21ª Etapa

Ivaiporã

Horários

Corrida 6 km e 12 km: 07h30
Caminhada: 08h30

Período de Inscrição

07/01 a 23/10

Enviar atestado médico para

atestados.ivaipora@sescpr.com.br

Cor da Camiseta

Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

Corrida 12 km Feminino 40 a 49 . Ouro

  • Carmem Silvia Felix Venturi

Corrida 12 km Masculino 18 a 29 ... Bronze

  • Diego Mattia
  • Jonathan Dos Santos Brandino

Corrida 12 km Masculino 30 a 39 ... Bronze

  • Riel Yanagui e Pereira Teixeira
  • Thiago Vinicius m. di Rado

Corrida 12 km Masculino 30 a 39 . Ouro

  • Carlos Eduardo de Souza

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 ... Bronze

  • Joelson Dias da Silva

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 . Ouro

  • Adenilton Fernando Wicthoft Salla

Corrida 12 km Masculino 50 Anos em Diante ... Bronze

  • Luiz Carlos Nunes

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 ... Bronze

  • Dhebora Proenca Rosa Candeu
  • Elen Aparecida de Paula Cobianchi
  • Renata Fernandes Botelho

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 . Ouro

  • Jessica Driely Dos Santos

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 .. Prata

  • Fabiana de Lourdes da Silva Cheguera

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 ... Bronze

  • Camille Dos Santos Kurta Hoepers
  • Danielle Pereira Cobianchi da Fonseca
  • Joseila Frankio
  • Luciana Barbosa de Azevedo Rodrigues
  • Renata Goncales Fontes Yanagui Pereira Teixeira
  • Simone Dos Santos Ribeiro Munhoz
  • Thais Bufalo Ujvari

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 . Ouro

  • Angela Raquel Godoi da Silva
  • Paula Regina Walecki
  • Sueko Karla Sato Munefica
  • Thays Kauling

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 .. Prata

  • Ana Paula Palca
  • Samantha Franciele Dorabiato de Matos

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 ... Bronze

  • Cristina Rodrigues Correia

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 . Ouro

  • Claudenice de Oliveira Bahia
  • Eliana Fatima da Silva

Corrida 6 km Feminino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Suzana Soeli da Silva

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 ... Bronze

  • Daniel Nelson Cizanska
  • Valdeir Moreira Donizett

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 . Ouro

  • Marcos Vinicius de Oliveira Baumer
  • Rafael Dos Santos Matias

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 .. Prata

  • Leandro Antonio Cobianchi da Silva
  • Marcos Dos Santos Rubio
  • Rafael Lourenco Dos Santos

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 ... Bronze

  • Adriano de Oliveira Santos
  • Cesar Augusto Hoepers
  • Edison Caldas de Oliveira
  • Luiz de Franca Passos
  • Peterson Magaywer da Silva Cabeça
  • Rafael Gustavo Silva
  • Reginaldo da Silva Luiz

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 . Ouro

  • Ivan Aparecido Martins da Silva
  • Marcos Reghini

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 ... Bronze

  • Carlos Alberto Miranda Dos Santos
  • Ewerton Davy Marques Silva
  • José Antonio de Lima Neto

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 . Ouro

  • Everaldo Longo
  • Marcio Munemori Watanabe
  • Vanderlei Fabiano do Nascimento

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 .. Prata

  • Vilson Leal

Corrida 6 km Masculino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Antonio Sergio Rocha Santos

Corrida 6 km Masculino 50 Anos em Diante .. Prata

  • Osny Santo Pelegrinelli

Corrida 6 km Masculino - Cadeirante .. Prata

  • Roselio Aparecido Pereira

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste