Carregando Etapa...
6ª Etapa

Ponta Grossa

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 499 JORGE MARCOS ARRUDA - 00:57:00
    2 500 NOEL CLEUDINEI KOSTIUREZKO - 00:57:05
  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 323 MARIA APARECIDA CHAVES VAZ corre pg - 00:45:05
    2 297 BENEDITA PLENS PEREIRA SINGULANI Santa Cruz Runners - 00:45:25
    3 325 MARIA ISABEL TULLIO - 00:46:26
    4 309 FABIANA DA SILVA SCHMITZ - 00:47:06
    5 304 DAISY CLER FILLA DE OLIVEIRA TSK Irati - 00:50:12
    6 316 JULIENE GONÇALVES DE ANDRADE ROSA - 00:50:22
    7 319 KEILA BIANCA SANTOS SENZAKI Endorfina - 00:50:46
    8 341 THAIS FERNANDA IENKE - 00:51:05
    9 300 CLICIANE DE FATIMA SANTANA PENTEADO SESC GMF / MOTIVA PG - 00:51:13
    10 311 FRANCESCA RAMONA CARLESSO Avulso - 00:51:40
    11 343 VÍVIAN RICKLI CHRISTÓFORO TAVARNARO Viva Melhor Tavarnaro - 00:51:53
    12 342 VANIA APARECIDA OLIVEIRA QUEIROZ Webtreino - Swimming Center - 00:52:10
    13 301 CONSUELO SZCZEREPA - 00:52:58
    14 310 FERNANDA CORRÊA Endorfina - 00:53:16
    15 327 MICHELE CRISTINA MONTEIRO DE CARVALHO Motiva-Ação Academia - 00:55:11
    16 293 ANA CAROLINA MOLINARI FARAGO - 00:56:01
    17 320 LORENA RECK PORTELA REBESCO TSK - 00:56:26
    18 326 MARISA DA LUZ - 00:56:33
    19 292 ALEXANDRA TRZASKOS LAUDELINO - 00:57:16
    20 340 TEREZA SOARES corre pg - 00:57:22
    21 315 JULIANA QUEIROZ ZARDO Webtreino - 00:57:35
    22 296 ANDREIA PETRUSKI Academia Motiva Ação - 00:57:47
    23 305 DANIELE CRISTINA BAHNIUK - 00:58:26
    24 302 CRISLAYNE JEANNYNE PEREIRA Viva Melhor Tavarnaro - 00:58:30
    25 338 SUZANNA LIBERTA HOOGERHEIDE Equipe Superação - 00:58:41
    26 312 GRACIANE AUER MALAQUIAS movimenta ponta grossa - 00:58:58
    27 333 ROSELENE INES MULLER JITUMORI CorrePg - 00:59:18
    28 328 OLGA TEREZINHA ELIAS Corre PG - 00:59:22
    29 303 CRISTINE IMTHON GERLINGER Persolayne - 00:59:37
    30 295 ANA PAULA SCHUST CorrePG - 00:59:44
    31 298 CAROLINA VEIGA 28 de Agosto - 01:00:45
    32 335 SARAH FURTADO VELASCO - 01:00:50
    33 334 SANDRA MARA BAIE - 01:04:44
    34 307 ELAYNE CRISTINA ALVES TEAM PERSOLAYNE - 01:05:04
    35 329 OLIVINA APARECIDA MOREIRA - 01:06:55
    36 299 CLAUDIA DE LIMA 28 de Agosto 100% Itararé - 01:13:11
    37 324 MARIA AUGUSTA CARVALHO DE GODOI - 01:15:45
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 420 HELCIO MARCONDES ALPS runners castro - 00:35:06
    2 462 MARCOS BUENO DE FREITAS movimenta ponta grossa - 00:36:00
    3 362 AUGUSTO CÉSAR DE OLIVEIRA RAMOS A.P.I.S.A. - 00:37:45
    4 357 ANDRE HENRIQUE MELLO CORREIA Runners Castro - 00:38:26
    5 470 NELSON BENEDITO FERNANDES - 00:38:36
    6 392 EDSON BUENO DE FREITAS 28 de agosto - 00:38:53
    7 344 ADILSON GERALDO CHEREMETTA Movimenta Ponta Grossa - 00:38:59
    8 345 AGNALDO FERREIRA DE CAMPOS 28 DE AGOSTO ITARARÉ - 00:39:23
    9 386 DAVID ANDERSON JOVANICH DOS REIS asscor-pg - 00:39:58
    10 372 CARLOS ROBERTO MOURA DE MORAES 3º RCC - 00:40:11
    11 440 JOSE EURIDES MARTINS MICHALISKI correios - 00:40:14
    12 383 DANIEL MAINARDES DE ALMEIDA Movimenta Ponta Grossa - 00:40:27
    13 405 FABIO SANTOS CARNEIRO Team Persolayne - 00:40:34
    14 369 CARLOS EDUARDO ARAUJO DA SILVA ASSCOR. MOVIMENTA PONTA GROSSA - 00:40:40
    15 395 ELEDIR GONÇALVES - 00:42:02
    16 416 GUILHERME STAVINY Movimenta Ponta Grossa - 00:42:43
    17 446 JUNIOR CESAR BORGES clotário - 00:43:00
    18 370 CARLOS EDUARDO CHAGAS MotivaPG - 00:43:03
    19 469 NARCI JOSBERTO MACHADO - 00:43:10
    20 477 PAULO VENAR - 00:43:14
    21 458 MARCELO CHEREMETA EMBALAGENS MARCELO - 00:43:29
    22 385 DARLON JOSE DE OLIVEIRA - 00:43:36
    23 390 DIEGO D'AVILA BERRIEL 3° RCC - 00:43:40
    24 430 JOÃO MARCELO DOMARESKI CR Runners Brasil / Movimenta Ponta Grossa - 00:44:02
    25 483 RODRIGO DANIEL RIBEIRO TSK Assessoria Esportiva - 00:44:25
    26 424 JACOB MOUSTGAARD PLOGER não tem - 00:44:42
    27 438 JOSE CLAUDINEI DE ARRUDA ARENA FITNESS - 00:44:48
    28 401 EVERTON LUIZ GONCALVES Gonçalves - 00:44:51
    29 445 JULIO CEZAR SCHAMNE Equipe Movimenta Ponta Grossa - 00:45:05
    30 398 EMERSON LUIS CHRESTANI Emerson - 00:45:07
    31 419 HEBER THIAGO AMANCIO - 00:45:11
    32 359 ANTONIO CARLOS DA SILVA - 00:45:20
    33 421 HERBERT DE SOUZA SINGULANI Santa Cruz Runners - 00:45:51
    34 422 HERCILIO BESSA QUINDERÉ FRAGA - 00:45:54
    35 378 CLAILTON ROGÉRIO DA COSTA A2L EPIs / Movimenta PG - 00:45:56
    36 451 LEANDRO FERREIRA BUENO TRF - TRAIL RUNNING FRIENDS - 00:46:07
    37 482 ROBERT REZENDE DE CASTRO Manocchio Team - 00:46:09
    38 473 ORLINS CARLOS RAMOS JÚNIOR - 00:46:12
    39 495 WELLINGTON FERREIRA LEAL - 00:46:16
    40 460 MARCO VALERIO BINOTTO A - 00:46:19
    41 413 GILBERTO ONEY DE JEZUS Familia Corredores PG - 00:46:21
    42 408 FLAVIO DE LIMA Equipe 28 DE AGOSTO ITARARE - 00:46:23
    43 351 ALMIR NEVES - 00:46:24
    44 393 EDUARDO ALVES DA CONCEIÇÃO - 00:46:28
    45 455 LUIZ HENRIQUE FLAVIANO L2A treinamento de corrida - 00:46:39
    46 377 CELSO MIGUEL KERSKI Movimenta Ponta Grossa - 00:46:54
    47 366 CAMILO MOREIRA SOARES EQUIPE ENDORFINA - 00:47:12
    48 435 JOSÉ CARLOS DA CUNHA 28 de Agosto - 00:47:29
    49 402 FABIANO FAISST - 00:47:31
    50 371 CARLOS RIBAS TAVARNARO Viva Melhor Tavarnaro - 00:47:36
    51 400 EVERALDO DONIZETE CINEL - 00:47:54
    52 467 MIGUEL MATIAS - 00:47:58
    53 494 WELLINGTON AVELINO - 00:48:01
    54 376 CAUÊ VILELA VIEIRA - 00:48:06
    55 368 CARLOS ANTONIO DE PONTES Papaléguas Itapeva-Parocinado por DEUS - 00:48:16
    56 358 ANDRE MICHEL TRAMONTIN - 00:48:17
    57 399 EVANDRO JOSE TEIXEIRA movimenta ponta grossa - 00:48:19
    58 406 FELIPE ANCETO DE SOUZA - 00:48:43
    59 361 ARTUR RICARDO ANDRADE GOMES - 00:48:55
    60 367 CARLOS ALBERTO GODOY NUTEAD - 00:49:23
    61 403 FABIANO MACHADO DA SILVA - 00:49:38
    62 480 RAUL SINGULANI Santa Cruz Runners - 00:49:46
    63 387 DEMETRIUS DE MOURA SOARES Academia Swimming Vitally - 00:49:53
    64 486 RONALDO MAGNO SILVA - 00:49:56
    65 360 ARILDO DO CARMO FERREIRA - 00:50:07
    66 391 EDISON LEMOS FILHO asscor - 00:50:18
    67 356 ANDERSON LACERDA TEIXEIRA movimenta ponta grossa - 00:50:20
    68 384 DANIEL MAYER - 00:50:27
    69 412 GILBERTO LUIZ SASS JUNIOR - 00:50:31
    70 348 ALEX SANDRO DOS SANTOS Alfa bm - 00:50:43
    71 423 IGOR R. F. BUENO - 00:50:53
    72 439 JOSE EDISON DE MACEDO Corre PG - 00:51:41
    73 432 JOEL SCHAMNE - 00:51:57
    74 447 KENNY ROGERS BILINSKI # Somos Castrolanda - 00:52:13
    75 472 NILO FÁBIO DE ALMEIDA - 00:52:17
    76 461 MARCO AURELIO PRESTES Motiva PG - 00:52:38
    77 352 ALTAMIR RIBEIRO JUNIOR TSK Irati - 00:52:40
    78 415 GUILHERME SATORU BURDA SENZAKI Endorfina - 00:53:09
    79 487 SIDNEY CESAR LAZARINE individual - 00:53:11
    80 411 GERSON CARLOS REBESCO JUNIOR TSK - 00:53:39
    81 459 MARCIO ADAIR ANESI - 00:53:42
    82 355 AMILTON PIRES RIBAS #somoscastrolanda - 00:54:42
    83 489 TARCISIO MARTINS - 00:54:45
    84 426 JEISON FERNANDO NEVES - 00:55:10
    85 465 MAURICIO ANTONIO PAPI AVULSO - 00:55:15
    86 418 GUSTAVO LUIS HORN - 00:55:20
    87 464 MATHEUS HENRIQUE DE MOURA FOGAÇA 28 de agosto - 00:55:37
    88 448 KLEBER IMTHON FARAGO - 00:56:04
    89 444 JULIANO PRUDENCIANO GOUVEIA Amigos Runners - 00:56:49
    90 374 CASSIANO CASSOL - 00:56:59
    91 442 JOSNEI URBANSKI RESCUER - 00:57:13
    92 485 ROGÉRIO OSÓRIO DE MELLO FILHO Equipe 28 de Agosto Itararé - 00:57:24
    93 380 DALMERSON LOPES MACHADO 28 de agosto - 00:57:36
    94 463 MARCOS MACHADO TEIXEIRA Maxxyma - 00:57:38
    95 433 JORGE ABRAO MAFTUM NETO - 00:57:52
    96 350 ALISSON GIL CASAGRANDE ABUSSAFI Paysage Empreendimentos - 00:57:58
    97 429 JOANINO ELEUTÉRIO NETO - 00:58:07
    98 437 JOSÉ CARLOS RIBEIRO CUSTÓDIO ACADEMIA LIVING - 00:59:40
    99 428 JHONNATAN WILLIAN LOPES DA SILVA - 00:59:42
    100 492 VALTER VITKOSKI - 01:01:43
    101 388 DEVANIL PEREIRA DA SILVA Dpsoft - 01:01:51
    102 431 JOAQUIM ANTONIO ALMEIDA CARMO feling - 01:02:02
    103 441 JOSE LUIZ TADEU MULLER DE PAULA CORRE PG - 01:03:44
    104 354 AMAURI JOSE MELLO - 01:05:29
    105 443 JULIANO LUCHINSKI Viva Melhor Tavarnaro - 01:06:02
    106 490 THIAGO LEANDRO DE PAULA QUADROS - 01:11:27
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 127 SELMA RODRIGUES MEDEIROS Academia Bio Ativa - 00:21:09
    2 5 ALINE RODRIGUES DE ANDRADE L2A treinamento de corrida - 00:22:31
    3 107 NILCEIA FERNANDES DE SOUZA SCHMITZ equipe AcorRibas - 00:23:10
    4 105 MYLENA APARECIDA RODRIGUES ALVES - 00:23:13
    5 79 LILIAN JEANE SCHIFFER TEAM PERSOLAYNE - 00:23:16
    6 121 RUBIA MARA FERREIRA DA LUZ GMF Guarapuava - 00:23:30
    7 57 GABRIELA MARTINS GORSKI 28 DE AGOSTO ITARARÉ - 00:23:38
    8 81 LIZIANNE ELISA M. CHECCHIA Movimenta Ponta Grossa - 00:25:04
    9 113 REGIMARA SOUZA DUQUE MARQUES Equipe AcorRibas - 00:25:17
    10 138 VANISE AMANCIO - 00:25:20
    11 141 VIVIANA AMBONI ACORREFOZ - 00:25:34
    12 25 CAROLINE DE FATIMA BARCHAKI Superação - 00:25:57
    13 76 LEILA PATRICIA BUENO - 00:26:24
    14 62 JESSIKA KAROLINA ALVES CARRILHO - 00:27:09
    15 50 FABÍOLA PINEDA LOPES - 00:27:15
    16 99 MICHELE LOPES DIAS DE CAMARGO - 00:27:22
    17 93 MARIA ROSA PEREIRA ANDRADE Motiva PG - 00:27:26
    18 134 THAISA KAROLINE NABOZNY RODRIGUES - 00:27:33
    19 29 CASSIANE AUER - 00:27:34
    20 137 VANESSA CRISTINA SANTINI CHEMIM Motiva PG - 00:27:43
    21 23 CARLA APARECIDA DE ALMEIDA GODOY PENELOPES - 00:27:44
    22 130 TAMY YUKARY HARA Studio R - 00:27:54
    23 108 ODETE DE OLIVEIRA PRESTES Motiva PG - 00:27:56
    24 72 KARINA DE FATIMA KOUBA - 00:28:02
    25 53 FLÁVIA DE OLIVEIRA - 00:28:04
    26 124 SARANA SALOMÃO MOVIMENTA PONTA GROSSA - 00:28:10
    27 59 JAIRLA COSTA PIOVEZAN - 00:28:33
    28 71 JULYANNE APARECIDA STROMBERG Academia Swimming Vitally - 00:28:38
    29 91 MARI JUCILEIA BACH Superação - 00:28:48
    30 22 CARLA ALESSANDRA OLISKESKI SWIECH - 00:28:58
    31 15 ANDREZA LOPES FERREIRA runners Castro - 00:29:20
    32 86 LUCIANE MARIA RICETTI FAVERO Penelopes PG - 00:29:30
    33 88 LUISA ANDREIA RIGONI - 00:29:32
    34 115 RITA DE CÁSSIA FURTADO VELASCO GERONIMO - 00:29:45
    35 20 BRUNA GONCALVES DA SILVA Feeling Outside - 00:29:57
    36 140 VERIDIANE APARECIDA BERNARDO DA SILVA 13 MTB - 00:29:58
    37 106 NICELLY ALESSANDRA BOHATCH - 00:30:03
    38 54 FRANCIANE DE SANTANA - 00:30:05
    39 43 EDINEIA SCHAFRANSKI bike house - 00:30:06
    40 61 JESIELE FERREIRA DO PRADO SANTOS 28 de Agosto - 00:30:10
    41 6 AMINE GLACI SALOMAO - 00:30:25
    42 60 JANE DOS SANTOS - 00:30:26
    43 75 LARISSA ARMSTRONG Ultra assessoria - 00:30:36
    44 112 PRISCILA MEIRA CESTO DE SOUZA smart fitness - 00:30:37
    45 52 FERNANDA MORSOLETTO TROCHMANN FONTANA - 00:30:43
    46 104 MONICA KOSTRZEVICZ - 00:30:58
    47 74 KELLY MÜLLER MEDEIROS 28 de Agosto 100% Itararé - 00:31:02
    48 2 AKEMI HERAI - 00:31:02
    49 125 SARITA ROSSANA DE LIMA FREIRE Clotário - 00:31:16
    50 77 LETICIA KRIZIZANOVSKI CARNEIRO CLOTÁRIO - 00:31:19
    51 21 BRUNA JANAINA ESTEVÃO GMF Guarapuava - 00:31:26
    52 33 CLEONICE DAROLD - 00:31:33
    53 34 CRISTINA ALVES COUTINHO BORTOTO - 00:31:41
    54 68 JULIANA BASSI FREDERICO - 00:31:45
    55 64 JOELMA DOS SANTOS PEIXOTO - 00:31:52
    56 3 ALINE GROENWOLD MACHADO 28 de agosto - 00:31:58
    57 58 IOLANDA DECHANDT - 00:32:10
    58 102 MIRELA AZAMBUJA CEREGATO - 00:32:25
    59 128 SILMARIA RITA DINIZ RIBEIRO - 00:32:31
    60 142 VIVIANE TERESINHA FERREIRA Superação - 00:32:36
    61 55 FRANCIELE SCHOEMBERGER Studio Superação - 00:32:51
    62 14 ANDRESA DO CARMO AUER Motiva PG - 00:33:04
    63 48 ELIZA HILGEMBERG GONTARZ TSK - 00:33:40
    64 101 MICHELLI FERNANDA BUSNELLO 28 DE AGOSTO - 100% ITARARÉ/SP - 00:35:21
    65 94 MARIA SALETE MARCON GOMES VAZ - 00:35:24
    66 1 ADILEIA RIBEIRO SANTOS - 00:35:29
    67 92 MARIA EUNICE CAMARGO TUPÁ 28 de Agosto - 100% Itararé - 00:35:34
    68 17 AUREA LUCIA PIOLI GOMES FERREIRA - 00:35:38
    69 135 THAYANA KAWAMURA SANTOS - 00:35:48
    70 78 LETICIA RAITZ - 00:35:56
    71 117 ROSALBA MARINHO SANTOS 28 de Agosto - 00:36:02
    72 38 DANIELLE CHRISTINE FERNANDES DE OLIVEIRA #Boracorrer - 00:36:05
    73 10 ANA PAULA CRISTINA PINHEIRO Motiva PG - 00:36:13
    74 131 TATIANA CAMILLO DOMARESKI Movimenta Ponta Grossa - 00:36:29
    75 122 SABRINA DUTRA CRUCHELISKI Viva Melhor Tavarnaro - 00:37:58
    76 40 DENISE MEZZADRI LOPES - 00:38:03
    77 16 ANGELA MARIA SOARES 28 de Agosto - 00:38:19
    78 26 CAROLINE ELZA ZOLET SASSO - 00:38:22
    79 116 ROBERTA VELASCO GERONIMO PEDROSO - 00:38:31
    80 73 KARYM RACHEL MAMI VOIGT COLLESEL - 00:39:08
    81 123 SANDRA DEISI BARSOTTI 28 DE AGOSTO ITARARE - 00:39:32
    82 9 ANA MARIA DOMINGUES 28 de agosto 100%Itarare - 00:43:23
    83 66 JOYCE ELI BRIZOLA 28 de agosto 100% itararé - 00:43:26
    84 97 MAYARA DE AZEVEDO LOURENÇO LOPES 28 de Agosto - 00:47:25
    85 51 FABRICIA MARIA VIGINESKI - 00:48:39
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 179 DENIS FELIPE DE LIMA 28 de Agosto - 00:17:18
    2 232 JULIO CEZAR DOS SANTOS BOASKI AcorRibas - 00:17:36
    3 145 ADRIANO FARIAS DOS SANTOS AcorRibas - 00:17:39
    4 274 ROMULO CESAR ALMEIDA 28 DE AGOSTO ITARARÉ - 00:17:49
    5 159 ANTONIO AMAURI BOSE - 00:17:56
    6 284 VALDINEI PENTEADO DA ROSA atletas de Carambei - 00:18:11
    7 207 GEOVANE MARCENE DA LUZ COSTA 13º BIB - 00:18:30
    8 255 NILTON JOSE RIBEIRO Runner Carambei - 00:18:34
    9 214 HELVIS FERNANDES DE PAULA - 00:18:49
    10 253 MAURICIO GARCEZ DA LUZ Equipe Runners Castro Pr - 00:19:08
    11 146 ADRIANO JOSE PINHEIRO runners castro - 00:19:09
    12 262 RAFAEL ANDREY FERNANDO WINCHE MARTINS SILVA Studio superação fitness - 00:19:12
    13 229 JULIANO BITTENCOURT SILVA - 00:19:14
    14 257 OSWALDO JOSÉ DE CARLOS PIPINO ACORPATO - 00:19:37
    15 211 GUILHERME MARQUES GORSKI 28 DE AGOSTO ITARARÉ - 00:19:39
    16 282 THIAGO PIANO - 00:20:45
    17 210 GIOVANI BENINCA - 00:21:19
    18 174 DANIEL CORREIA DE SOUZA - 00:21:23
    19 216 ISRAEL BORGES VAZ DE JESUS - 00:21:35
    20 154 ANDERSON RIBEIRO - 00:21:36
    21 272 RODRIGO VELASCO GERONIMO Viva Melhor Tavarnaro - 00:21:43
    22 228 JULIANO BARBOSA - 00:21:49
    23 251 MATHEUS DE OLIVEIRA PRESTES Motiva PG - 00:21:57
    24 254 MAURICIO LUIZ KINCZEL - 00:22:00
    25 183 EDENILSON LEVI PERON - 00:22:03
    26 192 ELTON GORTE KUHN - 00:22:07
    27 164 CARLOS AUGUSTO DE SOUSA Runners Castro - 00:22:08
    28 259 PAULO SERGIO ANTUNES 13.ª MTB - BPEC/PROERD - 00:22:17
    29 283 TONI MARCIO CAVALCANTE Virtual Softwares - 00:22:39
    30 270 RODRIGO FLORAO DOS SANTOS SEBO NAS CANELA - 00:22:53
    31 231 JULIO CESAR RODRIGUES DE LIMA EXA Runners - 00:22:56
    32 249 MARCOS EDNEI MATOSO - 00:23:02
    33 250 MARCOS SCHNECKENBERG - 00:23:05
    34 246 MARCIO ANTONIO SILVA runners Castro - 00:23:08
    35 222 JOÃO LUCAS DE PAULA XAVIER - 00:23:17
    36 188 EDSON DIAS SIQUEIRA - 00:23:20
    37 162 CARLOS ALBERTO CHRESTANI - 00:23:22
    38 273 ROGERIO VIEIRA DE MELO - 00:23:24
    39 184 EDISON CALDAS DE OLIVEIRA GMF SESC GUARAPUAVA - 00:23:31
    40 193 ELTON JOSE ROCHA PORTELLA - 00:23:59
    41 218 JACIRTON RIBEIRO - 00:24:14
    42 199 EVERTON LUIS DE OLIVEIRA - 00:24:26
    43 212 GUILHERME PEREIRA CARDOSO - 00:24:29
    44 206 GELSON DOS SANTOS PINHEIRO ULTRA assessoria esportiva - 00:24:41
    45 234 LIBERO MEZZARDI NETO TSK Assessoria - 00:24:43
    46 208 GERSON LUIS SANTOS - 00:25:00
    47 178 DENILSON ANDRÉ MACIEL - 00:25:13
    48 288 WILSON ROBERTO MELO DE ALMEIDA - 00:25:39
    49 215 ISONEL SANDINO MENEGUZZO TARTARUGAS LENTAS - 00:25:45
    50 264 RAPHAEL DE OLIVEIRA MARCONDES - 00:25:47
    51 224 JOSE ADENILSON DO ESPIRITO SANTO - 00:25:52
    52 147 ALAN CORDEIRO VAZ Studio Superação Fitness - 00:25:54
    53 277 SIDNEY ROBERTO SCHERER MOVIMENTA PONTA GROSSA - 00:25:59
    54 201 FABIO ROBERTO BORTOTO - 00:26:26
    55 261 PEDRO EVERALDO DE PAULA PRF - 00:26:33
    56 189 EDUARDO ISEJI SUZUKI Motiva PG - 00:26:38
    57 242 LUIZ COPPLA NETO Melkland - 00:26:47
    58 278 SIMÃO DE CAMARGO - 00:26:52
    59 233 JUNIOR SVIECK PINTO - 00:26:55
    60 289 ZUNIR PEREIRA ANDRADE FILHO Academia Fit Way - 00:27:01
    61 267 ROBERTO DALZOTTO - 00:27:04
    62 202 FABRICIO FONTANA - 00:27:11
    63 243 MARCELO CORREA MACHADO FILHO - 00:27:27
    64 248 MARCOS ANTONIO GARCIA - 00:27:29
    65 160 ANTONIO MARCOS GARBUIO - 00:27:39
    66 200 FÁBIO MASSAO TANAKA 28deagosto 100%itarare - 00:27:57
    67 158 ANDRE WILLIAM RIBEIRO DA SILVA - 00:28:01
    68 276 SIDNEY APARECIDO DE SOUZA ouro - 00:28:12
    69 240 LUCAS URBANSKI - 00:28:15
    70 167 CARLOS EDUARDO DE SOUZA HAVRYLUK PRF - 00:28:16
    71 238 LUCAS GONTARZ TSK - 00:28:24
    72 281 THIAGO MATOS LEÃO LUZ - 00:28:27
    73 223 JOELMER RAFAEL STADLER - 00:28:31
    74 144 ADEMOCIR GONCALVES - 00:28:41
    75 172 CESAR EPAMINONDAS MEHRET SportVida - 00:28:55
    76 175 DANIEL FERNANDES WENDLER Clotário - 00:29:43
    77 157 ANDRE ROBERTO DA SILVA - 00:30:30
    78 221 JOÃO JOSÉ DA COSTA A2L EPIs - 00:30:39
    79 271 RODRIGO LOURENÇO LOPES 28 de Agosto - 00:30:41
    80 247 MARCO ANTONIO MACEDO - 00:30:46
    81 196 ERIKSON JUNIOR TOSTA DE LIRA CORRE PG - 00:31:15
    82 279 TALES LOBATO GUASTUCI EXA RUNNERS - 00:31:22
    83 280 THEODORO BAHNIUK Exa Runner - 00:31:23
    84 152 ALLAN WESTON DE LIMA WANDERLEY ACORREFOZ - 00:32:07
    85 209 GIANFRANCO PEDRINI Corre PG - 00:32:27
    86 165 CARLOS EDNILSON OSORIO MIRANDA - 00:32:34
    87 213 HÉBER EROS FERREIRA SILVA 28 de Agosto 100% itarare - 00:33:32
    88 180 DIEGO AUGUSTO MORO - 00:35:03
    89 237 LUCAS FURIATTI FANTIN Motiva PG - 00:36:14
    90 285 VINÍCIUS GOMES FERREIRA - 00:36:37
    91 170 CARLOS ROBERTO TAVARNARO Viva Melhor Tavarnaro - 00:37:01

Resultados

Categoria: Teste