Carregando Etapa...
4ª Etapa

Apucarana

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 517 ALINE DA SILVA FERREIRA ACORRENOR 00:43:43 00:43:41
    2 211 ROSIANE CRISTINA BOLONHEZI Viana thiathlon 00:44:20 00:44:11
    3 543 MALGRANE DOS SANTOS BORDIN MATURANA CASAL MATURANA/PRF 00:46:29 00:46:18
    4 518 ANA APARECIDA DA COSTA JC Carvalho - Arapongas 00:46:35 00:46:30
    5 556 VANESSA FERREIRA 00:47:03 00:46:59
    6 548 RENATA PAULA DE SOUZA Atletismo Apucarana 00:48:13 00:48:07
    7 523 ELAINE DE CASTRO Academia UP 00:51:23 00:51:11
    8 539 LAIR DE OLIVEIRA 00:51:40 00:51:33
    9 536 JULIANA NICOLI GONCALVES 00:53:25 00:52:36
    10 532 IVONEIDE MARQUES CABRAL Street Runners 00:53:14 00:53:09
    11 527 FABIANA DEISE OLIVEIRA KONDAZESKI GALLI Street Runners 00:53:54 00:53:50
    12 553 VALDENICE SILVERIO DA SILVA FERNANDES 00:54:05 00:53:57
    13 535 JULIANA DORIS DE CARVALHO MARQUES FELIX PE VERMELHO 00:54:52 00:54:20
    14 520 BEATRIZ GODOY NUNES sesc - pé vermelho 00:54:50 00:54:23
    15 524 ELIANE APARECIDA VITOR Atletismo 00:54:36 00:54:31
    16 534 JULIANA DA SILVA pé vermelho 00:55:06 00:54:32
    17 541 LUCIANA FRANCISCA DA SILVA Performance 360 00:59:11 00:58:51
    18 549 ROSANA FREDERICO Street Runners 00:59:09 00:59:07
    19 519 ANA PAULA HENSCHEL Os Tucanos 01:00:38 01:00:08
    20 542 LUCIANA GADELHA 01:01:00 01:00:22
    21 525 IVONEIDE MARQUES CABRAL Street Runners 01:02:09 01:02:04
    22 540 LILIAN DALETE SIQUEIRA VIEIRA Amassa asfalto 01:04:51 01:04:11
    23 529 FERNANDA LUZ Academia Fit 01:06:45 01:06:10
    24 538 KATIA REGINA RICARDO Street Runners 01:06:17 01:06:12
    25 526 EUNICE DA SILVA ANSELMO 01:08:20 01:07:34
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 641 JOÃO BATISTA DA SILVA Tucanos Astorga 00:34:32 00:34:29
    2 623 FERNANDO ALISSON FERREIRA FORMA DAGUA PILEU TEAM FORÇA pura 00:35:53 00:35:51
    3 706 RONALDO WILLIAN DE PAIVA secretaria de esportes apucarana 00:36:47 00:36:46
    4 652 JOSE CLAUDIO GOMES PE VERMELHO 00:37:44 00:37:42
    5 713 TIAGO AUGUSTO DAS CHAGAS Atletismo Apucarana 00:38:19 00:38:14
    6 616 EUSEBIO JOSE GOMES pé vermelho 00:38:23 00:38:22
    7 581 ARLIVILINO NEVES JC Carvalho - Arapongas 00:39:08 00:39:05
    8 604 DONIZETE DO AMARAL PAIXAO 00:39:26 00:39:16
    9 579 ANTONIO MARCOS DOS SANTOS Kioski Pastéis Apucarana 00:39:32 00:39:30
    10 649 JORGE ALBERTO DA LUZ Atletismo Apucarana 00:40:16 00:40:15
    11 690 OSEIAS SANTOS DA SILVA Pé Vermelho 00:40:29 00:40:27
    12 663 LEONARDO CEREDA DA COSTA CEREDA RUNNER´S 00:40:33 00:40:31
    13 658 JOSEMAR KURUNCZI Kioski Pastéis Apucarana 00:40:46 00:40:39
    14 643 JOAO GUALBERTO CAETANO FILHO 00:40:45 00:40:41
    15 565 GUILHERME MORAIS RIBEIRO 00:41:33 00:41:05
    16 715 VALDEMIR CEZARIO MASTRO avulso 00:41:19 00:41:15
    17 693 OZIRES ANTUNES PEREIRA PE VERMELHO 00:41:20 00:41:19
    18 686 MOACYR MATURANA CASAL MATURANA/PRF 00:41:37 00:41:35
    19 645 JOCE SANTOS DE AMO ACORRENOR - PARANAVAI 00:41:46 00:41:43
    20 624 FERNANDO RIBEIRO ROSA Kioski Pastéis Apucarana 00:42:04 00:41:54
    21 636 HUGO LEONARDO VIANA Atletismo Apucarana 00:41:58 00:41:56
    22 700 RAFAEL MENDES WECKVERTH Atletismo Apucarana-Aço Calhas 00:42:13 00:42:09
    23 611 EDUARDO MARCELO PEREIRA 00:42:38 00:42:19
    24 685 MILTON SERGIO FARIA marchi academia 00:42:55 00:42:53
    25 696 PAULO CERCI W2 DIGITAL 00:43:14 00:43:11
    26 614 ELEANDRO ROSAS 00:43:18 00:43:17
    27 721 WALMOR FONSECA ROIM Viana thiathlon 00:43:27 00:43:17
    28 561 LUCAS BERGOSSI 00:43:34 00:43:30
    29 662 LEANDRO MACEDO DOS SANTOS Street Runners 00:43:59 00:43:57
    30 666 LUCIANO FREITAS DE ANDRADE CLUBE12KM 00:44:31 00:44:19
    31 650 JOSÉ ANTONIO DE LIMA NETO BORA CORRER 00:44:52 00:44:20
    32 640 JIAN CARLOS PAPA edielson melo 00:44:42 00:44:40
    33 671 LUIZ GUSTAVO DE LIMA TREVISAN Boina Verde 00:44:56 00:44:43
    34 656 JOSE MARCELO DE CAMARGO Atletismo Apucarana 00:44:48 00:44:44
    35 558 AMAURY DA CONCEICAO OLIVEIRA PE VERMELHO - CAMBIRA 00:44:54 00:44:52
    36 653 JOSE DE ALMEIDA JC Carvalho - Arapongas 00:45:23 00:45:19
    37 609 EDSON MAXIMO PÉ VERMELHO 00:45:47 00:45:33
    38 694 PAULO DA COSTA PACHECO 00:45:53 00:45:35
    39 564 HERMES TAKAHASHI 00:46:20 00:45:42
    40 630 GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA SILVA 00:45:56 00:45:44
    41 639 JEFERSON DE JESUS PEREIRA Bombeiros SC 00:46:19 00:45:44
    42 598 DAILTON DA SILVA FERREIRA Kioski Pastéis Apucarana 00:45:55 00:45:45
    43 582 BRUNO FERNANDES DA VEIGA FAMÍLIA URSI TEAM 00:46:01 00:45:48
    44 607 EDON DOS SANTOS SIQUEIRA Atletismo Apucarana 00:45:58 00:45:52
    45 568 ADEMIR BOBIG Pé Vermelho 00:46:03 00:45:54
    46 718 VICTOR HUGO SOBREIRA DE FARIA Studio Verona / Studio Mariane Ciraque / AVM 00:46:21 00:46:07
    47 572 AGNALDO JOSE CAIO acorrenor 00:46:17 00:46:10
    48 638 IGOR DOS SANTOS ARANDA 86 00:46:49 00:46:11
    49 719 VINICIUS LIMA FRANCO Atletismo Apucarana 00:46:25 00:46:18
    50 627 GILBERTO YOSHIO TERABE Kioski Pastéis Apucarana 00:46:54 00:46:46
    51 592 CLAUDINEI JOSE GONÇALVES 00:48:23 00:47:18
    52 667 LUIS ADRIANO HOFFMANN 00:47:35 00:47:24
    53 596 CLEVERSON PEREIRA bombeiros sp 00:47:39 00:47:39
    54 602 DELCIO BERTASSO JUNIOR 00:48:01 00:47:48
    55 677 MARCIO JOSE DE PAULA EQUIPE SUCESSO 00:48:28 00:47:51
    56 557 EDSON DE OLIVEIRA 00:47:58 00:47:55
    57 659 JULIO AUGUSTO GERELUS Equipe Sucesso 00:48:11 00:47:56
    58 634 HELTON ROSA PE VERMELHO 00:48:10 00:47:58
    59 618 FABIO CHIARATTI RIBEIRO OS TUCANOS/ STUDIO EQUILIBRIUM 00:48:24 00:48:06
    60 675 MARCIO CHIARATTI RIBEIRO OS TUCANOS/ STUDIO EQUILIBRIUM 00:48:24 00:48:07
    61 687 MURIEL DE SOUZA GODOI UTFPR 00:49:08 00:48:44
    62 669 LUIZ CARLOS LEITÃO 00:50:21 00:49:44
    63 701 RANGEL CALIXTO PEIJO jandaia runners 00:50:23 00:49:46
    64 631 GUSTAVO HENRIQUE GARBELIM Pé Vermelho 00:49:55 00:49:50
    65 681 MATHEUS DE ARAUJO Yoshiko Team 00:51:09 00:51:03
    66 689 NEWTON RAFAEL MORGADO uspeinchado 00:52:38 00:51:39
    67 710 THALLYS JOAO ANTONIO NAVES Pé Vermelho e SESC 00:52:31 00:51:49
    68 603 DIEGO MATTIA Street Runners 00:52:19 00:52:15
    69 606 EDGAR JUSTINO DE OLIVEIRA pe vermelho 00:52:19 00:52:15
    70 644 JOAO VICTOR TOSHIAKI FERREIRA FUJIMOTO JTT - JANDAIA TRIATHLON TEAM 00:52:56 00:52:18
    71 585 CAIO BRUNO CAMELO DE MELLO CORRIDA ATIVA APUCARANA PR 00:52:53 00:52:25
    72 716 VALMIR QUINTINO JC Carvalho - Arapongas 00:52:34 00:52:34
    73 601 DECIO LEANDRO PARRA 00:53:08 00:52:43
    74 573 AGNALDO SARTORELLE acorrenor 00:53:52 00:53:21
    75 593 CLAUDIO BOCZON PE VERMELHO 00:53:51 00:53:44
    76 642 JOAO BATISTA BARBOSA ANSELMO 00:54:33 00:53:57
    77 595 CLEITON APARECIDO CRISPIM 00:54:22 00:54:01
    78 577 ANTONIO APARECIDO FRANKLIN 00:54:42 00:54:10
    79 621 FELIX CARDOSO VIEIRA LUZ AR3 STUDIO 00:54:46 00:54:13
    80 612 EDUARDO VIDAL MACHADO VIDAL MOTOS 00:54:51 00:54:38
    81 633 HAMILTON MURILO PORTO ORSOLI SILVA FAMÍLIA URSI TEAM 00:55:16 00:55:09
    82 580 ANTONIO ROSALINO CAMARGO 00:56:16 00:55:47
    83 590 CASSIO GABRIEL BATISTA DA SILVA 00:56:26 00:56:01
    84 665 LUCIANO DE OLIVEIRA HENRIQUE 00:56:19 00:56:09
    85 619 FABIO MARTINS TEIXEIRA Equipe Pé Vermelho 00:57:43 00:57:22
    86 587 CARLOS CESAR CARMO DA FONSECA JUNIOR SUCESSO 00:59:05 00:58:17
    87 692 OSVALDO AUGUSTO ZARDO Pe Vermelho 00:59:57 00:58:20
    88 591 CELSO ROBERTO FLORES Clínica do Exercício Espaço Du Corpo 01:00:08 00:59:35
    89 705 RODRIGO DE AGUIAR ALMEIDA VACHTCHUK academia up 01:01:30 01:01:12
    90 679 MARCOS AURELIO VIEIRA Amassa asfalto 01:04:52 01:04:12
    91 629 GUILHERME HENRIQUE DE SOUZA 01:05:36 01:05:27
    92 635 HERMES RENATO DE SOUZA CURTI Avulso 01:09:42 01:09:03
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 47 CÉLIA DA SILVA TEIXEIRA Tucanos Arapongas/ Athetica Personal 00:20:59 00:20:56
    2 201 RENATA CAROLINE CAMPIDELI Pé Vermelho 00:21:34 00:21:31
    3 249 ELISSANDRA SILVA DOS SANTOS PE VERMELHO - CAMBIRA 00:21:51 00:21:47
    4 8 ALINE STEFANIE DO CARMO JC Carvalho - Arapongas 00:22:59 00:22:55
    5 60 CRISTIANE DEISE DE CARVALHO PIO MARAFIGO Mega Fitness 00:24:17 00:24:07
    6 191 PAULA MARIA DE SOUZA 00:25:16 00:24:18
    7 163 MARIANA FERREIRA DA SILVA action 00:24:26 00:24:25
    8 104 GISELLY DE OLIVEIRA ASSUMPÇÃO Atletismo Apucarana 00:24:36 00:24:30
    9 25 ANGELA FABIANA LESSA Atletismo Apucarana 00:24:40 00:24:35
    10 207 ROSANGELA RODRIGUES COUTINHO PE VER54MELHO 00:25:29 00:25:10
    11 231 SUELI ALBERTO PEREIRA 00:25:40 00:25:11
    12 20 ANDREIA GOMES GALDINO Atletismo Apucarana 00:25:26 00:25:20
    13 139 LUCIA CEVERINO BORGES pe vermelho 00:25:38 00:25:30
    14 202 RIZIAN CAROLINE ARAUJO BERTASSO Atletismo Apucarana 00:26:12 00:25:58
    15 151 MARA LUCIA SALES academia ativa 00:26:27 00:25:58
    16 18 ANA PAULA MAISTRO 00:26:41 00:26:07
    17 117 JINESSA ISABEL MANGOLIN Pé Vermelho e Academia Marqui 00:26:28 00:26:08
    18 70 DIANE GASPARIN RORIG 00:26:48 00:26:33
    19 189 PATRICIA PEDRINA FERREIRA Eu corro Mandaguari 00:26:44 00:26:35
    20 65 DANIELA CORDEIRO STUDIO PERSONAL TRAINING EDIELSON MELO 00:27:11 00:26:35
    21 3 ADRIANA SAVICKI 00:26:41 00:26:41
    22 206 ROSANGELA ANDRADE DA SILVA DE SOUZA TiAlmeida 00:26:48 00:26:42
    23 88 FABIANA BORGES INACIO 00:26:52 00:26:51
    24 103 GISELI MARIANI BOSSA TUCANOS - ROLANDIA 00:27:13 00:26:52
    25 32 ARIANE GOUVEIA Polícia Militar 00:27:39 00:26:57
    26 147 LUDIANE MATHEUS MIGUEL DA SILVA 00:27:25 00:27:03
    27 219 SIMONE APARECIDA CLARO Atletismo Apucarana 00:27:16 00:27:10
    28 10 ANA CRISTINA DE SOUZA GMF SESC ivaiporã 00:27:21 00:27:18
    29 41 CAROLINE BACCETTE ALVIM LOPES 00:27:49 00:27:18
    30 192 PAULA MARIANE PAZINI MOREIRA DE FREITAS GRUPO DE CORRIDA PAULA MOREIRA 00:27:36 00:27:21
    31 140 LUCIA MATEUS FERNANDES PE VERMELHO 00:27:29 00:27:22
    32 226 SONIA MARIA DA SILVA Namba Tranig 00:27:52 00:27:29
    33 204 ROSANA DE SOUZA SILVA 00:27:44 00:27:30
    34 56 CLAUDIRENE APARECIDA DE AQUINO Atletismo Apucarana 00:27:41 00:27:35
    35 50 CILMARA GOMES FRANÇA DEMETERKO Atletismo Apucarana 00:27:57 00:27:49
    36 216 SANDRA MARA DE SOUZA CAMARGO BIANCHI 00:28:13 00:27:49
    37 145 LUCINEIA APARECIDA LOPES MARONEZI Pé Vermelho 00:28:02 00:27:54
    38 55 CLAUDIA REGINA DOS SANTOS BALLAN MARCHI ACADEMIA 00:28:23 00:27:57
    39 225 SONIA INACIO RODRIQUES Pé vermelho 00:28:36 00:28:00
    40 27 ANGELICA DE FÁTIMA BORTOLATO PICCIOLI Z7 clube 00:28:25 00:28:04
    41 79 ELEN APARECIDA DE PAULA COBIANCHI GMF SESC Ivaiporã 00:28:07 00:28:05
    42 168 MAYARA FIGUEREDO NUNES Grupo de Corrida Paula Moreira 00:28:34 00:28:11
    43 85 ELIZABETE SANTANA DA SILVA 00:28:33 00:28:20
    44 187 PATRICIA DE MACEDO PAPA Edielson Melo 00:28:33 00:28:29
    45 169 MAYARA HELLEN VIANA MOROTI ativa country 00:29:18 00:28:31
    46 107 GRAZIELI MENOSSI 00:29:13 00:28:32
    47 109 HELENA MARI GARCIA DA SILVA bioforma 00:28:39 00:28:34
    48 159 MARIA DE FATIMA QUERUBIM FARIA viva treinamento funcional 00:28:53 00:28:37
    49 5 AGDA CRISTINA HORVATICH FRANZON GONÇALVES Papa-léguas 00:29:24 00:28:45
    50 185 ODILA CRISTINA GASPAROTTI SEREA pé vermelho 00:29:02 00:28:47
    51 112 IOLANDA FALEIROS DE SOUZA ALMEIDA Per Vermelho/Mega Fitness 00:29:08 00:29:00
    52 200 RENATA APARECIDA VICENTE Kioski Pastéis Apucarana 00:29:14 00:29:05
    53 7 ALINE RODRIGUES SENEDESI Pé Vermelho 00:29:15 00:29:06
    54 233 SUELY NAOMI UEZE TERABE Kioski Pastéis Apucarana 00:29:21 00:29:09
    55 172 MELISSA MARIENE FIX CORREA Pé vermelho / Academia 360 00:29:19 00:29:11
    56 66 DANIELE CRISTINA ARAUJO COSTA Sesc Apucarana 00:29:57 00:29:29
    57 174 MILTHA TATIANA CORREA PINTO SESC 00:29:56 00:29:32
    58 227 SONIA REGINA DA SILVA BERTI 00:30:10 00:29:35
    59 73 EDILENE EVANGELISTA DE MORAIS Mega Fitness - Pé Vermelho 00:30:15 00:29:43
    60 126 KARINA FERNANDA DOS SANTOS CAVEQUIA Grupo de Corrida Paula Moreire 00:30:17 00:29:49
    61 24 ÂNGELA AMÉLIA DE OLIVEIRA ROSA NATEL XAVIER mega fitness 00:30:25 00:29:56
    62 246 VERA LUCIA SANTOS DE TOLEDO avulso 00:30:23 00:30:03
    63 94 FERNANDA LEMOS STORN MARCHI ACADEMIA 00:30:11 00:30:08
    64 228 SORAYA HIROMI KANASHIRO 00:30:50 00:30:09
    65 72 EDILAINE VITALINO CAPARELLI GRUPO DE CORRIDA PARQUE DAS PALMEIRAS 00:30:40 00:30:11
    66 149 MAISA VIEIRA 00:30:51 00:30:11
    67 90 FABIANA DE OLIVEIRA MURADOR Academia Ativa 00:30:20 00:30:13
    68 124 KAMILLA CRISTIANE CZERNISZ RIBEIRO e 00:30:20 00:30:14
    69 26 ANGELA MARIA DA SILVA 00:30:44 00:30:14
    70 221 SIMONE FERREIRA LEITE 00:30:42 00:30:16
    71 428 MARLI DIAS MOREIRA CARDOSO performance 360 00:30:36 00:30:18
    72 6 ALESSANDRA FESTTI DA ROCHA Pé vermelho 00:30:30 00:30:22
    73 28 APARECIDA DE FATIMA VENANCIO MENDES DUBAS PÉ VERMELHO 00:30:31 00:30:28
    74 236 TELMA ELIZABETH LEMOS REIS Academia Marchi 00:30:39 00:30:31
    75 2 ADRIANA PIMENTA DE MELO sucesso 00:31:25 00:30:49
    76 213 ROSSANA HELOISA BROSSO SAID AR3 00:31:23 00:30:56
    77 17 ANA PAULA MAIA DIAS Grupo de Corrida Paula Moreira 00:31:12 00:30:57
    78 12 ANA PAULA ALVES MACHADO 00:31:16 00:30:58
    79 223 SOLANGE ALVES MACHADO 00:31:18 00:31:01
    80 224 SOLANGE DA SILVA OLIVEIRA Z7 Clube 00:31:24 00:31:04
    81 130 KELEN CRISTINA PINHEIRO KOPCZYNSKI Ti.Almeida 00:31:25 00:31:07
    82 84 ELIVETE ZANUTTO GOMES RODRIGUES Paula Moreira 00:31:26 00:31:08
    83 125 KARINA BONGIOLO PAULUCIO SANDOLI Grupo de Corrida Paula Moreira - Apucarana 00:31:41 00:31:14
    84 81 ELISABETE ALVES GONÇALVES 00:31:30 00:31:19
    85 102 GISELE GALAN 00:31:58 00:31:19
    86 137 LORENA VIEIRA Arena Club 00:31:31 00:31:23
    87 247 VERONICA LORENÇON BORO pe vermelho 00:31:34 00:31:26
    88 114 JAQUELINE MARTINS DA SILVA SOUZA 00:32:11 00:31:30
    89 209 ROSANIA DA SILVA ALMEIDA MOREIRA Pé Vermelho 00:31:46 00:31:32
    90 123 JURACI ROSA DE LIMA Pé vermelho 00:32:11 00:31:34
    91 14 ANA PAULA CAVASOTTI Grupo de corrida Paula Moreira 00:31:58 00:31:37
    92 181 NAYARA DE MELO JC Carvalho - Arapongas 00:32:16 00:31:43
    93 67 DANIELE CRISTINA SOARES SACCI JC Carvalho - Arapongas 00:32:16 00:31:44
    94 242 VALERIA SANTOS DE TOLEDO avulso 00:32:04 00:31:45
    95 162 MARIA ZALETE DORNELAS DE CARVALHO Bio Forma 00:32:35 00:31:54
    96 138 LUANA ASSOLARI GARCIA SVERSUTI 00:32:33 00:32:09
    97 197 REGIANE CRISTINA LOPES Pé Vermelho - ATIVA 00:32:21 00:32:12
    98 156 MARIA DA PENHA NOVAES 00:32:31 00:32:12
    99 203 ROMILDA LOPES DE ARAUJO academia espaço do corpo 00:32:45 00:32:12
    100 59 CLEUSA CARDOSO LUZ 00:32:46 00:32:12
    101 111 INGRID PARRA NOVO Equipe de Corrida Paula Moreira 00:32:49 00:32:25
    102 195 PRISCILA IARA MARTINS Grupo de Corrida Paula Moreira 00:33:02 00:32:35
    103 245 VERA LUCIA MOREIRA Namba training 00:33:05 00:32:42
    104 52 CLAUDENICE DE OLIVEIRA BAHIA GMF SESC ivaiporã 00:32:47 00:32:43
    105 243 VERA LUCIA NEGRI Pe Vermelho 00:33:08 00:32:43
    106 108 GREICE KELLI DOS SANTOS SOUZA 00:33:13 00:32:44
    107 33 AYLA ROBERTA LUZZI NAMBA TRAINING 00:33:12 00:32:49
    108 48 CHIRLEI BUENO DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 00:32:59 00:32:51
    109 51 CLARICE APARECIDA BUDACH REINAUER Academia Ativa 00:33:40 00:32:53
    110 95 FERNANDA OLIVEIRA PE VERMELHO 00:33:42 00:32:54
    111 128 KAROLINE MARIA RINALDO BASILIO Só no Trote! 00:33:24 00:32:58
    112 101 GISELE DE LIMA VENANCIO 00:33:27 00:33:00
    113 142 LUCIANA BRASILIANO DA SILVA Kioski Pastéis Apucarana 00:33:13 00:33:03
    114 220 SIMONE CRISTINA MORENO VARGAS sesc 00:33:19 00:33:03
    115 29 APARECIDA FATIMA SILVA MACHADO avulso 00:33:21 00:33:03
    116 64 DALVA MARTINS Pé vermelho 00:33:17 00:33:08
    117 171 MELISSA CRISTINA DE CASTRO LOPES pé vermelho 00:33:50 00:33:20
    118 61 CRISTIANE PROENCA AZEVEDO MARQUES Equipe Pé Vermelho 00:34:16 00:33:28
    119 69 DÉBORA CRISTINA KURUNCZI Kioski Pastéis Apucarana 00:33:38 00:33:29
    120 39 CARLA REGINA NERY DO PRADO Clube 12km 00:33:51 00:33:29
    121 16 ANA PAULA DO AMARAL MONACO FOGANHOLI 00:33:59 00:33:34
    122 241 VALDINEIA RODRIGUES DE SOUZA FERREIRA mega fitnes 00:33:55 00:33:37
    123 161 MARIA VALQUIRIA DE SOUZA HENRIQUES ativa 00:33:55 00:33:38
    124 167 MARLY HIRATA FIGUEIREDO 00:34:40 00:33:55
    125 205 ROSANA ELIETE STOCO DE ALMEIDA JC Carvalho - Arapongas 00:34:30 00:33:58
    126 97 FRANCIELE GONÇALVES DA CRUZ Paula Moreira 00:34:35 00:34:14
    127 141 LUCIANA COLAUTO Pé Vermelho 00:34:47 00:34:40
    128 244 VERA LUCIA FERREIRA sesc 00:35:34 00:35:08
    129 120 JULIANA APARECIDA PRZYBYSZ teamyoshiko 00:36:03 00:35:48
    130 37 CAMILA STORM RIBEIRO DA SILVA 00:36:25 00:35:55
    131 135 LILIAN DYENE FERREIRA 00:36:10 00:35:57
    132 184 NILVA MARIA DE BRITO MORAES JC Carvalho - Arapongas 00:36:27 00:35:57
    133 122 JULIANA SOARES DE OLIVEIRA SIGUEOKA ACADEMIA ATIVA / PÉ VERMELHO 00:36:09 00:36:00
    134 15 ANA PAULA DE BRITO MORAES RODRIGUES JC Carvalho - Arapongas 00:36:36 00:36:03
    135 248 VILMA CONFORTO JC Carvalho - Arapongas 00:36:38 00:36:06
    136 196 RAFAELA GLASER GARCIA 00:36:53 00:36:08
    137 43 CAROLINE QUERUBIM FARIA sem equipe 00:36:39 00:36:20
    138 46 CELIA APARECIDA FERREIRA BOVO BOVO 00:37:08 00:36:27
    139 98 GABRIELLE LARISSA MORENO VARGAS sesc 00:36:56 00:36:37
    140 232 SUELI DE OLIVEIRA MURADOR Academia Ativa 00:36:40 00:36:38
    141 35 BENEDITA REVNEI R 80 00:37:00 00:36:44
    142 115 JESSICA ALVES RIBEIRO 00:37:22 00:36:46
    143 23 ANDRÉA SABÓIA GONÇALVES 00:37:26 00:36:47
    144 31 ARIANE CRISTINE BACARIN DE OLIVEIRA DE MELO Grupo de Corrida Paula Moreira 00:37:30 00:37:07
    145 170 MEIRIELEN DO ROCIO RIGON ATIVA ACADEMIA 00:37:35 00:37:20
    146 87 ERICA CHRISTIANE SILVA PIRES 00:37:30 00:37:27
    147 54 CLAUDIA CRISTINA MOLIANI 00:37:38 00:37:27
    148 105 GISELY DAIANE DA SILVA DARODDA Bovo 00:38:18 00:37:37
    149 133 LEILA CRISTINA DA SILVA 00:38:08 00:37:42
    150 177 NADIR MARIANO FORNAZARO Pé Vermelho 00:39:05 00:37:43
    151 158 MARIA DE FATIMA DIAS PIVA Pé Vermelho - SESC 00:38:17 00:38:00
    152 57 CLECY APARECIDA GRIGOLI ZARDO Pe Vermelho 00:39:46 00:39:00
    153 99 GABRIELLI DE SOUZA HENRIQUES ativa 00:39:22 00:39:04
    154 190 PAULA CRISTINA DOS SANTOS Academia Marchi 00:39:29 00:39:12
    155 148 LUZIA DE FATIMA GONCALVES DA SILVA Namba Training 00:39:53 00:39:26
    156 183 NEUSA GOMES FERREIRA PE VERMELHO 00:40:38 00:39:53
    157 1 ADRIANA ALVES DE CARVALHO Pé Vermelho 00:40:38 00:39:54
    158 198 REGIANE MARIA GUERREIRO PIACENTINI NAMBA TRAINING 00:40:38 00:40:13
    159 208 ROSANI EVA DA FONSECA DE CAMARGO Atletismo Apucarana 00:40:42 00:40:35
    160 11 ANA LAURA GOUVEIA SCHMIDT GMF SESC ivaiporã 00:41:18 00:41:13
    161 119 JOSEAN KARLA FELISBINO NAVES 00:41:59 00:41:17
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 340 FABIO DE PAULA Dione Performace 00:17:35 00:17:32
    2 325 EDUARDO AFONSO GARCIA Tucanos 00:18:17 00:18:15
    3 322 EDIELSON MORAES DE MELO Studio Personal Edielson Melo 00:18:26 00:18:25
    4 477 RONDINELI NOGUEIRA GOUVEIA Atletismo Apucarana 00:18:52 00:18:50
    5 305 CLAUDIO JOSE MENDES Kioski Pastéis Apucarana 00:18:57 00:18:55
    6 358 JAIR AGOSTINHO sl alimentos 00:19:13 00:19:07
    7 395 LUCAS DE SOUZA pé vermelho 00:19:10 00:19:09
    8 354 HUGO ZAPAROLI BRANCO SEC. ESP. APUCARANA 00:19:17 00:19:15
    9 291 BRUNO HENRIQUE DE SOUZA CHAVES Pé Vermelho 00:19:40 00:19:37
    10 500 VINICIUS ALBERTO ADORNO VASILIO Academia Ativa 00:19:49 00:19:46
    11 393 LEANDRO MARCELO DA SILVA Atletismo Apucarana 00:19:58 00:19:54
    12 447 PAULO SERGIO DA SILVA 30º BIMEC 00:20:10 00:19:57
    13 268 ADRIANO MOLINA Marchi Academia 00:20:03 00:20:00
    14 418 MARCIO MITSUHIKO MAEZONO 00:20:05 00:20:04
    15 308 CRISTIANO TOSSANI sanepar 00:20:09 00:20:05
    16 491 TIAGO DOS SANTOS SIQUEIRA Atletismo Apucarana 00:20:10 00:20:06
    17 339 FABIANO DE PAULA Dione Assesssoria / Academia Performance 360º 00:20:19 00:20:10
    18 464 RODINEY APARECIDO GONCALVES sl alimentos 00:20:28 00:20:14
    19 270 ALAN CLEISON DO NASCIMENTO ROZZINI os tucanos 00:20:52 00:20:49
    20 285 ANTONIO ANDRADE WERNECKE flaortiga 00:21:04 00:20:58
    21 421 MARCOS ANTONIO DE BARROS 00:21:17 00:21:10
    22 397 LUIS CLAUDIO DE FREITAS Atletismo Apucarana 00:21:13 00:21:11
    23 505 WAGNER RUFINO DOS SANTOS 00:23:49 00:21:26
    24 463 ROBSON BEILFUSS ANDRADE R80 00:21:47 00:21:35
    25 320 EDERSON MATOLOVIC Pé Vermelho 00:21:46 00:21:40
    26 504 VITOR HENRIQUE KOVALSKI GMF SESC Ivaiporã 00:21:48 00:21:46
    27 375 JOSE CARLOS MARONDE 00:21:52 00:21:47
    28 376 JOSÉ CARLOS RAMOS 00:22:21 00:21:53
    29 290 BRUNO HENRIQUE CORREIA DE OLIVEIRA JC Carvalho - Arapongas 00:22:00 00:21:59
    30 443 OTHIALIS DE OLIVEIRA Atletismo Apucarana 00:22:09 00:22:05
    31 424 MARCOS ROGERIO LONGO CORRERIA TEAM RACE 00:22:11 00:22:06
    32 399 LUIS RICARDO ZANCHIN INDIVIDUAL 00:22:54 00:22:21
    33 350 HAROLDO MILLER BORBA ladeira run 00:22:29 00:22:26
    34 329 ELISON RIBEIRO DE BRITO sanepar 00:22:34 00:22:28
    35 326 EDUARDO AMARAL DE TOLEDO sl alimentos 00:22:36 00:22:31
    36 349 GILSON JESUS COSTA PÉ VERMELHO 00:22:39 00:22:35
    37 476 RONALDO CARLOS PAIXÃO Mochileiro 00:23:00 00:22:55
    38 277 ANDERSON DOS SANTOS 00:23:57 00:23:05
    39 277 ANDERSON DOS SANTOS Avulso 00:23:57 00:23:05
    40 413 MARCELO FERNANDO ROJAS RIOS acorrenor 00:23:17 00:23:12
    41 481 SAMUEL DELGOBO 00:23:37 00:23:12
    42 337 EVERTON AUGUSTO PEREIRA 00:23:28 00:23:26
    43 363 JOÃO GUILHERME SILVEIRA Clube Z7 00:23:48 00:23:30
    44 369 JOAO GABRIEL VICTORINO ladeira run 00:23:50 00:23:48
    45 435 MICHEL CHLUSEWICZ GUILHERME Atletismo Apucarana 00:23:51 00:23:50
    46 475 RONALDO ADRIANO CANDIDO Atletismo Apucarana 00:23:58 00:23:52
    47 454 RAFAEL MARTINS REIS CROSS APUCARANA 00:24:10 00:23:54
    48 294 CARLOS ALBERTO MILESKI 00:24:30 00:23:57
    49 374 JOSE ANTONIO BARBOSA DE OLIVEIRA 00:24:10 00:23:59
    50 425 MARCOS VINICIUS DA SILVA 00:24:29 00:24:01
    51 461 RICARDO GONÇALVES Papa-léguas 00:24:44 00:24:02
    52 388 LAURO BATISTA SCHAUGERT 00:24:09 00:24:06
    53 359 JAIR FERREIRA DA SILVA Sesc 00:24:57 00:24:10
    54 352 HENRIQUE MINORU TUDA 00:24:25 00:24:13
    55 347 FLÁVIO AUGUSTO GABRIEL DOS ANJOS 00:25:16 00:24:18
    56 261 ACRINEU RIBEIRO DOS SANTOS PÉ VERMELHO - UP ACADEMIA 00:24:31 00:24:23
    57 336 EVANDRO CARLOS FERNANDES Ti Almeida 00:24:39 00:24:27
    58 296 CARLOS EDUARDO DE FREITAS Pé Vermelho 00:24:40 00:24:28
    59 408 MAICON ROGÉRIO DE SOUZA Apucarana Rugby/Academia Iron Gym 00:25:12 00:24:32
    60 412 MARCELO DOS SANTOS GOMES Atletismo Apucarana 00:24:46 00:24:42
    61 385 JURANDIR CERON PÉ VERMELHO (TI-ALMEIDA) 00:24:54 00:24:48
    62 271 ALESSANDRO CARDOSO pé vermelho 00:24:57 00:24:50
    63 293 CAIO HENRIQUE FÁVARO ladeira run 00:25:00 00:24:57
    64 267 ADRIANO MARCIO RISSATI UP Academia 00:26:01 00:24:58
    65 473 ROMEU MOTA DA SILVA Pé vermelho 00:25:14 00:25:04
    66 355 IRINEU PEDRO DUBAS PÉ VERMELHO 00:25:09 00:25:06
    67 455 RAFAEL MASCOTE SANCHES RCC 00:25:34 00:25:07
    68 362 JEFERSON POLICARPO DA SILVA Pé Vermelho e Academia Marqui 00:25:14 00:25:10
    69 448 PEDRO IGNATOWICZ JUNIOR STUDIO PERSONAL EDIELSON MELO 00:25:31 00:25:13
    70 327 EDUARDO DA ROCHA Atletismo Apucarana 00:25:26 00:25:20
    71 307 CLEVER HAIAN BECALHI TRIDA Sucesso 00:25:55 00:25:20
    72 338 EXPEDITO VIEIRA DE SOUZA JC Carvalho - Arapongas 00:25:30 00:25:25
    73 512 YOHASSON MAISSON BORGES PE VERMELHO 00:25:50 00:25:27
    74 286 ANTONIO PAULO DOS SANTOS Academia Marchi 00:25:58 00:25:38
    75 331 ELVIS RIBEIRO STUDIO PERSONAL EDIELSON MELO 00:26:06 00:25:44
    76 446 PAULO FRANCISCO DE SOUZA Pé Vermelho 00:25:57 00:25:45
    77 441 OSVALDO POLICARPO DA SILVA JUNIOR SECRETARIA DE ESPORTE APUCARANA 00:25:54 00:25:49
    78 411 MARCELO DE ABREU PAULINO Equipe de Corrida Paula Moreira 00:26:03 00:25:49
    79 391 LEANDRO GUERRA Pé Vermelho 00:26:04 00:25:49
    80 474 ROMULO BARBIERI SONNI 00:26:05 00:25:52
    81 312 DELCIO BERTASSO 00:26:07 00:25:54
    82 377 JOSE CARLOS TEODORO RODRIGUES R80 00:26:11 00:25:55
    83 366 JOAO ALEXANDRE DE SOUZA SILVA 00:26:19 00:26:05
    84 484 SIDNEI NAIRNE 00:26:24 00:26:10
    85 444 PAULO CESAR DOS SANTOS 00:26:30 00:26:12
    86 494 VAGNER FERNANDES LOPES pé vermelho 00:26:26 00:26:17
    87 419 MÁRCIO ROGERIO MORAES MACHADO TUCANOS - ROLANDIA 00:26:47 00:26:18
    88 345 FABIO WILIAM P. DA SILVA Pé Vermelho 00:26:37 00:26:30
    89 492 TIAGO LUIS ALMEIDA Ti Almeida 00:26:48 00:26:30
    90 410 MARCELO DA SILVA GAMA CrossApucarana 00:26:53 00:26:37
    91 315 DORNIZETI LOPES DOS SANTOS Pé vermelho 00:26:54 00:26:41
    92 264 ADILSON DE ASSIS km 12 00:27:08 00:26:45
    93 459 RENAN SABINO DE OLIVEIRA 00:27:30 00:26:47
    94 357 ITAVIR DOS SANTOS JUNIOR PARANACAPS 00:27:09 00:26:56
    95 409 MARCELINO FERREIRA 00:27:08 00:27:03
    96 281 ANDRE LUIS MACHADO Z7 Clube 00:27:23 00:27:03
    97 372 JONAS SPACIARI MATIOLI Z7 Clube 00:27:24 00:27:04
    98 426 MARIO DE JESUS ALMEIDA sl alimentos 00:27:24 00:27:12
    99 478 ROSINEI HENRIQUE BOLONHEZI 00:27:36 00:27:12
    100 466 RODRIGO BARBIERI SONNI 00:27:29 00:27:15
    101 485 SIDNEI PEREIRA DA SILVA 00:30:03 00:27:16
    102 272 ALESSANDRO FERREIRA TI ALMEIDA 00:27:49 00:27:26
    103 462 RICARDO KOPCZYNSKI Ti.Almeida 00:27:50 00:27:30
    104 453 RAFAEL MARIOTTO MOROTI ativa country 00:28:17 00:27:31
    105 365 JOÃO VICTOR LEMOS DA SILVA 00:30:10 00:27:52
    106 311 DANILO PONDIAN BENTO Z7 Clube 00:28:16 00:27:55
    107 401 LUIZ ALBERTO FERNANDES Pé Vermelho 00:28:36 00:27:58
    108 389 LEANDRO CÉSAR FABENI YOSHY 00:28:31 00:28:01
    109 479 SÉRGIO BOBIG UP ACADEMIA 00:28:38 00:28:03
    110 284 ANGELO JAMIEL PINTO MARTINS Ladeira Run 00:28:10 00:28:09
    111 348 GERSON LUIS DIETER EQUIPE SUCESSO 00:28:54 00:28:19
    112 509 WENDEL GONÇALVES DE CARVALHO Bio Forma 00:29:06 00:28:28
    113 278 ANDERSON JOVEM DE MELO atletismo apucarana 00:29:05 00:28:34
    114 380 JUAREZ TADEU DA COSTA Sozinho 00:29:24 00:28:40
    115 458 REINALDO LEOPOLDINO CAVALCANTI JUNIOR 00:29:25 00:28:55
    116 502 VINICIUS EGYDIO DA SILVA SVERSUTI 00:29:25 00:28:58
    117 323 EDSON FAVARO So no trote 00:29:45 00:29:14
    118 379 JOSE MARCOS DA SILVA 00:29:29 00:29:17
    119 364 JOÃO VÍTOR DE SOUZA DOS SANTOS 00:30:03 00:29:18
    120 403 LUIZ CLAUDIO PIACENTINI NAMBA TRAINING 00:29:53 00:29:30
    121 498 VANDERLEI CARLOS RIBEIRO 00:30:01 00:29:30
    122 493 UEMERSON DE PAULA SILVA 00:30:21 00:29:39
    123 406 LUIZ ROBERTO DE TOLEDO avulso 00:30:01 00:29:43
    124 266 ADILSON LUIS GREGORIO 00:29:58 00:29:47
    125 273 ALEXANDRE CAPARELLI SILVA Grupo de corridas Parque das Palmeiras 00:30:14 00:29:47
    126 501 VINICIUS CAVEQUIA 00:30:20 00:29:55
    127 437 MOACYR SANCHES MASCARO 00:30:24 00:29:55
    128 440 NILVIO OURIVES DOS SANTOS 00:30:19 00:29:58
    129 279 ANDRÉ GUSTAVO FENATO 00:30:42 00:30:11
    130 450 PEDRO OLIVEIRA JUNIOR Pé Vermelho 00:30:31 00:30:16
    131 429 MARLLON MALAQUIAS LOURENÇO DA SILVA 00:30:51 00:30:20
    132 314 DIEGO JOFRE CAVALCANTE Pe Vermelho 00:30:37 00:30:26
    133 263 ADIEL GERSON VACHTCHUK academia up 00:30:56 00:30:39
    134 283 ANDRE SANDOLI Grupo de Corrida Paula Moreira - Apucarana 00:31:13 00:30:45
    135 449 PEDRO OCKNER 00:30:48 00:30:47
    136 430 MATEUS JULIO DEZIRÓ 00:32:16 00:31:16
    137 282 ANDRE PIAE DE SOUZA 00:31:57 00:31:18
    138 436 MILTON BRUNO DE SOUZA 00:31:58 00:31:27
    139 317 DOUGLAS PAULUCCI EQUIPE PAULA MORERIA 00:32:01 00:31:34
    140 507 WELINGTON CESAR DE OLIVEIRA PÉ VERMELHO - ACADEMIA ATIVA 00:31:45 00:31:35
    141 378 JOSÉ HENRIQUE REZENDE 00:31:50 00:31:37
    142 404 LUIZ HENRIQUE DE SOUZA Equipe Sucesso 00:32:56 00:32:08
    143 486 SILVIO CUSTODIO BORGES pe vermelho 00:32:31 00:32:09
    144 298 CARLOS ROBERTO STORN sesc/apucarana-pr 00:32:27 00:32:16
    145 275 ALYSSON NAMBA NAMBA TRAINING 00:33:12 00:32:49
    146 265 ADILSON DE SOUZA GOBBES 00:33:17 00:32:49
    147 387 LAURENTINO CORDEIRO FERNANDES PE VERMELHO 00:33:42 00:32:54
    148 487 THALES FELIPE SOUZA Athletica runner 00:33:20 00:33:10
    149 384 JUNIOR CEZAR SEREA pé vermelho 00:33:27 00:33:10
    150 299 CASSIANO LUIZ FOGANHOLI 00:34:00 00:33:35
    151 400 LUIS SERGIO OLANCZULKI 00:34:21 00:33:44
    152 490 THIAGO ZANI MENON ADRENALINA 00:34:24 00:33:44
    153 438 MURILO ALEX APARECIDO DA SILVA 00:34:57 00:34:26
    154 304 CLAUDIO JOSE LEAL Espaço Ducorpo 00:35:47 00:35:13
    155 499 VANDERLEI CLEMENTE DA SILVA Pé vermelho 00:35:33 00:35:33
    156 310 DANILO LUIS NUMAO MARTINELLI 00:36:52 00:36:08
    157 303 CLAUDIO APARECIDO DA SILVA Namba Training 00:36:47 00:36:22
    158 342 FABIO HENRIQUE MATIUZZI LEMOS SESC 00:37:15 00:36:47
    159 467 RODRIGO DIAS MARCOLINO Pé Vermelho 00:37:17 00:36:49
    160 287 ANTONIO PIVA Pé Vermelho 00:38:17 00:38:00
    161 488 THIAGO AUGUSTO ZARDO Pe Vermelho 00:39:46 00:39:00
    162 398 LUIS HENRIQUE LEMOS REIS Academia Marchi 00:39:23 00:39:06
    163 456 RAFAEL ROCHA TEIXEIRA RICARDI GMF SESC ivaiporã 00:41:15 00:41:09
    164 262 ADEMIR PEREIRA DA COSTA 00:46:13 00:46:13

Resultados

Categoria: Teste