Carregando Etapa...
16ª Etapa

Guarapuava

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.
Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

10 km Feminino

  • Carla Rosani Guiné

10 km Masculino

  • Angelo Augusto Lopes de Andrade
  • Carlos Sacks
  • Daniel Donato Piasecki
  • Joelso Vieira Muler
  • Leonardo Nerone Neto
  • Luiz Isaque Furmanovicz
  • Marcelo Fernando Viante
  • Márcio Nei Dos Santos
  • Raphael Marinho Carolino
  • Samuel Augusto Leopolski

5 km Feminino

  • Adeis Stringari Hansen
  • Andreia Vieira Dos Santos
  • Janete Baranovski
  • Regiane Wachholz
  • Suellen Costa Cristo

5 km Masculino

  • Alceu Alberto Sausen
  • Gustavo Lemos Campos Sousa
  • Joelson Dias da Silva
  • Nilvio Ourives Dos Santos

Caminhada

  • Ada Lourdes Gasparotto Blanc
  • Aglacy Madalena Gaspar Morgado
  • Agripina de Paula Silva
  • Alair do Belem Amaro
  • Amanda da Costa Carvalho
  • Anadir Rodrigues da Silva
  • Anita Visentin Ferreira
  • Antonio Carraro
  • Cacilda Paula Cordeiro Korobinski
  • Cecilia Bini Didimo
  • Cidair Maria Martins
  • Cleosi Souza Duda
  • Dejanira Ferreira de Souza Zborowski
  • Denise Aparecida Pulicha de Garais
  • Dinarte Rodrigues Dos Santos
  • Dirce Neide Costa Barrozo
  • Doraci Cordeiro Siqueira
  • Dorocilia da Silva Teixeira
  • Edite Gonçalves Toledo
  • Elizabet Moreira
  • Estela Maria Ferreira
  • Evanilde Ternopilski de Campos
  • Evanira Tonopolski Queiroz
  • Helena Vanira Blasczykievis Padilha
  • Helia de Almeida Schreder
  • Heliton José Rocha de Camargo
  • Ilma da Silva Cordova
  • Irene Filipkowski Palermo
  • Ivete Terezinha Toledo
  • Ivo Larsson
  • Izolina Ferreira Caldas de Oliveira
  • Jacomina Milla Pereira
  • Joana da Conceição Lima
  • João Borodiak
  • José Adir Correa Machado
  • Jose Oscar Scorsim
  • Laura Galvao Gonçalves
  • Leyla Mamcasz Calderon
  • Lucas Tinoco da Costa Carvalho Silva
  • Luiz Carlos Guine
  • Luiz Oliveira de Souza
  • Maria Glina Dolinski
  • Maria Roseni Ferreira Guiné
  • Sarah da Costa Carvalho de Arruda
  • Sarah da Costa Carvalho de Arruda
  • Silvia Mara Martinez Cury
  • Simone do Rocio Ferreira
  • Siria Gonçalves Dos Anjos
  • Sirlei Aparecida Lima Jacques
  • Sofia Poczynek Stocki
  • Tereza Scorsim
  • Terezinha Gabriela de Cordova Rezende
  • Terezinha Olivette
  • Terezinha Rezende Fonseca
  • Valdeir Ferreira
  • Vera Lucia da Silva Grummt
  • Vilma Teles Dos Passos
  • Walquiria Schwab
  • Wanda Lúcia Boaventura
  • Zilda Terezinha Carli Camargo
Fechar Lista

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste