Carregando Etapa...
11ª Etapa

Londrina

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 700 EDUARDO APARECIDO DE FRANÇA SESC PR - 00:35:58
  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 504 SIRLEI BATISTA DO AMARAL Caixa - 00:41:04
    2 468 GISELE ANDRESSA GABRIEL GONÇALVES Os Tucanos/4°Cia Independente PMPR - 00:43:49
    3 445 ANA MARA DE CAMPOS SCARTEZINI Alta Performance - 00:44:29
    4 443 ANA APARECIDA DA COSTA JC CARVALHO ARAPONGAS - 00:44:47
    5 442 ALINE STEFANIE DO CARMO JC CARVALHO ARAPONGAS - 00:45:58
    6 489 SANDRA REGINA DE SOUZA - 00:46:14
    7 440 ADRIANE REGINA ZELENT acessoria ricardo alemam - 00:48:30
    8 495 TATYANE TOMOKO KUMAKURA Carpe Diem - 00:48:59
    9 465 EVAINE MARI AOKI Os Tucanos - 00:49:14
    10 498 VALDIRENE PEREIRA DA SILVA CUSTÓDIO Believe Run Leandro Ponte - 00:49:56
    11 460 EDILENE FARIA SOUZA LONNI - 00:50:55
    12 461 ELAINE PINHEIRO NEVES DE MACEDO MOVE - 00:51:13
    13 497 VALDENICE SILVERIO DA SILVA FERNANDES Pé Vermelho - 00:51:55
    14 500 VANESSA YUKARI MIZUNO MIZUNOS TEAM - 00:52:11
    15 455 DAIANE NASCIMENTO Os Tucanos - 00:53:46
    16 451 CAMILA ALINE ZELENT acessoria ricardo alemann - 00:54:01
    17 470 HEVERLY MORAIS R80 - 00:54:32
    18 477 LEONI APARECIDA UHL ALMEIDA DOS SANTOS Studio personal Training Edielson de Melo - 00:54:35
    19 449 BETANIA ALVES PEREIRA F7 RUNNERS - 00:54:39
    20 482 MARLI CARDOSO PEREIRA copo - 00:56:03
    21 453 CAROLINE BACCETTE ALVIM LOPES Sesc Apucarana - 00:56:51
    22 459 EDILENE CALDONAZZO ZAMPRONIO - 00:57:35
    23 481 MARCIA PIMENTA DA SILVA clube de corrida claudio bertolino - 00:57:37
    24 479 LUCIA MATEUS FERNANDES Pé Vermelho - 00:58:16
    25 458 DIVA BRITO DE CARVALHO ACORASS-PODIUM - 00:58:34
    26 447 BARBARA MARIA DE SANTANA COPO - 00:58:46
    27 454 CRISTIANE ALVES REGO COPO - 00:58:47
    28 485 PRISCILA MACEDO MARINHO LUCH Clube da Corrida Bertolino - 00:59:11
    29 467 FABIOLA DORNELES INACIO Papa-léguas - 01:00:10
    30 490 SIMONE CORREIA Street Runners - 01:00:48
    31 501 VERA LUCIA DA SILVA FERREIRA - 01:01:00
    32 441 ALBA ANDREA CURTI LIFES - 01:01:17
    33 464 ELIZANGELA GONZALES CASTILHO ROSA - 01:02:11
    34 480 MARCIA CRISTINA SCARPIM - 01:02:12
    35 469 GISLAINE TEREZINHA EVANGELISTA GOBBO academia traener - 01:03:09
    36 491 SIMONE GALVANINE CONCEIÇÃO MEXA-SE360 - 01:03:48
    37 487 REGIANE CRISTINA LOPES - 01:04:29
    38 471 IRENICE GRASIELA DA SILVA NUNES - 01:04:39
    39 502 VERA LUCIA NEGRI - 01:04:41
    40 439 ADRIANA SAVICKI Pé Vermelho - 01:05:09
    41 452 CARMEM SILVIA FELIX VENTURI AGMF SESC IVAIPORÃ - 01:05:46
    42 483 OLGA CRISTINA MINOTTO Believe &Run - Leandro Ponte - 01:06:18
    43 494 TANIA TIEKO TUDA FAGUNDES - 01:06:32
    44 475 LAÍS ARTIGIANI CAÇÃO CHICHETTO - 01:07:29
    45 503 VERONICA LORENÇON BORO Sesc Apucarana - 01:08:36
    46 456 DANIELLE HIROMI NAKAGAWA - 01:09:12
    47 493 SUELI TEREZINHA MORENO LUNA - 01:11:42
    48 444 ANA LAURA GOUVEIA SCHMIDT Spartanos Run - 01:12:05
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 619 JOÃO BATISTA DOS SANTOS ACORRENORPI - 00:32:47
    2 651 MARCOS GOMES DA SILVA - 00:33:36
    3 601 FRANCISCO LUIZ VIANA NETO Viana Triathlon - 00:34:08
    4 648 MARCELO DOS SANTOS sl alimentos - 00:35:27
    5 565 CARLOS ROGERIO ANSELMO Os tucanos studium Equilibrium - 00:36:35
    6 608 HEBER RIDAO SILVA VIANA TRIATHLON - 00:38:20
    7 568 CLAUDIO LUIZ FIDELIS DA SILVA Believe-Rum - Leandro Ponte - 00:38:38
    8 639 LEONARDO CEREDA DA COSTA CEREDA RUNNER`S - 00:38:59
    9 665 RAFAEL FRANCISCO FERREIRA Runbody - 00:40:17
    10 537 ALESSANDRO PEREIRA DE FRANÇA Acorrenorpi - 00:40:40
    11 634 JOSEMAR KURUNCZI Kioski Pasteis Apucarana - 00:40:41
    12 580 EDER JUNIOR EVANGELISTA Os Tucanos - 00:40:58
    13 681 RONALDO APARECIDO DA SILVA Tucanos - 00:41:05
    14 589 ELEANDRO ROSAS Só eu e Deus - 00:42:06
    15 560 CARLOS CESAR DOS SANTOS Kioski Pasteis Apucarana - 00:42:15
    16 630 JOSE DE ALMEIDA JC Carvalho - 00:42:22
    17 594 FABIO CHIARATTI RIBEIRO Os Tucanos Studio Equilibrium - 00:43:09
    18 643 LUCIANO BALBO os Tucanos - 00:43:11
    19 587 ELCIO GALERA DE SOUZA Ana Clara - 00:43:51
    20 645 LUIZ ANTONIO BUENO DE SOUZA Só Corro - 00:43:53
    21 668 REGINALDO ANTONIO DA SILVA Eu da Silva - 00:43:58
    22 564 CARLOS LEANDRO DROPA ACORRENORPI - 00:44:25
    23 625 JOAO PEDRO NASCIMENTO PERES Viana Triathlon - 00:44:48
    24 540 ALEX VICENTINI BARBOSA - 00:45:17
    25 559 CARLOS ANIZETI DA SILVA - 00:45:18
    26 650 MARCOS CESAR DE OLIVEIRA PINTO 4Move BSB - 00:45:38
    27 633 JOSEMAR BAPTISTA FAMILIA BAPTISTA - 00:45:43
    28 690 THIAGO RIBEIRO BARBOSA - 00:45:49
    29 680 ROGERIO DOS SANTOS - DN 10/07/1975 Carpediem - 00:46:13
    30 663 PAULO DA SILVA TORRIANI Copo - 00:46:23
    31 613 JACKSON KEITH SHIGAKI ALGA - UNIFIL - 00:46:29
    32 603 GERVASIO CERCI FILHO Ritmo Certo - 00:46:34
    33 583 EDSON DIAS - 00:46:41
    34 570 CLODOALDO THEODORO DE SOUZA Acorrenorpi - 00:46:55
    35 688 THALLYS JOAO ANTONIO NAVES Pé Vermelho - 00:47:11
    36 557 BRUNO HIDEKI ARABORI IbipaRunners - 00:47:13
    37 606 GIOVANI DUARTE DIAS unimed inspira - 00:47:45
    38 605 GILMAR RUBENS DOS SANTOS - 00:47:57
    39 607 GLEITON LUIZ DE LIMA - 00:48:07
    40 678 RODRIGO FABIANO DE OLIVEIRA FERREIRA Runbody - 00:48:09
    41 684 SERGIO ANTONIO RAICHERTH - 00:48:13
    42 591 EMERSON MARCELO CONDE FORTUNATO AGMF Ivaiporã - 00:48:34
    43 582 EDISON AMERICO SANGA Thethio Sanga SEMPRE - 00:48:38
    44 586 EDUARDO HENRIQUE DE SOUZA Edu Henrique Coaching - 00:48:39
    45 588 ELCIO SANTOS DE MIRANDA - 00:48:41
    46 602 FREDERICO DE CARVALHO FRAGA freetown - 00:48:53
    47 636 JURANDIR PEREIRA DO CARMO - 00:48:59
    48 675 ROBERTO CARLOS VIEIRA VILHAGRA RNRJ - 00:49:15
    49 577 DERMEVAL MARTINS FERELI Jovens Adventistas - 00:49:30
    50 649 MARCIO MICHEL SHIMAZAKI R80/AREL - 00:49:38
    51 562 CARLOS FREDERICO VARGAS SCALASSARA R80 - 00:49:40
    52 551 ARILDO DE PAULA Sindicato dos vigilantes de londrina - 00:49:50
    53 626 JOAQUIM EDUARDO PEDROSO MANZINI COPO - 00:49:55
    54 596 FELIX CARDOSO VIEIRA LUZ AR3 STUDIO - 00:49:58
    55 534 ADAO CARLOS GUILHERME - 00:50:35
    56 539 ALEX BARBOSA Street Runners - 00:50:38
    57 692 VALDINEIS SALVADOR Believe & Run - Leandro Ponte - 00:50:52
    58 547 ANDRE LUIS DOS SANTOS DOMINGUES UTFPR-CP - 00:50:53
    59 629 JOSE CARLOS DO CARMO acessoria ricardo alemam - 00:51:04
    60 550 APARECIDO FRANCO ELIAS 5CORRENDO - 00:51:11
    61 683 SANDRO TAKAHASHI Tubaroes Aguas Abertas - 00:51:47
    62 693 VINICIUS RECCANELLO DE ALMEIDA - 00:51:50
    63 667 RAFAEL YOITI KATO - 00:51:57
    64 541 ALEXANDRE LUIZ DA SILVA clube de corrida claudio bertolino - 00:51:58
    65 569 CLEBSON DE OLIVEIRA LIMA - 00:51:59
    66 617 JEFERSON POLICARPO DA SILVA Pé Vermelho - 00:52:06
    67 637 LAURO TOYOSHI MIZUNO Mizuno`s Team - 00:52:09
    68 543 ALMIR ALVES DIONISIO LIFE LONDRINA - 00:52:32
    69 622 JOÃO HENRIQUE PACHECO SUZUKI Tubarões Águas Abertas - 00:53:08
    70 657 MOISES ROCHA SILVA - 00:53:54
    71 695 WAGNER DE CAMPOS MOREIRA 5CORRENDO - 00:53:58
    72 646 LUIZ FILIPE PROTASIO PEREIRA Só Corro! - 00:54:19
    73 615 JAIR FERREIRA DA SILVA Pé Vermelho - 00:54:21
    74 655 MIGUEL LANG R80 - 00:54:34
    75 660 PABLO ALMEIDA DOS SANTOS - 00:54:36
    76 571 CRISTIANO JOSE BARRETO - 00:55:02
    77 676 ROBERTO PYPCAK JUNIOR Equipypcak - 00:55:09
    78 682 SAMUEL RODRIGUES DE OLIVEIRA Amor a corrida - 00:55:34
    79 556 BRUNO FRANCISCO MARÇAL ACORASS PODIUM ARAPONGAS - 00:55:35
    80 623 JOAO INACIO DA SILVA EQUIPE ACORASS - 00:56:13
    81 664 PEDRO HENRIQUE RAMOS CERQUEIRA - 00:56:39
    82 638 LEANDRO NUNES - 00:58:14
    83 578 DIEGO PEREIRA MOSTAÇO Mostaço - 00:58:15
    84 536 AIRTON DOMINGUES ACORASS PODIUM ARAPONGAS - 00:58:37
    85 658 NILSON DOS SANTOS LEITE Acorrenorpi - 00:58:56
    86 554 BRUNO AMBROZIO GALINDO MOVE - CORNÉLIO PROCÓPIO - 00:58:58
    87 610 ISMAEL PIMENTA Ritmo Certo - 00:59:16
    88 595 FAUSTO NUNES - 00:59:59
    89 652 MARCOS SADAO IWAKURA Conexão o2 - 01:01:50
    90 599 FERNANDO MABILIA EKIPIRUN - 01:02:02
    91 689 THIAGO AUGUSTO ZARDO pe vermellho - 01:03:54
    92 644 LUIS FERNANDO FIRMINO DEMETRIO - 01:04:15
    93 576 DECIO CHAVES LUNA JUNIOR - 01:04:25
    94 611 ITALO WILLY ALVES PEREIRA L7 - 01:08:26
    95 621 JOAO DIAS PÉ VERMELHO - 01:08:38
    96 609 HUDSON DA SILVA MELLO Avulso - 01:08:39
    97 686 SOKUCHIN UEHARA - 01:09:10
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 436 ROSELIO APARECIDO PEREIRA Adfp-Curitiba - 00:23:41
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 119 MALGRANE DOS SANTOS BORDIN MATURANA PRF - 00:22:10
    2 188 SUELEN APARECIDA SILVEIRA DE ALMEIDA COELHO Os Tucanos - 00:22:27
    3 49 CLAUDIA AYUMI SATO F7 - 00:23:41
    4 148 PAULA MARIA DE SOUZA - 00:25:17
    5 71 EMANUELLI BERNAL MODESTO BUDOIA - 00:25:31
    6 66 ELEN APARECIDA DE PAULA COBIANCHI sesc- ivaiporã 5km - 00:25:46
    7 115 LUISA MAIOLA DE ARAUJO - 00:25:56
    8 91 ISADORA MIATO ANDREATTI BR esportes - 00:26:15
    9 180 SARITA RUFINO MELHADO - 00:26:29
    10 95 JOSIANE LINS SEDANO - 00:27:02
    11 36 CARINA LUCIANO DE ANDRADE R80 - 00:27:36
    12 9 ALINE DE OLIVEIRA COSTA - 00:27:39
    13 152 PRISCILA PERNA RUFINO - 00:28:01
    14 38 CELEIDE SOLEDADE A. LOPES DE ANDRADE Eu 10 - 00:28:05
    15 30 BRUNA GABRIELA GONÇALVES DA SILVA SCAFF R80 - 00:28:12
    16 73 FABIANA EUCLIDES RECHI BERALDO - 00:28:15
    17 108 LILIAN FIALA Os Tucanos - 00:28:17
    18 157 REGINA CELI COLOSIO RUNBODY ATHLETICS - 00:28:25
    19 213 WALDIRENE VENANCIO DE OLIVEIRA FERREIRA Runbody - 00:28:26
    20 24 ANDREIA JOSE DUARTE TORINA - 00:28:46
    21 47 CLAUDENICE DE OLIVEIRA BAHIA sesc- ivaiporã 5km - 00:28:55
    22 127 MARIA CAROLINA DE LIMA SEGANTIN RUNBODY - 00:28:57
    23 100 KARLA PATRICIA SANTORO core - 00:28:59
    24 4 ADRIANA MARIA MANZINI Acorrenorpi - 00:29:09
    25 12 ALZIRA SANAE SATO MEXA-SE! - 00:29:15
    26 219 LAIANE SAMPAIO FERREIRA NAVARRO - 00:29:16
    27 196 SYLVIA HISSAMI SATO MEXA-SE! - 00:29:20
    28 104 KELLY FERNANDA PEREIRA E SILVA R80 - 00:29:31
    29 125 MARIA ANDREIA ROCHA BARRETO core inteligencia - 00:29:33
    30 6 ADRIANA STIEGLER ALVES acorass podium - 00:29:42
    31 34 CAMILA RODRIGUES GONÇALVES CERQUEIRA - 00:29:44
    32 77 FLAVIA MARIA DA COSTA BOBERG NADER Acorrenorpi - 00:29:48
    33 2 ADRIANA DE OLIVEIRA DECHECHI Passo a Passo - 00:30:05
    34 165 ROSANGELA ALVES PEREIRA AGMF SESC IVAIPORÃ - 00:30:12
    35 186 SOLANGE DOS SANTOS MARIA Grupo Pisando Forte - 00:30:13
    36 33 CAMILA OTA HISAYASU SHINGO R80 - 00:30:16
    37 145 PAMELA CAMILA BERTO DOS SANTOS - 00:30:26
    38 161 ROSA MASACO KOBAYASHI COMERCIO EM MOVIMENTO - 00:30:27
    39 170 ROSIRENE TEREZINHA DE MATTOS CASTRO E SOUZA Copo - 00:30:41
    40 111 LOUHANA LIMA DOS SANTOS - 00:30:47
    41 217 ZENIR MENEZES Clube da Corrida Bertolino - 00:30:57
    42 21 ANDREIA DE JESUS ZORZELLA SANTANA MEXA-SE360 - 00:31:10
    43 183 SIMONE YUMI TAKINAMI Thiago Koga - 00:31:10
    44 192 SUELI SILVANA ALVES LEITE MANZINI COPO - 00:31:17
    45 190 SUELI CARMONA DIAS Pé Vermelho - 00:31:20
    46 163 ROSANA APARECIDA DOS SANTOS Grupo Pisando Forte - 00:31:28
    47 162 ROSA SATIE HIROSAVA SHIGAKI PISANDO FORTE - 00:31:29
    48 52 CRISTIANE DA SILVA LIMA BERNARDES Sesc Apucarana - 00:31:35
    49 134 MARISTELA RESENDE FERREIRA Acorrenorpi - 00:31:37
    50 27 ANGELA TONETI PINTO GONCALVES - 00:31:41
    51 23 ANDREIA HELENA CALEGARI AGMF SESC JACAREZINHO - 00:31:43
    52 1 ADELAINE RODRIGUES OLIVEIRA R80 - 00:31:48
    53 118 MAIRA ESLAINE TREVIZAN - 00:31:54
    54 20 ANAISA PEREIRA MACHADO - 00:32:09
    55 79 FRANCIELE DE SOUZA SILVA BARBIRATO sesc londrina - 00:32:23
    56 58 DEISE SUZUMURA Colégio Universitário Londrina - 00:32:24
    57 46 CLAUDENICE ASSOLARI Pé Vermelho - SESC - 00:32:34
    58 176 SANDRA HELENA VELOSO BIANCHI - 00:32:40
    59 39 CELI DE CAMARGO DA SILVA - 00:32:54
    60 139 MICHELLE FLORENCIO FERREIRA - 00:32:55
    61 64 EDNEA DE OLIVEIRA DUARTE DIAS unimed inspira - 00:33:08
    62 74 FABIANE CRISTINA BATISTA DO NASCIMENTO EU 10 - 00:33:16
    63 53 DANIELA FERNANDA BOUCHET Sesc Apucarana / Pé Vermelho - 00:33:18
    64 69 ELIANARA RAQUEL DE ALMEIDA - 00:33:31
    65 168 ROSEMEIRE DOS SANTOS Grupo Pisando Forte - 00:33:50
    66 29 BENEDITA REVNEI R80 - 00:33:52
    67 8 ALESSANDRA GISELE SILVA E SOUZA - 00:33:53
    68 65 ELAINE RENATA COSTA E SILVA BUENO Copo - 00:33:56
    69 194 SUELLENN ALVES DE MORAES MELLO - 00:33:58
    70 26 ANGELA SILVANA BUCALON PICCIN BELA VISTA DO PARAÍSO - 00:34:03
    71 45 CLARA YOSHIE SASAKI VOIDA - 00:34:10
    72 109 LILIAN LAGO - 00:34:11
    73 133 MARINA MENDES DEZOTTI MMD - 00:34:15
    74 85 GISELE DE LIMA VENANCIO sesc - pe vermelho - 00:34:36
    75 72 FABIANA DE LOURDES DA SILVA CHEGUERA - 00:34:39
    76 160 RENATA GONCALES FONTES YANAGUI PEREIRA TEIXEIRA - 00:34:41
    77 116 LUIZA ROSA KITO - 00:34:48
    78 90 ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:34:58
    79 11 ALINE MIGUEL DE CAMPOS OLIMPIO AGMF JACAREZINHO - 00:34:59
    80 216 YUMIKO UENO MAGNO - 00:35:09
    81 67 ELENICE DE SOUZA E SILVA Athled Clube de Corrida - 00:35:10
    82 62 EDLEIDE DE ALMEIDA COSTA Corrida Legal - 00:35:32
    83 105 LEILA CRISTINA DA SILVA Sesc Apucarana - 00:35:47
    84 178 SANDRA REGINA RAVAZZI - 00:35:48
    85 120 MARCELA FIOREZI FORASTIERI CORDEIRO - 00:35:48
    86 132 MARILUCI DA SILVA PIRES - 00:35:54
    87 76 FATIMA REGINA BET NOVAIS - 00:35:57
    88 3 ADRIANA FELICIANO COPO - 00:36:22
    89 172 RUTE MACHADO DA SILVA ARRUDA MEXA-SE360 - 00:36:40
    90 18 ANA CRISTINA ATIGURO - 00:36:43
    91 123 MARCIA CHAGAS CAVENAGHI sesc - 00:36:51
    92 177 SANDRA MARIA FERNANDES Grupo COPO - 00:36:52
    93 138 MICHELE SOARES DOS SANTOS MEXA-SE360 - 00:37:07
    94 56 DEBORA CASSIANA OLIVEIRA NUNES - 00:37:28
    95 103 KEIKO NARIMATSU TOYOHARA Rinthy - 00:37:34
    96 70 ELIZETE PENA JUSTINO Athled - 00:37:50
    97 189 SUELI APARECIDA RIQUENA DOS PASSOS oorro porque não tenho asas - 00:38:07
    98 16 ANA CLAUDIA KIKUMOTO DE PAULA GIL Corro porque não tenho asas - 00:38:08
    99 141 NATALIA PEREIRA DA SILVA EU10 - 00:38:25
    100 131 MARILEIA DUARTE FURLAN PERES ACORASS - 00:38:48
    101 61 DULCINIE MORATORE TRIGUEIROS EU 10 - 00:39:39
    102 98 JULIANA DUARTE BRUSSOLO - 00:39:45
    103 122 MARCIA APARECIDA MACHADO ANDRADE galileo run - 00:40:02
    104 200 TATIANA MARIN - 00:40:16
    105 135 MARLI DIAS VOLOCH JC - 00:40:28
    106 37 CAROLINA FRAGA freetown - 00:40:43
    107 203 THAIS CRISTINA FERREIRINHA DE CASTRO - 00:41:17
    108 97 JULIANA ALVES CHAPIESK Chapiesk - 00:41:22
    109 144 NATHALIA PINTO DE CAMPOS VG WINNING - 00:41:26
    110 102 KATIA APARECIDA MAGRI MARCONATTO - 00:42:34
    111 75 FATIMA OLIVEIRA GHABDAN COMERCIO EM MOVIMENTO - 00:42:46
    112 84 GABRIELA MARTINS PINHEIRO - 00:42:48
    113 199 TANILLE RODRIGUES ORTEGA GOULART MEXA-SE360 - 00:43:06
    114 19 ANA PAULA LAPAZ FONSECA MEXA-SE360 - 00:43:08
    115 7 ADRIANA VENDRUSCOLO DE FREITAS E SILVA - 00:43:10
    116 130 MARIANA FRAGA freetown - 00:43:46
    117 51 CRISTIANA FRAGA freetown - 00:43:47
    118 146 PAOLA DE LEMOS BAZONI BENELLI - 00:43:59
    119 137 MAURINA MOREIRA ZAMBRINI - 00:44:01
    120 156 REGIANE SOARES DE SOUZA CASTRO - 00:44:17
    121 143 NATHALIA AUGUSTA GRIGOLI ZARDO Pe Vermelho - 00:51:49
    122 50 CLECY APARECIDA GRIGOLI ZARDO Pe Vermelho - 00:51:51
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 433 WELLITON LUIZ BAPTISTA FARTLEK RUNNING - 00:16:13
    2 294 EMERSON JACQUES DE OLIVEIRA Edmilson Team - 00:17:11
    3 300 FERNANDO ALISSON FERREIRA Forma D'Água/Força Pura/Piléu Team/NCDB - 00:17:49
    4 284 EDIMILSON LIMA DOS SANTOS sl alimentos - 00:17:58
    5 273 CLAUDIO JOSE MENDES Kioski Pasteis Apucarana - 00:18:02
    6 323 JAYEVEN MCGEE BKMS - 00:18:05
    7 397 RAFAEL RODRIGUES KONOFAL EQUIPE PÔSSI RUNNERS - 00:18:09
    8 391 PAULO SANTANA CERQUEIRA - 00:18:13
    9 299 FELIPE HARTMANN TRAMARIN Possi Runners - 00:18:15
    10 250 LUCAS FARIAS RIBEIRO Believe & Run Leandro Ponte - 00:18:47
    11 410 RODRIGO TROCINO PEREIRA R80 - 00:19:13
    12 287 EDUARDO BATISTA DE PAULA Os Tucanos - 00:19:15
    13 376 MOACYR MATURANA PRF - 00:19:23
    14 274 CLEBERSON DA ROCHA Possi Runners - 00:19:28
    15 331 JOEL CANDIDO BAPTISTA FAMILIA BAPTISTA - 00:19:29
    16 279 DIEGO RIBEIRO DE SOUZA Guarda Municipal Londrina - 00:19:37
    17 249 TARCISIO PAULO CORLASSOLI TRFIT-Londrina - 00:19:59
    18 426 VINICIUS LOCATELLI - 00:20:04
    19 304 GABRIEL APARECIDO MARIN Studio Equilibrium - 00:20:22
    20 269 CHRISTIAN HENRIQUE SANITA - 00:20:36
    21 333 JONATAS WILLIAM DE GOIS PEREIRA R80 - 00:20:48
    22 408 ROBERTO AUGUSTO MORENO #NPF - 00:21:22
    23 428 VITOR HENRIQUE KOVALSKI AGMF SESC IVAIPORÃ - 00:21:23
    24 396 RAFAEL MACHADO E SILVA CORONATO Fora temer - 00:22:14
    25 395 PRESLEY ARAUJO FRANCO 5 Correndo - 00:22:31
    26 255 ALEX TAVARES OLIVEIRA Massa Corrida - 00:22:40
    27 293 ELVIS NEKEL MAZUCO R80 ADSUMUS - 00:22:44
    28 416 TAINA CLEMENTE GOMES TR FIT Londrina - 00:22:59
    29 418 TIAGO HENRIQUE PAIS Studio Equilibrium - 00:23:06
    30 355 LUCAS JUNIO PEREIRA DOS SANTOS Studio Equilibrium - 00:23:09
    31 298 FELIPE CASAGRANDE Fisioclinica San Miguel - 00:23:32
    32 353 LOUHAN D'FRANCO LIMA DOS SANTOS Npf - 00:23:51
    33 388 OSVALDO FERREIRA DE MELLO JUNIOR - 00:24:02
    34 427 VINICIUS SILVA TETE - 00:24:06
    35 367 MARCIO PEREIRA DE FRETAS os tucanos - 00:24:08
    36 370 MARCOS DOS SANTOS RUBIO sesc- ivaiporã 5km - 00:24:17
    37 256 ALEXANDRE HIDEKI KUNIOKA - 00:24:32
    38 271 CLAUDINO COSTA sesc - 00:24:34
    39 254 ADRIANO FRANCISCO DA CRUZ - 00:25:03
    40 352 LEVI CARDOSO GONÇALVES - 00:25:07
    41 347 KLEBER HENRIQUE GARCIA ANDRADE - 00:25:09
    42 302 FLÁVIO AUGUSTO GABRIEL DOS ANJOS - 00:25:16
    43 373 MARTINHO ROBERTO DE SOUZA JÚNIOR BEM ESTAR SAÚDE - 00:25:18
    44 363 LUIZ DE FRANCA PASSOS - 00:25:25
    45 434 WESLEI TAVARES MAGALHAES Bia running - 00:25:28
    46 382 NILVIO JOAO PIOLA JUNIOR - 00:25:33
    47 356 LUCIANO KLAUBERG ZANUTTO VG WINNING - 00:25:55
    48 253 ADILSON CALEGARI AGMF SESC JACAREZINHO - 00:25:59
    49 407 RIVELINO ANTONIO BARBOSA DA SILVA EU10 - 00:26:00
    50 401 RENATO RODRIGUES MARTINS Alexandre Segantin - 00:26:09
    51 430 WANDO RODRIGO LIMA - 00:26:25
    52 270 CHRYSTIAN BISCARO - 00:26:32
    53 296 FÁBIO TAKESHI NAKAYAMA GUARDA MUNICIPAL DE LONDRINA - 00:26:51
    54 403 RICARDO MANOEL DOS SANTOS Amor a Corrida - 00:26:59
    55 318 ILDEFONSO MASSAAKI KAMOGAWA Believe - 00:27:01
    56 366 MARCIO CHIARATTI RIBEIRO Os Tucanos Studio Equilibrium - 00:27:04
    57 354 LUCAS FERNANDO DE CAMPOS - 00:27:15
    58 258 ANDERSON MASSARO TAKIHARA - 00:27:22
    59 424 VINICIUS FERREIRA GIBIM VG WINNING - 00:27:38
    60 288 EDUARDO MASSAAKI IVAMOTO - 00:27:47
    61 365 MARCELO FERNANDO ROJAS RIOS Acorrenor - 00:27:56
    62 257 ALLAN BARBUIO DOS SANTOS TEMPESTA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:28:08
    63 307 GERALDO LESCZYNSKI - 00:28:09
    64 267 BRUNO LEONARDO COSTA PAES - 00:28:13
    65 297 FELIPE BET NOVAIS - 00:28:34
    66 368 MARCO ANTONIO CAPPELLARI - 00:28:38
    67 429 WANDERVILSON PINTO CAVALCANTI - 00:28:42
    68 328 JOAO ISMAEL DOS SANTOS AABB LONDRINA - 00:28:43
    69 374 MATHEUS HIDEKI OBARA - 00:28:45
    70 286 EDIVALDO DOS SANTOS NOVAIS - 00:29:05
    71 345 JUNIOR ANTONIO DOS SANTOS BELA VISTA DO PARAÍSO - 00:29:39
    72 317 HUMBERTO JUNQUEIRA BENTO DA SILVA AGMF JACAREZINHO - 00:29:41
    73 406 RIEL YANAGUI E PEREIRA TEIXEIRA - 00:30:01
    74 389 OSVALDO MANOEL BARBOSA EU 10 - 00:30:03
    75 319 ISMAEL DOS SANTOS LIBERATO 5CORRENDO - 00:30:11
    76 420 VALDEMIR APARECIDO TREVISANI COPO - 00:30:17
    77 289 ELI DE SOUZA ORMENEZE - 00:30:34
    78 330 JOAQUIM ALVES LUCIANO R80 - 00:30:37
    79 383 OCIMAR APARECIDO URBICK Studio Espaço Ativo - Londrina - 00:30:39
    80 422 VANDER SANDRO DOS SANTOS SANTANA MEXA-SE360 - 00:31:08
    81 381 NEULI GRENTESKI - 00:31:08
    82 344 JULIO CEZAR LIMA - 00:31:14
    83 405 RICARDO TEIXEIRA TONSIG - 00:31:16
    84 314 HENRIQUE DE PAULA VIEIRA - 00:31:38
    85 394 PEDRO HENRIQUE BATISTA CALEGARI AGMF JACAREZINHO - 00:31:44
    86 419 VALDEIR URTADO Pé Vermelho - 00:32:26
    87 322 JAIRO ANTONIO MORAES MARINHO Clube da Corrida Bertolino - 00:32:44
    88 413 RUBENS CARLOS SILVESTRE Via gold sport - 00:32:51
    89 409 ROBERTO CESAR DE ANDRADE galileo run - 00:33:00
    90 348 LEANDRO ANTONIO COBIANCHI DA SILVA - 00:33:06
    91 325 JEFFERSON GOMES DA SILVA 5 Correndo - 00:33:12
    92 263 ANTONIO CARLOS CAVENAGHI - 00:33:15
    93 337 JOSE CARLOS ANTONIO - 00:33:24
    94 399 RAPHAEL GUSTAVO TESTA 8 ou 80 - 00:33:29
    95 277 CRISTOVAO LENGERT Sesc - 00:33:40
    96 280 DONIZETE APARECIDO LONI - 00:33:43
    97 390 OTAVIO AUGUSTO BARBIRATO sesc londrina - 00:33:48
    98 377 MURILO ANDRÉ PESSOA BATISTA - 00:34:11
    99 334 JOSÉ ALVES DA SILVA NETO - 00:34:30
    100 398 RAMIRO BUENO RODRIGUES sesc- ivaiporã 5km - 00:34:57
    101 308 GERSON BALTHAZZAR SILVA Athled Clube de Corrida - 00:35:12
    102 285 EDISON DE SOUZA ARANTES esa - 00:36:08
    103 313 HEITOR OLIVEIRA NUNES - 00:36:18
    104 357 LUCIO APARECIDO DE OLIVEIRA Corro Porrque Não Tenho Asas - 00:36:57
    105 332 JONAS WEBER JORGE - 00:37:24
    106 327 JOAO DIVINO CARDOSO Core - 00:37:37
    107 379 NELSON HILDO DE SANTANA - 00:38:04
    108 303 FRANCISCO GOMES TEMPESTA BARBUIO AGMF SESC JACAREZINHO - 00:38:35
    109 266 ARLINDO DE PAULA Corro porque não tenho asas - 00:38:55
    110 326 JHONATAN WESLLEY CHAPIESK Chapiesk - 00:41:24
    111 380 NELSON R. DE MENESES Clube da Corrida Bertolino - 00:41:33
    112 411 RONALDO ALVES - 00:42:36
    113 361 LUIZ CARLOS DE ALMEIDA - 00:44:00

Resultados

Categoria: Teste