Carregando Etapa...
13ª Etapa

Medianeira

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados:

  • 10 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Bruto
    1 242 NILMA CRISTIANE ANDALICIO DE REZENDE FRN Performance 00:43:11
    2 213 ANDREA ADELIA BERNARDES ACORREFOZ/PLENA FORMA 00:46:09
    3 243 PATRICIA ZANCHETT SCHEK acorrefoz 00:46:16
    4 247 SILVIA DE CARVALHO TRISTÃO guaira runners 00:46:17
    5 219 CLAIR REGINA MEGIOLARO DOIS VIZINHOS 00:49:13
    6 229 JULIANA BORTOLI RODRIGUES MEES Família Mees 00:52:39
    7 221 DEBORA JULIANE PAETZOLD WEIZENMANN CorreMissal 00:53:19
    8 236 MARIA DE JESUS SIQUEIRA ACORREFOZ 00:54:46
    9 241 MERYELEN SUZANA NUNES ALVES Equipe bora correr 00:54:53
    10 222 EDNA MORAIS AMBROSIO 00:55:19
    11 228 JULEIDE LIDIANE BULOW DEMARCHI Iguassu Runners 00:56:04
    12 230 KARINA HATAKEYAMA MARTINS 00:58:40
    13 234 LUANA LETICIA TURMINA iguassu Runners 01:03:02
    14 214 CARLA LILIANE SEBEN 01:03:38
    15 226 JOCIELE MARINO CT Combate Runners 01:03:44
    16 235 LUANA PAULI BASTOS SóCórro 01:05:06
    17 238 MARIA PIGOZZO PAUVELS CORRER TOLEDO 01:07:03
    18 216 CAROLINE GENI VAMERLATTI 01:09:47
    19 239 MARILENE DE QUADROS 01:16:52
    20 225 HELENA BARROS SANTANA 01:16:58
    21 223 FABIANA ARFELLI MARTINI 01:17:00
    22 240 MARTA DINIZ acorrefoz 01:25:30
  • 10 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Bruto
    1 334 ROSINEI FERNANDES DE LARA ct da norte 00:34:12
    2 344 URIWAGNER FONESI DE OLIVEIRA Persianas Fonesi 00:36:11
    3 336 SANDRO MACHADO 00:38:00
    4 317 ODAIR JOSE RIGO Igast/Correr Toledo 00:38:12
    5 274 CLEVERSON GONCALVES DE SOUZA ATHENAS 00:38:33
    6 345 VALDEMIR PAUVELS CORRER TOLEDO 00:40:18
    7 279 DIEGO FERNANDO SCHEK acorrefoz 00:40:21
    8 327 PEDRO HENRIQUE MUNSLINGER BELMOND 00:40:59
    9 301 JORGE ALEXANDRE CAVALCANTE BORNE DE MELO ACORREFOZ 00:41:31
    10 335 RUDI EDUARDO PAETZOLD ACORREFOZ 00:41:39
    11 290 FABIO ROBERTO GOMES FERREIRA acorrefoz 00:41:48
    12 304 JOSE ARMANDO FRANCISCO PAPA-LÉGUAS/ACORREFOZ 00:42:56
    13 341 SILVIO JOSIR PROLO PROLO CORRIDAS 00:45:27
    14 258 ALEXSANDRO GOMES DE ARAUJO não 00:45:55
    15 305 JOSE LUIZ DOS SANTOS Neo Saude 00:46:10
    16 322 PAULO CESAR DA SILVA INSTELPA 00:47:01
    17 342 TALES GOTTLIEB JAHN 00:47:18
    18 280 DOUGLAS OSVALDO WRASSE WRASSE 00:47:54
    19 263 ANTONIO DA SILVA 00:48:28
    20 328 REGES DE FLEITAS 00:49:03
    21 255 ADILSON FERNANDO WINK ACORREFOZ 00:49:07
    22 259 AMARILDO G DE CASTRO Igreja Batista de Matelândia 00:49:20
    23 287 ERLI MILANI Accorrer Cascavel 00:49:48
    24 324 PAULO SERGIO DE OLIVEIRA Iguassu Runners 00:49:52
    25 321 OSCAR MIGUEL DE MARIA CAMARASA VASQUEZ 00:50:20
    26 321 OSCAR MIGUEL DE MARIA CAMARASA VASQUEZ 00:50:20
    27 321 OSCAR MIGUEL DE MARIA CAMARASA VASQUEZ 00:50:20
    28 350 ZILVAN LEITE DA SILVA 00:50:49
    29 298 IVAN CARLOS DALL AGNESE AcorreFoz 00:50:58
    30 311 LUIZ AMELIO BURGARELI neo saude 00:51:37
    31 312 LUIZ JOSE DO NASCIMENTO Mengão! 00:51:49
    32 269 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA TITON 00:51:55
    33 286 ERANI BONORDT Iguassu Runners 00:52:14
    34 314 MAURICIO FEDATTO BAMBOO 00:52:33
    35 337 SANDRO SIMONIS PIXIXÊ UNIFORMES 00:53:05
    36 288 ERNO OSVALDO WRASSE WRASSE 00:53:07
    37 297 ISRAELBATISTADOS SANTOS 00:53:09
    38 293 GILMAR MENDES DE OLIVEIRA 00:53:11
    39 285 ELI ANTUNES MARINHO INSTELPA 00:53:17
    40 309 JOSIEL MARQUES DE AMORIM ACORREFOZ 00:53:33
    41 265 ANTONIO HELSI HUBIE 00:54:12
    42 296 IRAJA VALDIR CURTS Iguassu Runners 00:54:16
    43 253 ADILSON BRASIL BARRETO ACORREFOZ 00:54:32
    44 302 JOSE ADEMIR FERREIRA LUIZ ACORREFOZ 00:54:49
    45 339 SERGIO CARDOZO Equipe bora correr 00:54:50
    46 278 DHIEGO ALVES 00:55:11
    47 299 JAIME PEREIRA DOS SANTOS 00:55:59
    48 333 RONALDO DE LIMA LIMA RUNNING 00:57:44
    49 273 CLEITON CORTIVO 00:57:48
    50 292 GABRIEL LEONARDO DELAZARI 00:57:56
    51 348 WIL OLIVEIRA DA COSTA IGUASSU RUNNERS 00:58:01
    52 267 ARY DINIZ acorrefoz 00:58:11
    53 349 WILLIAN CAVALLI CTCombate Runners 01:00:10
    54 277 DAVID PATRICK POMBAL 01:00:34
    55 261 ANDERSON FRIGO 01:00:36
    56 332 ROGERIO NISHIMORI EFFICIENT 01:02:21
    57 329 RENE NUNES DA SILVA 01:02:42
    58 283 EDUARDO FERNANDO MARTINS SCHEFFLER SóCórro 01:02:54
    59 306 JOSE RODRIGUES ACORREFOZ 01:03:45
    60 270 CARLOS MASSAMI KANEKO 01:03:48
    61 338 SEBASTIÃO CARLOS DE SOUZA academia agitação agitacor 01:06:33
    62 289 FABIO MICHEL DE SOUZA academia agitação agitacor 01:06:36
    63 323 PAULO MARCIO MUNHOES 01:07:19
    64 257 ALEXANDRE SILVEIRA DE AVILA 01:09:49
    65 264 ANTONIO DAI PRÁ Iguassu Runners 01:11:34
  • 5 km Feminino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Bruto
    1 108 SONIA APARECIDA SCHULZ CORRER TOLEDO 00:22:02
    2 89 MIRNA CARMINA GARCIA GAMARRA NEUBERGER Iguassu Runners 00:22:23
    3 79 MARCIANE MAHL GREGORINI IGUASSU RUNNER 00:23:14
    4 46 FRANCIELI CIPRIANO iguassu runners 00:23:50
    5 29 DULCIMARA DE SOUZA CASSIMIRO AGITACORR 00:24:40
    6 32 ELENA DA SILVA VERGOPOLAN 00:25:09
    7 97 ROSELI PEREIRA DE PAULA IGUASSU RUNNERS 00:25:30
    8 73 LUCIA REGINA QUADRI KOSTRUKIEWICZ 00:25:36
    9 16 CARIN GRASIELE ENGELMANN DALA ROSA 00:25:58
    10 75 LUCIMARA DA SILVA SOARES Desafio 5 km Cascavel 00:26:09
    11 77 MAIRA CRISTINA WAGNER Runners 00:26:12
    12 43 EMILI CRISTINE BRAGA Iguassu Runners 00:26:55
    13 65 KELLY CRISTINA GANZER 00:27:03
    14 118 VIVIANA AMBONI ACORREFOZ 00:27:20
    15 40 ELIZIANA TRAVESSINI 00:27:22
    16 12 BIANCA SOUZA DOS SANTOS Iguassu Runners 00:27:33
    17 35 ELISIANE ALVES 00:27:37
    18 72 LUCIA GARCIA GAMARRA Iguassu Runners 00:27:50
    19 57 JOCASTA MAIARA BULOW DE ROSSO Iguassu Runners 00:28:51
    20 54 IVONETE MARIA PIORESAN IGAST 00:28:55
    21 9 ANDREIA CHERUBINI 00:29:31
    22 45 FABIANE FERST LIMA CORRE MISSAL 00:30:11
    23 39 ELIZETE EMI TATEISHI StreetRun 00:30:25
    24 69 LENITA CATARINA PADILHA Desafio 5 km Cascavel 00:31:03
    25 17 CARINE PIANO GMF Medianeira 00:32:03
    26 109 SUELEN CRISTINI GALVÃO Corre Missal 00:32:28
    27 47 GELVARI PAULA SANTIN Desafio 5 km Cascavel 00:32:56
    28 26 DEBORA MERGENER AGITACORR 00:33:43
    29 96 ROSALIA CORODINI DOS SANTOS Iguassu Runners 00:33:47
    30 64 KATIA REGINA MENEGHEL BEGNINI Iguassu Runners 00:33:48
    31 115 VANESSA PATRICIO DO NASCIMENTO VASSELAI Vai Curintia! 00:34:02
    32 50 HELENA GIASSON 00:34:21
    33 113 TEREZINHA DE FATIMA CLARO PANORAMA FIT 00:34:59
    34 82 MARIA DO CARMO ZILIO Iguassu Runners 00:35:28
    35 20 CATIA SIMONE PEREIRA FURTADO Iguassu Runners 00:35:29
    36 8 ANA PAULA ZANATTA 00:35:30
    37 67 KETLEN VIDOTTI CLEMENTE CABRERA Desafio 5 km Cascavel 00:35:38
    38 38 ELIZANGELA APARECIDA DE LAIA 00:35:51
    39 38 ELIZANGELA APARECIDA DE LAIA Desafio 5 km Cascavel 00:35:51
    40 91 PATRICIA DOS SANTOS JACOBY KAFKA 00:36:47
    41 24 DANIELE LUCIANE BOLFE BITDINGER Desafio 5 km Cascavel 00:36:53
    42 3 ADRIANE GEITTENES TONDELO BOGER Iguassu Runners 00:37:13
    43 33 ELENA MARIA GOMES DE MORAES iguassu runners 00:37:54
    44 85 MARILETE FATIMA ANTUNES 00:38:05
    45 51 HERMIRIA LOPES VARGAS 00:38:07
    46 99 SALETE ANGELA GODOI LINS #BORACORRER 00:38:08
    47 2 ADONIRA TEREZINHA BETT Iguassu Runners 00:38:24
    48 15 BRUNA SOUZA DOS SANTOS Iguassu runners 00:38:26
    49 93 PERCIA PIEKARZEWISCK DE SOUZA Desafio 5 km Cascavel 00:39:09
    50 1 ADAIANA BERTOLIN ALVES Desafio 5 km Cascavel 00:39:23
    51 61 JULIANA MARINA FAVORETO Desafio 5 km Cascavel 00:39:25
    52 13 BRUNA MAIARA BONFIM FAGUNDES Desafio 5 km Cascavel 00:39:28
    53 100 SAMARA PIERDONA LASKOSKI STREET RUN 00:39:32
    54 103 SANDRA TOAZZA StreetRun 00:39:33
    55 76 MAGDA MACHADO CIRNE DA SILVA Desafio 5 km Cascavel 00:39:35
    56 78 MARCIA CORREA DE JESUS MONTES Desafio 5 km Cascavel 00:39:37
    57 92 PATRICIA SCHEIN GONZALEZ WOS 00:40:00
    58 71 LETICIA SCHEIN GONZALEZ 00:40:01
    59 23 CRISTINA JUNKO KOHIYAMA KANEKO 00:40:03
    60 95 RAQUEL GOUVEIA RIBEIRO Desafio 5 km Cascavel 00:41:20
    61 83 MARIA LUISA GAMARRA GIMENEZ WINK ACORREFOZ 00:41:46
    62 74 LUCIANA CECHIN MACHADO Desafio 5 km Cascavel 00:42:00
    63 44 FABIANA WEIS POLETTI Desafio 5 km Cascavel 00:42:02
    64 62 JULIANA PEREZ VIEIRA Desafio 5 km Cascavel 00:43:30
    65 56 JESSICA ALINE FURLAN Desafio 5 km Cascavel 00:43:31
  • 5 km Masculino
    Col
    Num
    Nome
    Equipe
    Tempo Bruto
    1 156 GILMAR MASENA DOS SANTOS nova aurora pr 00:17:29
    2 271 CESAR ROBERTO BALESTRIN Iguassu Runners 00:18:18
    3 185 MARCELO JULIANO ALVES DE SOUZA Iguassu Runners 00:19:39
    4 153 GABRIEL OSVALDO DA COSTA 00:20:26
    5 159 GUILHERME AUGUSTO GOLDONI Iguassu Runners 00:20:29
    6 126 ANDRE DO NASCIMENTO SOARES Foz 00:20:30
    7 191 ODAIR CANDIDO TEODORO 00:20:57
    8 182 LUIS GOMES DE SOUZA Iguassu Runners 00:21:05
    9 130 CARLOS ADRIANO DE OLIVEIRA MACHADO brf Toledo 00:21:11
    10 123 ALEXANDRE ADELAR BABINSKI CORRER TOLEDO 00:21:35
    11 163 JANDIR ZORZIN Iguassu Runners 00:21:57
    12 142 DHIONATAN MATEUS STOCCO Stocco Velozes 00:22:11
    13 193 PAULO ROBERTO VERGOPOLAN 00:22:55
    14 190 NEYL JOSE FIDELIS 00:23:05
    15 164 JEAN MAILOR GROS Desafio 5 km 00:23:08
    16 134 CLEITON DUSINSKI 00:23:18
    17 202 VILMAR PACENTCHUK iguassu runners 00:23:31
    18 189 MILTON BOFF LUMERTZ 00:23:38
    19 207 ZOLTAN TOMAS HEGYI Iguassu Runners 00:23:42
    20 151 FABIO RENE DOS SANTOS FRN Performance 00:24:01
    21 150 FABIANO ANTONIO NICOLA 00:25:14
    22 149 EVANDRO ROHLING MEES Família Mees 00:25:18
    23 133 CLAUDIONEI CARDOSO INSTELPA 00:26:13
    24 146 EDSON LUIZ REGINATTO iguassu runners 00:26:30
    25 122 ALBINO DARCI PEITER 00:26:49
    26 203 WAGNER JACOBI LAMP 00:26:58
    27 137 CRISTIANO RODRIGO BRANDENBURG 00:27:11
    28 175 LELIO MONTES FERREIRA DE OLIVEIRA Desafio 5 km Cascavel 00:27:13
    29 197 RODRIGO HAAB 00:27:17
    30 147 ELI JUNIOR PIRES INSTELPA 00:27:41
    31 138 CUSTODIO LUIZ REIS LIMA CORRE MISSAL 00:27:46
    32 131 CARLOS ALBERTO COELHO JOUSSEPH Iguassu Runners 00:28:06
    33 198 ROGERIO DE OLIVEIRA LINS #BORACORRER 00:28:09
    34 124 ALEXANDRE SCHNEIDER 00:28:21
    35 171 JULIO CÉSAR ZANELLA 00:29:22
    36 204 WALTER HITOSSI NABEYAMA ITAIPU BINACIONAL 00:30:49
    37 184 MARCELO CARVALHO 00:31:48
    38 120 ADELAR ANTONIO BATTISTI INSTELPA 00:32:33
    39 125 ALLAN WESTON DE LIMA WANDERLEY ACORREFOZ 00:33:04
    40 168 JONATAS DELFRATTI DE SOUZA Desafio 5 km Cascavel 00:33:07
    41 170 JOSIEL AIRES MARTINS Acorrefoz 00:33:34
    42 152 FERNANDO HENRIQUE DOS SANTOS GOMES 00:33:35
    43 121 ADRIANO PEREIRA DA MOTTA 00:34:00
    44 172 LEANDRO AGNES 00:34:23
    45 179 LUCIANO ANTONIO ZANELLA Panorama fit 00:35:00
    46 155 GERSON DAVI SCHLOSSER DELTA CENTER 00:35:55
    47 144 DOUGLAS DIAS GOMES 00:37:22
    48 199 RUDI SCHERER PAETZOLD 00:37:25
    49 194 PEDRO HENRIQUE MACHADO CIRNE Desafio 5 km Cascavel 00:38:20
    50 160 HELIO ALCENE BATISTA DE OLIVEIRA Desafio 5 km Cascavel 00:39:06
    51 183 LUIZ GHIGGI NETO Desafio 5 km Cascavel 00:39:13
14ª Etapa

Palmas

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.

Resultados em breve

15ª Etapa

Curitiba

Ver Mapa
Fechar Mapa
Percurso aferido pela FAP. Distâncias e altimetria aproximadas (google). Datas, horários e percursos sujeitos a alteração.
Atletas Confirmados

Atletas Confirmados

10 km Feminino

  • Adriana Chiarelli de Almeida Barbosa
  • Ana Maria de Andrade Batista
  • Andreia Suartz
  • Daiany Rocha Ribeiro
  • Elizabete Cristina Oliveira Ferreira
  • Elizabete Motta
  • Gislene de Souza Balestri
  • Ivani Maria Branco
  • Jeniffer Lipinski
  • Joana Laska Domingues
  • Joyce Mara Angelo Costamilan
  • Karine Augusta Pappi Souza
  • Lidia Mirta Cabrera
  • Lucimar de Lima Batista
  • Luiza Chiarelli de Almeida Barbosa
  • Maielly Barrozo
  • Manuella Busatto Puttkammer
  • Marcia Siedelizki da Cruz
  • Mariana Boscheco
  • Marie Elise de Oliveira Maranhão
  • Marilda Luzia Bonato
  • Michele Maria Fernandes
  • Rosa do Amaral Diniz
  • Rubia Leiko Fukuda Ferreiera
  • Simone Regina Fernandes Ramos
  • Soraya Dias Contini
  • Taisa Pereira Moraes Seixas
  • Terezinha Cristina Bigiunas Peixoto
  • Vanessa Yara de Castro Saab
  • Viviane Terezinha Negrello

10 km Masculino

  • Adilson Flausino
  • Ailson Jenck
  • Alecio Mattei
  • Allan Luis França da Luz
  • Alyson Prado Wolf
  • Amauri Figueira da Silva Junior
  • Anderson Correa Rosenente
  • Anderson Luiz Moretoni
  • Antonio Cipriano
  • Benhur Julio de Almeida
  • Bernardo Jose Rodrigues da Silva
  • Bruno Conrado Cruz
  • Carlos Sacks
  • Cesar Lozano
  • Clicio v Lima
  • Denilson de Andrade Biscaia
  • Devanir Braz Balbino
  • Edson Luiz Pereira
  • Emerson Lopes da Silva
  • Emerson Pastorio da Silva
  • Fabricio Daniel Nichele
  • Fabricio Julio Braga
  • Fabricio Pazello Jaques
  • Fernando Taro Kunimoto
  • Gilberto Carlos Barbosa
  • Guilherme Henrique Tondin
  • Gustavo Henrique Stall
  • Ivair Silva Izidoro
  • Jayme Rodrigo de Paula de Oliveira
  • Joao Nei de Almeida Barbosa
  • Joel Keller
  • Jorge Andre Fontanelli
  • Jorge Luis Dieps
  • Jorge Natalio Kmecick
  • Jose Luiz Sanches Ribeiro
  • Jose Melchior Rodrigues Peixoto
  • Juan Jose Hugo Paoloni
  • Juliano Kohler Mendes
  • Laelson Alves
  • Leandro Araujo Valt
  • Lucas Leon Peixoto
  • Luiz Carlos da Silva
  • Marcelo Eduardo Russo
  • Marcelo Kisiel de Oliveira
  • Marco Alexander Henning
  • Marcos Roberto Emiliano de Moraes
  • Mateus Giroldo
  • Miguelangelo Guedes de Souza Maroczkanycz
  • Nasareno Farias
  • Orlando Faria Neto
  • Otavio Fernandes da Cruz
  • Paulo da Costa Pacheco
  • Paulo Konorr de Quadros Junior
  • Pedro Henrique Laska
  • Raul Guilherme Pappi Souza
  • Ricardo Soares Cavassin
  • Rodrigo Caetano Alves da Silva
  • Rodrigo Souza Prestes
  • Rogerio Correia de Barros
  • Rogerio Dionisio Haboski
  • Ronnan do Nascimento
  • Rubens Herrmann
  • Samuel Maciel Soares
  • Sidnei Vicentin
  • Thiago Felipe Coutinho
  • Thiago g. Lima
  • Thiago Inacio de Souza
  • Valter Luiz Araujo
  • Wagner Luiz Cancela

5 km Feminino

  • Adriana Sales da Costa
  • Agnes Kiyoka Handa Ikeda
  • Amanda de Araujo Soares
  • Ana Lucia Valandro
  • Ana Luiza Tome de Oliveira Moreira
  • Ana Paula Colucho de Almeida
  • Ana Paula Ferreira Dos Santos
  • Andreia Aparecida de Abreu Fernandes
  • Andressa Terra de Souza
  • Barbara Patricia Horn
  • Brunara Batista Dos Reis
  • Carla Adriana Cassenotti
  • Carla Vitola
  • Carolyna Ramos Ferreira
  • Cintia Tuani Nunes de Avila
  • Clarice Izumi Uchida
  • Claudete Regina Sureira da Silva
  • Claudia Noemi Yamamura
  • Cristiane Gonzaga de Moraes Mendes
  • Dayane Wiggers
  • Dayse Cristina Onuki
  • Dulcemar Lima Paula
  • Edisandra Baldivia
  • Eliana Soares de Souza
  • Eliane Pereira Giroldo
  • Elisangela Marchiorato
  • Elisângela Maria de Andrade Jaques
  • Elizabete Zanoncini
  • Fernanda Eliza Pereira
  • Fernanda Moraes Pereira
  • Gabriela Capra Dos Santos
  • Georgea Rodrigues Mecatti
  • Giuliane Vicentin
  • Hilda Maria Godinho
  • Ione do Vale Guedes
  • Ivonete Aparecida Campos
  • Jane Kitani
  • Josiane Sizanoski Senter
  • Juliana Baczynski Borges
  • Kelly Cristina de Souza
  • Ketlin Tailine Ruthes
  • Luciana Ferrão Mantovani Garbin
  • Maria Carolina Vieira de Paula Braga
  • Maria Fernanda Takahashi
  • Michelly de Lima Rosa
  • Miriam Mateus
  • Neiva Maria Vieira Dos Santos
  • Noêmia Anschau
  • Patricia Aparecida Moreira Cenci
  • Patricia Muller Machado
  • Paula Tatiane Nascimento
  • Regina Maria Goncalves Barroso
  • Roselaine Terezinha Garcia Kmecick
  • Rosemeri Stengrat
  • Rosemira de Fatima de Almeida
  • Roseni de Freitas
  • Sandra Terezinha Capra Dos Santos
  • Silvana de Oliveira Martins
  • Silvia Dias Signori
  • Simone do Rocio Perico
  • Simone Picussa Micaloski
  • Sirlei Arando Moura
  • Soraya Kaczalovski Cordeiro
  • Suelen Rodrigues da Silva
  • Sueli Messias Dos Santos Mocelin
  • Taisa Matos Alves
  • Tania Rosa
  • Valdineia Venith Herrmann
  • Viviana Amboni
  • Vivian Rosa Sales

5 km Masculino

  • Adão Natalino da Silva Júnior
  • Albari Ferreira de Lima
  • Alberto Hiroyuki Onishi
  • Alessandro Bertassoni
  • Alexandre Wagner Silva Chagas
  • Alex Scaglianti
  • Allan Weston de Lima Wanderley
  • Antonio Ribeiro
  • Ariel Hertel Borges
  • Carlos Alberto Meretika Poncio
  • Carlos Alexandre Negrini Bettes
  • Carlos Eduardo Muller
  • Carlos Roberto Garcia Baran
  • Deyvid Santos de Medeiros
  • Diego Marcelo Pinheiro
  • Diego Pinheiro Pereira
  • Ederson Ramos
  • Edimilson Merlin
  • Erick Pruner Valentin
  • Everton Thomaz Vier
  • Eziquiel Dos Santos Moura
  • Fabio Rene Dos Santos
  • Felipe Vaz de Almeida
  • Gabriel Couto Correa
  • Giancarlo Carvalho
  • Hebert Tomaz Alves
  • Helio Ribeiro Padilha
  • Isael Jose Dos Santos
  • Ivanez Mocelin
  • Jair Sevegnani
  • Jean Clei Gonçalves de Abreu
  • João Carlos j. Magalhães
  • João Carlos Pastorio da Silva
  • Joao Edson Pereira
  • Joao Paulo Silveira Gonzales
  • João Vitor Dos Santos Mocelin
  • Leonardo Dos Santos Mocelin
  • Leonildo Alves Leal
  • Lucas Hespanha Borges
  • Luiz Cezar Rosa
  • Luiz Fernando de Moura
  • Luiz Geraldo Magalhães
  • Marcelo Lorena Ferreira
  • Mateus Giroldo Junior
  • Mauricio Gabriel Rosa
  • Naldo Evangelista de Araujo
  • Osmar de Assis Magalhaes
  • Ozir Luiz Fernandes Junior
  • Paulo Roberto Alves de Souza
  • Peter Alexander Berndt
  • Rafael Costa de Araujo
  • Renato Cenci
  • Sidnei de Paula Faria
  • Tadeu Litwin
  • Thiago Demetrius Woiski
  • Tiago Emanoel Savaris
  • Valdir de Medeiros
  • Victor Alex
  • Vilson Risso

Caminhada

  • Adelia Hanzen Mokdse
  • Ademir Moura do Amaral
  • Adreane Márcia Stramari Keller
  • Adriana Alencastre de Souza
  • Adriana Cristina Trochmann de Mello
  • Alaide Nakatanii
  • Alan Sergio Vanelli
  • Alcirio Lori Baido
  • Alexandre Glaubert Manzi
  • Alex Roberto de Jesus
  • Alicia Xavier de Araujo Vendruscolo
  • Aline Dossa Mendes
  • Ana Cristina Faret Lecheta Moletta
  • Ana Julia Rodrigues Barbosa
  • Ana Paula
  • Ana Paula Pereira Fornazari Schreoeder
  • Ana Paula Ribeiro
  • Anderson Sanchez
  • Andrea Vieira Alves
  • Andreia Correa Dos Santos
  • Andryelle Cristina Alves
  • Anita Dos Santos Rodrigues Fujimoto
  • Antonio Carlos Dos Santos
  • Asta Tilmann de Almeida
  • Bárbara Lourenço
  • Brenda Maria Rudek
  • Bruno Vendruscolo
  • Carlos Alberto Scarpini
  • Carmelinda p. v. Lima
  • Cassia Nascimento
  • Casturino de Oliveira Barbosa
  • Cecilia Tonet Dos Santos
  • Celia Ferreira Tanner
  • Celia Maria Koga
  • Celia Regina Lunardon Vieira
  • Cheury Priscyla Teixeira da Silva
  • Claudemir Lorenzatto
  • Claudia do Valle
  • Cleunice Borges Vieira Carvalho
  • Cristiane Texeira Fernandes
  • Cristina Hoffmann
  • Daiane Martins Batista
  • Daihany Ruocco de Pelli
  • Daniele Terezinha Ribeiro Tomazoni
  • Derli Jurema Dos Santos Vaz
  • Dorvalina Ana Dos Santos
  • Douglair Maria Peixoto de Azevedo Antoine
  • Douglas Marcel Domingues da Silva
  • Edemundo Levandoski
  • Eduarda Trochmann de Mello
  • Eduardo Felipe Horn Risso
  • Eduardo Fujita
  • Eliana Alves
  • Eliane Aparecida Muraro
  • Eliane Aparecida Ribeiro Goes
  • Eliane Martins Dorani
  • Eliane Regina Graciano
  • Elisabete Teixeira Dos Santos da Siva
  • Elizabete de Ramos Zaramella
  • Elizangela f Tonet Dos Santos
  • Elizete Martins Santana
  • Erita Joara Pickler
  • Evelyn de Castro Cordeiro
  • Fabrícia Bornia
  • Fagner Vaz de Almeida
  • Fernando Massullo Vanelli
  • Flávia Aguiar
  • Gabriel Nascimento
  • Gabriel Nascimento Silva Dlugosz
  • Geovanna do Valle Reis
  • Glauco Alessandro Brizola
  • Guilherme Nascimento Silva Dlugosz
  • Gustavo
  • Halyne Kriscielem Birk da Silva
  • Hosana Dos Santos Marcondes
  • Ines Cipriano de Oliveira Merchi
  • Ines Maria Pasinato da Costa
  • Isaque Menezes Assolari
  • Ivonete Godoi m. de Oliveira
  • Izabel Cristina Armstrong
  • Jadir Vieira
  • Jairo Rodrigo Carvalho de Souza
  • Joao Carlos Carvalho
  • Joao Luis Lopes
  • Joao Luis Lopes Junior
  • Joelma Rodrgues Barbosa
  • Jose Eduardo de Lima
  • Jose Vaz de Almeida
  • Josiana Ribeiro de Jesus Linzmeyer
  • Josiane Dea do Amaral Brandalize
  • Josieli Goncalves Soares de Lima
  • Josué Barbosa
  • Jucimar Vicente Dias
  • Jucimeri Aparecida Pepe Bitzer
  • Julia Menezes Assolari
  • Jussier Oliveira Santos
  • Karina Eugenia Schimith Bier
  • Kelen Ribeiro Dos Santos
  • Kleberson Welter
  • Laura Stramari Keller
  • Leide Laura Kiihl
  • Leila Cristina Rojas Gavilan Vera
  • Leonardo Fantinel
  • Liege Aparecida Marcondes
  • Linelson de Brito Rodrigues
  • Lourdes Goncalves Ortega
  • Luana Pereira de Lima
  • Luciana Alichala Pereira
  • Luciana de Cruz Cardoso Rodrigues
  • Luciane Keinrath Schier
  • Luciano Carlos de Mello
  • Luci Castagnara
  • Luiza Mello
  • Luiz Gustavo Cassemiro Mendes
  • Luiz Juarez Pinheiro
  • Maicon Mendes
  • Marcia Bovo
  • Marcia Texeira
  • Maria Ana Martins
  • Maria Aparecida Dias Levandoski
  • Maria de Jesus Rosa
  • Maria Eugenia Salazar Puig
  • Maria Evanilde Maia
  • Maria Joveli Wilhelm Vianna
  • Maria Leda Magalhaes Dourado Santos
  • Marianna Bertolotti
  • Maria Osnilda Schritke
  • Marila Luiza de Anunciação
  • Marilia Domingos de Barros
  • Marilia Nascimento
  • Mario Hadum
  • Maristela de Cassia Nascimento
  • Mariza Jablonski
  • Marlene Cozer
  • Marlene Dias Carvalho
  • Marlene Maria Mordzen e Luz
  • Mateus Antonio Lunardon Vieira
  • Max Thadeu Bogdanovicz Dlugosz
  • Nair Bueno Zaninelli
  • Natalino Pinheiro
  • Neilany Bubiniak
  • Neli de Almeida Lara
  • Nelson Butignol
  • Nilceia Souza Dos Santos
  • Nilza Aparecida de Aguiar Messias
  • Nilza Jaworski
  • Norma de Fatima Kostrowski
  • Olinda Cecchini
  • Pamela Cristina Nascimento Silva Dlugosz
  • Patricia Canquerino
  • Patricia Figueroa Martin Gaya
  • Patricia Rosa Miranda Gonçalves
  • Paulo Cesar Rodrigues
  • Peterson Flauzino
  • Plinio de Pelli
  • Rafaela Cristina Peixoto
  • Rafaela Cristina Peixoto
  • Ramiro Kaltowski
  • Regina Nanci Baido
  • Reinaldo Biscaia Dos Santos Junior
  • Rejane Dos Santos Simoes
  • Renato de Souza e Silva
  • Rodrigo José Padilha
  • Rodrigo Jose Correa
  • Rosangela Rodrigues Menezes
  • Rosemario Sotero Wansson
  • Rozane Vieira
  • Rubia Fernanda Massullo Vanelli
  • Samuel Batista Rocha
  • Sara Rodrigues da Veiga
  • Sergio Gruntowski
  • Sergio Moises Grossmann
  • Sezanita Tanner
  • Shirley Cunha
  • Sonia
  • Sonia Mara Stall
  • Sueli Birk da Silva
  • Suellem Queiroz Dos Santos
  • Talita de Castro Cordeiro
  • Terezinha Bubniak Pomplona
  • Terezinha Schmitz Moreira
  • Thais Xavier Cunha de Araújo
  • Thayanne Schritke Brizola
  • Thiago Galvão de Souza
  • Toshimitsu Fujimoto
  • Uesli de Souza Honório
  • Valacir Saldanha Lopes
  • Valdines Morais Pinheiro
  • Valnei Bitzer
  • Vanessa Dutra do Nascimento de Oliveira
  • Vanessa Joly Mosko
  • Vera Lucia Furquim
  • Vera Lucia Zandona Marcon
  • Vera Maria Alichala
  • Volnei Wulff
  • Wenier
  • Willian Machado Dos Santos
  • Zelina de Jesus Porlan Gruntowski
Fechar Lista

Percurso em pavimentação mista - cross country e asfalto - dentro das dependências do QG do Exército no Pinheirinho.

Inscrições Abertas

Inscreva-se!

Resultados

Categoria: Teste