1ª Etapa

Cornélio Procópio

Horários

Corrida: 19h00
Caminhada: 18h15

Período de Inscrição

03/01/2023 a 25/02/2023

Provas:

Retirada de Kits: Av. Nossa Senhora do Rocio, 696 - Praça Botafogo

Local da Largada: Av. Nossa Senhora do Rocio, 696 - Praça Botafogo

Largada da Quinzinha: 17h 30 – 10 e 11 anos, 12 e 13 anos e 14 e 15 anos, uma após a outra.

Resultados:

  • Corrida 10 Km - Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 1 ROSELIO APARECIDO PEREIRA Adfp Curitiba 00:47:18 00:47:19
  • Corrida 10 km Feminino 18 a 19
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 60 ISADORA VENANCIO DE OLIVEIRA ACORRECOP / FECOP 00:54:05 00:54:21
  • Corrida 10 km Feminino 20 a 24
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 61 KARINA BORTOLINI Acorrenorpi 00:57:21 00:57:30
  • Corrida 10 km Feminino 25 a 29
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 63 AMANDA APARECIDA OLIVEIRA Rumboy 00:37:06 00:37:09
    2 62 ALINE STEFANIE DO CARMO 00:44:01 00:44:06
    3 65 REBECA CÂMERA RUEDA GOMES 00:59:11 00:59:32
    4 64 MONIQUE APARECIDA DE SOUZA DANNY Acorrenorpi 01:04:42 01:04:50
  • Corrida 10 km Feminino 30 a 34
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 77 SUSANE DE ARAUJO MARTINS nascimento sports / sam's 00:37:39 00:37:42
    2 74 RENATA MORENO DOS SANTOS - ELITE F 00:38:40 00:38:42
    3 76 SIMONIELY LILIAN KOVALCZUK SERATHIUK - ELITE F Acorrenor 00:40:05 00:40:08
    4 70 KASSYA FRANCIELLE BORTOLINI Acorrenorpi 00:45:38 00:45:43
    5 78 THALÍS CAMILA OLIVEIRA DOMINGOS Viana triatlhon 00:46:20 00:46:26
    6 72 MARCELA DE FREITAS CALIXTO Acorrenorpi/Miguel CAlixto 00:47:03 00:47:14
    7 66 ARINADI DE CASTRO OLIVEIRA Corpo e Ação 00:52:47 00:52:54
    8 73 PALOMA MACIEL DOS SANTOS Acorremar 00:59:08 00:59:18
    9 75 SILMARA PEREIRA DE SOUSA Pridema run 01:07:04 01:07:10
  • Corrida 10 km Feminino 35 a 39
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 83 KEROLEN FERNANDA CALISTO ASSESSORIA KEROLEN PERSONAL 00:41:44 00:41:48
    2 86 VANUSA FALCONELI DOS SANTOS 00:45:06 00:45:11
    3 81 DIANA NOGUEIRA SOARES Acorrenorpi 00:52:07 00:52:27
    4 80 CAMILA MORAES DOS SANTOS Os Tucanos 00:55:15 00:55:23
    5 84 MILENE ZAMPIERI 01:02:20 01:02:35
    6 85 RAQUEL DOS SANTOS Pridema run 01:13:52 01:14:00
  • Corrida 10 km Feminino 40 a 44
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 87 ADRIANA SUTIL DA COSTA- ELITE F nascimento sports / sam's 00:39:59 00:40:02
    2 98 SIRLEI BATISTA DO AMARAL 00:40:49 00:40:51
    3 96 REGIANE CRISTINA BORGES NEVES mega academia 00:43:12 00:43:16
    4 97 ROSANA DE SOUZA GODINHO 00:46:35 00:46:40
    5 91 CLAUDETE PINHEIRO DE FREITAS BIZ FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:47:39 00:47:42
    6 99 VALDIRENE ORIAS ASSESSORIA KEROLEN PERSONAL 00:49:41 00:49:46
    7 90 ANDRÉIA CRISTINA ANDRÉ ROSOLEM Acorrenorpi 00:54:31 00:54:44
    8 95 LUCILENE ALVES PEREIRA FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:55:03 00:55:08
    9 94 JULIANA PEREIRA DE FRANÇA ROSSI ATLETISMO SANTA AMÉLIA 00:55:15 00:55:20
    10 89 ANDREA RUSSAR RACHEL Acorrenorpi 00:58:49 00:59:10
    11 92 DEBORA APARECIDA DA CUNHA Acorremar 00:59:00 00:59:11
    12 93 FERNANDA APARECIDA CABRAL DA SILVA DT Acessoria 00:59:36 00:59:46
  • Corrida 10 km Feminino 45 a 49
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 102 ALESSANDRA DOS REIS JC Carvalho 00:45:16 00:45:24
    2 110 ROSINHA CONCEIÇÃO ACORRECOP / FECOP 00:48:41 00:48:43
    3 111 SABRINA APARECIDA GIOVANNETTI 00:54:05 00:54:08
    4 105 EDILAINE APARECIDA BONDIOLLI Corpo e Ação - Amoras 00:56:36 00:56:51
    5 109 ROSA RAMOS DA ROCHA OLIVEIRA Acorrenorpi 00:56:43 00:56:54
    6 101 ADRIANA SAVICKI Pé Vermelho 01:01:57 01:02:13
    7 100 ADRIANA CRISTINA DE MATOS 01:02:20 01:02:35
    8 108 JOELMA DA COSTA E SILVA Pridema Run 01:03:03 01:03:10
    9 107 JACIARA LOPES DE OLIVEIRA 01:02:57 01:03:11
    10 106 ELAINE DARRONQUI 01:09:48 01:10:03
  • Corrida 10 km Feminino 50 a 54
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 113 ELZA MARIA DA SILVA RUIZ PARDINHO Acorremar 00:52:35 00:52:45
    2 117 SIMONE TEIXEIRA BORGES DOS SANTOS 00:57:36 00:57:46
    3 115 MARCIA LILIAN DE BRITO SOUZA Acorrenorpi 01:10:25 01:10:38
    4 112 CRIZELI DA SILVA CHAGAS Hugo 01:19:44 01:19:58
  • Corrida 10 km Feminino 55 a 59
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 118 MALGRANE DOS SANTOS BORDIN MATURANA PRF/CASAL MATURANA 00:51:09 00:51:20
    2 119 MARIA GORETHE XAVIER ARAGÃO Acorremar 01:00:14 01:00:24
    3 120 NEIZA MARTINIANO GOMES CORREA Acorrenorpi 01:01:11 01:01:25
    4 122 VALDENICE SILVERIO DA SILVA FERNANDES Pé Vermelho 01:01:59 01:02:14
    5 121 SILMARA CÁSSIAGABELLONE DE SOUZA 01:03:11 01:03:31
  • Corrida 10 km Feminino 70 anos em diante
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 123 MARIA MERCEDES MAEDA Pé vermelho 01:06:07 01:06:19
  • Corrida 10 km Masculino 18 a 19
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 126 OSVALDO ZANATA NETO Acorrenorpi/Miguel calixto 00:40:12 00:40:15
    2 125 NATAN FERNANDES RIBEIRO Policia Militar 00:51:54 00:52:07
  • Corrida 10 km Masculino 20 a 24
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 130 EDSON APARECIDO EMÍDIO Apucarana 00:31:55 00:31:56
    2 127 BRUNO CADETE DOS SANTOS 00:39:38 00:39:41
    3 131 GABRIEL JONATHAN DE ANDRADE DE CAMPOS JC Carvalho 00:39:55 00:40:00
    4 135 MARCOS ANGELO DA SILVA JUNIOR Athled Grupo de Corrida 00:41:05 00:41:11
    5 133 IGOR APARECIDO LEAL DINIZ AAMR RIBEIRAO CLARO 00:42:30 00:42:32
    6 134 LUIS FILIPE VILELA DE MORAES Atletismo UEM 00:44:35 00:44:43
    7 129 EDSON ALVES SILVA JUNIOR MFRUN/ Quality Fit 00:44:58 00:45:05
    8 136 MATHEUS HENRIQUE GIOCONDO Policia Militar 00:50:38 00:50:48
    9 128 DIOGO TIEPO Policia Militar 00:51:58 00:52:07
    10 132 GABRIEL RAISKI LEMES CRESPIM Policia Militar 00:54:00 00:54:12
  • Corrida 10 km Masculino 25 a 29
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 137 ENOS KIPRUTO Suzano Runners 00:30:54 00:30:55
    2 148 RODRIGO ALVES ANDRADE ASSESSORIA KEROLEN PERSONAL 00:33:05 00:33:09
    3 150 VICTOR DE OLIVEIRA ANDRADE Arpa Rio Preto 00:33:18 00:33:20
    4 140 GABRIEL LOPES MYSZYNSKI WARTA ESPORTE CLUBE 00:37:36 00:37:38
    5 138 EVERSON DE QUADROS CARNEIRO Cavali atletismo 00:38:11 00:38:16
    6 147 RAFAEL ALVES FAGUNDES MFRUN/ Quality Fit 00:38:41 00:38:47
    7 142 JOSE LUIZ FELIPE BATISTA KANGOO STREET RUNNING 00:42:03 00:42:05
    8 139 GABRIEL HENRIQUE RIBAS DOS SANTOS 00:42:20 00:42:22
    9 144 MARCIO EDUARDO DANIEL JC Carvalho 00:43:35 00:43:42
    10 145 MAYCON OLIVEIRA DE JESUS Policia Militar 00:52:14 00:52:20
    11 141 HENRIQUE OKUBO SZYTKO Policia Militar 00:53:50 00:54:00
    12 149 TIAGO PAULO DA FONSECA Policia Militar 00:58:05 00:58:17
    13 146 MICAEL BARBOSA NADAS 01:01:26 01:01:49
  • Corrida 10 km Masculino 30 a 34
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 155 CARLOS HENRIQUE DE SOUZA 00:31:09 00:31:11
    2 154 CARLOS DE OLIVEIRA SANTOS Acorr - Associação dos corredores de Lucas do RioV 00:32:13 00:32:15
    3 151 ALEX IVO DE AGUIAR Run Body Athletics 00:34:04 00:34:06
    4 178 THALES HENRIQUE TRAVAGIN Run Body Athletics 00:34:47 00:34:49
    5 158 EDUARDO PEREIRA MAIA - ELITE M RODRIGUES DOCES 00:35:05 00:35:08
    6 157 EDSON RODRIGUES DO VALE MF RUN 00:36:20 00:36:26
    7 177 RONALDO WILLIAN DE PAIVA 00:37:04 00:37:10
    8 179 TIAGO AUGUSTO DAS CHAGAS 00:37:55 00:37:58
    9 153 BRUNO VIEIRA BARBOSA R80 00:40:41 00:40:44
    10 164 JEFERSON ALVES ANDRADE ASSESSORIA KEROLEN PERSONAL 00:40:46 00:40:47
    11 152 ANTONIO MARCELINO PINHEIRO DOS SANTOS Policia Militar 00:43:28 00:43:35
    12 156 CLEVERSON SOUTO MEIRELES Policia Militar 00:46:59 00:47:09
    13 171 MARCUS VINICIUS KOSLOVSKI Runbody 00:47:47 00:47:54
    14 173 PEDRO HENRIQUE MARIOTTO Policia Militar 00:48:52 00:49:02
    15 161 GILMAR SOUZA LOPES Serallê 00:51:27 00:51:44
    16 175 RICARDO HENRIQUE BUENO DA SILVA Believe & Run 00:51:28 00:51:48
    17 165 JOSÉ EDUARDO UZAI Policia Militar 00:52:00 00:52:13
    18 166 LUAN POLI Capton Assis 00:52:52 00:53:14
    19 163 IGOR HENRIQUE FERNANDES MATOS Policia Militar 00:53:23 00:53:34
    20 172 PAULO AUGUSTO DOS SANTOS Policia Militar 00:53:58 00:54:11
    21 168 LUCAS FUJARRA BERALDO 00:54:28 00:54:51
    22 176 RODRIGO APARECIDO ROSSI ATLETISMO SANTA AMÉLIA 00:55:15 00:55:20
    23 170 MARCO ANTONIO DA SILVA TEIXEIRA Policia Militar 00:57:26 00:57:36
    24 167 LUCAS DE SALLES AAMR RIBEIRAO CLARO 01:04:25 01:04:25
  • Corrida 10 km Masculino 35 a 39
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 189 EDUARDO CESAR DE OLIVEIRA Manduri running 00:33:41 00:33:43
    2 193 EVANDRO DO ROCIO SOARES DE LIMA 00:36:25 00:36:29
    3 187 DIOZER APARECIDO FERREIRA AAMR RIBEIRAO CLARO RUNNING 00:37:25 00:37:29
    4 196 GILMAR DE OLIVEIRA CORPO & AÇÃO 00:38:29 00:38:30
    5 190 ELTON WANDER SALES Carioca team 00:38:42 00:38:46
    6 207 VALDEONE ALVES DOS SANTOS 00:40:03 00:40:06
    7 194 FABIO AUGUSTO DE OLIVEIRA VIANA TRIATLHON / MFRUN 00:40:32 00:40:36
    8 181 ADILSON DOS SANTOS KANGOO STREET RUNNING 00:40:47 00:40:51
    9 206 VALDECIR MARCOS MENDES BENEDITO Runners Pé Vermelho 00:41:28 00:41:31
    10 201 RENATO APARECIDO DUTRA acorrenorp runing 00:44:30 00:44:35
    11 199 LEONARDO DA SILVA URQUIZA METALLICA RUNNER 00:48:27 00:48:49
    12 202 RODRIGO BACARIN ZAVILENSKI OS TUCANOS 00:49:40 00:49:58
    13 198 JAIR HENRIQUE JUNIOR 00:50:43 00:50:52
    14 188 EDGARD JOSE DE SOUZA JUNIOR Academia Ativa 00:51:01 00:51:15
    15 191 ERIVELTON APARECIDO GONÇALVES DA SILVA CAPTOM 00:50:58 00:51:22
    16 203 RODRIGO KUBO 00:51:56 00:52:14
    17 197 GUILHERME BONACIM VALENTIM 00:52:18 00:52:38
    18 185 CARLOS EDUARDO COSTA RODRIGUES 00:52:20 00:52:44
    19 184 BRUNO CAMPIÃO DE SOUZA Adrenalina runing 00:55:47 00:56:00
  • Corrida 10 km Masculino 40 a 44
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 218 JOSE MAGNO DOS SANTOS - ELITE M Speed Run Florestópolis 00:33:57 00:33:58
    2 216 JOSÉ ALEXANDRE FISCHBORN RODRIGUES DOCES 00:35:39 00:35:43
    3 217 JOSÉ DO NASCIMENTO SOUZA nascimento sports / sam's 00:36:11 00:36:15
    4 208 ALEX GONÇALVES DOS SANTOS Speed Run Florestópolis 00:36:14 00:36:18
    5 227 ROBERTO SATIRO RUANO Crazy4Run 00:42:35 00:42:38
    6 220 LEONARDO CEREDA Cereda Runner´s 00:43:58 00:44:04
    7 223 MARCELO ANTONIO FERREIRA Captom 00:44:22 00:44:42
    8 229 WESLER FEITOSA DOS SANTOS Avulso 00:44:37 00:44:43
    9 212 DANILO AUGUSTO GARCIA Captom 00:46:34 00:47:12
    10 226 RAUL DE SOUZA RODRIGUES CAPTOM 00:50:33 00:50:43
    11 225 MARIO FREITAS DA SILVA 00:51:55 00:52:18
    12 215 JONATHAN MICHELSON DE MENEZES 00:52:55 00:53:08
    13 214 FERNANDO SOUZA DE JESUS Capton 00:54:32 00:54:53
    14 221 LUCIDIO DOS SANTOS PINHEIRO Não 00:57:09 00:57:25
    15 210 BRUNO BARRETO BERGAMO Ação Total 01:05:23 01:05:48
    16 219 JOSÉ RICARDO MIRANDA MAIA 01:11:50 01:12:03
  • Corrida 10 km Masculino 45 a 49
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 234 ELIAS DA SILVA Acorremar@Edmílson Team 00:34:29 00:34:31
    2 231 MARCOS ANTONIO PACHECO AAMR RIBEIRAO CLARO RUNNING 00:39:47 00:39:51
    3 237 JOSIMAR ORMENEZE MANDURI 00:42:35 00:42:37
    4 239 MARCELO GARCIA DA COSTA acorremar 00:42:50 00:42:58
    5 241 MARCOS ALBERT BARBOZA JC ARAPONGAS 00:43:05 00:43:06
    6 242 MATHEUS DO CARMO CAPTOM 00:46:32 00:46:42
    7 236 JOSE ANTONIO DE LIMA NETO Equipe Bora Correr 00:46:40 00:46:48
    8 240 MARCO ANTONIO DA SILVA 00:49:01 00:49:19
    9 233 CARLOS LEANDRO DROPA Acorrenorpi 00:51:20 00:51:33
    10 235 JERRI RIBEIRO DOS SANTOS JC CARVALHO 00:51:53 00:52:30
    11 243 NIVALDO MESSIAS O ATALAIA 00:53:06 00:53:09
    12 244 RONNI WILLIAN SECCO 00:58:47 00:59:10
  • Corrida 10 km Masculino 50 a 54
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 246 ANTÔNIO MARCOS DELMONICO Os tucanos 00:35:51 00:35:52
    2 259 MARCELO YUKIO ADANIYA Sportmed Maringá 00:39:11 00:39:14
    3 254 GILDO SILVA SANTOS Assessoria kerolen Personal 00:40:37 00:40:40
    4 265 RAMIRO GONÇALVES BISPO CORRA - Corredores de Rua de Arapoti 00:43:38 00:43:47
    5 263 OSVALDERNEI MARCELINO DOS SANTOS Athled Grupo de Corrida 00:45:05 00:45:10
    6 267 TÍNDARO HENRIQUE RODRIGUES DEREM / MARTINOPOLIS 00:46:06 00:46:12
    7 249 EDSON APARECIDO BALDASSO Acorremar 00:46:39 00:46:50
    8 264 OSVALDO FRANCISCO ALVES PROUMB Campo Mourão 00:46:46 00:46:51
    9 248 CLAUDIO HENRIQUE CHARDULO CAVAZZANI VIDATIVA JACAREZINHO 00:47:29 00:47:46
    10 245 ANDRE M DAMORDIVNO F 7 00:47:43 00:47:50
    11 262 OSMAR ANDRADE 00:48:43 00:48:57
    12 260 MARCIO ALVES MARTINS Os parças 00:49:23 00:49:38
    13 250 FABIO FOGLIA 00:50:40 00:50:58
    14 257 LUCIANO SATO DE MEDEIROS crazy4run 00:51:41 00:51:58
    15 255 JAIR FERREIRA DA SILVA Pé Vermelho 00:55:21 00:55:48
    16 258 LUIZ CARLOS NUNES 00:59:03 00:59:15
    17 252 FLAVIO COLLINS COSTA 00:59:03 00:59:25
    18 266 SILVESTRE MARINHO DO CARMO Vibe 01:00:22 01:00:41
    19 251 FABIO FRANCISCO GOMES Running Move 01:02:31 01:02:59
  • Corrida 10 km Masculino 55 a 59
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 270 EDIVANDO DE SOUZA DOS SANTOS 00:38:36 00:38:37
    2 274 JAIRO DOS SANTOS nascimento sports 00:39:47 00:39:48
    3 279 VALDECIR ALVES MARTINS FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:39:54 00:39:57
    4 280 VALDECIR APARECIDO LOPES Acorremar Maringá 00:47:59 00:48:05
    5 278 REGINALDO SANCHES GONÇALVES R80 00:49:27 00:49:38
    6 273 FRANCISCO CLAUDIO ADRIANO 01:02:13 01:02:37
    7 276 LUIZ FILIPE PROTASIO PEREIRA Só Corro! 01:11:37 01:12:01
    8 271 EZIEL DE CAMPOS CAMARGO Clube 12 km 01:17:01 01:17:13
  • Corrida 10 km Masculino 60 a 64
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 282 ARTHUR JOSE DE SOUZA Corpo & ação 00:48:11 00:48:13
    2 290 VERA LUCIA DE SOUZA O ATALAIA 00:48:53 00:48:56
    3 285 EDSON LUIZ CORREA Acorrenorpi 00:49:35 00:49:43
    4 281 ANTONIO JOSE FERREIRA Equipe do Ratão 00:49:35 00:49:44
    5 284 CLODOALDO THEODORO DE SOUZA Acorrenorpi 00:53:32 00:53:45
    6 283 CLARISMUNDO PEREIRA RAMOS WE Assessoria de Corrida 00:54:06 00:54:23
    7 286 MOACYR MATURANA PRF/CASAL MATURANA 00:54:25 00:54:37
    8 288 MARIA LUCIA DOS SANTOS 01:00:11 01:00:27
    9 289 REGINA MARCIA FONTOLAN AREVALO ACORRENORPI 01:03:07 01:03:28
    10 291 ZENAIDE NUNES DA ROSA Acorrenorp 01:12:32 01:12:39
    11 287 EDITE CARUSO FERNANDES CARDOZO 01:18:55 01:19:08
  • Corrida 10 km Masculino 65 a 69
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 292 CARLOS FERREIRA 00:57:50 00:58:05
    2 296 OLINDO MEGIATO 00:58:20 00:58:24
    3 295 LUIZ ALBERTO FERNANDES Pé Vermelho 01:05:12 01:05:42
    4 297 CLARA YOSHIE SASAKI VOIDA CLUBE SPDC PARANAVAÍ 01:19:13 01:19:17
  • Corrida 10 km Masculino 70 anos em diante
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 303 JOSE JORGE DO LIVRAMENTO MEDEIROS Acorremar 00:47:28 00:47:33
    2 302 JOSÉ ALVES MOREIRA FILHO Acorremar 00:48:34 00:48:40
    3 305 TITO BARBOSA RODRIGUES corpo e acao 00:49:16 00:49:18
    4 299 BENEDITO PRADO DA SILVA FILHO Acorremar 00:58:22 00:58:22
    5 304 MARIO NAOJI WATANABE Carpe Diem 01:00:01 01:00:08
    6 300 FRANCISCO YOSHIMITI NAMBU 01:19:13 01:19:20
  • Corrida 5 Km - Cadeirante Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 335 DENISE GOLOVATI 00:31:49 00:32:23
  • Corrida 5 Km - Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 326 EDUARDO APARECIDO DE FRANÇA São Jose dos Pinhais 00:20:05 00:20:06
  • Corrida 5 Km - Feminino - Morador de Cornélio
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 328 ALDA PATRICIA AMAOKA VENANCIO 00:23:17 00:23:23
    2 396 TALITA BENIGNO DA SILVA Projeto Ouro do Olimpo de Atletismo 00:23:51 00:23:58
    3 341 BRUNA DE LIMA FAVARO Running Move 00:25:41 00:25:46
    4 329 ALINNE KARLA OLIVEIRA DE ABREU 00:26:29 00:27:06
    5 344 CAMILA BOROTTA CAMARGO 00:26:37 00:27:10
    6 368 JHENIFFER RODRIGUES BALARDIN 00:27:57 00:28:32
    7 371 JULIANA COTRIN TEIXEIRA NOBREGA 00:28:34 00:29:04
    8 355 ERICA FERREIRA DE SOUZA 00:28:35 00:29:12
    9 397 TALITA DA SILVA 00:28:41 00:29:13
    10 347 DANIELA RETT ALBERINI 00:28:55 00:29:25
    11 338 AUREA ALVES PEREIRA ACORRECOP 00:29:14 00:29:30
    12 342 BRUNO GONCALVES DE OLIVEIRA 00:29:28 00:29:39
    13 346 DAIENE LUCI PIO Equipe START 00:29:03 00:29:43
    14 364 INGRIDH FERNANDES BELIATO SESC 00:29:23 00:29:52
    15 372 KARINA LEME RIBEIRO 00:29:24 00:29:53
    16 366 IZABELA MENEGUCI 3º colegio militar 00:29:14 00:29:54
    17 376 LILIAN VIEIRA MARTINS 00:29:19 00:29:55
    18 391 ROSEMEIRE ANDRESSA DE MORAES 00:29:47 00:30:16
    19 348 DANIELLE CRISTINA GARBELOTTO 00:29:53 00:30:21
    20 375 LETICIA MARTINS NOVAES 00:30:16 00:30:51
    21 381 PATRICIA DORI MARTINS NOVAES HARANO Turma do balcão 00:30:28 00:31:03
    22 350 DHYNES JANAYNA SILVA MARTINS Policia Militar 00:30:41 00:31:20
    23 351 ELIETE CARDOZO 00:31:05 00:31:22
    24 379 MIRIAM CRISTYANE PIRES 00:31:13 00:31:31
    25 393 SIMONE GOMES MARCELINO 00:31:17 00:31:33
    26 352 ELISANGELA APARECIDA DA SILVA LIZZI 00:31:21 00:31:59
    27 398 TAMYRES CRISTINA DE OLIVEIRA 00:31:29 00:32:05
    28 361 GIOVANA DE BARROS CASATTE 00:31:16 00:32:06
    29 389 ROSANE BARROS 00:31:17 00:32:06
    30 335 ANAMELIA LIASCHI Turma do balcão 00:31:49 00:32:23
    31 377 LUCIANA COELHO LIMA VIGATTO 00:31:56 00:32:24
    32 356 FABIANA DA SILVA 00:31:52 00:32:25
    33 337 ARIANI DINIZ COUTO 00:32:18 00:32:31
    34 363 HELOISA RODA MORETE 00:32:32 00:32:57
    35 340 BRUNA APARECIDA JACINTHO DOS SANTOS Running Move 00:32:58 00:33:20
    36 405 VANESSA RODRIGUES DE ALMEIDA Acorrenorpi Running 00:32:58 00:33:30
    37 345 CAMILA DE SOUSA MARSON Start cross 00:33:27 00:34:07
    38 367 JACQUELINE LONGHI SILVA MOVE 00:33:51 00:34:16
    39 349 DAYANE PIRES DA SILVA RunningMove 00:34:01 00:34:23
    40 333 ANA PAULA BALESTRO Running Move 00:34:11 00:34:34
    41 382 PAULA CRISTINA CHRISTOVAM 00:34:12 00:34:46
    42 380 NEIVA SALES GERIONI AMADEU 00:34:47 00:35:33
    43 385 REGIANE DANIEL DARIENÇO 00:34:54 00:35:34
    44 407 VIVIANE SANDRA ALVES 00:35:13 00:35:36
    45 365 ISABELA CASAGRANDE DOS SANTOS 00:35:20 00:35:52
    46 386 RENATA PUCCI PANIZIO RUNNING MOVE 00:35:40 00:36:02
    47 369 JOANITA PACHECO DE LIMA MOVE 00:35:41 00:36:02
    48 359 FLAVIA LOURENÇO ANGELO Move running 00:35:54 00:36:16
    49 378 MICHELLE BALARDIN BRUNO 00:35:39 00:36:17
    50 354 ELIZABETH LUCIANA DA SILVA Move 00:36:22 00:36:47
    51 336 ANDREZZA CRISTINA FRONJA 00:37:02 00:37:22
    52 374 LETÍCIA BENTO PINTO 00:36:54 00:37:36
    53 388 ROSANA MARIA REZENDE 00:37:50 00:38:20
    54 400 TATHIANA DA SILVA MELLO 00:37:50 00:38:20
    55 330 AMANDA CAROLINE MARCOLINO BUENO 00:37:36 00:38:23
    56 353 ELISANGELA POLACI DE OLIVEIRA 00:38:23 00:38:58
    57 357 FABIOLA DE OLIVEIRA HERBELLA 00:38:47 00:39:00
    58 334 ANA PAULA GRACIANO TONON 00:38:21 00:39:05
    59 343 CAMILA DE OLIVEIRA GRACIANO 00:38:21 00:39:05
    60 402 TATIANA AVELAR DA SILVA PULCINELLI YAMADA 00:38:26 00:39:10
    61 332 AMANDA STEFANIU COSTA START CROSS 00:38:50 00:39:31
    62 358 FERNANDA MARCONDES MENEGHEL 00:40:02 00:40:43
    63 373 LEIRIANE ROVANI VALONGO 00:41:10 00:42:00
    64 403 THAINÁ AVELAR DA SILVA 00:42:09 00:42:53
    65 331 AMANDA RODRIGUES RIBEIRO VALONGO 00:42:09 00:42:57
    66 394 SIRLENE BONATO Believe &Run 00:42:42 00:43:23
    67 384 REBECA RODE HORACIO SILVA 00:48:12 00:48:19
  • Corrida 5 Km - Masculino - Morador de Cornélio
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 500 PEDRO LUIZ TOMBOLIM DE SOUZA Projeto Ouro do Olimpo de Atletismo/Running Move 00:17:02 00:17:02
    2 455 ITALO HENRIQUE MANOEL PIRES Projeto Ouro do Olimpo de Atletismo/Running Move 00:18:02 00:18:03
    3 514 VICTOR UGO SAES DA SILVA MOREIRA Projeto Ouro do Olimpo de Atletismo/Running Move 00:19:06 00:19:06
    4 452 HIUD SAES DA SILVA MOREIRA Projeto Ouro do Olimpo de Atletismo/Running Move 00:20:09 00:20:10
    5 425 BRUNO EDUARDO BELMIRO DOS SANTOS Projeto Ouro do Olimpo de Atletismo/Running Move 00:20:28 00:20:30
    6 511 VICTOR HUGO BALARDIN BRUNO Projeto Ouro do Olimpo de Atletismo/Running Move 00:20:44 00:20:44
    7 433 DAVI DA SILVA NERES Projeto Ouro do Olimpo de Atletismo/Running Move 00:20:46 00:20:47
    8 496 OMIR DE JESUS MARCONDES LEAL 00:21:30 00:21:32
    9 489 MAURICIO DE OLIVEIRA 00:21:58 00:22:07
    10 430 CHARLES CLAYTON ESPAIRANI Weslley Neves 00:22:36 00:22:37
    11 438 ÉDER RAMOS DE MORAES 00:22:49 00:23:27
    12 426 BRUNO HENRIQUE VELOSO SEGANTINI 00:23:23 00:23:38
    13 471 LOURIVAL VITORIANO SATURNINO 00:23:34 00:23:39
    14 506 ROBERTO DA SILVA PAIVA PÉ DE PANO RUNNING CP 00:23:40 00:23:48
    15 491 MOACIR RIBEIRO 00:23:29 00:23:54
    16 517 WELLINGTON CORADINE MONTEIRO 00:23:56 00:24:01
    17 498 PAULO CEZAR FELICIO 00:24:45 00:24:54
    18 501 RAFAEL GALERA BELIATO SESC 00:24:33 00:25:04
    19 493 MURILO PILOTTO SILVA 00:24:45 00:25:09
    20 488 MATHEUS HENRIQUE DE LIMA SANTOS 00:24:46 00:25:09
    21 510 VANDERLEI DORNELAS DE ALBERGARIA 00:24:34 00:25:18
    22 435 DIEGO APARECIDO FERNANDES ARAUJO Gato ajato 00:24:53 00:25:18
    23 437 EDER CRAVAINI Diamante Bruto 45 00:25:34 00:25:44
    24 487 MATHEUS CHECHIN PEIXOTO 00:26:00 00:26:05
    25 449 GUILHERME MARTINS 00:25:49 00:26:14
    26 502 RAFAEL TOMAZI VILELA Time do monstrao 00:25:39 00:26:15
    27 416 ANDERSON DE SOUZA 00:26:19 00:26:25
    28 513 VICTOR HUGO REGHIN DE OLIVEIRA Weslley Neves 00:26:15 00:26:26
    29 451 HENRIQUE BARROS PIMENTA HENRIQUE PIMENTA 00:26:17 00:26:31
    30 480 MARCELO ARISTIDES ALMEIDA 00:26:20 00:26:32
    31 484 MARCOS JOSÉ MARCELINO 00:26:25 00:26:42
    32 418 ANDRE LUIZ PANIZIO 00:26:36 00:26:55
    33 462 JOAO PEDRO MODOS 00:26:53 00:27:17
    34 458 JEFFERSON VERGO SUITER 00:26:41 00:27:18
    35 457 JEFFERSON NETO DA SILVA ROTAM 00:26:42 00:27:22
    36 519 WILSON TEIXEIRA JACOBSEN START GYM 00:26:39 00:27:23
    37 464 JOAQUIM VÍTOR DE PAULA Gato ajato 00:27:21 00:27:28
    38 421 ANTÔNIO EDUARDO RAMOS DE MORAES 00:27:04 00:27:41
    39 454 IGOR RODRIGUES FUNCIONAL LIVE 00:27:35 00:27:49
    40 456 JEFFERSON HENRIQUE DOS SANTOS 00:27:14 00:27:51
    41 424 BRUNO CONTI 00:28:13 00:28:28
    42 453 HUGO GABRIEL DOS REIS BUENO 00:27:50 00:28:35
    43 478 LUÍS OTÁVIO UZAE DE SOUZA Start Crosstraining 00:27:54 00:28:37
    44 417 ANDRE LUIZ AMBROSIO 00:28:24 00:28:48
    45 505 RICARDO DOMINGUES DE OLIVEIRA 00:28:09 00:28:50
    46 440 EVANDRO DIEGO BIOLO 00:28:33 00:28:53
    47 486 MARCOS RIBEIRO DO NASCIMENTO Turma do balcão 00:29:08 00:29:13
    48 472 LUANDER ADNALDO ALVES SCHIAVINATO 00:28:40 00:29:21
    49 423 ARMANDO RIBEIRO DA SILVA 00:29:20 00:29:24
    50 477 LUIS GUILHERME BERNARDINO DA SILVA 00:28:57 00:29:36
    51 427 CAIO POLACI DE OLIVEIRA 00:29:09 00:29:44
    52 429 CARLOS HENRIQUE NASCIMENTO 00:29:35 00:29:45
    53 494 NATAN TORCHETTO VASSELAI 00:29:20 00:29:47
    54 473 LUCAS FILOMENO BUENO 00:29:16 00:29:48
    55 447 GHABRIEL JUN AIZAWA 00:29:21 00:30:07
    56 490 MAYCON CHIMINI BOSCO 00:29:53 00:30:08
    57 518 WILLIAN BRAGANHOLO 00:30:08 00:30:24
    58 504 RENAN GABRIEL BUENO CT INVICTUS 00:29:52 00:30:38
    59 448 GILBERTO GERALDO FILHO 00:29:55 00:30:38
    60 445 GEOVANI APARECIDO DA SILVA 00:30:18 00:30:41
    61 470 LOURENÇO PEREIRA BORGES Weslley Neves 00:30:29 00:30:56
    62 450 GUSTAVO LACERDA AZZOLINI 00:30:13 00:30:58
    63 410 ADRIANO BASSO MARSON Start cross 00:30:21 00:30:59
    64 509 TIAGO REIS 00:30:37 00:31:19
    65 465 JOSÉ APARECIDO SOBRINHO 00:30:40 00:31:20
    66 436 DURVAL BATISTA AGUSTINI ACORRECOP 00:30:54 00:31:21
    67 468 LEANDRO ALFIER Gato ajato 00:31:01 00:31:33
    68 443 FAGNER DA COSTA 00:31:03 00:31:52
    69 446 GEOVANI GROSS Start gym 00:31:28 00:31:54
    70 444 FERNANDO PASQUETTO 00:31:39 00:31:55
    71 515 VINICIUS DO PRADO DIAS COUTO TEAM FUZIL 00:32:17 00:32:31
    72 409 ADRIANO BARBOSA DE SOUZA Running Move 00:32:09 00:32:32
    73 411 ADRIANO SANDRO DE LIMA 00:32:19 00:32:32
    74 419 ANDRÉ MARQUES DE OLIVEIRA 00:32:21 00:33:13
    75 475 LUCIANO EDUARDO DE LIMA 00:33:00 00:33:13
    76 497 OSVALDO JUNIOR JANONI 00:32:51 00:33:14
    77 460 JOAO BEZERRA DA SILVA 00:32:57 00:33:14
    78 482 MARCIO VASSELAI 00:33:28 00:33:58
    79 441 EVERSON DIAS GOMES 00:34:13 00:34:47
    80 512 VICTOR HUGO GONÇAVES CABRAL DE CASTRO 00:34:37 00:35:22
    81 428 CARLOS AUGUSTO DE MORAIS Acorrecop 00:34:59 00:35:37
    82 492 MURILO LEONARDO FERNANDES 00:35:12 00:35:52
    83 479 LUIS PAULO PEREIRA DA SILVA 00:35:21 00:35:52
    84 439 EDER TAKEMURA 00:35:46 00:36:22
    85 422 ANTONIO ROBERTO LEITE JUNIOR 00:35:55 00:36:23
    86 414 ALEXANDRO RODRIGUES 00:36:15 00:36:56
    87 469 LEANDRO ROVANI VALONGO 00:36:27 00:37:16
    88 481 MARCIO AURELIO PEREIRA 00:37:10 00:37:35
    89 485 MARCOS PAULO CASSIMIRO DOS SANTOS 00:38:58 00:39:09
    90 466 JOSE HENRIQUE DA SILVA FELICIANO 00:39:16 00:39:52
  • Corrida 5 km Feminino 16 a 29
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 543 ROSEMARI MORAES SILVA OLIVEIRA Fartura running 00:22:56 00:23:02
    2 533 KAILANE RODRIGUES GARCIA 00:23:38 00:23:49
    3 530 ISADORA DE CASSIA BIZ ISADORA DE CASSIA BIZ 00:25:43 00:25:54
    4 529 ISADORA DA SILVA SANTOS Captom 00:27:07 00:27:19
    5 519 AMANDA XAVIER DOS SANTOS Papa-léguas Jacarezinho 00:26:39 00:27:23
    6 535 LARISSA DE QUEIROZ 00:29:40 00:30:06
    7 532 JULIANE KETHELIN MILANI Policia Militar 00:30:15 00:30:55
    8 524 DAIANE REIS TEIXEIRA POZZI Weslley Neves 00:31:50 00:32:02
    9 522 ANDRESSA CRISTINA FARIA 00:31:28 00:32:07
    10 536 LAURA FERREIRA BALIEGO Papa Léguas 00:32:23 00:32:43
    11 521 ANA LUISA SOARES DE MIRANDA RUN BADY 00:33:50 00:34:02
    12 534 KAREN RAFAELA DE ASEVEDO PEREIRA Policia Militar 00:34:30 00:35:43
    13 540 NATACHA ALMEIDA FRANÇA 00:35:36 00:35:43
    14 541 NATALIA GONÇALVES MELEIRO BORFER KANGOO STREET RUNNING 00:36:24 00:37:15
    15 526 GABRIELA XAVIER SIMÕES Não 00:42:42 00:43:29
    16 542 RAFAELA BUENO DELBONI Adrenalina Running 00:44:18 00:44:42
  • Corrida 5 km Feminino 30 a 39
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 570 FRANCIELE MARIA DE OLIVEIRA DA SILVA 00:19:03 00:19:04
    2 599 THAYRA FRANCIS DOS SANTOS CELIS 00:20:14 00:20:15
    3 563 EIDILIA MARIA MASCARENHAS 00:22:03 00:22:05
    4 596 SHELLEN RODRIGUES GARCIA 00:22:56 00:23:07
    5 595 RENATA ARAUJO TEIXEIRA Captom 00:24:28 00:24:32
    6 582 JOSEANE DE FATIMA TONIN PRIDEMA RUN 00:25:11 00:25:20
    7 579 JAQUELINE DE SOUZA MARTINS Pé na rua 00:25:33 00:25:33
    8 575 GISLAINE LIMA MORAIS 00:25:24 00:25:37
    9 561 DANILA APARECIDA DELBONI DE OLIVEIRA Adrenalina Running 00:26:38 00:27:02
    10 576 VICTORIA SILVA ALMEIDA ACORRENORPI 00:27:10 00:27:18
    11 550 ANA PAULA DOS SANTOS 00:27:39 00:27:41
    12 581 JHEMILI SANTOS DE LIMA 00:27:36 00:27:43
    13 580 JEOVANA G. SANTOS LIMA Pé vermelho 00:28:11 00:28:19
    14 598 TATIANE ROSA Assessoria kerolen Personal 00:28:02 00:28:20
    15 569 FERNANDA APARECIDA DOS SANTOS 00:28:23 00:28:29
    16 565 ELISIANE CHANCA Adrenalina Running 00:28:36 00:28:41
    17 547 ANA CARLA GOUVEA MERGULHAO 00:28:04 00:29:13
    18 557 CAROLINA BARBARESCO BALDUINO MOINHOS Equipe Moinhos 00:29:15 00:29:26
    19 564 ELISANGELA SANTANA DE MORAIS 00:29:25 00:29:35
    20 574 GISELE DE FÁTIMA BENTO 00:29:47 00:29:51
    21 588 MICHELLE TERRA FABRI Policia Militar 00:29:16 00:29:55
    22 558 CLEIDE FABIANO FELIPE Adrenalina 00:30:31 00:30:45
    23 562 DAYANNE CAROLINE DELBONI DE OLIVEIRA Adrenalina Running 00:30:52 00:31:15
    24 584 KESIA DA SILVA GRACIANO 00:31:22 00:31:34
    25 591 PAULA BEATRIZ LEME C SILVA KANGOO STREET RUNNING 00:31:38 00:31:53
    26 586 MAGDA FOGAÇA KANGOO STREET RUNNING 00:31:54 00:32:01
    27 555 ANNE KAROLINE SANTOS DE OLIVEIRA TIBURCIO 00:31:37 00:32:11
    28 578 JANAINA MARQUES DA SILVA OLIVEIRA 00:31:54 00:32:25
    29 590 NATASHA GOUVEA BAGGIO Carioca team 00:33:15 00:33:31
    30 587 MICHELE MAXIANA FOGLIA 00:33:32 00:34:03
    31 566 ELMA PEREIRA DE OLIVEIRA 00:33:15 00:34:32
    32 551 ANA PAULA SPURI MOURA Move 00:34:53 00:35:02
    33 548 ANA CAROLINA VON RAINER ZU HARBACH Movepar 00:34:30 00:35:03
    34 593 RAFAELLE CORREA DE ARAUJO SARDI AAMR RIBEIRAO CLARO RUNNING 00:34:31 00:35:03
    35 560 DANIELA APARECIDA SIQUEIRA Equipe Pé Vermelho 00:34:53 00:35:11
    36 573 GIOVANNA DE CARVALHO ZORZAM 00:34:36 00:35:21
    37 572 GABRIELA FELÍCIO Policia Militar 00:34:30 00:35:42
    38 589 NATALIA NUNES MORGADO ALVES MFRun 00:35:23 00:35:54
    39 592 RAFAELA MIRANDA FRANÇA DE PAULA AZEVEDO 00:36:46 00:37:33
    40 585 LUIZA MARA MARTINI POLETO 00:38:07 00:38:40
    41 556 BÁRBARA LI MARTINS CÔRTES BELIEVE AND RUN 00:38:33 00:38:45
    42 554 ANGELICA MOURAO FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:42:24 00:42:51
    43 583 KAREN EVANGELISTA KANGOO STREET RUNNING 00:52:22 00:53:12
  • Corrida 5 km Feminino 40 a 49
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 612 GABRIELA COLOMBERA HONDA Acorremar 00:20:55 00:20:55
    2 623 MARIA TALITA ASSESSORIA KEROLEN PERSONAL 00:22:24 00:22:25
    3 635 SUELEN APARECIDA SILVEIRA DE ALMEIDA JC Carvalho 00:24:16 00:24:17
    4 638 VANEIDE DOS SANTOS 00:24:35 00:24:37
    5 632 SIMONE APARECIDA CLARO Secretária de esporte de Apucarana 00:25:27 00:25:36
    6 613 IZABEL CRISTINA SENCIO PUCCI RBMASSESSORIAESPORTIVA 00:25:40 00:25:43
    7 615 JOELMA APARECIDA DA SILVA SANTOS Equipe Pé Vermelho 00:26:50 00:26:58
    8 633 SIMONE GOMES MORAIS Equipe Pé Vermelho 00:28:54 00:28:54
    9 640 VIVIANI MARIA GONÇALVES MARTINS Acorrenorpi 00:28:21 00:29:07
    10 604 ALESSANDRA ITO Urai 00:29:21 00:29:29
    11 627 PATRÍCIA RODRIGUES DE SOUZA BALARIN 00:30:05 00:30:17
    12 619 LEIZIANE DOS REIS DE ANDRADE Papa Léguas 00:30:31 00:30:39
    13 625 NELCI CANDIDO DROPA Acorrenorpi 00:30:47 00:31:33
    14 603 ADRIANA LUIZ DE PAULO Pridema Run 00:31:30 00:31:38
    15 614 JANAINA ALVES DE SOUZA 00:31:31 00:31:40
    16 609 DIOMAR MARIA DE JESUS SANTOS Pridema Run 00:31:32 00:31:40
    17 631 SILVIA BONINI Pridema run 00:31:44 00:31:55
    18 639 VERA LUCIA DOS SANTOS Pé na rua 00:31:52 00:32:05
    19 610 ELIANA DE LIMA R80 00:33:20 00:33:28
    20 608 CRISTIANE DA COSTA SOUZA SOARES 00:33:25 00:34:07
    21 607 CLEONICE VIDAL SANTOS PUCCI RUNBODY 00:34:05 00:34:10
    22 620 LETICIA CACIOLATO SILVA Runingmove 00:34:04 00:34:27
    23 636 SUZIMARA GERARDELI BALAN Corra Maringá 00:34:57 00:35:16
    24 624 MARLETE CARNEIRO DA CRUZ acorrecop 00:38:44 00:39:01
    25 617 JULLY GABRIELA RETZLAF DE OLIVEIRA 00:41:12 00:41:34
    26 621 LUCIANA APARECIDA BORDIGNON Avulso 00:46:12 00:46:42
  • Corrida 5 km Feminino 50 a 59
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 641 ANA APARECIDA DA COSTA JC Carvalho 00:22:41 00:22:43
    2 651 IVONE APARECIDA PAULINO MANZANO Correr Bem Ourinhos 00:23:37 00:23:37
    3 643 EDILENE APARECIDA DOS SANTOS RPRunners Brasil 00:28:18 00:28:23
    4 664 VERA LUCIA PARMA Corra Maringá 00:29:00 00:29:04
    5 649 HELENA MARI GARCIA DA SILVA JC Carvalho 00:29:14 00:29:16
    6 663 SONIA REGINA DA SILVA BERTI Os Tucanos 00:29:55 00:30:02
    7 653 LUCINEIDE LEOCADIO ASSESSORIA KEROLEN PERSONAL 00:30:16 00:30:31
    8 652 LUCIA CEVERINO BORGES Pé vermelho 00:30:50 00:30:57
    9 645 ELIANA ELIZA FERNANDES 00:30:22 00:31:09
    10 650 ILZA CARDOSO DE OLIVEIRA 00:31:08 00:31:29
    11 657 MARIA DALVA DE SOUZA DA COSTA Papa Léguas 00:31:24 00:31:29
    12 659 RITA DOS SANTOS nascimento sports 00:31:42 00:31:48
    13 655 MARIA APARECIDA LOUZANO DE OLIVEIRA Acorrenorpi 00:31:58 00:32:06
    14 642 DEONICE MARIA DOS SANTOS Assessoria kerolen Personal 00:32:37 00:32:52
    15 654 MARIA MARTINS VIZENTIN ASSESSORIA KEROLEN PERSONAL 00:33:43 00:33:56
    16 646 ELIS CRISTINA CORRER DOS REIS LEITE JC Carvalho 00:34:03 00:34:08
    17 644 ELIANA CRISTINA DE OLIVEIRA Corra maringa 00:34:31 00:34:49
    18 660 ROSA SATIE HIROSAVA SHIGAKI Jack Shigaki - Treinador Pessoal 00:35:28 00:36:17
    19 662 SIDNEIA FUSSATOGAWA 00:36:27 00:37:14
  • Corrida 5 km Feminino 60 a 69
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 674 TERESINHA TSUJI FUJII RUNBODY WORLD ATHLETICS 00:27:04 00:27:11
    2 666 CATARINA DE OLIVEIRA DA CRUZ JC Carvalho 00:29:56 00:30:00
    3 667 MARIA LUZIA SABINO DE OLIVEIRA MOVE 00:30:16 00:30:23
    4 671 SILVIA VICENTINA DE CARVALHO 00:31:33 00:32:04
    5 665 ANTONIA DONIZETE RIBEIRO RODRIGUES 00:32:07 00:32:10
    6 673 SUELI CARMONA DIAS Equipe Pé Vermelho 00:32:37 00:32:53
    7 669 ROSEMEIRE APARECIDA PELEGRINI Papa Léguas 00:34:15 00:34:23
    8 676 ZENIR MENEZES 00:34:31 00:35:02
    9 672 SONIA MARIA NOVAES Pé Vermelho 00:35:37 00:36:04
    10 668 NEILE BOGO KANGOO STREET RUNNING 00:52:21 00:53:12
  • Corrida 5 km Masculino 16 a 29
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 678 BRUNO OLIVEIRA SOUSA Fartura running 00:17:23 00:17:25
    2 699 KLEBER DOS SANTOS MOREIRA 00:17:55 00:17:55
    3 689 GUILHERME PASCHOA FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:18:03 00:18:03
    4 684 ESTEVAO ROSEIRA MAIA 00:18:48 00:18:49
    5 719 PAULO HENRIQUE VICTOR ORMENEZE MANDURI RUNNING 00:19:43 00:19:43
    6 692 HENRIQUE RUBIO VICENTE bombeiro 00:19:43 00:19:44
    7 701 LEONARDO ANASTACIO 00:19:59 00:20:02
    8 693 IGOR MALTA DE QUADROS Run Body Athletics 00:20:02 00:20:03
    9 677 ALEXANDRE RIBEIRO ABREU JT Atletismo 00:20:12 00:20:15
    10 723 SAMUEL DA SILVA BIZ FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:20:34 00:20:34
    11 718 MISAEL SOARES DA SILVA Policia Militar 00:21:15 00:21:37
    12 710 LUCAS RYAN CELESTINO JC Carvalho 00:21:54 00:21:58
    13 720 RAFAEL DE ANDRADE NASCIMENTO Acorremar 00:22:09 00:22:13
    14 697 JOSE DAVID RIVAS HEREDIA JC Carvalho 00:22:39 00:22:39
    15 705 LUCAS GABRIEL DE SOUZA 00:22:35 00:22:40
    16 716 MAXSIEL OTACILIO ALVES DO CARMO Policia Militar 00:22:48 00:23:06
    17 709 LUCAS NOBORU SHINOHATA NM RUN Assaí 00:23:36 00:23:40
    18 717 MIGUEL SILVÉRIO BUENO 00:24:17 00:24:22
    19 702 LEONARDO SCHONENBERG ALMEIDA 00:24:11 00:24:23
    20 691 HENRIQUE CARDOSO FERRAZ Policia Militar 00:25:00 00:25:22
    21 687 GUILHERME BONINI Pridema run 00:26:40 00:26:50
    22 714 MATHEUS HENRIQUE FELIPE Move 00:26:52 00:26:59
    23 722 RONALDO CÉSAR LAURINDO FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:29:04 00:29:05
    24 686 GABRIEL HENRIQUE DE AGUIAR Policia Militar 00:28:44 00:29:18
    25 700 LEONARDO ALEXANDRE BEZERRA Policia Militar 00:28:52 00:29:25
    26 683 ERVINO LUCIANO HIRLE 00:30:02 00:30:21
    27 690 GUSTAVO YUTAKA AIZAWA 00:29:49 00:30:34
    28 703 LUAN DE SOUZA ANDRADE 00:30:19 00:31:01
    29 725 VALDINEI FERRARI JUNIOR ADRENALINA RUNNING 00:30:54 00:31:18
    30 713 MARCO ANTONIO DE ASSIS NUNES Policia Militar 00:34:25 00:35:37
    31 679 CAIO MEIRA DA COSTA Policia Militar 00:34:26 00:35:37
    32 706 LUCAS GOMES DE SENA Policia Militar 00:34:27 00:35:38
    33 715 MATHEUS HENRIQUE PAULINO Policia Militar 00:34:27 00:35:39
    34 724 SILVIO HENRIQUE SALGADO ZECHIM Policia Militar 00:34:28 00:35:40
    35 695 JOÃO GABRIEL PICCIONI DE MORAES Policia Militar 00:34:28 00:35:40
    36 707 LUCAS HENRIQUE ROMANO Policia Militar 00:34:30 00:35:43
    37 688 GUILHERME DE ANDRADE NASCIMENTO Acorremar 00:35:59 00:36:27
  • Corrida 5 km Masculino 30 a 39
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 773 MAICON ANTONIO ALCANTARA DOS SANTOS SMEL ANDIRA 00:17:38 00:17:39
    2 760 JOSE ADEMIR MESTRIA Corra Arapoti - PR 00:18:01 00:18:01
    3 734 BRUNO ANTONIO DA SILVA Believere e Run 00:18:37 00:18:37
    4 750 EVERTON GERALDO SERATHIUK ACORRENOR 00:19:01 00:19:03
    5 763 JULIO CESAR DE LIMA BATISTA Papaleguas 00:19:57 00:19:58
    6 756 IVONEI LOURENCO DE SOUZA Equipe Pé Vermelho 00:20:08 00:20:12
    7 768 LUCAS POLLI DA PALMA LPRUN 00:20:50 00:20:52
    8 769 LUIS HENRIQUE DE SOUZA Corredor solitario 00:20:49 00:20:54
    9 758 JOÃO CARLOS FORTUNATO MARTINEZ FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:21:42 00:21:43
    10 731 ÁLVARO FELIPE RIBEIRO DA SILVA BRUNO Policia Militar 00:21:27 00:21:46
    11 780 RAFAEL DA SILVA LIMA Policia Militar 00:21:43 00:22:01
    12 775 MARCOS RODRIGO DOS SANTOS CAMARGO Policia Militar 00:21:53 00:22:12
    13 730 ALLAN CRISTIAN MACIEL SOARES Policia Militar 00:22:00 00:22:22
    14 747 ERICSON NICLEVICZ DOS SANTOS Jandozo jiu jitsu 00:22:40 00:22:49
    15 762 JULIANO TAKEHIKO KITAMURA 00:22:42 00:22:59
    16 778 PAULO GUILHERME CAMBAUVA CARDOSO Policia Militar 00:22:46 00:23:15
    17 789 THIAGO ALBERTO FERNANDES FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:23:47 00:23:53
    18 742 CLÓVIS FARIAS Runners pé vermelho 00:23:50 00:23:55
    19 783 RICARDO MUNIZ DE OLIVEIRA Policia Militar 00:23:46 00:24:01
    20 738 CARLOS EDUARDO NOGUEIRA Policia Militar 00:23:31 00:24:09
    21 752 FERNANDO SOUZA FRANZOL Captom 00:25:06 00:25:17
    22 753 GILMAR ALVES DA CRUZ Policia Militar 00:24:58 00:25:31
    23 759 JONATA LUCAS RODRIGUES AAMR RIBEIRAO CLARO RUNNING 00:25:40 00:25:50
    24 774 MAIKE MERGULHAO DIAS 00:24:51 00:26:00
    25 729 ALEXANDRE DE PAULA BONFIM 00:26:05 00:26:20
    26 781 RAFAEL RODRIGUES DE SOUSA Kangoo Street Running 00:26:07 00:26:27
    27 784 RODOLFO WILD INACIO Adrenalina Running 00:26:10 00:26:35
    28 782 RAFAEL RODRIGUES DOS PRAZERES 00:26:40 00:26:55
    29 765 LAÉRCIO CÂNDIDO DOS SANTOS JÚNIOR Policia Militar 00:26:40 00:27:18
    30 757 JANIR RIBEIRO DOS SANTOS JUNIOR 00:27:45 00:27:47
    31 779 PAULO RICARDO FOGAÇA KANGOO STREET RUNNING 00:27:41 00:27:53
    32 771 LUIZ HENRIQUE FURLANETTO PICOLOTO 00:27:36 00:28:12
    33 733 ANTONIO MARCOS CAMARGO 00:28:10 00:28:24
    34 785 RODRIGO OTÁVIO MOINHOS Equipe Moinhos 00:28:54 00:29:05
    35 764 KEVIN HENRIQUE ANGELO DA CONCEIÇÃO 00:30:07 00:30:24
    36 776 MAYK ANDRADE 00:30:42 00:31:14
    37 732 ANDRE LUIS RODRIGUES ALVES MFRun 00:31:09 00:31:40
    38 770 LUIZ GUSTAVO FÁVARO CT INVICTUS 00:31:22 00:31:48
    39 791 VITOR LUCIO DE OLIVEIRA Movepar 00:32:26 00:33:00
    40 761 JOSE RODOLFO GONCALVES FERMINO StartCross 00:32:37 00:33:21
    41 735 CAIO CHIAROTTI SARDI AAMR RIBEIRAO CLARO RUNNING 00:34:30 00:35:02
    42 777 NICOLAS DOMINGUES PONTES Policia Militar 00:34:28 00:35:39
    43 787 ROGÉRIO SCORTEGAGNA CUBAS CORDEIRO Policia Militar 00:34:27 00:35:40
    44 751 FELIPPE SCHURMANN LEITE Policia Militar 00:34:29 00:35:40
    45 786 ROGERIO ROSA FERNANDES Policia Militar 00:34:28 00:35:41
    46 728 ALEFY MIRANDA CAVASSANI Policia Militar 00:34:29 00:35:41
    47 748 EVERSON MARQUES DE LIMA TRINETTA Policia Militar 00:34:29 00:35:41
    48 767 LINDEMBERG ANDRE ALVIS Policia Militar 00:34:29 00:35:42
    49 743 DANILO AFONSO LEAL Policia Militar 00:34:29 00:35:43
    50 727 ALAN CESAR CANDIDO Policia Militar 00:34:30 00:35:43
    51 746 EDSON JOSNEY BRAUTIGAM FRANÇA Bodes na Pista 00:35:44 00:35:51
    52 772 LUIZ HENRIQUE PEREIRA FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:47:37 01:39:03
  • Corrida 5 km Masculino 40 a 49
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 842 WILSON CELESTINO QUEIROZ JC Carvalho 00:16:55 00:16:56
    2 832 RODRIGO ALEXANDRE PEIXOTO SILVA JC Carvalho 00:17:15 00:17:18
    3 830 REGINALDO JOSE DA SILVA Believe and Run 00:17:49 00:17:49
    4 794 ADILSON LUIZ Amigos do Mirinho 00:18:04 00:18:05
    5 813 ITAMAR JUSTINIANO Edmilson teem 00:18:08 00:18:10
    6 804 CIRO ALVES PEREIRA NETO Assessoria kerolen Personal 00:19:11 00:19:12
    7 824 MARCOS ROGERIO LONGO Secretaria de Esporte de Apucarana 00:19:08 00:19:13
    8 809 FABIO DA SILVA BIZ FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:19:13 00:19:16
    9 799 ANTÔNIO CAMPEIRO Runners Pé Vermelho 00:19:20 00:19:22
    10 805 DONIZETE CELESTINO JC Carvalho 00:19:56 00:20:00
    11 837 VANDERLEI DOS SANTOS Secretária de esporte de Apucarana 00:20:13 00:20:14
    12 836 VANDERLEI ALVES DOS SANTOS maringa runners 00:20:37 00:20:40
    13 815 JOSE RAIMUNDO DOS SANTOS 00:21:23 00:21:23
    14 822 MARCO ANTÔNIO MARTINS Acorrenorpi 00:21:27 00:21:34
    15 810 FERNANDO SANTANA Papaléguas 00:21:38 00:21:39
    16 835 VALDEMIR APARECIDA DA SILVA Acorrenorpi 00:21:44 00:21:48
    17 811 FLÁVIO HENRIQUE DOS SANTOS Captom 00:21:49 00:21:52
    18 812 GIVANILDO APARECIDO ANASTACIO 00:22:43 00:22:52
    19 840 WANNER GALVES @jccarvalho 00:23:46 00:23:50
    20 814 JOAO BATISTA DA SILVA Equipe Pé Vermelho 00:24:10 00:24:14
    21 821 MARCIO RAMOS ASSESSORIA KEROLEN PERSONAL 00:24:06 00:24:28
    22 820 MARCIO PEREIRA DE FREITAS Tucanos 00:24:17 00:24:28
    23 795 ALESSANDRO VITTURI CILIAO Leão 00:24:28 00:24:41
    24 793 JOAO GARBIEL MACHADO SANT ANNA RUNBODY 00:24:48 00:24:52
    25 806 EDENILSON DE OLIVEIRA SILVA Weslley Neves 00:25:18 00:25:29
    26 834 THIAGO FELLIPE DE OLIVEIRA Lobo solitário 00:26:11 00:26:43
    27 817 LEANDRO DE LIMA SILVA Running Move 00:26:40 00:27:02
    28 818 LEO BATISTA 00:27:04 00:27:10
    29 827 NIVALDO DUCINI FILHO 00:28:23 00:28:29
    30 828 PAULO ROGERIO DA SILVA ADRENALINA RUNNING 00:28:34 00:28:39
    31 819 MARCELO HENRIQUE POLETO 00:28:25 00:28:58
    32 800 BERVIGLIERIO GRACE 00:28:46 00:29:06
    33 802 CARLOS EDUARDO VIANA GONÇALVES GONÇALVES Edilson personal 00:30:31 00:30:58
    34 801 BRUNO GAIGHER Start Gym 00:32:05 00:32:25
    35 807 EDSON BARBOSA DE OLIVEIRA Corra maringa 00:32:54 00:33:14
    36 823 MARCOS ELOY HARADA ALVES Ribeirão do Pinhal 00:33:36 00:34:03
    37 829 RAFAEL UMANN TONDINELLI 00:34:37 00:35:22
    38 825 MARTEL JUNIOR 00:35:19 00:35:32
    39 816 JULIANO DE PAULA AZEVEDO 00:36:20 00:37:08
    40 792 WELLINGTON PEREIRA DA SILVA KANGOO STREET RUNNING 00:42:44 00:42:57
  • Corrida 5 km Masculino 50 a 59
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 859 JOSE ESTEVAO PERRUTI ACORREMAR/EDMILSON TEAM 00:18:06 00:18:08
    2 866 ORLANDO ANTONIO DA SILVA Jaboti Runners 00:18:41 00:18:42
    3 850 DÉCIO APARECIDO FELIX JC Carvalho 00:18:51 00:18:51
    4 844 ADILSON DE SOUZA Família Dacalda 00:19:00 00:19:02
    5 867 ROGERIO JOSE FUJARRA 00:19:24 00:19:25
    6 869 SILVANO FELIX 00:20:07 00:20:08
    7 858 JOSE CARLOS RAMOS JC Carvalho 00:20:53 00:20:57
    8 847 CARLOS ALBERTO MIRANDA DOS SANTOS Atletismo Palmeirinha 00:21:22 00:21:22
    9 868 RUBENS ALVES DOS SANTOS Bio Fitness Running 00:21:44 00:21:44
    10 854 EDSON DOS REIS Acorremar 00:22:00 00:22:03
    11 855 ELISEU GOSMATI A.A.M.R 00:22:06 00:22:12
    12 856 IZILDO JOSÉ ROSA 00:23:31 00:23:46
    13 845 ADIRÇO DURÃES 00:25:14 00:25:29
    14 864 MAURI FERREIRA BUENO Captom 00:26:39 00:26:50
    15 848 CARLOS DE CAMPOS 00:26:15 00:27:01
    16 873 DAIANE DE PROENÇA ALMEIDA 00:27:38 00:27:51
    17 862 MARCOS LAFAIETE ASSESSORIA KEROLEN PERSONAL 00:27:49 00:28:07
    18 852 EDINO PEREIRA DE ARAUJO Acorrenorpi 00:27:59 00:28:26
    19 871 VALDINEI FIRMINO BUENO Gato Ajato 00:28:24 00:28:54
    20 870 SILVIO CUSTODIO BORGES Pé Vermelho 00:29:00 00:29:07
    21 857 JOSE BERTI FILHO OS TUCANOS 00:29:31 00:29:42
    22 863 MARCOS ROBERTO MODOS 00:29:36 00:30:22
    23 860 KEIGO ABE Baiano 00:31:11 00:31:19
    24 851 EDGARD GIANNINA SANTE FILHO 00:31:27 00:31:41
    25 853 EDIVINO RIBEIRO CORREIA 00:34:16 00:34:39
    26 872 VALTER MARTINS GIL 00:34:53 00:35:09
    27 846 BENEDITO PEREIRA DOS SANTOS ACADEMIA IMPACTO 00:36:46 00:37:06
    28 849 CLODOALDO EPIFÂNIO MERGULHÃO 00:36:53 00:38:03
  • Corrida 5 km Masculino 60 a 69
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 890 NOURIVALDO SOUZA LEITE Equipe Pé Vermelho 00:20:22 00:20:23
    2 898 VALMIR QUINTINO JC Carvalho 00:20:52 00:20:58
    3 882 JOAQUIM LOPES DE ANDRADE Acorrenorpi 00:20:55 00:21:00
    4 892 OTAVIO RODRIGUES DE OLIVEIRA MF RUN 00:21:59 00:22:03
    5 885 JULIO ITSUO FUJII RUNBODY WORLD ATHLETICS 00:22:26 00:22:42
    6 876 EDSON DOS REIS Acorremar 00:24:18 00:24:20
    7 875 EDGAR JOSE DE SOUZA FIT RUNNERS/Apucarana PR 00:25:51 00:25:53
    8 877 EXPEDITO VIEIRA DE SOUZA JC Carvalho 00:29:18 00:29:22
    9 886 JURANDIR PEREIRA DO CARMO IATE CLUBE DE LONDRINA 00:29:32 00:29:32
    10 884 JOSEF IGNATOWICZ Equipe Pé Vermelho 00:30:29 00:30:36
    11 895 SERGIO LUIZ DE CASTRO Acorrenorpi 00:30:49 00:31:03
    12 879 JOAO DIAS Equipe Pé Vermelho 00:31:24 00:31:41
    13 883 JOSE CARLOS DE CARVALHO JC Carvalho 00:30:38 00:31:54
    14 896 TEODORO CARDOSO DA SILVA 00:32:20 00:32:32
    15 893 PEDRO IGNATOWICZ Equipe Pé Vermelho 00:32:30 00:33:18
    16 897 VALDIR DE SOUZA 00:36:35 00:36:40
    17 887 MOISÉS MUGNAINI NICOLETTO 00:37:00 00:37:16
    18 894 SERGIO LUIZ BERALDO 00:37:47 00:38:05
    19 899 YOSHIO MAEDA 00:43:05 00:43:24
    20 889 NELSON R. DE MENESES 00:45:20 00:45:49
    21 881 JOAQUIM DOS SANTOS LIMA 00:47:58 00:48:19
  • Morador de Cornelio Procopio - 10 km - Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 6 BRUNA CAROLINE BALDUINO BUENO DE ARAUJO Projeto Ouro do Olimpo de Atletismo/Running Move 00:40:53 00:40:56
    2 11 KEROLY CRISTIANE ACHILLES 00:42:49 00:42:54
    3 10 JULIANA APARECIDA PINHEIRO Acorrecop 00:49:09 00:49:11
    4 5 ANELIZE SAYURI CONCATO INOUE MENDES 00:50:52 00:50:59
    5 13 PRISCILA CLAITON DOS SANTOS 00:51:54 00:52:15
    6 17 ZORAIDE MARIA GAIOTTO DO ROSARIO ACORRECOP 00:54:18 00:54:24
    7 4 ANA MARIA SOARES FONTANA Weslley Neves 00:55:33 00:55:42
    8 12 MONISE CARLA BUENO PINTO 00:55:38 00:55:42
    9 3 AMANDA BREVILHER BENASSI Team Marcus Goes 00:55:57 00:56:04
    10 14 SIRLEI APARECIDA VICENTE Acorrecop 00:58:47 00:59:04
    11 9 INES PASCOALINO SALLES ACORRECOP 00:58:46 00:59:05
    12 15 VANESSA PATRICIA ALEXANDRINO MORAES 01:00:38 01:00:45
    13 16 VANIA PRICILA ALEXANDRINO ACORRECOP 01:02:08 01:02:16
    14 2 ADAIANI PATRICIA GABRIEL HORACIO DA SILVA Running Move 01:07:27 01:07:34
    15 8 ELISA SAYURI ISHIMATSU Running Move 01:07:47 01:07:53
    16 7 ELAINE PINHEIRO NEVES DE MACEDO 01:08:24 01:08:32
  • Morador de Cornelio Procopio - 10 km - Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 21 ALTAIR SCHIAVO DA SILVA 00:34:45 00:34:46
    2 23 CLAUDINEI SOARES 00:37:24 00:37:26
    3 44 MARCOS MARIO MORAES 00:40:11 00:40:12
    4 57 UELISSON LEANDRO BUENO 00:41:08 00:41:14
    5 880 JOAO DIVINO CARDOSO R80 00:43:19 00:43:41
    6 48 PAULO ROGERIO GRIGORINE Weslley Neves 00:43:48 00:43:53
    7 25 DANIEL DIONISIO NASCIMENTO 00:44:02 00:44:08
    8 56 TIAGO LEONEL DE SOUZA 00:44:32 00:44:39
    9 47 NILSON LOPES DO ROSARIO ACORECOP 00:45:17 00:45:25
    10 58 VALDECIR MARTINS Move 00:46:33 00:46:36
    11 34 JESUS ALEXANDRE DE ABREU Vida Ativa. 00:46:47 00:46:51
    12 26 EDUARDO HENRIQUE RUNNING MOVE 00:47:05 00:47:05
    13 24 CLEYTON JUNIO BINI 00:47:44 00:47:56
    14 40 JULIO CESAR FABRI START 00:49:42 00:49:59
    15 43 MAIKO LUIS ODIZIO 00:49:49 00:49:59
    16 52 ROGERIO GONCALVES DE OLIVEIRA R80 00:50:44 00:50:50
    17 35 JHONATAN AUGUSTO BUENO Gato Ajato 00:51:09 00:51:20
    18 22 CARLOS ROBERTO LISBOA JUNIOR 00:51:23 00:51:37
    19 20 ALEXANDRE DA SILVA 00:51:30 00:51:38
    20 39 JOSE CARLOS ESTEVAM DE OLIVEIRA 00:51:41 00:51:44
    21 18 ALESSANDER SGRIGNOLI NUNES Move runing 00:52:01 00:52:18
    22 30 GLEISON LIMA BATISTA 00:52:18 00:52:29
    23 38 JOSE ANIZIO RIBEIRO 00:54:00 00:54:04
    24 27 FABIO AUGUSTO REZENDE Pé de Pano Running CP 00:53:52 00:54:13
    25 55 SILVIO VICTOR ACORRECOP / FECOP 00:54:04 00:54:20
    26 36 JOAO MARCOS DE SOUZA Acorrecop 00:55:08 00:55:12
    27 33 JEFFERSON CHAMORRO BERBERT Policia Militar 00:56:26 00:56:37
    28 53 RONALDO SABATINE RIBEIRO 00:56:34 00:56:50
    29 46 NILSON DE OLIVEIRA 01:00:01 01:00:19
    30 50 RAFAEL AUGUSTO DOS SANTOS MARTINS Daniel Martins 00:59:59 01:00:20
    31 45 MARQUES TAGIMA MARQUES 01:01:34 01:01:53
    32 31 GUILHERME MASHNI 01:01:47 01:02:06
    33 49 PLINIO NEVES ANGIEUSKI 01:02:27 01:02:48
    34 41 KLEBER AUGUSTO RIBEIRO Move running 01:03:23 01:03:38
    35 28 FERNANDO DE SOUZA TEIXEIRA 01:03:17 01:03:41
    36 32 IRANE PAULO VENANCIO FILHO 01:03:55 01:03:55
    37 37 JOÃO PEDRO DE SOUZA 01:04:14 01:04:31
    38 59 VALDIR DA COSTA BUENO JUNIOR 01:08:05 01:08:25
    39 51 RODRIGO COSTA DA SILVA Start Gym 01:16:59 01:17:16

Resultados

Categoria: Teste