Carregando Etapa...
19ª Etapa

Medianeira

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.
Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

10 km Cadeirante Masculino

  • Daniel Vianna

10 km Feminino

  • Edineia Aparecida Rodrigues
  • Geneci de Oliveira e Souza
  • Juliana Bortoli Rodrigues Mees
  • Silmara de Paula
  • Solange Pereira Ferreira
  • Solange Souza da Luz
  • Vivian Aparecida Lima da Rocha

10 km Masculino

  • Aguinaldo Aparecido Munaro
  • Cleyton Ferreira da Silva
  • Daniel Bonato
  • Ederson Pereira
  • Eliseu Avelino Zanella
  • Erani Bonordt
  • Fabio Jose Fonseca
  • Fernando Cesar Arnoni
  • Flavio Henrique Bacarin Mello
  • Gilmar Mendes de Oliveira
  • Gilson Borsatto
  • Humberto Pavan
  • Ivalino de Souza
  • Ivanio Boldrini
  • Jair Menoncin Scarpato
  • Mauro Marques Carneiro Lima
  • Milton Boff Lumertz
  • Nivaldo Teixeira de Lima
  • Renato Luciano Rodrigues
  • Tales Gottlieb Jahn
  • Valdeci da Silva Fermino
  • Wil Oliveira da Costa

5 km Feminino

  • Adonira Terezinha Bett
  • Adriana Spancerski Ascari
  • Adriane Geittenes Tondelo Boger
  • Carine Piano
  • Catia Simone Pereira Furtado
  • Daniele Cristine Rotta Balsan
  • Denise Pavei Figueira
  • Dulcimara de Souza Cassimiro
  • Elena da Silva Vergopolan
  • Elena Maria Gomes de Moraes
  • Eliane Tonette
  • Elisangela Cristina Kawka Fischer
  • Elisiane Alves
  • Fabiana Weis Poletti
  • Francieli Cherubini
  • Francieli Cipriano
  • Helen Cristina Curts
  • Ione Dos Santos Pereira
  • Kadija Cristina Cikoski
  • Karine Moretti
  • Katia Regina Meneghel Begnini
  • Ligia Maria Zamuner
  • Loiane Natanaeli Siepmann
  • Lucia Jarschel Bonato
  • Lydia Bevilaqua
  • Magda Machado Cirne da Silva
  • Maria do Carmo Zilio
  • Maria Pigozzo Pauvels
  • Marilete Terezinha de Marco
  • Marisete de Fatima Garbossa Castilho
  • Miriam Geitenes Boger
  • Monica Pavan
  • Rosangela Fagion Pessin Rocha
  • Rosanna Adona Del Moro
  • Samara Pierdona Laskoski
  • Silvia Machado Vieira
  • Suelen Cristina Lobato de Santana
  • Taisa Stumpf
  • Taise Cristina da Silva Oliveira
  • Vanessa Marciano
  • Viviana Amboni

5 km Masculino

  • Allan Weston de Lima Wanderley
  • Antonio Antenor Mucellini
  • Antonio Dai Prá
  • Ariel Bonato
  • Carlos Adriano de Oliveira Machado
  • Carlos Alberto Coelho Jousseph
  • Cicero Rodrigues Coutinho
  • Dirlei Antonio Goulart
  • Eder Aria Basso Correa
  • Edson Luiz Reginatto
  • Elvio Svaigen da Silva
  • Heverton Dantas Buss
  • Igor Gabriel de Oliveira Pires
  • Jandir Zorzin
  • Jose Cicero de Paula
  • Jose Fernando Coutinho
  • Juliano Dos Santos Costa
  • Luis Gomes de Souza
  • Marcos Albert Barboza
  • Matias Alexander Moreira Andrade
  • Moacir Cardoso
  • Neyl Jose Fidelis
  • Odair Jose Rigo
  • Paulo Roberto de Souza Moraes
  • Paulo Sergio Dias de Oliveira
  • Raunni Ferrari Martines
  • Rudi Eduardo Paetzold
  • Samuel Moro Lumertz
  • Valdemir Pauvels
  • Valmir Souza de Oliveira
  • Wagner Pino Augusto
  • Zoltan Tomas Hegyi

Caminhada

  • Yukie Takahashi
Fechar Lista

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste