Carregando Etapa...
5ª Etapa

Jacarezinho

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 229 GELSON VALLIM - 01:02:45
  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 185 LUCIANA NALIN - 00:49:02
    2 182 DANUSA AMANDA PUTTI DE MATOS ACORRENORPI - 00:49:29
    3 184 FABIOLA DORNELES INACIO Papaleguas - 00:55:04
    4 183 ELOA FERREIRA DE PAULA Companhia da Corrida - 00:56:21
    5 187 MARIELZA FONSECA MARASTON ACORRENORP - 01:03:41
    6 188 MÉRITH YVES HIGASHI RIBEIRO - 01:05:34
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 207 JOÃO BATISTA DOS SANTOS ACORRENORPI - 00:33:27
    2 192 ANTONIO MARCOS PACHECO AAMR RIBEIRAO CLARO - 00:36:40
    3 214 MAICON ANTONIO ALCANTARA DOS SANTOS ACORRENORPI - 00:37:57
    4 222 SERGIO GONÇALVES BELENTENI AAMR RIBEIRAO CLARO - 00:38:20
    5 219 PEDRO HENRIQUE PASCOAL PASSOS Acorrenorpi - 00:39:42
    6 205 IVO SOARES DA SILVA Acorrenopi - 00:40:23
    7 204 GUILHERME AUGUSTO OLIVEIRA FEITOSA DA SILVA Acorrenorpi - 00:41:03
    8 211 JOSIMAR ORMENEZE acorrenorp - 00:41:07
    9 217 MATEUS MACHADO ASCOR RIBEIRÃO CLARO - 00:41:27
    10 200 FERNANDO FELIPE CALDEIRA Acorrenorpi - 00:42:01
    11 198 FABIO LOPES MARASTON ACORRENORP - 00:45:00
    12 199 FABRICIO DIAS DE OLIVEIRA Companhia da Corrida - 00:49:07
    13 194 CARLOS ALEXANDRE DOS SANTOS Polícia Militar PR - 00:49:53
    14 193 CARLOS ALBERTO EGASHIRA Companhia da Corrida - 00:50:48
    15 209 JOSE FERRONI NETO ACORRENORPI - 00:51:05
    16 223 SERGIO RICARDO CHEMI LEOPOLSKI - 00:51:34
    17 206 JEFFERSON CHAMORRO BERBERT POLÍCIA MILITAR PR - 00:52:19
    18 208 JOÃO HENRIQUE PACHECO SUZUKI Tubaroes Aguas Abertas - 00:53:32
    19 221 SAMUEL DOS REIS DAVID - 00:54:29
    20 218 NILVIO JOAO PIOLA JUNIOR Tubaroes - 00:54:59
    21 224 VALDINEI CELESTINO MARQUES ASSOCIAÇÃO ATLETICA MENOR RIBEIRÃOCLARENSE (AAMR) - 00:58:18
    22 197 ERNESTO CORREA Correr Bem - 01:03:25
    23 227 VITOR HUGO PEREIRA DE MORASI - 01:05:22
    24 212 JUNIOR VITORIO - 01:07:21
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 144 ROSELIO APARECIDO PEREIRA ADFP - 00:25:18
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 1 ADRIANA AUGUSTA DO AMARAL ASCOR - 00:23:53
    2 45 KARINA MARIA DA SILVA VIDATIVA TEAM - 00:25:14
    3 73 TERESA CRISTINA - 00:25:35
    4 53 MARIA JULIA MARCELINO QUEIROZ Devagar e sempre - 00:25:43
    5 67 SHEILA ROCHA BORGES DE ANDRADE são pedro do turvo - sp - 00:26:06
    6 47 LEILA ALEIXO DE OLIVEIRA - 00:26:45
    7 72 TAMIRIS SATURNINO DA SILVA Devagar e sempre - 00:27:03
    8 44 KARINA JULIANE RODRIGUES S. CAVAZZANI - 00:27:11
    9 31 GLEICE SABRINA DE CASTRO Acorrenorpi- - 00:28:33
    10 6 AMELIA SILVIA MARCELINO Devagar e sempre - 00:29:24
    11 2 ADRIANA MARIA MANZINI Acorrenorpi - 00:29:49
    12 25 DULCINEIA LEONEL DE CARVALHO First Trainning - 00:30:22
    13 69 SOLANGE CRISTINA BRUNO ACORRENORPI - 00:30:42
    14 70 SUZANA ARIETA LIMA - 00:30:56
    15 37 JESSICA CLETO NUNES Papaleguas - 00:31:01
    16 10 ANDREIA HELENA CALEGARI Desafio 5km - 00:31:30
    17 48 LUANA FELIX MONTEIRO R80 - 00:31:44
    18 54 MARIA LUCIA COIMBRA - 00:32:26
    19 24 DEISE SUZUMURA Tubaroes Aguas Abertas Londrina - 00:32:36
    20 26 ELIANA CRISTINA BITENCOURT DAVID HAPPYLIFE - 00:33:20
    21 57 MARISTELA RESENDE FERREIRA ACORRENORPI - 00:33:21
    22 12 ANNA LETYCIA CAMARGO PINHEIRO FELISBERTO - 00:33:39
    23 13 APARECIDA DE FATIMA IZAK - 00:34:03
    24 11 ANGELA TONETI PINTO GONCALVES AGMF SESC JACAREZINHO - 00:34:42
    25 19 CAROLINE RIBEIRO DOS SANTOS AGMF SESC JACAREZINHO - 00:35:40
    26 50 LUDIMILA DA SILVA JARDIM - 00:35:42
    27 46 KEROLEN GIOVANA BONIFÁCIO PEREIRA - 00:36:07
    28 9 ANDREIA DE OLIVEIRA LEMES AGMF SESC JACAREZINHO - 00:36:31
    29 34 ISABELA CRISTINA DE OLIVEIRA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:37:47
    30 66 SARA NICACIA DE SOUZA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:37:48
    31 49 LUCIANA RAPHAELY TORRES DE ALMEIDA Papaléguas - 00:38:08
    32 51 MAGDA GERALDUCI CARNEIRO - 00:39:18
    33 5 ALINE TONETI GONÇALVES - 00:40:41
    34 61 RAFAELA DE SOUZA CARDOSO AGMF SESC JACAREZINHO - 00:42:26
    35 36 ISADORA CRISTINA DE OLIVEIRA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:42:27
    36 20 CINTIA CRUZ DA SILVA VITAL AGMF SESC JACAREZINHO - 00:42:31
    37 23 DANUSA SANZOVO FERREIRA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:43:52
    38 28 FRANCIELLE PEREIRA MENDES AGMF SESC JACAREZINHO - 00:44:07
    39 4 ALINE MIGUEL DE CAMPOS OLIMPIO AGMF SESC JACAREZINHO - 00:44:10
    40 41 JULIANA SIMOES PRADO MAIOLI - 00:44:13
    41 30 GISLENE APARECIDA DA SILVA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:44:14
    42 17 CAMILA CARLA CANDIDO BACON GUIDELLI AGMF SESC JACAREZINHO - 00:44:15
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 122 LUIS CARLOS DE SOUZA AAMR RIBEIRAO CLARO - 00:16:14
    2 99 FABIANO APARECIDO DO LAGO ASCOR - 00:16:57
    3 76 ALEXSANDER TOFOLI Supermercado Duvalle - 00:17:33
    4 113 JOAO VITOR GASPAR PAPALEGUAS RUNNING CLUB - 00:19:54
    5 97 EMMANUEL CONRADO MIMI IGNACIO DA SILVA VIDATIVA TEAM - 00:20:23
    6 95 EDUARDO ZARATE ELIAS - 00:21:23
    7 101 HARIEL VIEIRA FOGAÇA ACORRENORPI - 00:21:38
    8 128 PAULO ROGERIO TAVARES DUARTE - 00:21:47
    9 104 FERNANDO DUTRA DE MEDEIROS Acorrenorpi - 00:21:58
    10 77 ALEXANDRE JOSE DE QUEIROZ Devagar e sempre - 00:22:00
    11 91 DANILO KAJIHARA - 00:22:07
    12 137 RUAN DA SILVA E SA MANZATO AGMF SESC JACAREZINHO - 00:23:39
    13 90 CLEBER LUCAS PALHARIN - 00:24:13
    14 118 JULIO CESAR CARVALHO Studio corpo saúde - 00:24:17
    15 89 CLAUDIO HENRIQUE CHARDULO CAVAZZANI Vidativa - 00:24:40
    16 125 MARCOS GUSTAVO CALABRESI - 00:24:43
    17 135 ROGÉRIO DI CREDO GILIOLI - 00:24:57
    18 130 RAFAEL MARQUES DE QUEIROZ AGMF SESC JACAREZINHO - 00:25:33
    19 74 ADILSON CALEGARI AGMF SESC JACAREZINHO - 00:26:01
    20 82 ANGELINO JOSÉ DE SIQUEIRA - 00:26:16
    21 87 CARLOS GUILHERME PIMENTEL DE SOUZA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:26:20
    22 139 TIAGO APARECIDO DE OLIVEIRA GARCIA - 00:26:23
    23 116 JOSE MARCIO COELLI - 00:27:14
    24 78 ALEXANDRE MIGUEL DE CAMPOS AGMF SESC JACAREZINHO - 00:27:32
    25 119 LEVI CARDOSO GONÇALVES AGMF SESC JACAREZINHO - 00:28:18
    26 75 ADRIANO JOSE PACHECO HAPPYLIFE - 00:28:22
    27 132 ROBERTO ARTHUR DAVID HAPPYLIFE - 00:28:23
    28 107 GUILHERME NOGUEIRA DE ALMEIDA 2º BATALHÃO - POLICIA MILITAR - 00:28:26
    29 109 GUILHERME SANTOS FERREIRA - 00:28:47
    30 131 RICARDO JOSÉ ANTÔNIO GIUNTA JUNIOR Move Better Running Team - 00:29:02
    31 143 WILLIAM DIEGO VITAL AGMF SESC JACAREZINHO - 00:29:10
    32 93 DOUGLAS MISSIAS GODOI ACORRENORPI - 00:29:22
    33 112 JOAO OTAVIO BALSARIN MORETON AAMR RIBEIRAO CLARO - 00:30:48
    34 145 ALOÍSIO RAMOS BENEDITO - 00:30:52
    35 100 FABIANO DUARTE DA COSTA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:31:03
    36 79 ALLAN BARBUIO DOS SANTOS TEMPESTA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:31:32
    37 134 ROGERIO CANGUSSU - 00:34:01
    38 123 LUIZ TARCISO SOUZA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:34:10
    39 86 CARLOS CESAR PEREIRA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:35:12
    40 117 JOSÉ SALOMÃO QUERINO AAMR - 00:38:30
    41 85 BRUNO GUIDELLI AGMF SESC JACAREZINHO - 00:38:40
    42 127 NICOLAS CORREA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:40:32
    43 105 FRANCISCO GOMES TEMPESTA BARBUIO AGMF SESC JACAREZINHO - 00:41:55
    44 121 LUCAS FAVINI DE ASSIS AGMF SESC JACAREZINHO - 00:42:30
    45 83 ANGELO MIGUEL DA SILVA AGMF SESC JACAREZINHO - 00:43:50
    46 94 DOWNEY JUNIOR MATAVELLI AGMF SESC JACAREZINHO - 00:44:17

Resultados

Categoria: Teste