Carregando Etapa...
13ª Etapa

Palmas

Ver Mapa
Fechar Mapa

Resultados:

  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 128 MICHELINE TEZA - 00:47:15
    2 124 JUCELI VERONEZI Acorpato Proumb - 00:47:35
    3 125 KEIDY ROZE CIMA PONTES Olimpico Athletic Club - 00:48:59
    4 121 CIENARA SILVIA CANDIDO ABAA - 00:49:59
    5 132 TENILE LOVO FERRONATTO Performance Runners - 00:51:25
    6 129 RENATA TOBERA CARRARO PERFORMANCE RUNNERS - 00:52:12
    7 126 MARIA DA LUZ DE QUADROS Avulso - 00:55:58
    8 127 MARILEI RENOSTO TRENTO 3E FOGOES - 01:05:35
    9 131 SIMONE CRISTINA CASTRO - 01:08:12
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 159 ALEXANDRO PEREIRA PERFORMANCE RUNNERS - 00:34:46
    2 177 JOHN CLEITON LISBOA acorpato - 00:35:19
    3 181 LUIZ ALBERTO SOARES DE FREITAS Acorpato - 00:35:56
    4 196 VILSON LEAL EQUIPE PALMEIRINHA - 00:37:51
    5 167 DIRCEU JOSE ALVES RIBEIRO - 00:38:43
    6 163 ARNOLDO MIRANDA DOS SANTOS JUNIOR EQUIPE PALMEIRINHA - 00:39:06
    7 171 FABIANO PASTRO DA SILVA IRMANDADE CORREDORA - 00:39:24
    8 179 LINDEMAR PRUCH acorpato - 00:39:45
    9 168 DONLAI CEZAR MATIELO Acorpato - 00:39:52
    10 185 LUIZ HENRIQUE QUADRADO DOS SANTOS ACORPATO - 00:40:01
    11 178 JOVENTINO FERNANDES BRITES - 00:40:05
    12 169 EDEMIRO FERREIRA DOS SANTOS ACORPATO/PRÓUMB - 00:40:07
    13 161 ANTONIO ARILDO TEODORO DOS SANTOS Performance Runners - 00:41:23
    14 172 FERNANDO JOSE GEMO - 00:42:05
    15 180 LUIS GEORGE SANTOS WINGERTER acorpato - 00:43:01
    16 173 GILSON MARTINS DOS REIS Acorpato - 00:44:00
    17 176 JOÃO DOS SANTOS NETO - 00:44:59
    18 187 MAYCON LAZAROTTO Olimpico Athletic Club - 00:45:09
    19 158 ALBINO DARCI PEITER ACORPATO - 00:46:48
    20 188 MOACIR TADEU MELO - 00:47:25
    21 157 ADÃO VIEIRA BAPTISTA performance runners - 00:47:33
    22 189 NEIVOR CARLOS MARIN CORRISLO - 00:47:45
    23 183 LUIZ CARLOS POZENATO - 00:48:41
    24 192 RODRIGO CERUTTI MOTTA - 00:48:52
    25 160 ALISSON CARRARO PERFORMANCE RUNNERS - 00:49:35
    26 198 VIVIANO REYNALDO RUFATTO PERFORMANCE RUNNERS - 00:52:09
    27 190 OSVALDO RENOSTO VIASOFT INFORMATICA - 00:55:10
    28 194 SOCRATES PETRYCOSKI - 01:05:30
    29 170 EDSON TRENTO 3E FOGOES - 01:05:31
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 119 ROSELIO APARECIDO PEREIRA - 00:22:56
    2 118 DANIEL VIANNA - 00:43:51
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 17 JULIANE FONTANA Acorpato - 00:21:21
    2 5 ANA ALICE GRANDO Acorpato - 00:22:57
    3 15 GEOVANA PEREIRA VAZ Acorpato - 00:23:25
    4 27 PAULA REGINA LOVO MENDES - 00:23:50
    5 29 RUTE RAMOS DA SILVA MARIANO Acorpato - 00:25:37
    6 25 PATRICIA CAMARGO TESSEROLI DE SIQUEIRA - 00:26:13
    7 34 TANIA MARA BELUSSO NICHELLE Ribeiro atlhetic team - 00:26:24
    8 35 TEREZA DE MOURA TEZA - 00:28:28
    9 23 MARIZANE BEZ - 00:28:29
    10 1 ADRIANA DA CONSEIÇÃO DOS SANTOS LUCCHESI - 00:29:07
    11 28 ROSENILDA SANTOS DE SOUZA EXERCITO - 00:29:34
    12 21 LUCIANE MARIA DOS SANTOS GEMO - 00:29:49
    13 22 MARISTELA APARECIDA RODRIGUES GOIS PERFORMANCE RUNNERS - 00:30:13
    14 19 LIANE ARRIECHE DA ROSA SANTOS ACORPATO - 00:31:13
    15 14 ELIZA SOZO - 00:31:20
    16 13 ELISANDRA MENDES - 00:32:40
    17 32 SOLANE MONTENEGRO DE SOUZA R. PEDROSO - 00:32:44
    18 36 THAINA MICHAELA RENOSTO VEIGA - 00:32:46
    19 24 MARLI BRUSAMARELLO PERFPRMANCE RUNNERS - 00:33:00
    20 31 SAYURI NARITA GOBARA PERFORMANCE RUNNERS - 00:33:45
    21 33 SUZETE VERGINIA DE SOUZA REITER - 00:35:30
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 112 RUDINEI PRESOTTO NUNES ACORPATO/ ATLAS / ARAMART - 00:16:53
    2 100 NATANIEL DOS SANTOS DE OLIVEIRA PERFORMANCE RUNNERS - 00:17:17
    3 114 VITOR DE OLIVEIRA DA SILVA ACP - 00:17:23
    4 62 CLEMERSON NEIS Próumb-ABAA-Francisco Beltrão - 00:17:40
    5 91 MARCELO DE JESUS DOS SANTOS Pangarés da Serra - 00:17:46
    6 57 ANDERSON LUIS MARIANO Acorpato/Runners - 00:18:08
    7 106 RENAN TARCISIO SENDESKI - 00:18:30
    8 82 JULIANO BERNARDI Acorpato - 00:18:41
    9 87 LUAN DE OLIVEIRA DA SILVA Just run - 00:18:53
    10 81 JOSEMIR ACARILDO DOS SANTOS DA SILVA - 00:18:55
    11 53 JOAO CLEOMAR CZERNIASKI ABAA - 00:19:00
    12 78 JOELSON DIAS DA SILVA EQUIPE PALMEIRINHA - 00:19:08
    13 55 ADRIANO FELIPE GROHS - 00:19:14
    14 115 WELITON ECHS ROMERA - 00:19:14
    15 64 CRISTIANO PROENCA DE OLIVEIRA ACP - 00:20:01
    16 99 MORIA PEDROSO PADILHA - 00:20:32
    17 75 JOANES PADILHA silcar - 00:20:37
    18 60 CIDICLEI NICHELLE Ribeiro atlhetic team - 00:21:09
    19 69 GEREMIAS CALISTO SANTANA TAVARES - 00:21:49
    20 71 GILMAR RODRIGUES LISBOA abaa dipao - 00:21:50
    21 54 ADILSON RIBEIRO JUNIOR EXERCITO - 00:23:00
    22 77 JOCIMAR SENE MACHADO EXERCITO - 00:23:17
    23 103 PAULO MILTON CAVALHEIRO performance runners - 00:23:42
    24 56 AILSON ROBERTO DE OLIVEIRA - 00:24:26
    25 83 JULIANO DERKOSKI - 00:24:54
    26 74 IVONEI PAULO BRANDAO ABAA - PROUMB - 00:25:05
    27 66 ELISANDRO LAUTERIO Acorpato - 00:25:12
    28 105 PEDRO PAULO BARRABARRA - 00:25:53
    29 80 JOSE EDENILSON SEVERINO - 00:26:28
    30 61 CIRO RAFAEL CRIMINACIO - 00:27:01
    31 116 WELLINTON TIAGO FRAGOSO TIGRE EXERCITO - 00:27:29
    32 72 GUSTAVO LUCCHESI DA ROCHA - 00:29:08

Resultados

Categoria: Teste