Carregando Etapa...
17ª Etapa

Cascavel

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 695 EDUARDO APARECIDO DE FRANÇA Sesc - 00:36:09
    2 692 DANIEL VIANNA - 00:53:06
  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 479 IVONETE GONÇALVES CHAVES PEREIRA - 00:46:27
    2 465 ENI MACHADO - 00:46:56
    3 447 AUREA MULLER DIAS - 00:48:08
    4 437 ALANA MARIA GIACOBO FERLIN TEAM - 00:49:55
    5 517 SANDRA REGINA TREZZI - 00:52:42
    6 515 SANDRA CRISTINA VOLPATO CASCAVEL RUN - 00:53:03
    7 454 CLEUZA APARECIDA PEREIRA Superação Academia - 00:54:04
    8 524 VALÉRIA APARECIDA SHEVCHUK BORM - 00:54:17
    9 498 MARGARET YOSHIKO YAMASAKI - 00:54:19
    10 494 LUCIANE THOME SCHRODER Comercial Runners - 00:54:41
    11 525 VIVIAN ELINE FRANCO DOMINGUES GASPARINI STUDIO FITNESS LIFE - 00:55:21
    12 520 SUSAMAR SALDANHA BRUM - 00:55:34
    13 509 PAULA MARTINS FORLIN - 00:55:54
    14 492 LUCIA REGINA QUADRI KOSTRUKIEWICZ força runners - 00:56:17
    15 511 REGINA ERICA ZAMA TASAKI Cascavel Run - 00:56:34
    16 512 ROSANGELA MONTEIRO DE OLIVEIRA FERREIRA avulso - 00:56:46
    17 456 DALILE SANDRA RAMOS - 00:56:57
    18 459 DENISE REGINA FINGER - 00:57:55
    19 485 JULIANA PREISNER COLLETE physical - 00:58:20
    20 508 PAMELA CRISTINA CAVALHEIRO PIVA - 00:59:24
    21 514 SAMARA DOS SANTOS FRANÇA BUDKE Prime Academia Personalizada - 00:59:45
    22 495 LUIZA MARIA DARIVA PALUSKI AGMF Cascavel - 01:00:15
    23 455 CRISTIANA APARECIDA GIUSTI HOBOLD - 01:00:21
    24 451 CARLA KAREN ASSAKURA BENEDITO COMERCIAL RUNNERS - 01:00:41
    25 472 FRANCIELI CAROLINE DALAVECHIA - 01:01:30
    26 501 MARÍLIA BARRETO NUNES - 01:01:31
    27 460 DIANDRA SUELLEN SORBARA - 01:02:37
    28 452 CAROLYNE DONEDA SILVA SANTOS - 01:02:44
    29 505 NISLEI CRISTINA WOINASHI - 01:02:54
    30 458 DENISE DIAS DE MEIRA 6° BPM run - 01:03:18
    31 503 MICHELLE PISSINATI BOER studio fitness life - 01:03:27
    32 523 THAISA ESPIRES EDU ANTUNES - 01:03:33
    33 516 SANDRA REGINA DE MORAES XAVIER - 01:03:36
    34 493 LUCIANA PACHECO star fitness - 01:03:55
    35 439 ANA CAROLINE ANTUNES Prime academia - 01:04:00
    36 442 ANA PAULA DE OLIVEIRA FRANCEZ FRANCEZ RUN - 01:04:18
    37 478 ISOLETE DA SILVA - 01:04:33
    38 513 SABRINA GABRIELA DOS SANTOS JONCK LIBERI - 01:04:40
    39 475 GRACIANE VIANA - 01:04:42
    40 521 SUSANE SAROLLI FAVERO - 01:05:44
    41 448 BÁRBARA VINCENZI - 01:05:45
    42 491 LUCIA FATIMA DA SILVA Cascavel Run - 01:05:48
    43 471 FERNANDA CANCIAN CascavelRun - 01:05:50
    44 482 JANETE NATSUMI KANETA KAZUMA - 01:06:24
    45 506 NOELI PERETO CASCAVEL RUM - 01:06:26
    46 476 GRACIELE TALITA MARTINS TEIXEIRA physical - 01:06:45
    47 469 EVA APARECIDA DOS SANTOS MOREIRA Accorrer - 01:07:05
    48 446 ANNA CAROLINA GONÇALVES SANTOS - 01:07:11
    49 500 MARIA PAULA FONTANA DE FIGUEIREDO - 01:07:28
    50 436 ADRIANE APARECIDA DALMAGRO RECHE Comercial Runners - 01:07:55
    51 497 MARCIA MARIA MENTI RUM FOR LIFE - 01:09:55
    52 473 GABRIELA BAHNERT SANTOS BARBOSA - 01:10:03
    53 438 ALESSANDRA MARIA DE SOUZA - 01:10:10
    54 484 JOYCE MARIA DE OLIVEIRA FRANÇA 6° BPM run - 01:10:11
    55 467 ERONDINA R. GRANDO Comercial Runners - 01:11:20
    56 699 CLODOALDO XAVIER DO NASCIMENTO Cascavel Run - 01:11:36
    57 507 ORLANDA DE OLIVEIRA HEIM AGMF - 01:14:07
    58 499 MARIA PAOLA DE ANDRADE AJALA - 01:22:36
    59 481 JANDIRA GOMES NOGUEIRA - 01:23:41
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 556 CAIO FELIPE LIMA - 00:36:50
    2 658 NILMAR OLIMPIO DOS SANTOS Neosaude/Barbeariaolimpio/amigodacoluna - 00:37:10
    3 666 RENATO LUCIANO RODRIGUES FORÇA RUNNERS - 00:37:54
    4 685 WAGNER ALVES DA SILVA Sopro de Deus - 00:38:19
    5 593 GIVALDO CARLOS DIAS CORRER TOLEDO/CIMA - 00:39:19
    6 606 JEFFERSON NASCIMENTO DA SILVA NEO SAÚDE - 00:39:45
    7 543 ANDRÉ LUIZ DA SILVA - 00:39:47
    8 659 NIVALDO TEIXEIRA DE LIMA Neo Saúde - 00:40:17
    9 622 JULIO CESAR MENDES DOS SANTOS Força runners - 00:41:00
    10 610 JOÃO LUIZ GASPARINI GaspariniTRI - 00:41:31
    11 633 LUIZ AMELIO BULGARELLI neo saude - 00:41:57
    12 630 LUCAS SANTOS - 00:42:39
    13 563 CESAR PEGORARO - 00:42:56
    14 617 JOSE ANTONIO BAGNARA JUNIOR West Bikers Triathlon Team - 00:43:08
    15 636 LUIZ CESAR CARVALHO TAVARES DE CAMARGO - 00:43:22
    16 615 JORGE NICOLAU - 00:43:29
    17 625 LEANDRO RAFAEL MULLER Studio de Pilates Jaqueline Picinini - 00:43:46
    18 607 JEFFERSON PEREIRA DOS SANTOS SPORTLAND - 00:43:55
    19 618 JOSE FERNANDO MARUCCI wbtt/marcusmacedotriatlhon - 00:45:13
    20 677 SERGIO DE SOUZA PADILHA - 00:46:10
    21 644 MARCO AURELIO ANSOLIN CAMPOS m2 assessoria esportiva - 00:46:21
    22 590 FRANCISCO EUDES VICENTE DA SILVA avulso - 00:46:23
    23 634 LUIZ ANTONIO FADANELLI INDIVIDUAL - 00:46:25
    24 571 DIEGO FABIO GONSALEZ MARCUS ASSESSORIA - 00:47:27
    25 687 WANDERLEI JAGAS - 00:48:02
    26 678 SIDICLEI LUCAS GROSS - 00:48:07
    27 616 JOSE ADAILTON ILHA - 00:48:09
    28 602 IVALINO DE SOUZA - 00:48:11
    29 600 ISAIAS MOREIRA DE OLIVEIRA AEVP SP - 00:48:33
    30 597 HELITON LUIS GONÇALVES CascavelRun - 00:48:38
    31 672 RODRIGO BALBINOT Superação - 00:48:39
    32 646 MARCOS AURÉLIO DA COSTA FREIRES Espaço Vida e Saúde - 00:48:48
    33 573 DOUGLAS OSVALDO WRASSE WRASSE - 00:48:53
    34 540 AMARILDO G DE CASTRO - 00:48:55
    35 643 MARCIO VIEIRA PORTO - 00:49:25
    36 608 JOAO BATISTA BUENO DOS SANTOS WBTT - 00:49:26
    37 578 EDUARDO ZAMBIAZI - 00:49:27
    38 627 LEO EDUARDO DOBLINSKI SoCorro - 00:49:36
    39 639 MANOEL DE SENA JÚNIOR - 00:49:41
    40 671 RODRIGO AURELIO KRELING Cascavel Run - 00:49:48
    41 641 MARCELO MARCHIORI DE OLIVEIRA Krav Maga Run - 00:49:50
    42 669 ROBERTO CESAR NARDINO - 00:49:52
    43 557 CARLOS ALBERTO RIGOTTI Força Runners - 00:49:59
    44 675 SANDRO LOUBACK SIMÃO Forçarunners - 00:50:01
    45 698 AMANDA REIS DE SOUZA DA SILVA Exército - 00:50:06
    46 604 JACQUES ROY CAMPIOL Papa Léguas - 00:50:22
    47 550 ANTONIO PEREIRA DOS SANTOS - 00:50:23
    48 553 ARESTIDES PEREIRA DA SILVA JUNIOR Educação Física - Unioeste - 00:50:26
    49 637 LUIZ FERNANDO TONELLI COBO WBTT - 00:50:27
    50 656 MIGUEL PORTELA accorrer - 00:50:56
    51 572 DILSON ANTONIO LEDUR - 00:50:57
    52 661 PAULO SERGIO DOS SANTOS - 00:51:11
    53 596 HELIO KAZUMA - 00:51:30
    54 526 MASSAO INOMATA - 00:51:32
    55 585 EVANDRO ARTUR BONFANTE ZAGO - 00:51:42
    56 673 ROGÉRIO MALAGUTTI Comercial runners - 00:51:48
    57 534 AILTON GOMES BENEDITO ASSAKURA COMERCIAL RUNNERS - 00:51:56
    58 588 FELIPE ANDRÉ MACHADO WEST BIKERS TRIATHLON TEAM - M2 - 00:52:12
    59 657 MOISES LIMA DE ALMEIDA 6º BPM-Run - 00:52:15
    60 548 ANTONIO HELSI HUBIE HUBIE RUNNER - 00:52:26
    61 665 REINALDO DA COSTA - 00:52:50
    62 570 DIEGO DA SILVA MONSORES - 00:52:53
    63 583 EMILIO JOSE MARTINI physical - 00:53:02
    64 530 ADEMIR RODRIGUES DE MOURA 6° BPM-run - 00:53:17
    65 649 MARCOS QUIRINO GOMES FARIA Clube de Corrida Adriana de Souza - 00:53:40
    66 537 ALEXANDRE ROMANI FICAGNA pedal rosa run - 00:53:52
    67 598 ILGNER SOUSA DA SILVA - 00:53:55
    68 680 TÁSSIO AUGUSTO PEREIRA DA SILVA - 00:53:58
    69 631 LUCAS VILELA FERREIRA - 00:54:18
    70 542 ANDRÉ FORMIGHIERI ANGONESE Heredia Runner - 00:55:03
    71 626 LEANDRO SOUZA MATTOS Sereno - 00:55:09
    72 592 GEOVANE DUARTE PINHEIRO XRUN - 00:55:12
    73 568 DARLAN DE SOUZA OLYMPO - 00:55:18
    74 549 ANTONIO LUIZ RIBEIRO - 00:55:19
    75 536 ALEX ANDERSON SORTI - 00:55:20
    76 624 LEANDRO DOS SANTOS BORGES ECORUNNERS - 00:55:23
    77 595 HEITOR OTHELO JORGE FILHO M2-MarcusTriathlon WestbikersTriathlon - 00:55:51
    78 691 SIDNEI MAZUTTI - 00:56:03
    79 574 EDER DE OLIVEIRA DOS SANTOS - 00:56:11
    80 561 CELSO ANGELO SCUSSIATTO - 00:56:26
    81 620 JUAREZ NASSAR DE TOLEDO Encosta que Cresce - 00:56:28
    82 662 PAULO SERGIO FERREIRA avulso - 00:56:48
    83 611 JOÃO MARCELO FIORENTINI CascavelRun - 00:56:56
    84 640 MARCELO HENRIQUE CARDOSO GNOATO Crotalus Run - 00:57:04
    85 569 DARLAN ROSEIRA - 00:57:14
    86 654 MAURO APARECIDO FERNANDES krav maga run - 00:57:15
    87 689 WILLIAN JULIANO MORAES Pedal Total - 00:57:18
    88 555 BRUNO CESAR DE OLIVEIRA - 00:57:21
    89 688 WELLINGTON SANTOS PEREIRA SUPERAÇÃO Academia Personalizada - 00:57:38
    90 647 MARCOS KRUGER - 00:57:45
    91 532 ADRIANO BALBE DE ANDRADE - 00:57:46
    92 599 INGO VOIGT - 00:57:57
    93 667 RENATO TRES NARDINO SR TEAM - 00:58:18
    94 541 ANDERSON PENA FAÉ Abre Alas Runners - 00:58:46
    95 681 THIAGO HENRIQUE ZILIANI FRANCEZ FRANCEZ RUN - 00:59:38
    96 587 EVERTON DE SOUSA ROCHA ECORUNNERS - 00:59:56
    97 614 JONATAN LUIZ FELIX physical - 01:00:01
    98 623 LEANDRO AGNES - 01:00:05
    99 609 JOAO BATISTA DA SILVA ubira team ruming - 01:00:17
    100 632 LUCIANO SILVEIRA DE TOLEDO Encosta que Cresce - 01:02:23
    101 580 ELION JOSE DOS SANTOS - 01:02:46
    102 635 LUIZ CARLOS SANTANA JUNIOR OLYMPO - 01:03:26
    103 538 ALTACIR LUIS BAUERMANN - 01:03:35
    104 582 ELY GERSON MONTEIRO - 01:03:44
    105 619 JUAREZ FONSECA DOS SANTOS - 01:04:21
    106 546 ANTONIO CARLOS BARBOZA #BRrunners - 01:06:02
    107 577 EDUARDO HENRIQUE COSTA REGO BRRunners - Foz - 01:06:12
    108 586 EVERTON CRISTIANO MOSCALESKI TEAM MOSKA DE ORIENTAÇÃO - 01:06:42
    109 560 CARLOS ROBERTO BOER studio fitness life - 01:09:09
    110 579 EISLER BERNAR ZANELLA nao tem - 01:10:39
    111 581 ELISEU AVELINO ZANELLA nao tem - 01:10:40
    112 558 CARLOS JOSE AUGUSTO DA SILVA - 01:17:40
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 420 ROBERTO MARCHIORO ACCORRER APAC CASCAVEL - 00:22:26
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 98 FRANCIELI CIPRIANO - 00:23:05
    2 179 MELANIA CRISTINE GIRALDI 4GB/ ECO Triathlon/ AVM - 00:23:58
    3 76 ELIANE APARECIDA ANZOATEGUI LAUXEN - 00:25:12
    4 425 JULIANA ULLMANN RODRIGUES força runners - 00:25:31
    5 64 DENISE NAIR PASINI PEGORARO Gasparini TRI - GTGTriathlon - 00:26:02
    6 211 ROSANGELA FAGION PESSIN ROCHA SESC TOLEDO - 00:26:18
    7 184 MISAEL GEANE AVANCI JABUTIS - 00:26:40
    8 235 SUELLEN CRISTINA PIONA - 00:27:01
    9 209 ROSANGELA CRISTINA ALVES DA SANSÃO Desafio 5km Cascavel - 00:27:07
    10 253 VERONICA TERLUK - 00:27:24
    11 51 CRISTINA BACH C&M Personal Trainer - 00:27:25
    12 205 RENATA REGYANE RODRIGUES AGMF Cascavel - 00:28:30
    13 213 ROSELAINE TEREZINHA KAPPAUN CASCAVEL RUN - 00:28:32
    14 157 LUCIANE COLLIS DA MAIA - 00:28:38
    15 13 ANDREIA MARTINS Desafio 5km Cascavel - 00:28:41
    16 36 CAROLINA PIRES GALIMBERTI ANDRADE - 00:28:44
    17 142 LARISSA LUIZA DAMIAN REIS JUSTINIANO Cascavel Run - 00:28:44
    18 14 ANDREIA TIBOLLA Desafio 5km Cascavel - 00:28:47
    19 103 GABRIELA MULLER - 00:29:12
    20 167 MARGARETE TERLUK - 00:29:16
    21 208 ROSANGELA APARECIDA DA SILVA GENESIS - 00:29:45
    22 25 BRUNA DE MEDEIROS PIVA - 00:29:55
    23 158 LUCILENE FARIAS TEIXEIRA - 00:29:58
    24 153 LUANA THRUN DE MIRANDA Superação Academia Personalizada. - 00:30:03
    25 102 GABRIELA FRANCESCHINI C&M PERSONAL - 00:30:06
    26 159 LUIZA FERNANDES ALVES - 00:30:08
    27 19 ANIELE GLAUCIA MARIANO Wbtt /prime academia - 00:30:09
    28 101 GABRIELA BANDEIRA JORGE - 00:30:24
    29 130 KALINCA VANELLI - 00:30:28
    30 32 CARINA BARTH MALACARNE - 00:30:31
    31 18 ANGELICA MARIA HAMERA CABREDO - 00:30:34
    32 110 ILZE RAMBO GIACHINI SESC TOLEDO - 00:30:35
    33 193 OSVANIA DAMACENA MARCOLIN Comercial runners - 00:30:37
    34 50 CRISTIANE ODERDENGE Espaço Vida e Saúde - 00:30:39
    35 34 CARINE DA SILVA NANCI Desafio 5km Cascavel - 00:30:40
    36 60 DAYANE CRISTINA DE SOUZA Unioeste Runners - 00:30:41
    37 203 RAQUEL GAIGE PINTO DA MAIA - 00:30:47
    38 97 FRANCIELE DE BRITO - 00:30:49
    39 163 LYDIA BEVILAQUA - 00:30:50
    40 170 MARIANA STUMPF - 00:31:13
    41 255 VIVIANE S. SILVESTRO Edu Antunes runner - 00:31:23
    42 239 TAISA STUMPF - 00:31:32
    43 133 KATIA REGINA MENEGHEL BEGNINI - 00:31:37
    44 139 KEYLLA GEBARA AGMF CASCAVEL - 00:31:45
    45 30 CAMILA MENEGUZZI C&M Personal - 00:31:46
    46 35 CARLA NEVES - 00:31:49
    47 2 ADRIANA LUIZ FRANCISCO - 00:32:01
    48 10 ANA PAULA DA SILVA E SOUZA Desafio 5km Cascavel - 00:32:02
    49 191 NEIDE APARECIDA FERREIRA DE BRITO - 00:32:17
    50 245 VANESSA EFFTING 6° BPM-run - 00:32:21
    51 33 CARINA VANIN DA SILVA - 00:32:23
    52 154 LUCIA WICHOSKI DE SOUZA AGMF CASCAV - 00:32:35
    53 226 SILVIA MENEGUZZI CHLAD c&m personal - 00:32:37
    54 16 ANGELA CHLAD RENOSTO C&M - 00:32:38
    55 230 SOLANGE GREGORIO DOS SANTOS - 00:32:39
    56 210 ROSANGELA DOS SANTOS Desafio 5km Cascavel - 00:32:40
    57 129 JULIANA DE CARVALHO ULIANO - 00:32:42
    58 180 MICHELLI HOROCHOSKI Cascavel Run - 00:32:54
    59 171 MARILENE LOURDES DEON DULABA Jabuti - 00:32:59
    60 88 FABIANA GODOY C & M - 00:33:07
    61 107 HANNAH BRAZ Academia Superação - 00:33:10
    62 82 ELMA WAGNER SILVESTRE - 00:33:15
    63 78 ELIANE SALDANHA BRUM - 00:33:16
    64 84 ENZA ISABELLA PAES CARPINE Equipe Jabuti - 00:33:22
    65 92 FERNANDA CRISTINA ARAUJO - 00:33:29
    66 105 GISELI PEREIRA DA SILVA Desafio 5km Cascavel - 00:33:32
    67 150 LISANGELA A FORLIN - 00:33:43
    68 174 MARISA MERA NEZI Desafio 5km Cascavel - 00:33:44
    69 225 SILVIA MACHADO VIEIRA - 00:33:46
    70 9 ANA LUCIA CAPANA DE SOUZA OLYMPO - 00:33:48
    71 111 INGRA MONIQUE DUARTE LOPES Desafio 5km Cascavel - 00:33:55
    72 77 ELIANE DE LIMA desafio 5km sesc Toledo - 00:33:58
    73 135 KELI DELLINGHAUSEN LULI C&M personal - 00:33:59
    74 117 JANICE GEHLEN Accorrer - 00:34:04
    75 81 ELISETE REGINA TRENTO PAGANINI - 00:34:05
    76 232 SOLANGE RODRIGUES - 00:34:14
    77 68 DIANIS MARA CAVALARI - 00:34:21
    78 234 SUELEN CRISTINA LOBATO DE SANTANA Sesc pr - 00:34:25
    79 242 TALITA LUVISON - 00:34:31
    80 227 SIMONE HERNANDES Desafio 5km Cascavel - 00:34:34
    81 54 DANIELA BONETTE - 00:34:34
    82 216 ROSMARI SALETE MULLER - 00:34:36
    83 21 AUDREY REGINA HOROCHOSKI - 00:34:43
    84 238 TAINARA FREITAS GOMES BRRunners - Foz - 00:34:50
    85 144 LENIR MAHL - 00:34:50
    86 74 EDVANA ZUFFO - 00:34:51
    87 70 DIRCE KONZEN PANDINI sesc toledo - 00:34:55
    88 175 MARISTELA MARASCHIN - 00:34:56
    89 113 IVANISA DUTRA VANELLI - 00:34:57
    90 27 BRUNA TIMBOLA Abre Alas Runners - 00:35:02
    91 161 LURDES DE FATIMA ELEUTHERIO DA LUZ - 00:35:05
    92 143 ADANI KARINA MARTINS DOS SANTOS - 00:35:20
    93 199 PRISCILA MENEGUZZI - 00:35:35
    94 100 FRANCIELY DOGADO DE CARVALHO - 00:35:40
    95 43 CIRLEI DIETRICH DE SOUZA - 00:35:41
    96 123 JESSICA PEREIRA Desafio 5km Cascavel - 00:35:47
    97 48 CREONICE FATIMA DE LIMA PADILHA - 00:35:49
    98 243 THAIS APARECIDA BISSANI BOTH - 00:36:24
    99 94 FERNANDA GRAZIELLI SCHERER CascavelRun/WBT - 00:36:25
    100 252 VERONICA LITVIN MOCELIN - 00:36:39
    101 69 DIRCE APARECIDA DE PAULA - 00:36:52
    102 28 CAMILA DE PAULA SILVA - 00:36:53
    103 189 NAYARA FERNANDA ZANATA C&M - 00:36:54
    104 146 LIGIA MARIA ZAMUNER - 00:37:03
    105 126 JUCILENE CARDOSO FREIRE DA SILVA - 00:37:11
    106 15 ANGELA AGUIAR ANTONIO - 00:37:19
    107 8 ANA CLAUDIA LUSTOSA DE MELLO - 00:37:26
    108 53 DAIANE CARLA BARCELOS CALDEIRA tecno sport - 00:37:36
    109 248 VANIA MARA NETO Cascavel X run - 00:37:45
    110 241 TALITA DA SILVA MACHADO Desafio 5km Cascavel - 00:37:56
    111 22 BEATRIZ TERESINHA DA SILVA - 00:38:48
    112 26 BRUNA TECHIO ESPINDOLA GMF SESC CASCAVEL - 00:38:58
    113 41 CINTIA REGINA TECHIO TURMINA AGMF CASCAVEL - 00:38:59
    114 79 ELISA ELEVANI HARTMANN GMF SESC CASCAVEL - 00:39:00
    115 249 VANIA WEBBER CASCAVEL RUN - 00:39:09
    116 73 EDNARA DANUBIA ROMERA PLAZA CLARIANO - 00:39:15
    117 247 VANIA LOCATELLI SCHWINN DESAFIO 5KM SESC TOLEDO - 00:39:17
    118 217 ROSMERE ADRIANA VIVIAN OTTONELLI - 00:39:41
    119 57 DANUSA WINTER DA SILVA - 00:39:42
    120 85 ERICA MAZO VERSORI BERALDO - 00:39:59
    121 427 DOUGLAS BOTTEGA CORREA EQUIPE GINÁSTICA MULTIFUNCIONAL - 00:40:06
    122 172 MARINEIDE DA SILVEIRA VENDRAME - 00:40:07
    123 231 SOLANGE PERON DE OLIVEIRA DESAFIO 5KM SESC TOLEDO - 00:40:08
    124 52 CRISTINA SCHWINN REINKE Desafio 5km sesc toledo - 00:40:09
    125 224 SILVANIA MENEGOTO ALVES - 00:40:12
    126 428 DANIEL FURINI BUENO Exército - 00:40:14
    127 90 FABIANA WEIS POLETTI - 00:40:15
    128 12 ANDREIA ALVES OENNING ANDRADE AGMF Cascavel - 00:40:32
    129 20 AUDELINA DE OLIVEIRA Desafio 5km Cascavel - 00:40:36
    130 37 CAROLINA VANESSA ANDREOLI 6º BPM-Run - 00:40:46
    131 202 RAQUEL DE SOUZA DE MORAES - 00:40:55
    132 104 GEOVANA APARECIDA RIBAS LUSTOSA - 00:41:03
    133 212 ROSÂNGELA MARTINS - 00:41:12
    134 220 SANDRA APARECIDA BALBIN ANDRE Desafio 5km Cascavel - 00:41:13
    135 112 IONE MARIA GONCALVES - 00:42:13
    136 141 LAIZ CAMILA LOURENÇO - 00:42:15
    137 204 REJANE CARVALHO DE MORAES BARBI Desafio 5km Cascavel - 00:42:18
    138 89 FABIANA MOREIRA FREITAS PRZENDZIUK Desafio 5km Cascavel - 00:42:20
    139 38 CAROLINE KLEINUBING FERREIRA - 00:42:53
    140 45 CLAUDIA LOPES - 00:43:20
    141 223 SILVANA MARQUES DE OLIVEIRA Olympo - 00:44:20
    142 201 RAFFAELA ALEXANDRA CECCATTO DE JESUS - 00:45:38
    143 196 PATRICIA MIDORY ZILIOTTO Desafio 5Km Cascavel - 00:46:07
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 297 EDUARDO DA SILVA ANTUNES edu antunes running - 00:17:46
    2 416 WANDERSON BRUNO CARDOSO DA SILVA sopro de deus - 00:18:42
    3 321 IRVING FISCHDICK Westbikers triathlon team - 00:18:44
    4 406 VALDEMIR PAUVELS CORRER TOLEDO/CIMA - 00:19:09
    5 361 MÁRCIO LUIS LOTTERMANN BAMBOO - 00:19:10
    6 400 SIDNEY PEDRO DA SILVA força runners - 00:19:25
    7 328 JOÃO LUCAS ROSSO DE ALMEIDA - 00:19:59
    8 296 EDUARDO AUGUSTO PIAZZA - 00:20:22
    9 305 FABIO JOSE FONSECA west bikers triathlon team - 00:20:34
    10 273 ANTONIO TEIXEIRA PRESTES 6 BPM RUN - 00:20:50
    11 276 CARLOS HENRIQUE BONATTO MARTINS Comercial Runners - 00:20:53
    12 393 RONALDO ADRIANO FERREIRA NEO SAUDE ACADEMIA - 00:21:02
    13 336 JOSUE BONDAN JORDAO - 00:21:11
    14 351 LUIZ CARLOS ANDRADE - 00:21:17
    15 309 FRANCINEY RODRIGUES - 00:21:22
    16 409 VANDERLEI LUIZ BUTZGE - 00:21:27
    17 339 LEANDRO AMARAL TRIATLHON TOLEDO - 00:21:46
    18 369 MIGUEL ARCANJO RODRIGUES JUNIOR - 00:21:57
    19 281 CICERO RODRIGUES COUTINHO - 00:21:59
    20 414 WAGNER MAYER - 00:22:25
    21 388 ROBERTO CARLOS GEREMIA JPS - 00:22:39
    22 387 RHIEVERSON LUIZ S SANTOS - 00:23:11
    23 316 GILMAR FERREIRA DA SILVA - 00:23:25
    24 288 DIEGO OLIVEIRA CARMANINI - 00:23:34
    25 331 JONAS IVAN ALVES DOS SANTOS - 00:23:36
    26 396 SÉRGIO ANTONIO THOMÉ - 00:23:37
    27 348 LUIS CARLOS LOTTERMANN Bamboo Running - 00:23:49
    28 368 MAYKE MENEGUZZI C&M Personal Trainer - 00:23:54
    29 405 ULYSSES AFONSO ZAROR primatas run team - 00:24:13
    30 377 PAULO CAMPANA JUNIOR Olympo - 00:24:24
    31 349 LUIS FELIPHE SANTOS GONZALES GARCIA - 00:24:37
    32 399 SIDNEY DIAS Edu Antunes Running - 00:24:40
    33 411 CLARICE DAMIM - 00:24:47
    34 350 LUIZ ALBERTO ROCHA DE ABREU - 00:24:48
    35 379 PAULO CEZAR GRIGIO ACADEMIA VIDA & SAÚDE - 00:25:04
    36 278 CELIO MARCOS DA SILVA - 00:25:14
    37 355 MAIKON AVANCINI - 00:25:35
    38 270 ANTONIO ANTENOR MUCELLINI desafio 5km sesc Toledo - 00:26:00
    39 363 MARCO ANTONIO SILVA CACERES Desafio 5km Cascavel - 00:26:14
    40 382 PAULO ROBERTO ZANIN DE CAMPOS - 00:26:17
    41 301 ERICK YUITI ZAMA UEMURA AGMF CASCAVEL - 00:26:20
    42 282 CLAUDEMIR PEREIRA DA SILVA Desafio 5km Cascavel - 00:26:36
    43 390 ROBERTO MORAES CAVALCANTE Desafio 5km Cascavel - 00:26:45
    44 324 JEDER DE OLIVEIRA SANTOS - 00:26:46
    45 302 EVANDRO MASSUCATTO - 00:26:50
    46 310 FRANCISNEY FERREIRA ALBUQUERQUE STAR FITNESS - 00:27:00
    47 397 SERGIO APARECIDO ARANTES - 00:27:09
    48 356 MARCELO SOUZA DA SILVA Marcelo de Jesus - 00:27:20
    49 318 GUILHERME DOS SANTOS MEDEIROS Desafio 5km Cascavel - 00:27:22
    50 284 CLEVERSON WINSTON DE LIZ MEDEIROS Krav Maga - 00:27:23
    51 430 AGNALDO ARAUJO DE OLIVEIRA Exército - 00:27:27
    52 272 ANTONIO PEREIRA - 00:27:29
    53 317 GILSON LUIS SIMOES - 00:27:55
    54 261 ALEXANDRE LUIS BORTOLOTO - 00:28:00
    55 307 FERNANDO EDMUNDO WYCHOCKI - 00:28:09
    56 295 EDSON DOS SANTOS DIAS - 00:28:13
    57 402 THIAGO AKIO ASSAHIDA FRANCO - 00:28:43
    58 383 PEDRO ANTONIO XAVIER EDU ANTUNES RUNNERS - 00:28:48
    59 431 LEONARDO COSTA REIS - 00:29:08
    60 306 FABIO SANTOS COSTA Desafio 5km Cascavel - 00:29:15
    61 313 GEYSSON ALMEIDA MORETTO - 00:29:35
    62 389 ROBERTO DAMIAO PIEROZAN TAVARES 6º BPM-Run - 00:29:42
    63 365 MARINO ZILIOTTO AGMF Cascavel - 00:29:43
    64 360 MARCIO FABIANO GALVAO - 00:29:46
    65 258 ADELCIO RENOSTO C&M - 00:30:20
    66 264 ANDERSON MICHEL BARABAAS Desafio 5km Cascavel - 00:30:57
    67 378 PAULO CAMPANA NETO OLYMPO - 00:31:25
    68 407 VALDINOR SOARES ALVES - 00:31:38
    69 329 JOÃO ROBERTO DE PAULA MORALES - 00:31:42
    70 292 EDER ARIA BASSO CORREA - 00:31:44
    71 333 JOSÉ MARIA REGO BRRunners - Foz - 00:31:47
    72 289 DIEIK RAFAEL DE SOUZA 6° BPM-run - 00:32:20
    73 380 PAULO HEITOR DALSASSO - 00:32:22
    74 357 MARCIANO ZUCCHI C&M Personal Trainer - 00:33:02
    75 304 EVERTON GEAN REWAY VOGT SUPERAÇÃO Academia Personalizada - 00:33:11
    76 370 MIGUEL SAYDE FILHO - 00:33:24
    77 268 ANDREI FERNANDO KUHN - 00:33:56
    78 346 LUCIANO MEDEIROS PASA C&M personal - 00:34:00
    79 410 VANILTO DIPICOLI Acorrer - 00:34:06
    80 408 VANDERLEI BARBOSA DA SILVA CORREIOS - 00:34:16
    81 330 JOHNNY SERGIO MATOS - 00:34:22
    82 285 CRISTIANO GOULART - 00:35:37
    83 362 MARCIO ROBERTO SIGAKI - 00:35:45
    84 290 DIRCEU ANASTACIO FIRMO Desafio 5km Cascavel - 00:37:55
    85 345 LUCAS LEON DE AGUERO TESSARO - 00:39:13
    86 299 ELISSON GUALTIERI FERREIRA - 00:42:52

Resultados

Categoria: Teste