Carregando Etapa...
3ª Etapa

Foz do Iguaçu

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 475 CARMEN RIVERA 00:44:01 00:44:03
    2 520 KEIDY ROZE CIMA PONTES Olimpico Athletic Club 00:45:30 00:45:36
    3 552 PATRICIA ZANCHETT SCHEK grupo das 6 00:46:21 00:46:23
    4 549 NEIVA FRANCISCA DA COSTA GRZYBOVSKI GRUPO DAS SEIS 00:48:25 00:48:27
    5 485 DEISE MARIA BECKER 00:49:29 00:49:37
    6 482 DANIELA FATIMA KIELING 00:49:41 00:49:51
    7 548 NANCY MABEL RAMIREZ VERDUN Correcaminos Trail & Running del Paraguay 00:50:54 00:50:57
    8 474 CARLA ANDRESSA RODRIGUES DA SILVA Grupo das Seis 00:50:51 00:50:58
    9 523 LILIAN ELIZABETH MARTINEZ DE CAMARASA ATHLETIC CLUB 00:51:04 00:51:08
    10 541 MERYELEN SUZANA NUNES ALVES Bora Correr 00:51:28 00:51:31
    11 470 ANA PAULA CECHIN BOLLER Iguassu Runners 00:51:43 00:51:48
    12 542 MILENA COLLODEL MCT - Marcelo Camargo Treinamento 00:51:49 00:51:56
    13 479 CLEUZA TERRES DE PAULA ACORREFOZ 00:52:01 00:52:11
    14 504 HELOISA MARIA TRIACCA GRUPO DAS SEIS 00:52:17 00:52:49
    15 571 VANESSA RAVANHANE 00:51:59 00:52:58
    16 533 MARIA DE JESUS SIQUEIRA acorrefoz 00:54:17 00:54:25
    17 566 TATYANA DE FREITAS DEITOS 00:53:57 00:54:58
    18 538 MARISETE DE FATIMA GARBOSSA CASTILHO IGUASSU RUNNERS 00:55:42 00:55:47
    19 555 RAFAELA MOGNON BAUER 00:55:47 00:56:03
    20 532 MARIA CRISTINA DOS SANTOS Jones Campelo 00:55:39 00:56:17
    21 500 FLAVIA DUARTE ALVES DE QUADROS oxy run 00:56:17 00:56:40
    22 494 ELISETE CARDIAS ZIMPEL ACORREFOZ 00:57:37 00:57:48
    23 466 ADRIANA APARECIDA DE SOUZA 00:57:48 00:58:23
    24 572 VIVIAN APARECIDA NASCIMENTO LIMA FORÇA RUNNERS 00:58:43 00:58:46
    25 573 VIVIANA AMBONI Mania de Corrida 00:58:45 00:59:07
    26 502 GEANY MINUZZO 00:58:43 00:59:10
    27 498 EVA MARIELA LIBERTAD PALAVECINO DE LAFFORGUE 00:58:43 00:59:10
    28 489 EDINEIA HERMANN FILOGENIO 00:59:27 00:59:57
    29 496 EMANUELI NAKASONI 00:59:33 01:00:05
    30 554 PRISCILA APARECIDA DA CUNHA LAPEZYK Grupo das 6 00:59:35 01:00:06
    31 556 RAQUEL MARIA FRACARO 01:00:23 01:00:40
    32 561 SILVIA AKEMI TERAMATU PREZOTO Farmácia Preço Justo 01:00:31 01:00:48
    33 468 ANA CLAUDIA PUHL 01:00:39 01:01:28
    34 510 JOSANE L. DUARTE TERRA Transli 01:01:13 01:01:38
    35 486 DENISE PAVEI Iguassu Runners 01:02:09 01:02:15
    36 519 KATIA YONEMITSU 01:02:17 01:02:42
    37 550 PATRÍCIA CUNHA Effect Academia 01:02:40 01:03:10
    38 513 JULIANA BELLO VOIGT 01:03:14 01:03:36
    39 512 JULIA CARDOSO Pe na estrada 01:03:36 01:03:38
    40 524 LORELA ANDREA SANTANA CASELLA Grupo das 6h 01:03:30 01:04:00
    41 547 NALU ALVES SILVEIRA GONÇALVES CORRIDA LEGAL 01:04:32 01:05:06
    42 534 MARIA GORETE CRESTANI BOVAROLI 01:05:25 01:05:27
    43 558 SALETE ANGELA GODOI LINS Bora Correr 01:05:07 01:05:29
    44 543 MONICA YURIKO MORISAWA 01:05:30 01:05:58
    45 495 ELIZETE MARIA ROSSO 01:05:25 01:06:01
    46 537 MARIANA BELLO VOIGT 01:06:23 01:06:45
    47 528 LUCY FERREIRA VIEIRA 01:06:56 01:07:07
    48 557 ROSANI MARCENA SIGNOR 01:06:53 01:07:58
    49 570 VANESSA FERNANDEZ MESQUITA PIVATI Clube 12km 01:07:44 01:08:05
    50 559 SHERONLLY GROTTI VIEIRA SAFF 01:07:48 01:08:52
    51 540 MAYARA ROMANO Equipe Bora Correr 01:08:50 01:09:00
    52 564 TAMARA MANNAH 01:08:25 01:09:26
    53 492 ELIANE DA LUZ RIBAS 01:09:43 01:10:02
    54 477 CLARISSA MARIN COLETTO 01:12:01 01:12:14
    55 569 URSULINA VILLAR LIBANO TomTom 01:12:50 01:12:58
    56 562 SOLANGE PEREIRA FERREIRA 01:13:14 01:13:57
    57 499 FATIMA KUHN Grupo das seis 01:13:25 01:13:59
    58 551 PATRICIA MARÇAL DE AZEVEDO 01:13:47 01:14:17
    59 493 ELIANE FONSECA MAYER DA PAIXAO Bora Correr 01:14:58 01:15:21
    60 515 JULIANA HESTER Bora correr 01:14:58 01:15:21
    61 527 LUCINEIDE RODRIGUES 01:14:54 01:15:27
    62 505 HERMIRIA LOPES VARGAS Bora Correr 01:15:05 01:15:27
    63 563 SUELLEN CRISTINA DE SOUZA Transfepaje 01:16:12 01:16:37
    64 531 MARCIA REGINA CORDEIRO PINTO 01:16:54 01:17:03
    65 481 DANIELA CRISTINA DA SILVA 01:16:41 01:17:50
    66 553 PEDRONILDA LIMBERGER ACORREFOZ 01:18:01 01:18:29
    67 544 MONIQUE DA SILVEIRA CALIXTO MANDARO SARRAFF FERNANDA MAIA 01:19:21 01:19:29
    68 503 GILBERTA RAMOS MACHADO FERNANDA MAIA 01:19:21 01:19:29
    69 491 ELECIR APARECIDA DIEL 01:20:13 01:20:19
    70 539 MARTA DINIZ 01:19:49 01:20:30
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 788 URIWAGNER FONESI DE OLIVEIRA Acorrefoz 00:35:43 00:35:45
    2 710 LUCAS CLARO DE ABREU 00:37:40 00:37:42
    3 683 JOCEMAR DA SILVA ACORREFOZ 00:38:06 00:38:10
    4 645 EVERSON FIGUEIREDO ACORREFOZ 00:38:24 00:38:29
    5 668 HELIO PETRONILIO DE PAULA Acorrefoz 00:38:50 00:38:52
    6 582 ALBERTO DANIEL GOMEZ FERREIRA ATHLETIC CLUB 00:40:05 00:40:06
    7 624 DIEGO FERNANDO SCHEK grupo das 6 00:40:19 00:40:24
    8 690 JORGE ALEXANDRE CAVALCANTE BORNE DE MELO ACORREFOZ 00:40:57 00:40:59
    9 646 EZEQUIEL DA SILVA MENDES Te Amo Sandra 00:41:49 00:41:50
    10 801 ZILVAN LEITE DA SILVA Acorrefoz 00:42:26 00:42:29
    11 738 MAYCON LAZAROTTO Olimpico Athletic Club 00:42:35 00:42:41
    12 659 FRIEDRICH WOLFRAM SCHILLER 00:42:48 00:42:49
    13 626 EDGAR ESKIVISKI 00:43:26 00:43:29
    14 794 VITOR HUGO DE SOUZA Exercito 00:43:23 00:43:41
    15 584 ALDO ELIGIO DUARTE 00:43:31 00:44:07
    16 705 JOSIEL MARQUES DE AMORIM ACORREFOZ 00:44:19 00:44:22
    17 635 ELIN LUIZ DOS SANTOS ACORREFOZ 00:44:32 00:44:37
    18 589 ANDRE DO NASCIMENTO SOARES Bora Correr 00:44:31 00:44:46
    19 789 VALDEIR PEDRO DA SILVA 00:45:19 00:45:24
    20 758 RAMON NOLBERTO LOPEZ ATHLETIC CLUB 00:46:06 00:46:11
    21 784 TALES GOTTLIEB JAHN 00:46:07 00:46:19
    22 665 GUILHERMINO GONÇALVES ROCHA 00:46:21 00:46:23
    23 783 SILVIO JOSE SILVESTRE 00:46:27 00:46:36
    24 759 REGES DE FLEITAS 00:46:37 00:46:37
    25 718 LUIZ ISAQUE FURMANOVICZ PIÁS DO ASFALTO 00:46:32 00:46:39
    26 692 JOSE ADEMIR FERREIRA LUIZ acorrefoz 00:46:49 00:46:59
    27 619 DANIEL BONATO Policia Militar 00:47:07 00:47:24
    28 580 AHED HASSIB ZAHWI 00:47:30 00:47:39
    29 739 MILTON BOFF LUMERTZ IGUASSU RUNNERS 00:47:38 00:47:40
    30 732 MARCOS DOS SANTOS CELEIRO NATURAL 00:47:38 00:47:54
    31 673 IVAN CARLOS DALL AGNESE AcorreFoz 00:47:51 00:47:55
    32 686 JOELSO VIEIRA MULER Piás do Asfalto 00:48:00 00:48:07
    33 599 ANTONIO MAURO GRZYBOVSKI GRUPO DAS SEIS 00:48:20 00:48:25
    34 677 JEAN RUBEN SOUZA JARA 00:48:06 00:48:41
    35 715 LUCIO MACIEL FERNANDEZ ATHLETIC CLUB 00:48:45 00:48:55
    36 782 SILVIO APARECIDO DE SOUZA 00:48:19 00:49:05
    37 744 OSCAR MIGUEL DE MARIA CAMARASA VASQUEZ ATHLETIC CLUB 00:49:11 00:49:17
    38 785 TARCISIO JOSE SCHMIDT ACORREFOZ 00:49:23 00:49:25
    39 780 SERGIO DE CASTILHO IGUASSU RUNNERS 00:48:17 00:49:38
    40 676 JAIR MEURER DE OLIVEIRA ACORREFOZ 00:49:38 00:49:43
    41 610 CLAITON RODRIGUES 00:49:26 00:49:44
    42 608 CARLOS WUTZKE 00:49:44 00:49:59
    43 575 ADALTO FERREIRA DE ASSIS IB 00:49:36 00:50:02
    44 666 HASSAN ALI MOSTAPHA 00:49:53 00:50:02
    45 620 DANIEL BRENO DE MATOS OLIVEIRA Effect Academia 00:49:45 00:50:16
    46 781 SERGIO GOMES DE SOUSA Sesc Prudente 00:50:39 00:50:42
    47 745 OZEAS GONÇALVES 00:50:02 00:50:48
    48 706 KASSEM AHMAD HIJAZI 00:50:41 00:50:49
    49 669 HENRIQUE LEONARDO SIQUEIRA DE NARDE Triex Assessoria Esportiva 00:51:23 00:51:32
    50 609 CELSO LOPES DOS SANTOS 00:51:16 00:51:43
    51 598 ANTONIO DA SILVA 00:50:41 00:51:44
    52 764 ROBISON LUIS PEREIRA POLÍCIA AMBIENTAL 00:51:19 00:51:53
    53 696 JOSE LUIS MARIA ROJAS NAVARRO ATHLETIC CLUB 00:50:54 00:52:00
    54 713 LUCIANO DALLA VECCHIA 00:51:34 00:52:17
    55 587 ANDERSON CARLOS PEREIRA DO AMARAL oxy run 00:51:56 00:52:25
    56 594 ANDRE RODRIGO HOLDEFER Itaipu 00:52:53 00:53:03
    57 576 ADILSON FERNANDO WINK 00:52:36 00:53:05
    58 650 FABIO SIMAN 00:52:39 00:53:10
    59 656 FLAVIO POTRICK acorrefoz 00:52:58 00:53:12
    60 661 GILBERTO GERIBOLA MORENO 00:52:50 00:53:18
    61 595 ANDRÉ SEKUNDA GALLINA Acorrefoz / Never Give Up 00:52:51 00:53:38
    62 742 MOHAMAD ABDUL HASSAN FAHS 00:53:10 00:53:38
    63 674 IVANIO BOLDRINI 00:53:38 00:53:45
    64 720 MARCEL RODRIGO HENN BONFADA 00:54:19 00:54:34
    65 648 FABIO DE ALMEIDA FALCÃO 00:54:22 00:54:38
    66 679 JOAO BOTELHO STABELINI 00:54:45 00:54:47
    67 578 ADRIANO CHIMENES corre nada 00:54:12 00:54:50
    68 618 CRISTIANO RODRIGO BRANDENBURG IGUASSU RUNNERS 00:54:40 00:54:51
    69 621 DANIEL FELIX DE OLIVEIRA 00:53:39 00:54:57
    70 756 RAFAEL DEITOS 00:53:56 00:54:58
    71 604 BRUNO RODRIGO ROJAS NAVARRO ATHLETIC CLUB 00:53:55 00:54:59
    72 600 ARILDO ALVES MAXIMO 00:54:18 00:55:01
    73 719 MANSUR MOHAMED MEHANNA OxyRun Assessoria Esportiva 00:54:54 00:55:09
    74 773 ROMANO CAPPONI JÚNIOR 00:54:52 00:55:12
    75 767 RODRIGO GONÇALVES DOS SANTOS 00:53:12 00:55:25
    76 737 MAURO MARQUES CARNEIRO LIMA 00:55:09 00:55:40
    77 601 ARTUR GUSTAVO RIAL COLEGIO BETTA 00:55:19 00:55:53
    78 647 FABIANO GUBERT 00:55:19 00:55:58
    79 634 ELIANDRO PERES DE NOVAIS Equipe Bora Correr 00:55:53 00:56:09
    80 778 SAVIO DA SILVA ALMEIDA 00:55:44 00:56:16
    81 755 PETER LOWENBERG NETO Run for Jesus 00:56:10 00:56:22
    82 615 CLEITON RODRIGUES DA SILVA 00:55:28 00:56:25
    83 637 EMERSON HILARIO FERREIRA 00:56:15 00:56:29
    84 651 FELIPE DE OLIVEIRA 00:55:50 00:56:36
    85 775 RONALDO VAENA CONTASSEM 00:56:03 00:56:39
    86 762 ROBERTO ROCCO TEXEIRA Piás do Asfalto 00:56:07 00:56:54
    87 660 GERALDO FRANCISCO FILHO PIÁS DO ASFALTO team running 00:56:11 00:56:54
    88 731 MARCOS APARECIDO DE SOUZA 14 BPM 00:56:17 00:56:54
    89 633 ELI ANTUNES MARINHO INSTELPA 00:56:05 00:56:58
    90 630 EDUARDO MARTINS BALTHAZAR ICCOR PROLIFE 00:56:05 00:57:07
    91 653 FERNANDO COSTA ESPIGA 00:56:57 00:57:11
    92 688 JONATHAN ALVES DA SILVA DE MELLO Bora Correr 00:57:03 00:57:21
    93 774 ROMILDO REINALDO WRASSE 00:56:51 00:57:36
    94 733 MARCOS ROGERIO GOES TRIGUEIROS 00:56:36 00:57:38
    95 641 EROTILDES GOMES MORENO 00:57:48 00:57:57
    96 787 THIAGO JOSE DOMARESKI SOTRATOR 00:57:55 00:58:08
    97 585 ALI AWALA 00:58:01 00:58:19
    98 741 MOACIR PEREIRA DA PAIXAO Bora Correr 00:58:16 00:58:34
    99 639 ERNANI ORI HARLOS 00:58:17 00:58:36
    100 772 ROGERIO GONÇALVES DE CAMPOS MEIRELLES Piás do asfalto 00:58:01 00:58:48
    101 693 JOSE ARMANDO FRANCISCO PAPALEGUAS 00:58:50 00:58:50
    102 769 RODRIGO MANOEL PETTERS 00:58:28 00:58:51
    103 657 FRANCISCO DAS CHAGAS MORAES SOARES 00:58:12 00:58:56
    104 771 ROGERIO F. TERRA Transli 00:58:53 00:59:18
    105 728 MARCIO TETSUO AOKI Grupo das 6h 00:59:08 00:59:19
    106 649 FABIO ROBERTO GOMES FERREIRA Acorrefoz 00:59:09 00:59:19
    107 643 EVANDO APARECIDO ANTUNES 00:59:14 00:59:53
    108 757 RAIMUNDO RAMOS DOS SANTOS 00:59:47 00:59:57
    109 734 MARLON CASSIO BROL 00:59:40 01:00:06
    110 750 PAULO HENRIQUE SAGANTINI 00:59:54 01:00:06
    111 627 EDI FARIA JUNIOR TRIEX GRUPO DAS 6 00:59:35 01:00:07
    112 792 VILMAR FRANZEN 00:59:42 01:00:08
    113 798 WIL OLIVEIRA DA COSTA IGUASSU RUNNERS 01:00:11 01:00:15
    114 707 LEONARDO KEITI OKUNO Equiperuca 00:59:41 01:00:21
    115 642 EVALDINO SCHERER 01:00:23 01:00:29
    116 579 AGUINALDO APARECIDO MUNARO 01:00:03 01:00:42
    117 697 JOSÉ NILTON DE SOUZA GUARDA MUNICIPAL 01:00:31 01:00:53
    118 797 WELLINGTON JUNDI HASEGAWA 01:00:05 01:00:57
    119 590 ANDRÉ GONTIJO DE ARAUJO 00:57:31 01:01:11
    120 602 ARY DINIZ 01:01:05 01:01:26
    121 725 MARCELO NISHIOKA 01:00:41 01:01:34
    122 664 GILMAR MENDES DE OLIVEIRA BELMOND 01:01:08 01:01:57
    123 678 JOAO BATISTA MARIN 01:02:20 01:02:35
    124 640 ERNESTO BRITEZ LOPEZ 01:01:41 01:02:39
    125 800 WILSON ARTEMIO PRIETO GOMEZ 01:02:10 01:03:05
    126 717 LUIZ CARNEIRO 01:02:57 01:03:11
    127 596 ANTONIO BENEDITO FRANCISCO Piás do Asfalto/Acorrefoz 01:02:50 01:03:26
    128 708 LEONARDO KOLLING 01:03:38 01:03:56
    129 583 ALCEU NOVELLI FILHO ACORREFOZ 01:03:21 01:04:02
    130 670 HICHAM SALMAN 01:03:37 01:04:06
    131 796 WALTER HITOSSI NABEYAMA 1+1=2 01:04:28 01:04:42
    132 682 JOAO VILSON LIMBERGER ACORREFOZ 01:04:36 01:04:53
    133 777 RUDNEY BOSTEL 01:04:22 01:05:09
    134 632 ELI ANTONIO TODESCHINI nao 01:05:01 01:05:17
    135 722 MARCELO AUGUSTO DA SILVA FONTES corrida legal 01:05:29 01:06:03
    136 625 DIEGO JONES CERVO 01:06:41 01:07:17
    137 672 IGO VINICIO TRIDA 01:06:23 01:07:30
    138 702 JOSE YIZEN LU RUNNING CLUB 01:06:23 01:07:30
    139 699 JOSE RODRIGUES Deltacenter 01:07:54 01:08:02
    140 766 RODRIGO FILOGENIO 01:07:34 01:08:09
    141 716 LUCIO MARCELO CHRESTENZEN 01:08:24 01:08:34
    142 611 CLAUDEMIR ALVES MUNIZ 01:07:47 01:08:52
    143 752 PEDRO DA SILVA BARBOSA ACORREFOZ 01:09:37 01:10:02
    144 770 ROGERIO DE OLIVEIRA LINS BORA CORRER 01:10:37 01:10:51
    145 779 SERGIO CARDOZO Bora Correr 01:10:48 01:10:51
    146 714 LUCIANO DO AMARAL MARTINS Itaipu 01:10:12 01:10:55
    147 680 JOAO EVANGELISTA DA SILVA SEGUNDO pmpr 01:10:53 01:10:58
    148 622 DAVID REZENDE 01:11:06 01:11:20
    149 654 FERNANDO NIERADKA CAPAVERDE 01:12:01 01:12:14
    150 623 DENER PAULO MARTINI nao tem 01:12:07 01:12:30
    151 712 LUCAS IRALA WELTER GRUPO DAS SEIS !!!! 01:13:51 01:13:59
    152 761 RICARDO MARTINS PEREIRA Transfepaje 01:16:15 01:16:40
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 424 GELSON VALLIM AGODEF 00:26:58 00:26:59
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 182 REGIANE ZANOTTO ProUmb 00:18:43 00:18:46
    2 166 NILMA CRISTIANE ANDALICIO DE REZENDE FRN Performance 00:19:08 00:19:09
    3 458 ELIZIANE NEIS PROUMB - Francisco Beltrao 00:19:50 00:19:51
    4 14 ANDREA ADELIA BERNARDES CORRIDA LEGAL -OAB/FOZ 00:20:18 00:20:21
    5 83 FRANCIELI CIPRIANO IGUASSU RUNNERS 00:20:59 00:21:01
    6 131 MARCIANE MAHL GREGORINI IGUASSU RUNNERS 00:20:59 00:21:01
    7 141 MARIA PRINCIGALLI AAAP 00:21:52 00:21:54
    8 56 EDIMARA ALVES DE OLIVEIRA ACORREFOZ 00:23:26 00:23:29
    9 46 DANIÉLLY NASCIMENTO MORAIS 00:24:07 00:24:28
    10 13 ANANDA HILLESHEIM PRÓUMB 00:25:12 00:25:13
    11 177 PRISCILA PAZ BADRA PFEIFFER 00:25:16 00:25:29
    12 78 FERNANDA HIMOVSKI TORRES oxy run 00:25:32 00:25:40
    13 457 THAILINE ELLEN CHIMIN WOICOLESCO AcorreFoz 00:25:49 00:25:51
    14 184 RITA DE CASSIA XAVIER SESC PRESIDENTE PRUDENTE/SP 00:25:57 00:26:00
    15 208 SUZANA SILVESTRE NUNES Polícia militar 00:26:04 00:26:25
    16 7 ALINE CRISTINA KRUPKOSKI AIEX Proumb 00:26:35 00:26:47
    17 81 FRANCIELE CRISTINA BUCHE LEMES BOMBEIROS 00:26:37 00:26:53
    18 153 MARLENE CANO SESC Presidente Prudente 00:27:02 00:27:04
    19 183 RENATA ARANHA PEREIRA PIOLLA 00:26:41 00:27:05
    20 174 PATRICIA DOS SANTOS JACOBY KAFKA OXY Run Assessoria Esportiva 00:27:04 00:27:09
    21 129 MARCIA GRASIELA FOLETTO ***** 00:26:52 00:27:10
    22 98 JOSELAINE DA LUZ CARNEIRO AGITACORR 00:27:20 00:27:31
    23 168 NOEMI GIEHL ACORREFOZ 00:27:30 00:27:34
    24 30 CAMILA APARECIDA TURMAN 00:27:06 00:27:36
    25 203 SIRLEY BRAULINO DA SILVA 00:27:30 00:27:42
    26 149 MARITA PACHECO AGITACORR - ACADEMIA AGITAÇÃO 00:27:32 00:27:43
    27 9 ANA CLAUDIA DA SILVA 00:27:22 00:27:52
    28 99 JOSEMARA SILVEIRA 00:27:47 00:27:59
    29 220 VILMA IRENE PROKOPOWISKI BOCHI 00:27:28 00:28:02
    30 92 JANILCE RODRIGUES LIMA Outliers 00:27:02 00:28:04
    31 188 ROSANGELA AZEVEDO DO AMARAL AGITACORR - ACADEMIA AGITAÇÃO 00:28:00 00:28:11
    32 85 GEYSE R S DE FREITAS AGITACOR 00:28:18 00:28:21
    33 76 FATIMA ANICETE MADEIRA 00:28:06 00:28:22
    34 190 ROSANNA ADONA DEL MORO AGITACORR 00:28:41 00:28:51
    35 156 MARLUCE CORDEIRO DE MACEDO 00:28:37 00:28:59
    36 199 SILVANIA MARIA CASTALDELLI LOPES VO2 Proup 00:28:30 00:29:13
    37 112 LIZ MARIELA MELGAREJO ACORREFOZ 00:29:10 00:29:22
    38 217 TULIANY APARECIDA RONCONI POLICIA MILITAR 00:28:29 00:29:31
    39 178 PRISCILLA BOMFIM DOMINGUES OxyRun 00:29:05 00:29:37
    40 34 CARMEN ADRIANA MENEGHEL IGUASSU RUNNERS 00:29:39 00:29:46
    41 4 ADRIANE GEITTENES TONDELO BOGER iguassu runners 00:29:41 00:29:47
    42 51 DELSY EDITH RESQUIN ESPINOLA ATHLETIC CLUB 00:29:56 00:30:02
    43 212 TATIANA LEAL TAVARES NEVES Neves 00:29:40 00:30:05
    44 143 MARIANGELA MESSIAS PASSINHO corrida legal oab 00:29:40 00:30:21
    45 82 FRANCIELE DE BRITO 00:29:31 00:30:24
    46 41 CRISTIANA APARECIDA GIUSTI HOBOLD 00:29:32 00:30:24
    47 167 NOELI FATIMA CEMIN ACORREFOZ 00:30:17 00:30:29
    48 66 ELIZABETH DE OLIVEIRA ALVES 00:30:18 00:30:29
    49 103 KATTE PIRES 00:30:18 00:30:31
    50 126 MARCELA REGINA DE OLIVEIRA 00:30:05 00:30:41
    51 23 BASILIA MARISEL VARGAS FRANCO ATHLETIC CLUB 00:30:52 00:30:59
    52 150 MARIZE MARLEI BEHNE 00:30:29 00:31:01
    53 114 LOUISE FERNANDA DE OLIVEIRA REIS Oxy Run 00:30:44 00:31:10
    54 173 PATRICIA DE COSTA 00:30:22 00:31:19
    55 219 VERA LUCIA GOMES 00:30:40 00:31:19
    56 204 SOLANGE ARIADENE LANG Oxi Run 00:31:14 00:31:20
    57 225 ZELIR MARQUES BLUM TRANSLI 00:31:05 00:31:24
    58 40 CLEUZA DE LIMA SILVA 00:31:35 00:31:47
    59 161 NADIR APARECIDA DE SOUZA DA SILVA 00:31:42 00:31:48
    60 59 ELAINE CRISTINA CAMPOS DE OLIVEIRA 00:31:30 00:31:54
    61 130 MARCIA KASTELLER ACADEMIA PLENA FORMA 00:31:22 00:32:04
    62 202 SIMONE GAMERO PRADO DE SOUZA Souza Team 00:31:30 00:32:08
    63 118 LUCIA ELAINE DE ABREU TEXEIRA Minas do Asfalto 00:31:11 00:32:10
    64 180 RAFELA HOERNER CUBAS 00:31:45 00:32:17
    65 127 MARCIA BELO 00:32:03 00:32:21
    66 139 MARIA LUISA GAMARRA GIMENEZ WINK 00:31:55 00:32:24
    67 19 ANNA MARIA DE PAULA 00:31:47 00:32:27
    68 53 DOANE PAZ PEREIRA NASSAR CORRIDA LEGAL - OAB FOZ 00:32:09 00:32:29
    69 163 NEIVA MARIA PIRES ACORREFOZ 00:32:00 00:32:39
    70 60 ELAINE CYLOÁ CARVALHO MARQUES 00:31:53 00:32:47
    71 43 CRISTINA SILVA REIS DE SENA SESC PRESIDENTE PRUDENTE/SP 00:31:58 00:32:51
    72 71 EMILI TALEVI 00:32:23 00:33:01
    73 80 FRANCIANE CANDIDO ALVES FOZ LADIES MASTER 00:32:23 00:33:01
    74 162 NAGILA BOU LTAIF GUIMARÃES 00:32:18 00:33:13
    75 189 ROSANGELA RUBIM DE ANDRADE 00:32:39 00:33:19
    76 138 MARIA INES DE OLIVEIRA SANTOS 00:33:03 00:33:29
    77 87 GISELE CRISTINA FERMINO BORTOLATTO Bortolatto Timão 00:33:05 00:33:29
    78 102 KATIA REGINA MENEGHEL BEGNINI iguassu runners 00:33:39 00:33:45
    79 215 THAIS FRONCZAK 00:33:10 00:33:50
    80 152 MARLEIDE CAMPOS DE FREITAS 00:33:23 00:33:57
    81 135 MARIA DO CARMO ZILIO IGUASSU RUNNERS 00:33:56 00:34:02
    82 119 LUCIA JARSCHEL BONATO 00:33:33 00:34:18
    83 209 TAINARA FREITAS GOMES 00:33:46 00:34:27
    84 170 OSLENE APARECIDA PRADO RESQUETTI 00:33:56 00:34:34
    85 72 ENI DO CARMO PAZ DOMINSKI 00:34:20 00:34:48
    86 128 MARCIA CAMILA PANCIER 00:34:20 00:34:48
    87 101 KARINA DIAS CANETE 00:34:37 00:34:49
    88 121 LUCINEIA WANDSCHEER 00:33:51 00:34:51
    89 186 ROSA GIMENEZ OJEDA ATHLETIC CLUB 00:33:49 00:34:52
    90 25 BERNARDETE CHRIST Corpo & Saúde 00:34:26 00:35:11
    91 144 MARIANGELA RODRIGUES DE MORAIS FERNANDES Liga dos Corredores 00:34:33 00:35:14
    92 214 TEREZINHA DE FATIMA CLARO 00:35:54 00:36:08
    93 39 CLÁUDIA HONÓRIO 00:35:42 00:36:09
    94 154 MARLI DE OLIVEIRA EGRAFONTE 00:35:29 00:36:10
    95 123 LURDES DE FATIMA ELEUTHERIO DA LUZ 00:35:41 00:36:32
    96 108 LIA MARINA POLETO 00:36:18 00:36:47
    97 151 MARLEI DOS SANTOS INSTELPA 00:36:07 00:37:03
    98 52 DEURACY DE FATIMA BARBOSA IULIANO 00:36:06 00:37:06
    99 3 ADRIANA WEIBER DE LIMA 00:36:43 00:37:11
    100 224 ZAIDA DE FATIMA CHUAI DALL AGNESE AcorreFoz 00:36:37 00:37:15
    101 210 TALITA DA ROSA TELES 00:36:43 00:37:15
    102 49 DEBORAH DE PAULA LICHACOVSKI 00:36:39 00:37:34
    103 57 EDITH RAQUEL BENITEZ ARANDA ATHLETIC CLUB 00:37:37 00:37:39
    104 206 SONIA MARIA TOLEDO MONTEIRO SESC PRESIDENTE PRUDENTE/SP 00:37:36 00:37:42
    105 31 CAMILA KOFAHL MONTEIRO Desafio 5km 00:36:57 00:37:45
    106 22 BARBARA CRISTINA TORRES LEPRE DELATERRA Liga dos Corredores 00:37:12 00:37:55
    107 187 ROSANE MONTEIRO DA SILVA DOS SANTOS CORREA INSTELPA 00:37:45 00:38:34
    108 97 JOELMA APARECIDA NUNES INSTELPA 00:37:50 00:38:34
    109 111 LILIANA CRESCENCIA RESQUIN ESPINOLA ATHLETIC CLUB 00:38:31 00:38:39
    110 94 JAQUELINE RIBAS GONCALVES INSTELPA 00:38:30 00:39:11
    111 216 THELMA MARTINS MENDES 00:38:52 00:39:32
    112 2 ADRIANA ARAUJO SESC PRESIDENTE PRUDENTE/SP 00:38:55 00:39:48
    113 145 MARIANNA APARECIDA DE SOUZA 00:39:49 00:39:55
    114 107 LEVINA FERNANDES DA SILVA ACORREFOZ 00:39:54 00:39:56
    115 133 MARIA CLEUZA GOMES XAVIER 00:39:42 00:40:04
    116 84 GABRIELA HORNY TRENTO MOUAWAD 00:39:49 00:40:09
    117 35 CAROLINE FRANKIV GUTIERREZ IRALA 00:40:26 00:40:35
    118 175 PATRICIA HOERNER CUBAS 00:40:15 00:40:49
    119 100 JUSTINA MONTANIA CARDOSO INSTELPA 00:41:17 00:41:58
    120 222 VIVIANE FAVARO CARDOSO DOS SANTOS DESAFIO 5 KM FOZ DO IGUACU 00:41:59 00:42:45
    121 120 LUCIMARA TOLEDO MACHOVSKI 00:41:58 00:42:46
    122 136 MARIA ELENIR DA SILVA 00:41:55 00:42:47
    123 55 DULCINEIA APARECIDA DA ROCHA 00:42:06 00:42:52
    124 104 KELLEY SO 00:43:42 00:44:12
    125 124 LUZIA CANDIA 00:44:19 00:45:07
    126 195 SANDRA CLAUDIA NERY SOARES 00:44:26 00:45:16
    127 110 LILIAN REGINA SIERICH DA SILVA BEM VERÃO 00:45:43 00:46:37
    128 116 LUANA PATRICIA ARANDA FERNANDES 00:46:41 00:47:36
    129 205 SONIA DA SILVA RPC 00:46:42 00:47:37
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 251 ANTONIO CANO ORTIZ ATHLETIC CLUB 00:16:09 00:16:12
    2 271 CLEMERSON NEIS PROUMB - Francisco Beltrao 00:16:16 00:16:17
    3 306 GILMAR MASENA DOS SANTOS nova aurora pr 00:16:32 00:16:34
    4 298 FERNANDO CRESPIN BALBUENA FERREIRA ATHLETIC CLUB 00:16:52 00:16:54
    5 279 EDEMIRO FERREIRA DOS SANTOS Acorpato/Próumb/WitFit 00:17:18 00:17:20
    6 370 NICOLAS ARIEL BENITEZ ABADIE ATHLETIC CLUB 00:17:34 00:17:36
    7 401 SIDNEY PEDRO DA SILVA 00:18:09 00:18:11
    8 320 JAIR JUNIOR BABINSKI Proumb - Abaa 00:18:36 00:18:39
    9 379 PAULO CESAR CARDOSO ROBERTO SESC PRESIDENTE PRUDENTE/SP 00:18:43 00:18:45
    10 274 CRISTIANO RODRIGUES DOS SANTOS Acorrefoz 00:19:26 00:19:28
    11 282 EDUARDO HENRIQUE COSTA REGO 00:19:40 00:19:49
    12 307 GILNEI DELMAR EBERT 00:20:03 00:20:07
    13 344 LEANDRO FALCADE CORRER TOLEDO / CIMA 00:20:08 00:20:11
    14 412 VANDERLEI LUIZ BUTZGE 00:19:53 00:20:19
    15 255 ARIEL BONATO POLÍCIA MILITAR 00:20:22 00:20:36
    16 411 VALTAIR MENGUE ACORREFOZ 00:20:48 00:20:51
    17 341 KIZANERI JOSE HAAS MENSCH Correcaminos del Este 00:20:59 00:21:01
    18 417 WAGNER CABRAL TEIXEIRA DE MORAIS acorrefoz 00:21:43 00:21:47
    19 312 GUSTAVO PAVANATO GUIMARAES 00:21:21 00:21:51
    20 281 EDSON LUIZ REGINATTO IGUASSU RUNNERS 00:22:08 00:22:10
    21 252 ANTONIO EMILIO WASZCZUK AIEX Proumb 00:22:04 00:22:17
    22 231 ADRIANO APARECIDO BUENO 00:22:30 00:22:39
    23 392 ROMULO PALAZZO PANCIER 00:22:38 00:22:42
    24 295 FABIO ANDRES PEREZ ATHLETIC CLUB 00:23:23 00:23:28
    25 273 CLODOALDO PADILHA DOS SANTOS 00:23:13 00:23:40
    26 378 OTONIEL VIERA DOS ANJOS CASA VITORIA 00:24:07 00:24:13
    27 329 JOEILAN BELICA FERREIRA 00:24:32 00:24:35
    28 387 RICARDO FELIX FLEITAS 00:24:20 00:24:45
    29 342 LAURO JULIO GARCIA SCHMENGLER 00:24:11 00:24:47
    30 275 DANIEL FERNANDES APOLINARIO 00:24:13 00:24:49
    31 292 ERISELTO FERNANDES ATHLETIC CLUB 00:25:13 00:25:22
    32 260 BRUNO ROBERTO BARBOSA 00:24:51 00:25:23
    33 380 PAULO CESAR DOS SANTOS 00:25:21 00:25:23
    34 377 OTAIR ANTONIO RODRIGUES DA PAZ Acorrefoz 00:25:41 00:25:45
    35 235 ALDRIN BUCHHOLZ SILVA 00:25:37 00:25:50
    36 316 HUSSEIN MAHMOUD FAHS 00:25:41 00:25:50
    37 371 NILTON PEREIRA DUARTE ACORREFOZ 00:25:49 00:25:52
    38 267 CLAUDIO CHRISTOVAO Acorrefoz 00:25:44 00:25:57
    39 268 CLAUDIONEI CARDOSO INSTELPA 00:25:14 00:25:58
    40 286 ELIAS LISBOA DA SILVA 00:25:45 00:26:00
    41 366 MUNIR SAFADI OXY RUN 00:26:00 00:26:08
    42 338 JOSEMAR MERQUIDES GABBI SESC MEDIANEIRA 00:25:25 00:26:18
    43 395 RUBENS RAMIREZ CORREA INSTELPA 00:25:38 00:26:24
    44 311 GUILHERMESON HONORIO COELHO pe na estrada 00:26:10 00:26:28
    45 284 ELI JUNIOR PIRES INSTELPA 00:25:47 00:26:44
    46 332 JOSE APARECIDO GOMES CORDEIRO Kilanchão 00:27:12 00:27:28
    47 258 BACHIR AHMAD AWAD 00:27:00 00:27:50
    48 326 JOÃO MARIA RIBAS 00:28:15 00:28:24
    49 302 GABRIEL RODRIGUES DA SILVA 00:27:47 00:28:33
    50 381 PAULO ROBERTO DE SOUZA MORAES 00:28:33 00:28:37
    51 327 JOAO PEDRO DE SOUZA CAVALCANTE RACANELLI 00:28:24 00:28:51
    52 253 ANTONIO MARCOS PRATES SOARES 00:28:05 00:28:54
    53 393 RONALDO GOMES LOPES VO2 PROUP 00:28:06 00:28:54
    54 414 VINICIUS FERNANDES BARBOSA 00:28:33 00:28:54
    55 335 JOSE FERNANDO COUTINHO 00:29:02 00:29:18
    56 351 LUCIANO DOS SANTOS BERSOT 00:28:57 00:29:19
    57 239 ALEXSANDRO ISMAEL DE MOURA 00:28:49 00:29:27
    58 323 JEAN PAULO BONATO POLÍCIA MILITAR 00:29:15 00:30:12
    59 369 NEWTON MUCHAEL JOSE 00:29:17 00:30:13
    60 265 CLADISMAR ALESSIO ACORREFOZ 00:30:04 00:30:17
    61 227 ADELAR ANTONIO BATTISTI INSTELPA 00:29:33 00:30:29
    62 317 ISRAEL DA SILVA SANTOS 00:30:22 00:30:29
    63 358 MARCELO LEANDRO BALDUINO 00:30:07 00:30:34
    64 354 LUIZ CARLOS SBARAINI JUNIOR 00:30:05 00:30:36
    65 263 CASSIO LOBATO LobatoMachado 00:30:29 00:30:48
    66 367 NALDO EVANGELISTA DE ARAUJO SESC PRESIDENTE PRUDENTE/SP 00:30:47 00:31:05
    67 349 LUCIANO ANTONIO ZANELLA Bora Correr 00:30:51 00:31:09
    68 331 JOSE ANTONIO RODRIGUES JUNIOR RUN4BABIES 00:30:34 00:31:18
    69 228 ADEMAR DA SILVA Corrida Legal - OAB/FOZ 00:31:30 00:31:50
    70 409 VALDIR SAMISTRARO ACADEMIA PLENA FORMA 00:31:21 00:32:02
    71 355 MARCEL AUGUSTO GAVA DE SALLES 00:31:44 00:32:17
    72 398 SERGIO CARLOS FIGUEIREDO 00:32:14 00:32:19
    73 390 RODRIGO PELEGRINI 00:31:56 00:32:25
    74 343 LEANDRO DE OLIVEIRA 00:32:10 00:32:38
    75 308 GILSON AREND 00:32:03 00:32:54
    76 296 FABRICIO FERREIRA DELATERRA Liga dos Corredores 00:32:13 00:32:57
    77 391 RODRIGO QUARTIERI FERNANDES Air Ball Team 00:32:22 00:33:00
    78 382 RAFAEL DE LIMA NUNES 00:32:06 00:33:02
    79 418 WANDERLEI DIAS 00:32:03 00:33:07
    80 257 AUGUSTO CESAR THOMAZ WAY 00:32:09 00:33:10
    81 374 OMAR GIDEONE PINHEIRO PRO LIFE TRAINING 00:32:09 00:33:10
    82 299 FERNANDO LUIS DOS REIS 00:32:05 00:33:11
    83 241 ALEXSSANDRO MAYER INSTELPA 00:32:46 00:33:39
    84 318 JADERSON ANTONIO GRUBER INSTELPA 00:32:53 00:33:39
    85 394 RONALDO PEREIRA MONTEIRO Desafio 5km 00:33:27 00:34:14
    86 297 FERNANDO CASTRO ALVES ACADEMIA PLENA FORMA 00:33:43 00:34:25
    87 373 NOUR SALAM EL KADRI 00:33:42 00:34:33
    88 226 ABDUL AMIR HASSAN YASSINE 00:34:08 00:34:34
    89 333 JOSE EDIS DO NASCIMENTO DASAGRO 00:33:59 00:34:39
    90 353 LUIS FERNANDO DA SILVA RIO BRANCO 00:34:06 00:35:09
    91 303 GEREMIAS MORAES WOS BORACORRER 00:35:06 00:35:33
    92 244 ALLAN WESTON DE LIMA WANDERLEY Mania de Corrida 00:35:13 00:35:35
    93 408 VALDECIR BLUM TRANSLI 00:35:28 00:35:48
    94 236 ALEANDRO ANTUNES RIBEIRO ACORREFOZ 00:36:08 00:36:21
    95 313 HAMILTON DO NASCIMENTO 00:37:05 00:37:41
    96 336 JOSE FERREIRA DA SILVA 00:36:48 00:38:04
    97 321 JAIR LIMA DA SILVA INSTELPA 00:37:51 00:38:34
    98 324 JOAO CEZAR VARELLA TRANSLI 00:38:41 00:39:00
    99 337 JOSEF ASSAAD MOUAWAD 00:38:41 00:39:00
    100 256 ARTUR GUSTAVO FURJAN RIAL COLÉGIO BETTA 00:41:25 00:42:02
    101 248 ANDERSON BATISTA DOS SANTOS DESAFIO 5 KM FOZ DO IGUACU 00:41:59 00:42:44
    102 291 EMILIO JACINTO GONZALEZ NEIRA 00:41:56 00:42:45
    103 262 CASSIANO VINICIUS NEVES Neves 00:43:34 00:44:02

Resultados

Categoria: Teste