15ª Etapa

Guarapuava

Horários

Corrida 6 km e 12 km: 07h30
Caminhada: 08h30

Período de Inscrição

07/01 a 14/08

Enviar atestado médico para

atestados.guarapuava@sescpr.com.br

Cor da Camiseta

Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

Caminhada

  • Bruno Bordin Pelazza
  • Joana Darc Vidal Ferreira Alves
  • Lorena Almeida Barcelos de Albuquerque

Corrida 12 km Feminino 30 a 39 .. Prata

  • Carla Rosani Guiné

Corrida 12 km Masculino 18 a 29 .. Prata

  • Felipe Jose Bahls

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 ... Bronze

  • Alexandre Barbieri Neto

Corrida 12 km Masculino 40 a 49 . Ouro

  • Edison Ferreira

Corrida 12 km Masculino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Marco Antonio Farah

Corrida 12 km Masculino 50 Anos em Diante .. Prata

  • Adão Orlando Carneiro de Campos

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 ... Bronze

  • Aline Nascimento
  • Anaille de Almeida de Oliveira
  • Leyla Mamcasz Calderon
  • Luana Tafarel Ochinski

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 . Ouro

  • Anna Tyelen Ribeiro Schmitz

Corrida 6 km Feminino 16 a 29 .. Prata

  • Denize Antunes

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 ... Bronze

  • Alessandra da Silva Martins
  • Kelem Cristina Barbosa Hei
  • Thaisa Henning Schier

Corrida 6 km Feminino 30 a 39 . Ouro

  • Rubia Mara Ferreira da Luz

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 ... Bronze

  • Salete Aparecida Vouk

Corrida 6 km Feminino 40 a 49 . Ouro

  • Silmara Santana Costa Zulpo

Corrida 6 km Feminino 50 Anos em Diante ... Bronze

  • Adeis Stringari Hansen
  • Elenita Aparecida Marques de Oliveira
  • Ines Costa Jaeger
  • Maria de Lourdes Ferreira
  • Maria Helena Mugnol
  • Maria Pitner Klosovski
  • Mari Helena Manfio
  • Marinilda de Souza Henning
  • Tereza Barby

Corrida 6 km Feminino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Nilza Aparecida Padilha
  • Salete Regina Pacheco Barbosa
  • Sandra Mara Moreira Xavier

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 ... Bronze

  • Lucas Andrade Manfio

Corrida 6 km Masculino 16 a 29 . Ouro

  • Vitor Henrique Kovalski

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 ... Bronze

  • Anderson Jose Martins
  • Renato de Araujo

Corrida 6 km Masculino 30 a 39 .. Prata

  • Deonizio Kluconski
  • Thompson Luciano Faria

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 ... Bronze

  • Dirlei Antonio Manfio
  • Marcelo Pereira da Silva
  • Marcio Essert

Corrida 6 km Masculino 40 a 49 . Ouro

  • Everton Luis Mariani

Corrida 6 km Masculino 50 Anos em Diante . Ouro

  • Fabio Warpechowski Gorski
  • Marcio Rogerio Ribeiro
  • Marcos Roberto Jaskiw

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste