Carregando Etapa...
5ª Etapa

Francisco Beltrão

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 243 CLAIR REGINA MEGIOLARO avesul - 00:47:26
    2 249 JUCELI VERONEZI Acorpato - Proumb - 00:48:56
    3 255 SANI DANIELA LOPES PAISANI - 00:50:17
    4 245 EMYLIA BUCHNER SCALCO CARNEIRO ABAA/I9 - 00:50:37
    5 254 SABRINA SALMÓRIA FABRIS ABAA - 00:51:06
    6 241 ALMIR VALENTIN ZANETTE ABAA - 00:52:08
    7 257 TACIARA CRISTINA MOMBACH - 00:52:56
    8 256 STEFANE LAYANA GAFFURI ABAA - 00:53:45
    9 239 ANA CARLA KUNRATH Life Center - 00:53:53
    10 251 LORENI MONTEMEZZO PERIN - 00:54:24
    11 258 TEREZINHA DE FATIMA SANTIN MARTINS - 00:54:25
    12 246 FABIANA UNGARETI ROMANATO ROLOFF ACORPATO - 00:54:36
    13 242 BELIZA ELIS DE OLIVEIRA KUNZ AABA - 00:54:38
    14 250 JUCIRLEI OSELAME - 00:55:38
    15 252 MARCIA DA SILVA CAPRA CORREDORES DA MADRUGADA - 00:56:29
    16 248 IONE APARECIDA ZUCCHI MODANESE ABBA - 00:57:07
    17 238 ALICE BECK DA SILVA MARCONDES Safe Runners - 00:59:19
    18 240 ANA CAROLINA VICCARI LAB. EXAME - 01:03:58
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 324 ROBSON ROBERTO RAMOS ABAA - 00:35:08
    2 326 RUDINEI PRESOTTO NUNES ACORPATO / ATLAS / ARAMART - 00:35:55
    3 328 SIDINEI MARCOLINA - 00:37:37
    4 320 PEDRO DE MATTOS abaa - 00:40:45
    5 332 VAGNER BORTOLINI - 00:40:47
    6 284 FABIANO PASTRO DA SILVA FAMILIA - 00:41:00
    7 292 JOAO CLEOMAR CZERNIASKI - 00:41:59
    8 283 EVANDRO ROBERTO MARCHIORO ABAA - 00:42:27
    9 317 PATRICK SANTOS DA SILVEIRA - 00:42:51
    10 299 JUNI0R ALEXANDRE REBELATTO - 00:43:04
    11 275 CIDICLEI NICHELLE Ribeiro atlhetic team - 00:44:29
    12 305 LUIZ ALBERTO SOARES DE FREITAS Acorpato - 00:46:05
    13 300 LASCZSWSKI JUAN MARTÍN - 00:46:43
    14 302 LEOCIR RAMOS PADILHA ABAA - 00:47:13
    15 310 MARCOS FELIPE NUNES DE LARA Nunes Lara - 00:47:15
    16 286 FELIPE SPRICIGO ANGHEBEN TOKE FINAL - 00:47:40
    17 285 FELIPE FONTOURA GRISA - 00:47:45
    18 308 MARCELO CARNEIRO ABAA - 00:48:26
    19 314 NEIVOR CARLOS MARIN ACADEMIRA CORPO E SAUDE - 00:48:27
    20 271 ALEXANDRE BERBETE EXERCITO - 00:48:53
    21 298 JULIO CESAR PAISANI - 00:49:42
    22 295 JONATHAN SANTOS DA SILVEIRA ABAA - 00:50:18
    23 281 ELTON GONZATTO ABAA - 00:50:25
    24 309 MARCELO FRANCISCO KOECHE - 00:51:13
    25 327 SEBASTIAO SILVEIRA DUTRA (TIAO DO LAGO) TIÃO DO LAGO - 00:51:16
    26 301 LEANDRO BOTIN DOS SANTOS - 00:51:51
    27 319 PAULO RODRIGO DE SOUZA CENTERBEL - 00:51:58
    28 276 DANIEL ANTONIO MOTTER ABBA/TREINARE - 00:52:17
    29 294 JOAO SILVIO ZAMBIAZZI BENETTI - 00:52:23
    30 325 RUDIMAR VICCARI VICCARI - 00:52:52
    31 280 EDSON MARCOS MAURÍCIO MAURÍCIO - 00:53:19
    32 323 ROBERTO MACARI JUNIOR - 00:53:54
    33 313 MAURICIO CURILO HISTER AABA FB - 00:54:00
    34 315 NERI SANTOS DE VARGAS - 00:54:11
    35 282 EUGENIO SARTOR BOMBEIROS DE CRISTO - 00:54:35
    36 316 OSVALDO RENOSTO VIASOFT INFORMATICA - 00:54:57
    37 287 GILBERTO WOHLFARTH JÚNIOR Corrislo - 00:55:19
    38 303 LUCAS ANDRE MULLER - 00:55:29
    39 288 GILMAR RIBEIRO DE MELLO - 00:55:40
    40 297 JULIO CESAR MOREIRA - 00:56:20
    41 293 JOAO MANOEL ARNT GONCALVES ABBA - Corredores da Madrugada - 00:57:51
    42 322 PÉRICLES PETRYCOSKI - 00:59:59
    43 318 PAULO MIGUEL SCHEUER MMAIS ACADEMIA - 01:00:20
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 237 ROSELIO APARECIDO PEREIRA Cede - 00:26:44
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 33 ELIZIANE NEIS Próumb/ ABAA - 00:20:47
    2 59 LIANA VENDRUSCOLO MICHELON MARTINS Douglas Tessaro Runners - 00:21:45
    3 85 RUTE RAMOS DA SILVA MARIANO ACORPATO - 00:24:09
    4 77 MICHELE BORGES SILVEIRA EXERCITO - 00:25:06
    5 46 HESNI FERRAZ GORGES - 00:25:29
    6 52 JOELMA GOETZ DE GOIS MMAIS ACADEMIA - 00:25:34
    7 12 ANGELA TIECHER KLOSINSKI MMais academia - 00:25:47
    8 72 MARIANE RIGHI ABAA/Próumb - 00:25:54
    9 39 FERNANDA SAVARIZ Bombeiros - 00:25:59
    10 95 SIMONE SEGALLA DE MELO melo team - 00:26:06
    11 60 LIANARA EBBING - 00:26:08
    12 8 ANA TEREZA RUFATTO RIBEIRO - 00:26:11
    13 97 TANIA MARA BELUSSO NICHELLE Ribeiro atlhetic team - 00:26:28
    14 21 CLICIAN LAINE COPINI ABAA - 00:26:49
    15 42 FRANCIELE DOS SANTOS MARTINS MMAIS ACADEMIA - 00:26:54
    16 61 LILIANE GRUHN MMais academia - 00:26:55
    17 18 CINTIA MARINA POLLI PAEZ - 00:27:16
    18 89 SELMA SIDRAL PADILHA ABAA - 00:27:51
    19 57 LAURA BORDIN MMais academia - 00:27:54
    20 99 TEREZINHA MARTINICHEN FURLANETO ACORPATO - 00:28:19
    21 11 ANDRIELE MICHELS - 00:28:43
    22 27 DEISIANE PICCINI MARCHIORO ABAA - 00:28:51
    23 32 ELIZIANE TORRES MATTE ABAA - Associação Beltronense de Atletas Amadores - 00:28:57
    24 92 SIMONE CARLA DOS SANTOS WOHLFARTH SIMO Corrislo - 00:29:05
    25 68 MARCELA CAMAROTTO DA SILVEIRA ABAA - 00:29:18
    26 19 CLAIR BENTO - 00:29:21
    27 53 KARLA SYLLENE FAUST - 00:29:28
    28 81 POLLYANA DE SOUZA LUCAS TREVISAN - 00:29:31
    29 47 IEDA MARIA COSTENARO - 00:29:32
    30 58 LEILA DANIELA SAVEGNAGO - 00:29:33
    31 13 ANGELITE CRISTIANE DE CAMARGO - 00:29:35
    32 28 ELAINE FAVERO ABAA FRANCISCO BELTRAO - 00:29:36
    33 30 ELIANE DE ABREU DRIEMEIER DALLA VALLE SPORTS - 00:29:54
    34 50 JAQUELINE ROSANA DE OLIVEIRA - 00:30:01
    35 55 KATIANE ZANIN - 00:30:02
    36 87 SANDRA KUHNEN BASSO - 00:30:14
    37 66 LUCILANE DE BORTOLI DE JESUS - 00:30:30
    38 54 KASSIANA KAMILA PAGNONCELLI REFATI Dalla Valle Sports - 00:30:35
    39 63 LÍVIA AGUIAR RODRIGUES LAGE - 00:30:40
    40 82 PRISCILA GHEDIN MMAIS ACADEMIA - 00:30:47
    41 20 CLEOVANI APARECIDA DE MOURA - 00:30:51
    42 37 FERNANDA MOMBACH GONÇALVES Corredores da Madrugada - 00:31:05
    43 86 SABRINA APARECIDA CASALI - 00:31:07
    44 36 FABIANA DEBIASI DA COSTA - 00:31:10
    45 64 LIZIANE KARLA TESTON BEHNE - 00:31:13
    46 94 SIMONE MONTEMESSO GHETTINO - 00:31:14
    47 73 MARÍLIA CRISTINA FERLA - 00:31:16
    48 101 XENIA SILVEIRA HOROCHOVEC - 00:31:17
    49 22 CRISTIANE DA ROSA - 00:31:27
    50 48 IVANEIDE ROVANI GAGLIOTTO - 00:31:41
    51 93 SIMONE CRISTINA CASTRO PROUMB - 00:32:26
    52 1 ALCIONE DE BRIDA TOKE FINAL - 00:32:30
    53 56 KELLI APARECIDA ARIATI DE FAVERI TOKE FINAL - 00:32:30
    54 5 ALINI FICAGNA BELLE KAIROS - 00:32:52
    55 9 ANDREA PILOTII DE AGOSTINI - 00:33:11
    56 45 HELOISA BORTOT MMAIS ACADEMIA - 00:34:07
    57 4 ALINE CRISTINA KRUPKOSKI AIEX - 00:34:22
    58 74 MARINA PIAZZA - 00:35:48
    59 44 GICELY BONETTI SALVATI ABAA - 00:35:49
    60 62 LILLIAN KELLY CAMARGO COLOMBARI ABAA - 00:35:58
    61 98 TATIANE COMUNELLO MMais academia - 00:36:00
    62 90 SILVANIA ESTELA RADIN - 00:38:30
    63 6 AMANDA RIBEIRO NETTO - 00:38:36
    64 80 PATRICIA REGINA MILLANI - 00:38:37
    65 91 SILVANIA SANDERSON MAURÍCIO MAURÍCIO - 00:38:41
    66 102 PAULA APARECIDA NO NASCIMENTO MALAVOLTA - 00:48:14
    67 10 ANDRESSA CARLA PALAVECINI - 00:50:01
    68 23 DAIANE CRISTINA BARCELLOS MMais academia - 00:50:03
    69 7 ANA CLAUDIA BERNARDO - 00:50:04
    70 84 ROSA MARIA PAGNUSSAT - 00:50:07
    71 78 NOELIA ALEJANDRA BRONZONI - 00:52:59
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 159 EVANDRO GOMES DE LIMA ABAA - 00:16:43
    2 178 JOHN CLEITON LISBOA Fogoes petrycoski acorpato - 00:16:50
    3 143 CLEMERSOM NEIS PROUMB-ABA - 00:17:25
    4 124 ANDERSON LUIS MARIANO ACORPATO - 00:18:10
    5 188 LUAN JOUGLAS DE MOURA EXERCITO - 00:18:13
    6 183 JULIANO BERNARDI Acorpato - 00:19:10
    7 196 LUIZ HENRIQUE QUADRADO DOS SANTOS ACORPATO - 00:19:25
    8 122 ALEXANDRO PACHECO ABAA - 00:19:37
    9 191 LUIS GEORGE SANTOS WINGERTER acorpato - 00:19:50
    10 209 PABLO RODRIGO NETZ Athos Academia - 00:19:54
    11 147 DIEGO CIQUELERO MMAIS ACADEMIA - 00:19:56
    12 155 EDUARDO LORENZI DE BRITO EXERCITO - 00:20:37
    13 203 MARCOS ROBERTO BERTOLDO - 00:20:38
    14 182 JOSMAR CORREIA ACORPATO - 00:20:46
    15 166 GILMAR RODRIGUES LISBOA dipao - 00:20:56
    16 167 GIOVANE SILVANO EXERCITO - 00:20:58
    17 213 RAFAEL BERGONSI ABAA - 00:21:06
    18 206 NATA ELIABE DA SILVA ROQUE EXERCITO - 00:21:26
    19 217 RAUL WILLIAN MAZOCO EXERCITO - 00:22:06
    20 120 ALEX RODRIGUES LARA EXERCITO - 00:22:07
    21 212 PEDRO VINICIUS RIBEIRO ROSA EXERCITO - 00:22:10
    22 192 LUIS RICARDO AGOSTINETTO EXERCITO - 00:22:13
    23 185 JULIO ADRIANO POSSEL - 00:22:19
    24 127 ANDRE LUIS FERREIRA DOS PASSOS - 00:22:22
    25 125 ANDERSON LUIZ MICHELS - 00:22:28
    26 144 CRISTIANO AFONSO RICARDI EXERCITO - 00:22:44
    27 151 DOUGLAS GRISAO DE CAMARGO Bombeiros - 00:22:47
    28 190 LUCAS BEDENAROSK Bombeiros - 00:22:49
    29 230 THIAGO BONATTO SILVA Bombeiros - 00:22:51
    30 158 ERIS ALVES GUEDES RIBEIRO EXERCITO - 00:22:54
    31 219 RICARDO CASAGRANDA Bombeiros - 00:23:02
    32 227 RUDINEI GONÇALVES DOS SANTOS EXERCITO - 00:23:04
    33 146 DENIVAL CANDIDO MMais academia - 00:23:12
    34 134 BRUNO ALBERTO SAGGIN Saggin Prótese Odontológica - 00:23:15
    35 113 ADAO CORREA EXERCITO - 00:23:25
    36 194 LUIZ ARMANDO ABILHOA AFM - 00:23:30
    37 119 ALCIONE JOSÉ TEIXEIRA DE SOUZA - 00:23:39
    38 156 ELIZANDRO DOS SANTOS PINHEIRO - 00:23:41
    39 152 EDAIR FRANCISCO KLOSINSKI MMais academia - 00:23:59
    40 199 MARCELO JUN IMAI CIENARA - 00:24:04
    41 202 MARCOS DALSOTO EXERCITO - 00:24:20
    42 160 FABIO ANDREOLLI - 00:24:30
    43 179 JONATAS GONDASKI DALLA VALLE SPORTS - 00:24:38
    44 184 JULIANO VEIGA DOS SANTOS ABAA - FCO BELTRAO - 00:24:44
    45 165 FRANCISCO TREVISAN - 00:24:59
    46 139 CLAUDEMIR GRAZICK MMais academia - 00:25:18
    47 172 JALCIMIR TEODORO GOMES DA ROSA KAIROS - 00:25:20
    48 148 DILAMAR PILATTI - 00:25:24
    49 129 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS EXERCITO - 00:25:27
    50 138 CHARLES KUSINSKI DE OLIVEIRA - 00:25:28
    51 233 VINICIUS JOAO BEDNARSKI Bombeiros - 00:25:30
    52 114 ADEMIR JIUSTI JUNIOR Bombeiros - 00:25:33
    53 236 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA MENDES MMais academia - 00:25:37
    54 128 ANDRE LUIZ COMUNELO - 00:25:49
    55 223 RODRIGO DA ROCHA COLOMBARI ABAA - 00:25:53
    56 200 MARCIO GILBERTO DE MELO melo team - 00:25:55
    57 141 CLAUDIO VERONEZE MMAIS ACADEMIA - 00:26:01
    58 231 TIAGO BERTOLETTI - 00:26:02
    59 181 JOSE CARLOS LINO - 00:26:07
    60 176 JOAO PEDRO GALDINO PILLAR - 00:26:18
    61 132 ARISTIDES RAVANELLI - 00:26:30
    62 204 MAURICIO GHETTINO - 00:26:32
    63 170 IGOR VINICIUS JARETTA KAIROS - 00:26:35
    64 150 DIRCEU ANTONIO NEVES DA SILVA - 00:26:40
    65 149 DIOGO RAFAEL DE OLIVEIRA - 00:26:52
    66 222 ROBERTO ARNO DRIEMEIER - 00:27:10
    67 145 CRISTIANO RICARDO ZANIN - 00:27:21
    68 135 BRUNO SOARES MARTINS Douglas Tessaro Runners - 00:27:36
    69 175 JOAO MARCO PANSERA BOTTIN ABAA - 00:28:21
    70 211 PEDRO SOARES MARTINS Douglas Tessaro Runners - 00:28:29
    71 168 GUSTAVO CRISTIANO SÁVIO - 00:29:48
    72 154 EDUARDO CIOATTO - 00:30:05
    73 115 ADRIANO PEROZZO - 00:30:17
    74 225 RONALDO GERMANO DRIEMEIER DALLA VALLE SPORTS - 00:30:34
    75 208 OSWALDO VICENTINI PINTO LAGE EXERCITO - 00:30:37
    76 234 VINICIUS TEIXEIRA URBANO - 00:31:02
    77 126 ANDRE IVAN BEHNE - 00:31:11
    78 133 ASSIS GABRIEL BANDEIRA NETO - 00:31:47
    79 193 LUIS RICARDO CARLOTA TOKE FINAL - 00:32:18
    80 162 FABRICIO BILIBIO Desafio 5KM - 00:33:04
    81 229 SOCRATES PETRYCOSKI - 00:33:29
    82 140 CLAUDIO KESSLER - 00:35:20
    83 171 IVAN GIOVANI BARBIERI SALVATI ABAA - 00:35:50

Resultados

Categoria: Teste