Carregando Etapa...
14ª Etapa

Santo Antônio da Platina

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 142 EDILIA MARIA DE LIMA - 00:44:13
    2 143 MARCELA DE FREITAS CALIXTO ACORRENORPI/Equipe Barra do Jacaré - 00:47:49
    3 144 MÁRCIA GOMES MUNIZ Dinâmica Runner - 00:52:27
    4 141 CLICIANE DE FATIMA SANTANA PENTEADO GMF Sesc PG - 00:52:33
    5 148 SILVIA FERNANDA DE SOUZA LORDANI Adrenalina / Acorrenorpi - 00:53:43
    6 147 SILMARA C. GABELLONE DE SOUZA ACORRENORPI/EQUIPE C.E. VAL PERSONAL - 00:54:33
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 184 JOÃO BATISTA DOS SANTOS ACORRENORPI - 00:33:20
    2 172 ANELITO BATISTA DE PAULA - 00:39:20
    3 187 JOSIMAR ORMENEZE equipe de santo antonio da platina - 00:39:32
    4 185 JORGE FERNANDES FILHO ACORRENORPI - 00:41:55
    5 181 FABIO LOPES MARASTON ACORRENORPI - 00:43:03
    6 177 DANIEL FELIX DA SILVA ACORRENORPI - 00:43:54
    7 175 CARLOS LEANDRO DROPA ACORRENORPI - 00:44:19
    8 179 EDSON LUIZ CORREA ACORRENORPI - 00:46:03
    9 174 BRUNO RICARDO DA SILVA MUNIZ Dinâmica Runner - 00:46:06
    10 176 CLODOALDO THEODORO DE SOUZA ACORRENORPI - 00:46:41
    11 198 VALDEMIR DOS SANTOS ACORRENORPI - 00:50:26
    12 186 JOSE FERRONI NETO ACORRENORPI - 00:50:54
    13 194 RICARDO ALEXANDRE MATAVELO ACORRENORPI - 00:51:14
    14 171 ALEXANDRE LUCIANO FELIX ACORRENORPI - 00:52:23
    15 178 EDGARD JOSE DE SOUZA JUNIOR ACORRENORPI/ADRENALINA - 00:54:15
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 139 DANIEL VIANNA - 00:45:59
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 37 LUMA MARIA ROVINA ASCOR RIBEIRAO CLARO - 00:22:16
    2 16 DANUSA AMANDA PUTTI DE MATOS ACORRENORPI - 00:23:31
    3 4 ANA LÚCIA DE LIMA FERRONI ACORRENORPI - 00:23:41
    4 36 LUCIANA NALIN BENETT ACORRENORPI - 00:24:07
    5 45 PRISCILA APARECIDA RIBEIRO FERREIRA ACORRENORPI - 00:24:10
    6 42 MARLI BENTO DA SILVA ACORRENORPI - 00:24:23
    7 40 MARIA JULIA MARCELINO QUEIROZ Jacarezinho - 00:24:31
    8 1 ADRIANA AUGUSTA DO AMARAL Ascor - 00:24:59
    9 29 JOCELAINE SILVA VINHATTO ACORRENORPI - 00:26:05
    10 34 LEILA ALEIXO DE OLIVEIRA - 00:26:13
    11 48 SUELLEN COSTA CRISTO GMF SESC PG - 00:26:34
    12 43 NAJARA ALVES LUCIO - 00:27:04
    13 27 JANICE KLEIN GARCIA ALONSO - 00:27:05
    14 11 ARLETE MASSAE TANAKA ACORRENORPI/EQUIPE C.E. VAL PERSONAL - 00:27:19
    15 44 NEIDE ROSA DE LIMA ACORRENORPI - 00:27:39
    16 24 FABIANA JANUARIO PESSEGHINI ACORRENORPI/EQUIPE C.E. VAL PERSONAL - 00:27:47
    17 49 TAILA ROBERTA DA SILVA NASCIMENTO ACORRENORPI/ADRENALINA - 00:28:28
    18 18 DEBORA APARECIDA DA MOTA OLIVEIRA Captom - 00:28:32
    19 28 JESSICA ROSSONI GMF SESC PG - 00:28:41
    20 46 REGINA MARCIA FONTOLAN AREVALO ACORRENORPI/EQUIPE C.E. VAL PERSONAL - 00:28:56
    21 6 ANA PAULA CALEGARIO FREITAS ACORRENORPI/EQUIPE C.E. VAL PERSONAL - 00:30:02
    22 23 FABIANA ENEAS SILVA SAGAE ACORRENORPI/EQUIPE C.E. VAL PERSONAL - 00:30:03
    23 9 ANDREIA OLIVEIRA BATISTA ACORRENORPI - 00:30:12
    24 39 MARIA JOSEFA DA SILVA SANTOS - 00:30:14
    25 21 ELISANGELA LAZARA RIBEIRO OLIVEIRA ACORRENORPI - 00:30:15
    26 2 AMELIA SILVIA MARCELINO Jacarezinho - 00:30:58
    27 15 DANIELLY FARIA ACORRENORPI - 00:31:26
    28 50 VANESSA RODRIGUES DE ALMEIDA ACORRENORPI - 00:31:34
    29 26 GABRIELA BATISTA SANTOS ACORRENORPI - 00:31:43
    30 8 ANDREIA HELENA CALEGARI Desafio 5 KM - 00:32:12
    31 33 LARISSA FANTINELI ACORRENORPI - 00:32:18
    32 10 APARECIDA DE FATIMA IZAK ACORRENORPI - 00:33:52
    33 38 MARCIA LILIAN DE BRITO SOUZA ACORRENORPI - 00:34:17
    34 51 ZELIA DO CARMO PAVÃO - 00:40:06
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 82 FABIANO APARECIDO DO LAGO ASCOR RIBEIRAO CLARO - 00:16:34
    2 91 GUILHERME RODRIGUES OTTILIO ACORRENORPI - 00:17:21
    3 100 JAIRO ORTEGA Rede PAX Auto Center - 00:17:25
    4 85 FELIPE WALLAN FERREIRA DA SILVA ASCOR RIBEIRAO CLARO - 00:17:56
    5 137 VALDOMIRO DE FREITAS ACORRENORPI/ADRENALINA - 00:17:58
    6 76 CARLOS ALBERTO BELTRAMO - 00:18:27
    7 97 HIAGO APARECIDO DINIZ ASCOR RIBEIRAO CLARO - 00:18:39
    8 123 PEDRO HENRIQUE PASCOAL PASSOS ACORRENORPI - 00:18:49
    9 87 FERNANDO FELIPE CALDEIRA Acorrenorpi/Vidativa Team - 00:19:06
    10 99 IZAIAS VICENTE BORGES correndo pela fé - 00:19:12
    11 89 GILBERTO DA SILVA ACORRENORPI - 00:19:16
    12 110 MARCELO FERREIRA Exercito Brasileiro - 00:19:40
    13 113 MATEUS MACHADO ASCOR RIBEIRAO CLARO - 00:20:10
    14 94 GUSTAVO LEMOS CAMPOS SOUSA GMF SESC PG - 00:20:17
    15 104 JULIO CESAR MANTOVANI ACORRENORPI/EQUIPE C.E. VAL PERSONAL - 00:21:36
    16 83 FABRICIO VILAS BOAS CARDOSO ACORRENORPI - 00:21:39
    17 95 GUSTAVO TRIVEL RODRIGUES Exercito Brasileiro - 00:22:14
    18 132 RODRIGO QUADROS RODRIGUES Exercito Brasileiro - 00:22:50
    19 80 EMERSON SOUZA ACORRENORPI - 00:22:57
    20 133 SANDRO LUCIO PEREIRA GMF Sesc PG - 00:23:00
    21 93 GUSTAVO GERÔNIMO BATISTA Exercito Brasileiro - 00:23:16
    22 116 MAURO GERALDINI ACORRENORPI - 00:23:39
    23 114 MATHEUS FELIPE GALVAO LEITE Exercito Brasileiro - 00:24:05
    24 131 ROBERTO JUNIOR DE ALMEIDA ACORRENORPI - 00:24:07
    25 73 ALEXANDRE JOSE DE QUEIROZ Jacarezinho - 00:24:33
    26 126 REGINALDO MARTINS FERREIRA ACORRENORPI/EQUIPE C.E. VAL PERSONAL - 00:24:35
    27 103 JOSE FERREIRA DE ANDRADE ACORRENORPI - 00:25:11
    28 84 FELIPE DIOGO TEIXEIRA GMF SESC PG - 00:25:27
    29 134 SERGIO RICARDO CHEMI LEOPOLSKI ACORRENORPI - 00:25:56
    30 111 MARCOS ANTONIO GARCIA GMF SESC PG - 00:26:02
    31 72 ADILSON CALEGARI Desafio 5 KM - 00:26:11
    32 77 DANIEL DE OLIVEIRA CAPUCHO ACORRENORPI - 00:26:14
    33 130 ROBERTO JOSE DOS SANTOS RUNNER 42 - 00:26:53
    34 117 MURILO DE LIMA NEVES ACORRENORPI - 00:27:00
    35 115 MATHEUS NEIA TORRES Exercito Brasileiro - 00:27:41
    36 119 PAULO JOSÉ RODRIGUES FLAUSINO Exercito Brasileiro - 00:27:58
    37 120 PAULO ROBERTO SCHINIEGOSKI GMF SESC PG - 00:28:22
    38 75 BRUNO CAMPIÃO DE SOUZA ACORRENORPI/ADRENALINA - 00:28:30
    39 108 LUCIANO JOSE DOMINGUES ACORRENORPI - 00:29:02
    40 105 KEVIN ARAUJO RODRIGUES Exercito Brasileiro - 00:29:16
    41 112 MARCOS GUSTAVO CALABRESI - 00:29:19
    42 106 LEANDRO GOMES CORREA DE LAZARI ACORRENORPI - 00:29:40
    43 102 JOSE ANTONIO MARCELINO - 00:29:53
    44 136 VALDIR DE SOUZA ACORRENORPI/EQUIPE C.E. VAL PERSONAL - 00:31:40
    45 124 RAFAEL FERNANDES DA SILVA ACORRENORPI - 00:31:55
    46 92 GUSTAVO FERREIRA FIGUEIREDO ACORRENORPI - 00:31:56
    47 107 LUCAS DE OLIVEIRA PEDROSO ACORRENORPI - 00:32:16
    48 127 RENAN TAPHAREL LEITE VIEIRA Arnold Gym - 00:32:21
    49 78 DANIEL FERREIRA DE PAULA ACORRENORPI - 00:32:44
    50 118 OSVALDO RODRIGUES ACORRENORPI - 00:34:19
    51 79 DOUGLAS MISSIAS GODOI ACORRENORPI - 00:36:26
    52 81 EVANDRO MARCELINO CARLOS - 00:40:05

Resultados

Categoria: Teste