kovalski

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 .. Prata

  • Anderson Massaro Takihara
  • Clebson de Oliveira Lima
  • Felipe Augusto Sales
  • Gabriel Matheus Silva de Paula
  • Giovani Carneiro
  • Hugo Eduardo de Oliveira Donaire
  • Maicon Henrique Pereira Almeida
  • Marcos Douglas Dalaqua Rosa
  • Murilo Ziegler Samuel

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 ... Bronze

  • Adriano Junior Gomes da Silva
  • Allan Felix Sanches
  • Andre Luis Goncalves
  • Brunno Guilherme Lopes e Silva
  • Bruno Sanches Mariante Silva
  • Carlos Roberto Lima
  • Claudio Yoshio Kanno
  • Clayton Luiz Nascimento de Mello
  • Cristiano de Paula Pereira
  • Cristiano Tossani
  • Eder Cravaini
  • Elton Jhony de Almeida
  • Geldson Aparecido Pedro
  • Hamilton Murilo Porto Orsoli Silva
  • Leonardo Dias Lima
  • Marcelo Cata Preta Campos
  • Marcos Jose Scoz
  • Marcos Rodrigo Ribeiro
  • Martins Liberati
  • Maycon Wanbasten Silva Carvalho
  • Paulo Sérgio Silva Paixão Junior
  • Ricardo Teixeira Tonsig
  • Vagner Zanineti de Matos
  • Vitor Hugo de Oliveira
  • William Biscaro

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 . Ouro

  • Alexandre Otaviano Pereira da Silva
  • Arildo de Paula
  • Carlos Guilherme Pimentel de Souza
  • Downey Junior Matavelli
  • Elson Aparecido da Silva
  • Erick Andrade Dos Santos
  • Fabio Montagna Sekiyama
  • Hideraldo Lucas Chaves
  • Jhonatan Weslley Chapiesk
  • Joao Paulo Manfre Dos Santos
  • Rafael Camargo
  • Wesley Pereira da Silva

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 .. Prata

  • Carlos Eduardo Bibanco Ruiz
  • Carlos Eduardo Simioni
  • Eder Junior Evangelista
  • Edison Caldas de Oliveira
  • Eduardo Massaaki Ivamoto
  • Felipe Casagrande
  • Jair da Silveira Alves Junior
  • Leonel Alves do Nascimento
  • Roberto Saikawa

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 ... Bronze

  • Alessandro Vicente Reis
  • Alexandre Alves Pereira
  • Áureo Lopes Dos Santos
  • Cezar Scaglioni
  • Decio ap Felix
  • Edimilson Osni de Oliveira
  • Emerson Luiz Ramos de Paula
  • Esmael Lopes Dos Santos
  • Josemar Baptista
  • Luciano Monteiro Ponte
  • Manoel Oliveira Barbosa
  • Marcelo de Oliveira Vaz
  • Miguel Angelo Caillot
  • Robson Massayoshi Mitsugi
  • Valdemir Domingues da Silva

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 . Ouro

  • Credson Lino da Silva
  • Henrique de Paula Vieira
  • Jonas Rico
  • Lucio Aparecido de Oliveira
  • Marcelo Vicente Pereira
  • Naldo Evangelista de Araujo
  • Paulo Cesar Cardoso Roberto
  • Rogerio Cangussu
  • Wando Rodrigo Lima

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 .. Prata

  • Antonio Luiz Santos
  • Cicero Aparecido da Silva
  • Claudino Costa
  • Cleyton Aparecido Caetano
  • Elvis Nekel Mazuco
  • Giovani Duarte Dias
  • Jose Vicente Zenf
  • Luciano Carvalho Lourenço
  • Marcio Dall'aqua
  • Marcos Paulo Ramos
  • Marcos Roberto Gomes
  • Rogerio de Assis Finavaro

Corrida 6 km Masculino 50 Anos em Diante ... Bronze

  • Adilson Nunes Teixeira
  • Adolpho a. Bobroff Filho
  • Alberto Luiz Carneiro Borges
  • Alexandre Venancio da Silva
  • Antonio Carlos Cavenaghi
  • Antonio Irineu Barrinuevo
  • Antonio Jose Miceli
  • Clodoaldo Epifânio Mergulhão
  • Edenilson Belarmino da Silva
  • Edison de Souza Arantes
  • João Henrique de Souza Ferreira
  • João Henrique Pacheco Suzuki
  • Joaquim Alves Luciano
  • José Correa da Silva
  • Jose Doroteu Fabro
  • Jurandir Pereira do Carmo
  • Leonilson Otavio Silva
  • Marcos Antonio da Silva
  • Olival de Oliveira Lima
  • Osmil Ferreira
  • Osvaldo Ferreira de Mello Junior
  • Sebastiao Alves Ferreira Filho
  • Valdemir Aparecido Trevisani
  • Waderlir Guedes de Morais
  • Winston Hirassaki

Corrida 6 km Masculino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Cicero Luiz de Souza
  • Cicero Pereira Campos
  • Claudio Ribeiro
  • Domingos Ferreira Barbosa
  • Donizete Aparecido Loni
  • Donizete Leocadia de Amorim
  • Edgard J.c.menezes
  • Fouad Sandis Salomao
  • Gersonly Rodrigues de Oliveira
  • Gilberto Caze Dos Santos
  • Gilmar Rodrigues de Matos
  • Glaucio Roberto Guimaraes
  • Guilherme Aroca
  • Jairo Antonio Moraes Marinho
  • Joao Bosco Dantas
  • Jose Carlos Teodoro Rodrigues
  • Jose Simao da Costa
  • Nilvio Ourives Dos Santos
  • Roberto Cesar de Andrade
  • Roberto Garcia Rosa

Corrida 6 km Masculino 50 Anos em Diante .. Prata

  • Adao Carlos Guilherme
  • Arlindo de Paula
  • Claudio Antonio Dombroski
  • Genesio Alves Peralta
  • Luiz Fernando Almeida
  • Luiz Gonzaga de Melo
  • Mario Naoji Watanabe
  • Miqueias Leite Ribeiro
  • Paulo da Silva Torriani
  • Renato Rodrigues Martins
  • Rubens Fiori
  • Sergio Gomes de Sousa

Corrida 6 km Masculino - Cadeirante ... Bronze

  • Ismael Dos Santos Liberato

Corrida 6 km Masculino - Cadeirante .. Prata

  • Roselio Aparecido Pereira
  • Wagner de Campos Moreira

Endereço da largada: Rua Anna Morena de Mello Menzes, 250

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste