Carregando Etapa...
20ª Etapa

Pato Branco

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 276 REGIANE ZANOTTO ProUmb - 00:42:46
    2 269 JULIANE FONTANA Acorpato - 00:45:39
    3 262 CLAIR REGINA MEGIOLARO Abaa - 00:47:20
    4 261 CELIANE DE MIRANDA DOS SANTOS Dodi Studio Personal - 00:50:40
    5 264 CRISTIANE IMMIG BERWANGER - 00:50:52
    6 270 KELIN DO AMARAL SALDANHA KANOFFRE DA SILVEIRA - 00:51:56
    7 260 CATARINA MARIA BASSO Douglas Tessaro - 00:52:24
    8 265 DANIELLA MORRONE - 00:52:57
    9 274 MARIZANE BEZ - 00:55:14
    10 267 ELIANE GIACOMEL Douglas Tessaro - 00:55:54
    11 256 ANDREA IRUZUN LINHARES - 00:56:07
    12 281 TEREZINHA MARTINICHEN FURLANETO Douglas Tessaro - 00:56:11
    13 259 BELIZA ELIS DE OLIVEIRA KUNZ ABAA - 00:57:05
    14 272 MARCIA MACHADO Dodi Personal - 00:59:10
    15 278 SANDRA ANTONELLI Dodi Estudio Personal - 00:59:12
    16 277 RENATA BATISTELLO move - 01:01:50
    17 284 ANA PAULA DEMARCHI Jean Carlos Moretto Personal trainer - 01:02:03
    18 257 ANDREIA ALVES DE PAULA javascript:createIframe('./Forms?form=inscricao&co - 01:03:45
    19 266 DEISE APARECIDA BERTOTTI - 01:05:08
    20 255 ADRIANA OLIVEIRA PINTO - 01:05:11
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 330 MARCELO RIBEIRO Ribeiro Atlhetics Team - 00:35:46
    2 326 LUIZ ALBERTO SOARES DE FREITAS Acorpato - 00:36:56
    3 321 JOSE ALTANIR DA SILVA - 00:38:21
    4 318 JOAO CLEOMAR CZERNIASKI ABAA - 00:38:40
    5 324 LINDEMAR PRUCH Acorpato - 00:39:39
    6 311 DONLAI CEZAR MATIELO Acorpato - 00:39:51
    7 322 JULIANO BERNARDI acorpato - 00:40:14
    8 341 RICARDO RIBEIRO MIRANDA Arte Cor E Athos Academia - 00:42:20
    9 307 CIDICLEI NICHELLE Ribeiro atlhetic team - 00:44:23
    10 328 MARCELO FERNANDO VIANTE Lobos da Serra - 00:44:23
    11 329 MARCELO FRANCIS PEGORARO TSK ASSESSORIA ESPORTIVA - 00:45:21
    12 315 GILSON MARTINS DOS REIS Acorpato - 00:45:36
    13 316 HENRIQUE SHINDI KAGIMURA Kagimura - 00:45:55
    14 296 ALBINO DARCI PEITER ACORPATO - 00:46:27
    15 313 EVERALDO BERTAZO Acorpato - 00:46:45
    16 334 MOACIR TADEU MELO - 00:46:51
    17 343 RODRIGO JUNIOR RIGOSO - 00:47:08
    18 333 MAURICIO ADALBERTO RECH DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL - 00:47:21
    19 317 JAKSON FELIPE GUIMARAES CIESLAK - 00:47:52
    20 335 NEIVOR CARLOS MARIN CORRISLO - 00:48:04
    21 323 LEOCIR RAMOS PADILHA ABAA - 00:48:28
    22 348 WILLIAM HOLDERIED Ana Roth personal trainer - 00:48:58
    23 327 LUIZ CARLOS POZENATO PATRICIA HIRT PERSONAL - 00:50:16
    24 299 ANDERSON LUIZ FERNANDES - 00:50:57
    25 332 MARCOS BERWANGER - 00:51:52
    26 306 CESAR AUGUSTO CHIOCHETTA Próumb - 00:52:44
    27 297 ALESANDRO FERREIRA GONÇALVES ABAA - 00:53:50
    28 331 MARCELO ROGERIO DA SILVA ACORPATO - 00:54:04
    29 308 DAVI CAMARGO - 00:54:37
    30 302 ANDRE RIBEIRO MORRONE - 00:54:38
    31 304 ATILA FRITZEN Acorpato - 00:54:41
    32 312 EDSON TRENTO 3E FOGOES - 00:54:48
    33 310 DJALMA GIACOMONI JUNIOR - 00:54:56
    34 345 SEZARLEI FERREIRA BUENO CorroSLO - 00:55:35
    35 336 NERI SANTOS DE VARGAS Acorpato - 00:56:28
    36 337 OSVALDO RENOSTO VIASOFT INFORMATICA - 00:57:06
    37 309 DIOGO KANOFFRE DA SILVEIRA - 01:00:22
    38 320 JORGE ROBERTO GROBE corporalle fitness - 01:08:22
    39 303 ANDREMAR ELCIR POZZA - 01:15:54
  • 5 km Cadeirante Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 254 ROSELIO APARECIDO PEREIRA Cede-Puc - 00:26:08
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 61 LIANA VENDRUSCOLO MICHELON Douglas Tessaro Runners - 00:21:33
    2 48 JUCELI VERONEZI Acorpato / Proumb - 00:22:08
    3 35 FRANCIELE AMARO - 00:22:10
    4 64 LIVIA ROCHA BEHEREGARAY Studio Douglas Tessaro - 00:22:47
    5 7 ANA ALICE GRANDO Acorpato - 00:23:11
    6 38 GEOVANA PEREIRA VAZ Acorpato - 00:23:25
    7 57 LARISSA GABRIELLE DA SILVA SCHEREDER Dodi Studio Personal - 00:24:00
    8 32 FABIANA UNGARETI ROMANATO ROLOFF ACORPATO - 00:24:08
    9 98 TAIZE PARCIANELLO Acorpato - 00:24:22
    10 8 ANA CARLA RIBEIRO - 00:25:41
    11 88 SANDRA M. V. PAGNONCELLI Move Running - 00:26:30
    12 39 GISELE SIMÕES POLGA - 00:26:36
    13 92 SELMA SIDRAL PADILHA ABAA - 00:26:55
    14 54 JULIANE TEREZINHA MARIANI - 00:27:06
    15 17 ANGELITE CRISTIANE DE CAMARGO ABAA - 00:27:07
    16 95 SIMONE SEGALLA DE MELO Thai Brasil - 00:27:30
    17 31 EMYLLE MARLENE SOLIGO Douglas Tessaro Studio Personal - 00:27:31
    18 99 TANIA MARA BELUSSO NICHELLE Ribeiro atlhetic team - 00:27:32
    19 77 MARINES TIBES DE SOUZA caminhada todescato - 00:28:07
    20 81 POLLYANA DE SOUZA LUCAS TREVISAN - 00:29:12
    21 45 JENIFER LILIANA MELGAREJO Eu magro - 00:29:26
    22 36 GABRIELA IZIDRO - 00:29:36
    23 46 JESSICA ROSSONI GMF SESC PG - 00:29:39
    24 3 ALEXANDRA GOMES Move running - 00:29:56
    25 94 SIMONE LANGNER - 00:30:08
    26 22 CHIRLEI MARIA POZENATO PATRICIA HIRT PERSONAL - 00:30:11
    27 44 JAQUELINE ROSANA DE OLIVEIRA Move Run - 00:30:19
    28 93 SIMONE CRISTINA CASTRO - 00:30:27
    29 63 LIDYANA SOARES KELIN Studio Luana Oliveira Personal Trainer - 00:30:32
    30 70 LUCIANE DA CUNHA HABIGZANG - 00:30:59
    31 56 KETLYN DA ROSA SILVA - 00:31:03
    32 62 LIANE ARRIECHE DA ROSA SANTOS Acorpato - 00:31:07
    33 18 BIANCA RECH BETT Douglas Tessaro Studio Personal - 00:31:16
    34 28 DIANY BETT DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL - 00:31:21
    35 100 THAIS DA SILVA GODOIS PIZZATTO - 00:31:28
    36 33 FABIELI MOLINETE COSTA Academia Move - 00:31:36
    37 34 FERNANDA DAMBROWSKI DE OLIVEIRA Acorpato - 00:31:57
    38 23 CLAIR BENTO - 00:32:01
    39 30 ELIZABETH DE LARA RODRIGUES - 00:32:12
    40 5 ALINE PASTORIO - 00:32:15
    41 67 LOURDES BOSI ARCARI DOUGLAS TESSARO - 00:32:21
    42 71 LURDES BETT LONGO - 00:32:21
    43 29 ELISA DENARDI DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL - 00:32:25
    44 2 ADRIANA GODOY RIBEIRO - 00:32:57
    45 103 VIVIANE IUNES RAIMANN ABAA - 00:33:21
    46 51 JULIANA SIMIONATO SCHMITZ - 00:33:22
    47 53 JULIANE CARVALHO DA SILVA LORA Douglas Tessaro Studio Personal - 00:33:24
    48 50 JULIANA CRISTI PADILHA DOS SANTOS - 00:33:44
    49 74 MARILUCI BROCH DE CAMARGO - 00:33:48
    50 85 ROSE MERI BERTAN - 00:34:16
    51 21 CHARLANE LARISSA DRESH CARLETTO ESTILO SAÚDE - 00:34:22
    52 89 SANDRA PAULA SANTOS Studio Douglas Tessaro - 00:34:35
    53 15 ANANDA HILLESHEIM Douglas Tessaro - 00:34:41
    54 19 CAMILA DA SILVA BARBOSA RAMOS - 00:34:55
    55 13 ANA PAULA FERREIRA FELHBERG FONTANELLE CRAVEIRO - 00:35:15
    56 90 SANDRA PEGORARO - 00:35:16
    57 65 LORECI DE OLIVEIRA avulso - 00:35:31
    58 27 DEBORA CRISTINE TREVISAN BUDTINGER - 00:36:12
    59 42 ISLA BARBOSA - 00:36:24
    60 78 MARLENE MARCON - 00:36:30
    61 4 ALINE FERREIRA BARBOZA - 00:37:23
    62 41 IARA NOGUEIRA PICOLO Douglas Tessaro - 00:37:26
    63 84 RITA DE CASSIA DOSCIATTI SERRÃO ROCHA Energia Pura - 00:38:47
    64 20 CANDIDA JOELMA LEOPOLDINO Lu Oliveira Personal Trainer - 00:39:58
    65 10 ANA MAFIOLETTI BETT Douglas Tessaro Studio Personal - 00:43:39
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Líquido
    Tempo Bruto
    1 145 CLEMERSON NEIS Proumb - ABAA - Francisco Beltrão - 00:16:59
    2 241 RUDINEI PRESOTTO NUNES ACORPATO/ ATLAS / ARAMART - 00:17:25
    3 204 LUAN JOUGLAS DE MOURA Exército Brasileiro - 16º Esqd C Mec - 00:17:54
    4 218 MAYCON DIEGO DA ROSA Dodi Studio personal - 00:18:12
    5 122 ALEXANDRO PACHECO ABAA - 00:18:27
    6 225 PAULO HERIQUE TUMELERO - 00:18:44
    7 198 JOSMAR CORREIA Acorpato - 00:19:29
    8 210 LUIZ HENRIQUE QUADRADO DOS SANTOS Acorpato - 00:19:38
    9 125 ANDERSON DO AMARAL - 00:19:46
    10 116 ADIRSON PEREIRA DE ALMEIDA - 00:20:03
    11 215 MARCOS ROBERTO BERTOLDO acorpato - 00:20:05
    12 234 RAFAEL LONGO Douglas Tessaro Studio Personal - 00:20:14
    13 187 GUSTAVO LEMOS CAMPOS SOUSA GMF SESC PG - 00:20:50
    14 199 JULIO ADRIANO POSSEL - 00:21:11
    15 252 WAGNER ALEX RAMALHO Douglas Tessaro Studio Personal - 00:21:28
    16 150 DOUGLAS CEZAR TESSARO DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL - 00:21:36
    17 236 RICARDO BEFFART AIOLFI - 00:22:01
    18 247 THIAGO ELCINDO FIORENTIN PINO - 00:22:29
    19 243 SERGIO DE FREITAS ZUCOLOTO Acorpato - 00:22:41
    20 183 GIOVANNI FELIPE SGANZERLA tranquilo e favorável - 00:22:43
    21 242 SANDRO MESNEROVICZ - 00:23:10
    22 137 BRUNO ALBERTO SAGGIN Saggin Prótese Odontològica - 00:23:18
    23 163 ELYSSON MARIO SOLIGO Douglas Tessaro - 00:23:21
    24 166 FABIO ANDREOLLI - 00:23:33
    25 238 RODRIGO PROVENSI douglas tessaro studio personal - 00:23:39
    26 119 ALCIR ECCEL Acorpato - 00:23:44
    27 180 GERSON LUIZ LEONARSKI - 00:23:48
    28 246 THIAGO ALEXANDRE SCHMEING - 00:23:51
    29 152 DOUGLAS WILLY DALLEMOLE - 00:23:52
    30 240 RONIVAN FRANZOSI Studio Roni Personal - 00:24:03
    31 147 DANIEL VENTURIN RODRIGUES Avulso - 00:24:07
    32 249 VALDECIR DA SILVA - 00:24:11
    33 196 JORGE ALTAIR GROHS - 00:24:12
    34 189 HENRIQUE MARTELI - 00:24:15
    35 231 RAFAEL ANTONIO CATTUCI Dodi Studio Personal - 00:24:16
    36 118 AILTON LOURES POLGA shox - 00:24:29
    37 164 ESDRAS DOS SANTOS MACHADO - 00:24:41
    38 140 BRUNO SOARES MARTINS Douglas Tessaro Runners - 00:24:45
    39 160 ELIAS DENARDI DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL - 00:24:47
    40 214 MARCOS ANTONIO GARCIA GMF SESC PG - 00:25:03
    41 244 SERGIO MARCAL - 00:25:21
    42 253 WILLIAN VICTOR STURMER - 00:25:27
    43 148 DIEGO LUIZ PORTELA FONTANA TranquiloeFavorável CorridaLegalOAB - 00:25:35
    44 175 FRANCISCO TREVISAN - 00:25:38
    45 250 VINICIUS JUNIOR CAMARGO Gege Veronese Personal Trainer - 00:25:40
    46 131 ANDRE SAUTHIER - 00:26:00
    47 171 FELIPE GUILHERME GOLDBACH - 00:26:05
    48 203 LINDOMAR MELOTO DOS SANTOS Equipe Dodi Studio Personal - 00:26:07
    49 229 PEDRO MORAES JUNIOR - 00:26:17
    50 226 PAULO MARCOS MARTINS DE SOUSA - 00:26:18
    51 149 DIONATAN CIESLAK - 00:26:21
    52 121 ALESSON STADNIK - 00:26:23
    53 194 JOAO PEDRO TEIXEIRA - 00:26:25
    54 191 IVAN RAMALHO DOUGLAS TESSARO STUDIO PERSONAL - 00:26:26
    55 177 GELSON BONKOSKI - 00:26:52
    56 179 GERSON DAVID JUNQUEIRA Luh Personal Trainer - 00:26:54
    57 158 EDUARDO MALHERBI MARTINS - 00:27:01
    58 184 GLAUCO ROBERTO CATTANI OAB Corrida Legal/Douglas Tessaro - 00:27:14
    59 212 MARCIO GILBERTO DE MELO Thai Brasil - 00:27:16
    60 230 PLINIO OMAR POLETTO ACORPATO - 00:27:24
    61 178 GELSON NATAL SPIRONELLO PINO - 00:27:34
    62 192 IZAMIR PINZON PINO - 00:27:35
    63 117 ADRIANO CALDATO - 00:28:05
    64 120 ALDERI VICENTE AYRES - 00:28:26
    65 173 FERNANDO ANTONIO SANTOS - 00:28:29
    66 144 CLEBERSON CHAVES - 00:28:41
    67 143 CLAYTON CEZAR MESQUITA PEREIRA - 00:28:42
    68 176 FRANCISMAR PAGNONCELLI - 00:28:46
    69 239 RONALDO BETT Douglas Tessaro Studio Personal - 00:28:52
    70 248 THOMAZ EDSON SBARDELOTTO LEIRIA DE WITT Corrida Legal - OAB - 00:28:56
    71 223 PAULO CEZAR FRANZ PINO - 00:28:58
    72 227 PAULO ROBERTO SCHINIEGOSKI GMF SESC PG - 00:29:23
    73 190 HUGO FERNANDO CRIME - 00:29:54
    74 207 LUCAS LONGO Douglas Tessaro Studio Personal - 00:30:07
    75 168 FÁBIO LUIZ SARTORETTO - 00:30:13
    76 139 BRUNO MACHADO ROCHA DUTRA - 00:30:30
    77 193 JAIR ANTONIO DEMARCHI - 00:30:47
    78 200 JULIO CESAR FANTINEL Fantinel Informática - 00:31:04
    79 202 LAERTES DE LIMA MORAES - 00:31:14
    80 221 NEY LYZANDRO TABALIPA OAB - 00:31:42
    81 129 ANDRE LUIS DOS SANTOS - 00:33:45
    82 197 JOSÉ ANTONIO SARTURI AFFISP - 00:34:00
    83 220 MILTON CARLOS RUARO MARCANTE ESTILO SAÚDE - 00:34:21
    84 219 MIGUEL BOESE - 00:34:52
    85 142 CASIMIRO SARTOR NETTO - 00:35:32
    86 127 ANDERSON MACIEL DE OLIVEIRA Acorpato - 00:36:14
    87 208 LUIS EDUARDO DURAES BARBOZA - 00:37:22
    88 153 EDEN RICARDO DOSCIATTI Energia Pura - 00:38:46
    89 233 RAFAEL CELESTRIN - 00:44:45
    90 151 DOUGLAS JEAN ROSOLEN - 00:44:47

Resultados

Categoria: Teste