3ª Etapa

Ivaiporã

Horários

Corrida: 07h30
Caminhada: 08h30

Período de Inscrição

18/12/2023 a 18/03/2024

Atletas Confirmados

Visualizar

Atletas Confirmados

Caminhada

  • Abegail de Jesus Porto
  • Adriana Freire Cardoso
  • Adrian Emanoel da Silva Guimaraes
  • Adrian Henrique Souza Costa Dos Santos
  • Amabily Nicole Tachinski Goncalves
  • Ana Clara da Silva Toledo
  • Ana Clara Mazzo Dos Santos
  • Ana Laura Honorio Totolo
  • Ana Luiza de Vito
  • Ana Maria Leal
  • Ana Rita da Silva Sidor
  • Ana Valdeia Pravato Ghizoni
  • Andrey de Oliveira Almeida
  • Antonella Back Becker
  • Arlete do Rocio Cabral
  • Arthur Alexandre Rodrigues de Lima
  • Arthur Garcia Ghisi
  • Beatriz Kathleen Dos Santos Siqueira
  • Benjamim Correa de Souza
  • Brayan Patrick Dos Santos Moura
  • Bruno Ferreira Furegato
  • Bryan Augusto Fidelis de Paula
  • Bryan Pereira Manzano
  • Carla Roberta Dos Santos Rodrigues
  • Cleide Maria da Silva Baptistella
  • Cleonilda Sabino Dos Santos
  • Cleumar Rother da Silva
  • Cleuza Marlene Goncalves Dos Santos
  • Dalva Ferreira Orfao Galdergir
  • Dandara Cristina Gomes Fonseca
  • Daniel Felipe Vicente Simao
  • Daniely Laurencia da Silva
  • Davi Espadas Cabral
  • Davi Pivovar Ferreira
  • Denis Dos Santos Rocha
  • Dirce Alves Pereira
  • Dulce Vila Real Brancalhao
  • Edijane Moreira Branco
  • Edna Alves Pereira Martins
  • Eduardo Pereira de Souza
  • Eleonora Erika Galinatti
  • Elizabete Maria Barbosa
  • Eloa Cristina Souza de Oliveira
  • Eluanara Vitoria Ortiz Goncalves
  • Emanuelle Camargo Souza
  • Emanuelly Castelari Camargo
  • Emilly Emanuelly Valentim Rosa
  • Emily Schirmer da Silva
  • Emily Soler de Almeida
  • Erick Marcelo Silverio Rocha
  • Euzelia Natalia de Oliveira
  • Eva Jose da Silva Monteiro
  • Evellyn Siqueira da Silva
  • Fatima Sueli Alexandre Nigg
  • Felipe de Almeida Campos
  • Felipe Mateus
  • Frida Kriger Costa
  • Gabriel Felipe Moraes de Souza
  • Gabriel Henrique Couto Rissato
  • Gabrielle Bernardo da Silva
  • Gabriel Muchiutti Camargo
  • Gabriel Reis do Nascimento
  • Gabriel Silva Solera
  • Geli Orlandi Kolodziej
  • Gracia Maria Abba Pizaia
  • Guilherme Pinheiro Anacleto
  • Gustavo Fagundes Pipino
  • Gustavo Henrique Albieri da Silva
  • Gustavo Marigo Viesba
  • Heitor Miranda
  • Helena Sanches Kuhnen
  • Heloise Lourenco da Silva
  • Hicham Dieb Amaral Ghadbane
  • Hugo Gabriel Soares Canedo
  • Icaro Enrique da Silva
  • Idalina Lopes da Fonseca
  • Idineia Dos Santos
  • Ione de Albuquerque Muchiuti
  • Isadora Fernanda Lara de Araujo
  • Isadora Kauane Dos Santos Alves
  • Isadora Martins Moreto
  • Isadora Santos Neves
  • Isadora Silva Dos Santos
  • Isaque Dos Santos Ribeiro
  • Ivete Maria Dos Santos Schmidt
  • Jailton Sivirino Junior
  • Joanita Bonfim Dos Santos
  • Joao Benedito Dias Correia
  • Joao Emanoel Alexandre Ferreira
  • Joao Gabriel Moreira Ramos
  • Joao Matheus Genario Sales
  • Joao Miguel Cavalcanti de Lima
  • Joao Rafhael Camargo Rodrigues
  • Joao Raphael de Moraes da Costa Silva
  • Joao Vitor Moreira Pio
  • Joao Vitor Valotto Meira
  • Joaquim Gabriel Prestes Nalin
  • Jose Aparecido
  • Josefina de Fatima Manesco Marinho
  • Jose Leonardo Piola Barbosa
  • Jovanna Cavalcanti de Lima
  • Julia Bandeira
  • Julia Beatriz Luz Martins
  • Julia Eduarda Ribeiro Baldacin
  • Julia Gabriely Silva Sete
  • Julio Cezar Vieira Pinheiro
  • Juvenita de Oliveira Alves Luz
  • Kalleu Junior Amaral Demjenski
  • Kaue Pyetro de Mello Parra da Costa
  • Kawane Azumi Nakajima
  • Kelvin Felipe Donato Dos Santos
  • Kemilly Eduarda da Silva Fonseca
  • Kethellen Lorrayne Prado de Cristo
  • Laura Dias Izidoro
  • Leonardo Couto de Souza Parreira
  • Leonilda Zontini Machado
  • Leozenita de Oliveira Albanez
  • Lilian Daros Dau
  • Lindamir Donizete Botelho
  • Livia Maria da Silva Naimeg
  • Lorena Joas da Costa
  • Lorenzo Gabriel Kurtz Dos Santos
  • Lourdes Jose de Assuncao Mancia
  • Lourdes Maria Freiberger
  • Luan Jose Dos Santos Barbosa
  • Lucas Correa de Souza
  • Lucia Dos Reis Pereira
  • Lucia Helena Zuan Mario Socoloski
  • Luciana Das Graças Dos Santos Vidal
  • Luis Felipe da Cunha de Sousa
  • Luiza da Silva Teixeira
  • Luiz de Souza Costa
  • Luiz Miguel Vicentin Cavalheiro
  • Luiz Otavio de Carvalho Andrade
  • Luzia Regina Manesco Ciuffi
  • Marcio Andre Matias
  • Maria Alice Santos Pinheiro
  • Maria Antonia Espadas da Silva
  • Maria Aparecida da Silva
  • Maria Aparecida Inocencio Lopes
  • Maria Clara Pires
  • Maria de Fatima Bento de Oliveira
  • Maria de Lourdes Azeredo Terres
  • Maria de Lourdes Fudally Goncalves
  • Maria de Lourdes Scabora de Oliveira
  • Maria de Lourdes Silva de Oliveira
  • Maria de Oliveira Silva
  • Maria Elloa Alher Monteiro
  • Maria Eugenia Paiva Dos Santos
  • Maria Fernanda de Lucena
  • Maria Helena Vieira Pinheiro
  • Maria Heloisa Nicodemo Ferris Morales
  • Maria Ivone Rodrigues
  • Maria Jukoski
  • Maria Lucia Amadeu Andrade Ferreti
  • Maria Lucia Silva Pires
  • Maria Neuza Estrada Baratela
  • Maria Pinto da Silva
  • Maria Salete Freiberger Sabbadini
  • Maria Terezia Bender
  • Maria Victoria Vieira Franciscato
  • Marivete da Silva Back
  • Marlei Aparecida Cardoso Bilk
  • Marlene Aparecida da Silva Molina
  • Matheus Andrade Pollato
  • Maurilio de Almeida Outeiro
  • Melissa Tozzi Dal Moro
  • Mercodi Alves Ribeiro
  • Miguel Fernando Ribeiro Duarte
  • Miguel Pivovar Ferreira
  • Mirella Louenni Bastos Proenca
  • Naomi Shintani Kawano
  • Nataly Emanoelly Cavalheiro Penteado
  • Nathally Emannuelly Sidor Moreira
  • Nathan Silva Nunes
  • Nayara Gabriele da Silva Esteves Canedo
  • Nelson Rocha
  • Neusa Dias Freire Barbosa
  • Nicolas Retamiro Silva
  • Nicole Cordeiro Duarte Faria
  • Nicole Emanuele Dos Santos
  • Nicolli Paulino de Souza
  • Nicolly da Silva Prodossimo
  • Odinilda Ribeiro de Andrade Rocha
  • Olga da Silva Porto
  • Olga Malamin
  • Olinda de Souza Jorge
  • Otavio Augusto Tenorio Dos Santos
  • Otávio Beltrame Rodrigues
  • Paola Vitoria Ribeiro Berica
  • Paolla Vitoria Cimao Mariano
  • Paula Fernanda Galvao
  • Paulo Cardoso de Oliveira
  • Pedro Batista de Camargo
  • Pedro Henrique Vitti Delfino
  • Pedro Leite Kutianski
  • Pedro Miguel Mota Soares
  • Rafaela Vidal Marques
  • Rafaelli Maria da Mota
  • Rafael Mangi Silva
  • Rafael Martins de Oliveira
  • Rafael Vinicius Palca
  • Regina Celi Lisboa Flores
  • Regina Maria Pontes Outeiro
  • Rhian Vinicius Cunha
  • Richard Oliveira Fuhr
  • Rosa Fatima de Oliveira Santos
  • Rosa Maria Alves Dias
  • Rosa Sena Goncalves
  • Roseclayr da Silva Vaz Sproger
  • Roseli de Souza Carvalho
  • Rosemary Magalhaes Casagrande
  • Rosilda Jose de Lima
  • Salete Zanetin Oliveira
  • Samira Emanuelli Fidelis de Paula
  • Samuel de Oliveira Jacinty
  • Sergio Pedro da Silva Filho
  • Sigeko Okabayashi
  • Silvana Rosina
  • Silvia Regina Zagulski
  • Sonia Maria Pazeti Valoto
  • Sophia Mussak Guimaraes
  • Stephany Vitoria Carvalho Mariano
  • Sthefany Tayanne de Oliveira Santos
  • Suzete de Fatima Ribeiro Godoi
  • Teresinha Papin Rodrigues
  • Tereza Yoshie Makita
  • Terezinha Calixto Dos Santos do Espirito Santo
  • Terezinha de Lima Dos Santos
  • Terezinha Maria da Rosa
  • Thallys Roberto Dos Santos Gaspar
  • Theyllon Dhominy Souza da Silva
  • Thiago Eduardo de Oliveira Martins
  • Vagner Felipe Martins Goncalves
  • Vagner Guilherme Martins Goncalves
  • Valdivina Mateus Rocha
  • Valentina Helena Carvalho
  • Valeria Silva Mongolo
  • Varlei Prado Ribeiro
  • Vera Lucia Manesco Saraiva
  • Victor Hugo Ferreira Malamin
  • Victor Hugo Pereira Dos Santos
  • Victoria Gabriely de Moraes Merico
  • Vilma Balotti Parmejani
  • Vinicius Rafael Cambina da Rocha
  • Vitor Eduardo Mazzo Cordeiro
  • Vitor Hugo Albieri da Silva
  • Vitoria da Silva de Lara
  • Wanderleia Vitoria Nogueira Aguiar
  • Yasmin Vitoria Soares da Silva
  • Ysabella Bello Alves
  • Zenaide Dias Lopes Dos Santos

Corrida 10 km Feminino 18 a 29 ... Bronze

  • Maria Larissa do Nascimento

Corrida 10 km Feminino 18 a 29 .. Prata

  • Maria Helena Silva
  • Rityelen Maria Inacio

Corrida 10 km Feminino 18 a 29 . Slim

  • Ana Julia Trasserres Hilario

Corrida 10 km Feminino 30 a 39 ... Bronze

  • Luciana Ferreira de Matos Andrade

Corrida 10 km Feminino 30 a 39 . Ouro

  • Emilly Maria Couto de Almeida
  • Rosana Gomes Correa
  • Thaisa Danielle da Silva Maia

Corrida 10 km Feminino 30 a 39 .. Prata

  • Andressa Cortez Vitorio
  • Suelen Terezinha de Oliveira

Corrida 10 km Feminino 30 a 39 . Slim

  • Carine Emanoeli Gerber da Costa

Corrida 10 km Feminino 40 a 49 ... Bronze

  • Elisete Fernandes de Oliveira
  • Joelma Pereira do Nascimento Cordeiro
  • Mariene Manesco Saraiva

Corrida 10 km Feminino 40 a 49 . Ouro

  • Andrea do Rocio Martins de Oliveira

Corrida 10 km Feminino 40 a 49 .. Prata

  • Edna Marcia Trasserre de Brito

Corrida 10 km Feminino 50 a 59 .. Prata

  • Rosana Rosa Sirco Gilinski

Corrida 10 km Masculino 18 a 29 ... Bronze

  • Leandro Galvão Meira

Corrida 10 km Masculino 18 a 29 . Ouro

  • Samuel Miranda Bahls

Corrida 10 km Masculino 18 a 29 .. Prata

  • Estephano Rodrigues Bartenski
  • Leandro Soares da Silva
  • Luiz Alfredo Caroba Martins
  • Vitor Wicthoff Pereira

Corrida 10 km Masculino 18 a 29 . Slim

  • Enrico Manzotti
  • Jean Paulo Oening da Silva

Corrida 10 km Masculino 30 a 39 ... Bronze

  • Allan Robson de Oliveira

Corrida 10 km Masculino 30 a 39 . Ouro

  • Estevao Silveira de Souza
  • João Marcos da Silva Scaramal

Corrida 10 km Masculino 30 a 39 .. Prata

  • Marcelo Gimenes

Corrida 10 km Masculino 30 a 39 . Slim

  • Guilherme Augusto Oliveira Feitosa da Silva

Corrida 10 km Masculino 40 a 49 ... Bronze

  • Maicon Rogério de Souza
  • Marcos Jose Costa de Oliveira

Corrida 10 km Masculino 40 a 49 .. Prata

  • Jose Aldo Lira Castro
  • Marcos Machado Benevides
  • Rodrigo Luiz da Silva Dutra

Corrida 10 km Masculino 40 a 49 . Slim

  • Clenilson Cavalheiro
  • Eduardo Sabino Bento
  • Marcio Rodrigues
  • Marcos Reghini

Corrida 10 km Masculino 50 a 59 ... Bronze

  • Antonio Carniato
  • Luiz Chimilovski

Corrida 10 km Masculino 60 a 69 ... Bronze

  • Carlos Anizeti da Silva

Corrida 10 km Masculino 70+. Ouro

  • Ranulfo Pereira de Oliveira

Corrida 5 km Feminino 16 a 29 ... Bronze

  • Aline Dos Santos Rodrigues
  • Ana Beatriz Ferreira Passos
  • Anna Julia de Oliveira Santos
  • Ariele Dias
  • Cássia Emanuelle Monteiro Catabriga
  • Cristina Santos Hank
  • Fernanda Leticia de Andrade
  • Jackeline Galego Palca
  • Joseane Moraes de Lara
  • Lorena Alves de Souza
  • Marcia Matheus
  • Poliana Fagundes de Abreu
  • Sofia Alves de Souza
  • Vitória Beatriz Loch Gomes

Corrida 5 km Feminino 16 a 29 . Ouro

  • Ana Carolina Sanches
  • Elaine Mares Ribeiro
  • Joana Carolina Ostrowski Ramos

Corrida 5 km Feminino 16 a 29 .. Prata

  • Débora de Cassia Machado Gambarotto
  • Daiane Aparecida da Rocha
  • Debora de Souza Dutra
  • Giovana da Silva Azevedo
  • Hevellyn Eduarda Florencio Cuimachovicz
  • Maria Eduarda Gonçalves Dos Santos
  • Pamela Fernanda da Rosa Bandeira

Corrida 5 km Feminino 16 a 29 . Slim

  • Isadora Bertotti Goncalves
  • Karina Vigolo Gambarotto
  • Poliana Soares Ramos
  • Rebeca Favaro Assuncao

Corrida 5 km Feminino 30 a 39 ... Bronze

  • Aline do Espirito Santo Nunes
  • Cintia Moreno Botini
  • Eliane Ribeiro da Luz Estefanski
  • Ellen Caroline Alves Gimenes
  • Erica Mares Ribeiro
  • Fabiana de Lourdes da Silva Cheguera
  • Laís Cristina Silva Costa
  • Lilian do Espirito Santo Kanadani
  • Lilian Galego Palca Carvalho
  • Maria Jaqueline Dos Santos Pereira Silva
  • Mirian Franciele de Lima Pesuscki
  • Nilceia Fernandes de Souza Schmitz
  • Samara Amanda Pinheiro Anacleto
  • Tais Mariana Mangi de Lima

Corrida 5 km Feminino 30 a 39 . Ouro

  • Elizabeth Cristina Abbá

Corrida 5 km Feminino 30 a 39 .. Prata

  • Edna Lira Castro
  • Flavia Barbara Ribeiro
  • Gleicelena Cavalheiro Eleuterio
  • Grazielly Couto Surmas
  • Janaina Barbosa
  • Joelma Maria de Assis
  • Josiane Aparecida Nogueira Radsikoski
  • Mariléia Risnei
  • Paula Cristina Bodnar Bomtempo
  • Suzilaine Aparecida Ribeiro Duarte
  • Tatiana Marques Rodolpho Avanzi

Corrida 5 km Feminino 30 a 39 . Slim

  • Amanda Karen Vital Gonçalves Silva
  • Edicleia Aparecida Stipp David Bandeira
  • Jessica Sampaio Rodrigues
  • Samara Marques Pivovar

Corrida 5 km Feminino 40 a 49 ... Bronze

  • Alexandra Rubio Alves
  • Ana Paula Palca
  • Andreia Gonsales do Carmo
  • Camila Sperandio
  • Fabiane Tagliari
  • Josimeire Pereira de Carvalho Terres
  • Katiussa Michele Canola
  • Lilian Cristina Lourenco Cobianchi
  • Rita de Franca Kruszciako
  • Roberta Rother da Silva
  • Ruti Laura Dos Santos
  • Valdineia Perico Dos Santos Carniato

Corrida 5 km Feminino 40 a 49 . Ouro

  • Luciana Barbosa de Azevedo Rodrigues

Corrida 5 km Feminino 40 a 49 .. Prata

  • Cristiane Mazuco Castro
  • Cristina Furukawa
  • Danielly Locatelle
  • Edina de Oliveira Freire Biasim
  • Eliana Fatima da Silva
  • Generice Lira Castro Batista
  • Liege Fernanda Quartiero
  • Polyana Tanganelli de Souza

Corrida 5 km Feminino 40 a 49 . Slim

  • Ana Cristina de Souza
  • Cristiany de Souza Botini
  • Delza Carneiro da Silva
  • Renata Schmidt Costa

Corrida 5 km Feminino 50 a 59 ... Bronze

  • Cleonice Schmitz
  • Cristina Rodrigues Correia Alves
  • Eliza Miyake Akashi
  • Jane Andrioli Queiroz
  • Luciana Mano de Oliveira
  • Maria Simone Trassere
  • Silmara Jorge de Souza

Corrida 5 km Feminino 50 a 59 .. Prata

  • Claudenice de Oliveira Bahia
  • Marcia Kawano Bomfim
  • Rose Maria Sirço

Corrida 5 km Feminino 50 a 59 . Slim

  • Cleria Cristina Neves de Oliveira
  • Gilmara Marini Vieira Terres
  • Regimara Souza Duque Marques

Corrida 5 km Feminino 60 a 69 ... Bronze

  • Claudete Cordeiro Roim
  • Ivone Valecki da Silva
  • Maria Alice Correa
  • Marta Vandresen

Corrida 5 km Feminino 60 a 69 .. Prata

  • Ladi Maria Trembulak do Nascimento

Corrida 5 km Masculino 16 a 29 ... Bronze

  • Fabio Douglas Santana da Silva
  • Flavio Estevao de Andrade Junior
  • João Felipe Gonsales do Carmo
  • João Henrique Mano de Oliveira
  • Joao Vitor Leal Rodrigues
  • Lucas Matheus Caroba Martins
  • Maicon Douglas Dos Santos Silvério
  • Marcos Matheus Nakamura de Jesus
  • Marcos Morais do Nascimento
  • Matheus Felipe Moreira Bento
  • Matheus Santos Lopes
  • Matheus Zurlo Nogueira
  • Matias Pescara
  • Miguel Scherba
  • Willian Mikael Ferreira Silva

Corrida 5 km Masculino 16 a 29 . Ouro

  • Jean Fellipe Marques Silva
  • Lucas Matheus Dos Santos
  • Vinicius de Souza Tenorio
  • Wesley Moretti de Carvalho

Corrida 5 km Masculino 16 a 29 .. Prata

  • Adailton Gorzelanski Campanharo
  • Italo Vinicius Ferreira da Silva
  • João Pedro Nunes da Silva
  • Matheus Fernando Motta Castro
  • Nicolas Aldo Mazuco Castro

Corrida 5 km Masculino 16 a 29 . Slim

  • Carlos Eduardo Ferraz Dos Santos
  • Felipe Alonso Varotto
  • Jean Carlos de Paula
  • Matheus Souza Alves
  • Ramon Teles Gomes

Corrida 5 km Masculino 30 a 39 ... Bronze

  • Ademir Siqueira Dos Santos
  • Adriano Farias Dos Santos
  • Erik Luis Anacleto
  • Fernando Henrique Figueiredo de Lacerda Guerreiro
  • Gilson de Souza Fernandes
  • Helison Daniel Praczun
  • Ivan Aparecido Martins da Silva
  • Jeferson Gomes da Silva
  • Jorge Tedi Estefanski
  • Julio Cezar Dos Santos Boaski
  • Leandro Antonio Cobianchi da Silva
  • Marcos Venicio Romano
  • Paulo Cesar Bueno Junior
  • Paulo Vinicius Silva Machado
  • Robson Barbosa Machado
  • Rogerio Olivo Rodrigues
  • Tiago Diangelis Fernandes
  • Tiago Junior Dos Santos
  • Uelinton Rodrigues
  • Valdiney Aparecido Mahnic
  • Vitor Henrique Kovalski
  • Wesley Borges Souto

Corrida 5 km Masculino 30 a 39 . Ouro

  • Denis Santiago da Costa
  • Devair Eduardo Lopes da Fonseca
  • Eliton da Silva Souza
  • Felipe Hartmann Tramarin
  • Ivan Oliveira
  • João Vitor Dos Santos Pereira
  • Jose Henrique Cid de Brito
  • Marcos Ribeiro Bonette Junior
  • Rafael Alves Blasques Dias
  • Rogerio Edson Tambarucci

Corrida 5 km Masculino 30 a 39 .. Prata

  • Bruno Hiroshi Souto Uratani
  • Cleber Antonio Dominiki
  • Fausto Ramos Barbosa
  • Joao Alberto Zuge
  • João Junior Benetton
  • Malcon Jackson Cummings

Corrida 5 km Masculino 30 a 39 . Slim

  • Cristiano Gomes da Fonte
  • Emerson Marcelino Soares Silva
  • Ewerton Cavalcanti Dos Santos
  • Jeann Markus Magalhões de Araujo
  • Maicon Juliano Frutuoso da Silva
  • Tauan Lourenço
  • Wanderson Teófilo Soethe Ricken
  • Wesley Aparecido Ronqui

Corrida 5 km Masculino 40 a 49 ... Bronze

  • Anderson Freitas da Silva
  • Andre Luis Azeredo Terres
  • Arnaldo Lino Dos Santos Filho
  • Claudival Ferreira de Oliveira
  • Daniel Luiz Avanzi
  • Fabiano Sabino Vila Real
  • Jonathan França de Carvalho
  • Luiz de Franca Passos
  • Richardson de Souza Campos
  • Riel Yanagui e Pereira Teixeira
  • Ronaldo Moriggi de Souza

Corrida 5 km Masculino 40 a 49 . Ouro

  • Anderson Belo Ribeiro
  • Fabio Alfredo de Oliveira
  • Iveson Baron Witkowski
  • Marcio Schiavoni da Silva
  • Raudiclei Silva Baptistella
  • Reinaldo Gomes Correa

Corrida 5 km Masculino 40 a 49 .. Prata

  • Alexandre Marques
  • Francisco Lino de Souza
  • Jorge Wilson do Amaral
  • Juciano Lira Castro
  • Leopoldo Germano
  • Wagner Jose Bonfim

Corrida 5 km Masculino 40 a 49 . Slim

  • Moniel de sa Ferreira

Corrida 5 km Masculino 50 a 59 ... Bronze

  • Alexandre Azeredo Terres
  • Carlos Alberto Miranda Dos Santos
  • Joao Fabio Hilario
  • Jose Antonio Capareli
  • Valdenei Queiroz
  • Vilson Leal

Corrida 5 km Masculino 50 a 59 . Ouro

  • Ewerton Davy Marques Silva
  • Eziel de Campos Camargo

Corrida 5 km Masculino 50 a 59 .. Prata

  • Anderson Wagner Garcia
  • Antonio Marcos Aleixo Oliveira
  • Cleverson Leonardo Tozatte
  • Luiz Carlos Nunes
  • Orlando Sanchez Junior
  • Rosival Gonçalves Dos Santos
  • Vanderlei Gonçalves de Abreu

Corrida 5 km Masculino 50 a 59 . Slim

  • Gilmar Das Graças Soares

Corrida 5 km Masculino 60 a 69 ... Bronze

  • Altevir Vila Real
  • Orlando Aparecido Domingos
  • Sergio Luiz Balbinot

Corrida 5 km Masculino 60 a 69 . Ouro

  • Osny Santo Pelegrinelli

Corrida 5 km Masculino 60 a 69 .. Prata

  • Paulo Ternoski

Corrida 5 km Masculino 60 Anos ou Mais . Slim

  • Fernando Cordeiro Junior

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Slim

Numeral, chip, medalha e acesso ao reservado do atleta

Valores dos kits

Trabalhador do Comércio: R$ 40,00
Público em Geral: R$ 55,00

Ouro

Camiseta Manga Longa, Bone, Toalha de rosto, Chip, Numeral

Valores dos kits

Trabalhador do Comércio: R$ 80,00
Público em Geral: R$ 95,00

Prata

Camiseta Manga Curta, Bone, Sacola Ecobag, Chip, Numeral

Valores dos kits

Trabalhador do Comércio: R$ 70,00
Público em Geral: R$ 85,00

Bronze

Camiseta Manga Curta, Sacola Ecobag, Chip, Numeral

Valores dos kits

Trabalhador do Comércio: R$ 55,00
Público em Geral: R$ 70,00

Resultados

Categoria: Teste